Re: resultats zone 3 du 17/10/04 à Lyon, Macon
|
||||
---|---|---|---|---|
Modérateur
|
le detail des resultats du fleuret est sur http://www.escrime-ligue-lyon.asso.fr, rubrique calendrier ... octobre
Date de publication : 17/10/2004 21:00
|
|||
bode lanmè pa lwen
|
||||
|
Re: resultats zone 3 du 17/10/04 à Lyon, Macon
|
||||
---|---|---|---|---|
Modérateur
|
Epée cadets à MACON :
Epée féminine : 1 VINCENOT Gabrielle FRA DIJON ASPTT 2 AGULHAS Laura FRA VENISSIEUX 3 CORTES Marion FRA LYON CA 3 PREVIEU Coralie FRA AMBERIEU 5 RIGOULOT Emma FRA BESANCON UC 6 VEYHL Valerie FRA MACON FL 7 POIGNANT Léa FRA ESPADON 8 PIERRE GROLIER Marie FRA NEVERS CE 9 SAULNIER Claire FRA LE CREUSOT 10 DUCHEMIN Anne Laure FRA ROANNE SER 11 MUSIC Natali FRA VENISSIEUX 12 JOBLOT Justine FRA MACON FL 13 DA SILVA Laura FRA MACON FL 14 LERAY Camille FRA PAYS DE GEX 15 LUTGEN Morgane FRA DECINES 16 DESPLANCHES Celine FRA MACON FL 17 COUPANNEC Nolwenn FRA DIJON ASPTT 18 AUBRY Iris FRA LUXEUIL CE 19 EICHE Jennifer FRA PAYS DE GEX 20 PASQUET Sarah FRA VICHY SE 21 WACKENHEIM Coline FRA MONTCEAU ES 22 REVEYRAND Maud FRA VENISSIEUX 23 BERTIN Philippine FRA VICHY SE 24 PHILIPPART Helene FRA MACON FL 25 TORRES VILLAROS Claire FRA LYON CA 26 PEYRE Margaux FRA VILLEURBANNE 27 WEIRICH Armelle FRA MACON FL 28 BOUTON Justine FRA NEVERS CE 29 TRAVE Marine FRA LONGVIC ALC 30 COUDRAY Margaux FRA MACON FL 31 DAVENNE Justine FRA NEVERS CE 32 FILALI Mordjiane FRA VENISSIEUX 33 MEBAREK CHERIF Leila FRA GLEIZE 34 CHEVALLOT Audrey FRA DIJON ASPTT 35 ZELENKAUSKIS Léa FRA CHALON SAONE 36 ALBERT Camille FRA DIJON MOUSQ 37 FARINA Julie FRA VICHY SE 38 PRUDENT Julie FRA GLEIZE 39 HERRY Raphaëlle FRA DECINES Epée masculine : 1 SERFATY Marc Antoine FRA GLEIZE 2 PHILIPPON Guillaume FRA BESANCON UC 3 BOUYSSOU Victor FRA MONTLUCON 3 GARNIER Pierrik FRA LE CREUSOT 5 THEVENON Laurent FRA VILLEURBANNE 6 GERMAIN Yoann FRA DIJON ASPTT 7 MOLLE Arnaud FRA COURNON CE 8 SIMON Francois FRA OUEST LYONN 9 MINOT Yoann FRA VILLEURBANNE 10 HEYRAUD Vincent FRA OUEST LYONN 11 RADOUX Swann FRA NEVERS CE 12 PELLETIER Tristan FRA MACON FL 13 RABBE Mathieu FRA BESANCON UC 14 DENUZILLER Jeremy FRA MACON FL 15 GRANDMOTTET Charles FRA BESANCON RCE 16 MIGNERET Alexandre FRA BESANCON RCE 17 BONAVENTURE Theo FRA BESANCON UC 18 TOURNY Elie-Louis FRA MACON FL 19 BAUD Benjamin FRA BESANCON UC 20 CHUPIN Clement FRA DIJON ASPTT 20 GULLY Maxence FRA LYON RAPIERE 22 MILLET Aurelien FRA VILLEURBANNE 23 BOURGEON Fabrice FRA GLEIZE 24 BEURIER Rémi FRA MACON FL 24 DESMURES Bastien FRA ROANNE CEL 26 NICOLAS Florian FRA LYON RAPIERE 27 PERRIN Valerian FRA BOURG BRESSE 28 GRENOUILLET Pierre FRA VENISSIEUX 29 COMMARMOND Anthony FRA VENISSIEUX 30 TOURON Augustin FRA DIJON ASPTT 31 FOIGNOT Clement FRA DIJON ASPTT 32 HECK Léonard FRA AUTUN CE 33 PEYRE Maxence FRA VILLEURBANNE 34 MAZOIRE Nicolas FRA NEVERS CE 35 CAMUS Benoit FRA CHALON SAONE 36 CHARPY Lucas FRA VILLEURBANNE 37 BERNARD VALNET Raphaël FRA VILLEURBANNE 