resultat zone 5
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
quelqu'un peut il me donner les résultats de la zone 5 fleuret minimes garçons
merci
Date de publication : 02/02/2004 17:11
|
|||
|
Re: resultat zone 5
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
Aurais tu la même chose pour le SABRE??
Date de publication : 03/02/2004 15:41
|
|||
|
Re: resultat zone 5
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
TOURNOI ZONE 5 - H2008
SAINT PAUL 3 CHATEAUX SABRE HOMMES MINIMES 1 FEVRIER 2004 Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 TARGET Thomas FRA ANTIBES 2 HERISSON Casimir FRA CREST LIVRON 3 BESSO Maxime FRA CREST LIVRON 3 BOSSART Pierre FRA ANTIBES 5 COCHET Alexandre FRA ANTIBES 6 CHASSON William FRA CREST LIVRON 7 JACQUIER Gallien FRA ANNECY CSE 8 GIGON Adrien FRA MEYLAN SE 9 POULAIN Clement FRA ANNECY CSE 10 CANTIER Philippe FRA ANTIBES 11 BENDJADI Rudy FRA NICE SABRE 12 GENTET Valentin FRA MEYLAN SE 13 BRETIERE Romain FRA CREST LIVRON 14 CACOU Sebastien FRA BELLEDONNE 15 SCHIFANO RENAUD Franck FRA MEYLAN SE 16 LE BIHAN Gregory FRA SALON EC 17 FORAY Francois Xavier FRA ANNECY CSE 18 VOYDE VILLE Nicolas FRA ANNECY CSE 19 ROOS Sven FRA CREST LIVRON 20 SIMIAN Thomas FRA MEYLAN SE 21 ENZINGER Lukas FRA MEYLAN SE 22 PAPPALARDO Yoann FRA ANTIBES 23 IZIER Victor FRA CREST LIVRON 24 LOMBARD Ronan FRA CREST LIVRON 25 BOULLET Jeremy FRA AUBAGNE ESL 26 PIGELET Baptiste FRA ANNECY CSE 27 BENGAS Dimitri FRA AUBAGNE ESL 27 SCARPA Louis FRA MEYLAN SE 29 CESARO Remi FRA BELLEDONNE 30 MARIGLIANO Jean Marie FRA NICE SABRE 31 VINCENT Arthur FRA MEYLAN SE 32 REKKAS Yannis FRA NICE SABRE 33 GAY Guillaume FRA SALON EC 34 GUNSETT Jean Charles FRA CREST LIVRON 35 CHAUDET Benjamin FRA CREST LIVRON 36 CHANAS Kevin FRA MEYLAN SE 37 FERRAFIAT Jerome FRA MEYLAN SE Document Engarde - 01/02/04 17:37:18
Date de publication : 03/02/2004 15:42
|
|||
|
||||
|
Re: resultat zone 5
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
TOURNOI ZONE 5 - H2008
SAINT PAUL 3 CHATEAUX SABRE DAMES MINIMES 1 FEVRIER 2004 Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 MARGIRIER DE ROBERT Juliette FRA MEYLAN SE 2 MANCHE Tifenn FRA CREST LIVRON 3 JOSSEROND Camille FRA MEYLAN SE 3 LUCE Tiphaine FRA MEYLAN SE 5 GENSEL Marina FRA CREST LIVRON 6 SCIASCIA Julie FRA MEYLAN SE 7 BERTONNIER Laure FRA BELLEDONNE 8 WELCK Pauline FRA CREST LIVRON 9 CELIMENE Cindy FRA NICE SABRE 10 VENET BOUVAIST Chloe FRA MEYLAN SE 11 CHARRIER Magali FRA NICE SABRE 12 DOUILLET Violette FRA CREST LIVRON 13 KOPF Elea FRA CREST LIVRON 14 FERNANDEZ Camille FRA CARPENTRAS 15 LEGER Charlene FRA NICE SABRE 16 AUBOIROUX Marina FRA ORANGE CE 17 MAROUF ARAIBI Nadia FRA NICE SABRE 18 ROOS Sarel FRA CREST LIVRON 19 RAMOS Melissa FRA CARPENTRAS Document Engarde - 01/02/2004 17:25:30
Date de publication : 03/02/2004 15:43
|
|||
|
||||
|
Re: resultat zone 5
|
||||
---|---|---|---|---|
Modérateur
|
Pendant que tu y es, Jseni...
Tu pourrais peut-etre poster les armes manquantes ? Epée, + fleuret dames... Comme ça, tout le monde sera content !
Date de publication : 03/02/2004 17:55
|
|||
|
Re: resultat zone 5
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Citation :
Ok Flo, je m'exécute !!! TOURNOI DE ZONE 5 - H2008 SAINT PAUL 3 CHATEAUX FLEURET DAMES MINIMES 1 FEVRIER 2004 Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 ROSSET Chloe FRA CHAMBERY CE 2 AUDA Laurene FRA CAGNES MER 3 BERGERETTI Solene FRA CHAMBERY CE 3 BRIAUX Jade FRA FREJUS ASML 5 CHASSAIN Pauline FRA MONTPEL UC 6 ROQUE D'ORBCASTEL France FRA CAGNES MER 7 ALCALDE Sally FRA NARBONNE AS 8 BRUN Maguelone FRA MONTPEL UC 9 RAYSSAC Chloe FRA NARBONNE AS 10 BAYARD Mathilde FRA CABRIES OC 11 MERTZ Roxane FRA PRIVAS MG 12 MULLER Anastasia FRA CAGNES MER 13 DE FROMONT Beatrice FRA TOULON VAR 14 AMARA Sabrina FRA FREJUS ASML 15 MARGIER Fanny FRA SIX FOURS SE 16 RISDON Laetitia FRA MARSEIL IVA 17 ORLOFF Marina FRA NICE OGC 18 PUJOL Julie FRA MONTPEL UC 19 MOUREAU Alice FRA MONTPEL UC 20 ALLES Emmanuelle FRA CAGNES MER 21 ARMITANO Kelly FRA CABRIES OC 22 MARGIER Marielle FRA SIX FOURS SE 23 THIERY Pauline FRA AIX ASPTT 24 NAVAY Agathe FRA MONTPEL UC 25 PERROUD Maguelone FRA MONTPEL UC 26 LORIOT Mathilde FRA MONTPEL UC 27 BENISTAND Marie FRA NIMES LASSAL 28 LABOUCARIE Beatrice FRA SIX FOURS SE 29 POLLET Noemie FRA BOURG VALEN 30 BRICHET Marieke FRA CHAMBERY CE 31 GAUTHIER Fanny FRA CAGNES MER 32 ZUBER Charlotte FRA SIX FOURS SE 33 MICHELLOTTI Adeline FRA CAGNES MER 34 DESGRANGES Maelle FRA MONTELIMAR 35 MOLINA Chrystelle FRA CABRIES OC 36 LEFEBVRE Cecile FRA CAGNES MER 37 SERPINET Faustine FRA GRENOBLE RAP 38 HERVE Aline FRA TOULON VAR 39 FREHAUT Justine FRA ANNEMASSE EC 40 MENALDO Maud FRA AIX LES BAIN 41 D'ARNOUX Pauline FRA CABRIES OC 42 BARTOLINI Delphine FRA CAGNES MER 43 SOUQUET BRESSAND Camille FRA AIX ASPTT 44 LAPIZE DE SALEE Celine FRA GRENOBLE RAP 45 FRANCOZ Fanny FRA AIX LES BAIN 46 FELGEROLLES Clemence FRA AIX ASPTT 47 LAURENT Marine FRA CHAMBERY CE 48 REMI Coralie FRA CABRIES OC 49 CAMPIN Melody FRA CABRIES OC 50 VITALI Aurelie FRA AJACCIO 51 SAULI Virginie FRA CORTE CE 52 DE BOISVILLIERS Marie FRA MONTPEL UC 53 DIONNET Lauren FRA CABRIES OC Document Engarde - 01/02/04 17:36:39 TOURNOI ZONE 5 - H2008 SAINT PAUL TROIS CHATEAUX EPEE HOMMES MINIMES 1 FEVRIER 2004 Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 MASSOT Martial FRA BOURG VALEN 2 HAON GASC Robin FRA NIMES SE 3 BALLOT DILLON Johan FRA THONON EC 3 FABRE Thomas FRA PENNES MIRA 5 BASCOU Alexis FRA NIMES ACADEM 6 ILLAC Vincent FRA BEZIERS EC 7 FONSON Ewan FRA HYERES 8 CUTIN Matthieu FRA VITROLLES 9 ZERBIB Ilan FRA FONTAINE AS 10 GAUTIER Kevin FRA FONTAINE AS 11 DAYRAL Vincent FRA NIMES SE 12 SEGUIN Jerome FRA NIMES ACADEM 13 FAVA Alex FRA MONTPEL UC 14 CANAVAGGIA Nicolas FRA MIRAMAS CE 15 LAFFITTE Pierre FRA MARSEIL IVA 16 LENOIR Matthieu FRA TOULON VAR 17 GROSJEAN Simon FRA CASTELNAU LL 18 BEEDASSY Vincent FRA HYERES 19 MARTEL Julien FRA CASTELNAU LL 20 TINSON Baptiste FRA ARLES CE 21 ROBERT Dimitri FRA CHAMBERY CE 22 ZOE Yoann FRA COGOLIN CS 23 RASO Thomas FRA PENNES MIRA 24 LAUDUMIEY Benjamin FRA ORANGE CE 25 ARTZ Remy FRA TOULON VAR 26 BARTHELEMY Antonin FRA ALES CE 27 GHYSELS Leo FRA CASTELNAU LL 28 RAPIN Etienne FRA DRAGUIGN CE 29 LEYDIER FAUVEL Charlie FRA AIX UCE 30 AUGIAS Bastien FRA HYERES 31 FABRE Hadrian FRA TOULON VAR 32 VESLIN Maxime FRA GRENOBLE PAR 33 COLY Sofiane FRA CARPENTRAS C 34 LEBRETON Theotime FRA MARSEIL CEM 35 ERB BENEDETTI Louis Alexandre FRA GRASSE CE 36 MAZOYER Johann FRA DRAGUIGN CE 37 LANTERI Guillaume FRA LE CANNET ES 38 RUIZ Thomas FRA ARLES CE 39 CERDA Pablo FRA NIMES ACADEM 39 COHENDY Cyril FRA NIMES ACADEM 41 WETTA Antoine FRA FONTAINE AS 42 MESNIL Remy FRA FONTAINE AS 43 BIHANNIC Romain FRA GRENOBLE PAR 44 DESHAYE Thomas FRA DRAGUIGN CE 45 PERRIN Vianney FRA FONTAINE AS 46 TERRACHER Gaylord FRA MIRAMAS CE 47 BALTAZARD Stephane FRA GRENOBLE PAR 48 PIGNON William FRA FONTAINE AS 49 DRUJON Clement FRA MIRAMAS CE 50 DELMAS Jordan FRA MONTPEL UC 51 DEFAY Valentin FRA FONTAINE AS 52 STODOLNY Lucas FRA TOULON VAR 53 ALDEGUER Theo FRA LE CANNET ES 54 ROLLAND Antoine FRA ARLES CE 55 SERRA Pierre Olivier FRA PENNES MIRA 56 BARRIER Joris FRA TOULON VAR 56 PIGE Johann FRA FONTAINE AS 58 AMUZU Marvin FRA ROMANS MJC 59 LAGIER Remy FRA ARLES CE 60 VARTANIAN Alexis FRA PENNES MIRA 61 FEDI Arnaud FRA FONTAINE AS 61 GUIOU Valentin FRA MARSEIL CEM 63 SCARPA Sebastien FRA FONTAINE AS 64 LEVILLY Tristan FRA SIX FOURS SE 65 JEAN Eric Sebastien FRA SIX FOURS SE 66 COURRIER Antoine FRA AIX UCE 67 BUGNI Igor FRA FONTAINE AS 68 MARCON Leny FRA FONTAINE AS 69 MATTEI Vincent FRA DRAGUIGN CE 70 ADDA Valentin FRA MONTPEL UC 71 IVALDI Arnaud FRA ARLES CE 72 LECA Edmond FRA AIX UCE 73 SANCHIS Camille FRA LE CANNET ES 74 CATENACCI Romain FRA SIX FOURS SE 75 LESBATS Xavier FRA MIRAMAS CE 76 BRENET Gilles FRA FONTAINE AS Document Engarde - 01/02/2004 17:24:30 TOURNOI ZONE 5 - H2008 SAINT PAUL TROIS CHATEAUX EPEE DAMES MINIMES 1ER FEVRIER 2004 Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 LUPARINI Sophie FRA MARSEIL CEM 2 SIMEREY Manon FRA MONACO 3 DIDIER Gaelle FRA GRENOBLE PAR 3 GLEYZES Audrey FRA GRASSE CE 5 DAUNE Laetitia FRA ANNEMASSE EC 6 CHAPELLE Lisa FRA FONTAINE AS 7 SCARPATI Claire FRA FONTAINE AS 8 MARINO Morgane FRA PENNES MIRAB 9 MASCIAVE Margaux FRA GRENOBLE RAP 10 ARNAUD Delphine FRA ST PAUL 3C 11 FOLTZ Louise FRA ALES CE 12 CARLAC Cynthia FRA NIMES ACADEM 13 RIGAUX Camille FRA CASTELNAU LL 14 LEDOUX Emilie FRA AIX UCE 15 CHAZEL Clemence FRA POULX EC 16 GIRARDIN Pauline FRA ARLES CE 17 LOUYRIAC Jeanne FRA MONTPEL UC 18 CHAPUIS Nathalie FRA GRENOBLE PAR 19 JOASSY Anais FRA SALON EC 20 MALGORN Alix FRA ARLES CE 21 POCHITALOFF Marie FRA AIX UCE 22 FRACHON Margot FRA NIMES SE 23 BOISSON Aurelie FRA MONACO 24 PONCON Clotilde FRA LE CANNET ES 25 BESSIERE Perrine FRA ST PAUL 3C 26 ZENATI Sofia FRA ARGELES SE 27 DAMOTTE Lea FRA MONTPEL UC 27 ENGEL Alix FRA NIMES SE 29 LEFAIX Virginie FRA THONON EC 30 BESSE Gueniere FRA PENNES MIRAB 31 PERY Priscilla FRA DRAGUIGN CE 32 EISENMAN Pascal FRA VALBONNE OMN 33 COLAS Fanny FRA MONTPEL UC 34 AUSSET Melusine FRA MONACO 35 APRETNA Pauline FRA CASTELNAU LL 36 FRADET Isis FRA MARSEIL CEM 37 PERNET Soisic FRA MARSEILLEEST 38 PELISSIER Camille FRA DRAGUIGN CE 39 ROCHIER Tiphaine FRA ST PAUL 3C 40 GALLIGANI Manon FRA NIMES ACADEM 41 TUR Audrey FRA MONTPEL UC 42 GARCIA Laura FRA FONTAINE AS 43 RIOU Estelle FRA ALES CE Document Engarde - 01/02/2004 17:26:32
Date de publication : 03/02/2004 18:13
|
|||
|
||||
|
Re: resultat zone 5
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
MERCI à toi
Date de publication : 03/02/2004 18:22
|
|||
|
Re: resultat zone 5
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
[quote]
jseni a écrit : TOURNOI ZONE 5 - H2008 SAINT PAUL TROIS CHATEAUX EPEE HOMMES MINIMES 1 FEVRIER 2004 Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 MASSOT Martial FRA BOURG VALEN Ouais!!!!!!!!!!!!!! Bravo Marsou!!!!!!!!!
Date de publication : 03/02/2004 19:01
|
|||
|