37 CATHALAN Gaetan FRA LE CREUSOT 39 KIRAT Alexis FRA LE CREUSOT 40 GONON Jérémie FRA MACON FL 41 POTDEVIN Rodolphe FRA NEVERS CE 42 LUSSENHOP Florian FRA NEVERS CE 43 CHUPIN Benjamin FRA DIJON ASPTT 44 MUSIC Antoni FRA VENISSIEUX 45 MAIERON Benoit FRA LE CREUSOT 46 BOUGNON Antoine FRA DIJON ASPTT 47 FETIVEAU Quentin FRA MACON FL 48 GATEAU Julien FRA QUETIGNY AS 49 BERTHOMIER Damien FRA NEVERS CE 50 HENRY Clement FRA AMBERIEU 51 CHAUVEAU Angy FRA NEVERS CE 52 DUBOST Emeric FRA VILLEURBANNE 53 JOST Guillaume FRA MONTCEAU ES 54 LAHAROTTE Pierre Antoine FRA TASSIN 55 MICHELI Justin FRA BESANCON UC 56 PIETRIGA Amaury FRA LE CREUSOT 57 CRESPO Thomas FRA LONGVIC ALC 58 CABANE Charles FRA OUEST LYONN 59 BERSON Gwezheneg FRA VENISSIEUX 60 CARBONNAUX Antoine FRA NEVERS CE 61 TAUVERON Matthieu FRA VICHY SE 62 VALETTE Jean Baptiste FRA VICHY SE 63 CORNETTE Victor FRA AUTUN CE 64 DRIENCOURT Arthur FRA LYON MDF 65 DEJEU Luc FRA LONGVIC ALC 66 DE BELLIS Francis FRA ROANNE CEL 66 TAMIN Sylvain FRA ROANNE CEL 68 JOSEPH Remi FRA ROANNE CEL 69 SEYRIG Harold FRA NEVERS CE 70 COPIN Yoann FRA VICHY SE 71 BILLET Aimeric FRA OYONNAX 72 FOUIN Thibault FRA LONGVIC ALC 73 PIEUCHOT Nicolas FRA LONGVIC ALC 74 FELIX Martin FRA NEVERS CE 75 PLEAU Martin FRA TASSIN 76 SALMON Arthur FRA LYON MDF 77 GREBOT Victor FRA DIJON MOUSQ 78 WILAIN Eric FRA OUEST LYONN 79 PROISY Guillaume FRA LYON MDF 80 BOURDIAU Mathieu FRA LE CREUSOT 81 COROT Antoine FRA LYON MDF 82 GIRAUT Alexandre FRA OUEST LYONN 83 MARDIROSSIAN François FRA TASSIN
Date de publication : 17/10/2004 23:55
|
|||
bode lanmè pa lwen
|
||||
|
Re: resultats zone 3 du 17/10/04 à Aurillac
|
||||
---|---|---|---|---|
Modérateur
|
Résultats du sabre à Aurillac :
Cadettes : 1 JAMMES Alizée RILLIEUX 2 STOLTZ Marion DIJON ASPTT 3 FLEURY Manon BESANCON RCE 3 FRANCOIS Helene DIJON ASPTT 5 BLANCHARD GROS Daphne LYON SE 6 COSENTINO Lise RILLIEUX 7 CHEYROUSE Violette AURILLAC CE 8 VILLEMAIN Benedicte AURILLAC CE 9 BOUSQUET Jordanne AURILLAC CE 10 CHEL Virginie ST SIGOLENE Juniors filles : 1 FRANCOIS Helene DIJON ASPTT 2 JAMMES Alizee RILLIEUX 3 CHEYROUSE Violette AURILLAC CE 3 MAGNIN FEYSOT Anne LEVIER CE 5 MOULIN Marianne LYON CA 6 THIERY Clarence LYON CA 7 BLANCHARD-GROS Daphne LYON SE 8 BOUSQUET Jordanne AURILLAC CE Juniors garçons : 1 APITHY Bolade DIJON ASPTT 2 ROUSSET Nicolas DIJON ASPTT 3 APITHY Yemi DIJON ASPTT 3 SCHAUSS Lucas BESANCON RCE 5 FRANCOIS Florian DIJON ASPTT 6 BELLEVILLE Alois DIJON ASPTT 7 CHAPUIS Joseph LONS SAUNIER 8 DELORME Stephen LYON CA 9 VASSILIEFF Nicolas AURILLAC CE 10 VANDERMOERE Julien RILLIEUX 11 SAIGNOL Alexandre ST SIGOLENE 12 GAUFILLET Robin MONETEAU USC 13 MERMILLOD Alban ST SIGOLENE 14 MONNEY Michael BESANCON RCE 15 JOBIN Paul Emmanuel AURILLAC CE 16 WEILER Jules BESANCON RCE 17 BLET Phillippe BESANCON RCE 18 MAZARD Enguerrand AURILLAC CE 19 DORCIER Jean AURILLAC CE 20 MAFFRE Emile BESANCON RCE 21 DESCHENES Kevin BESANCON RCE 22 DIDILLON Adrien AURILLAC CE 23 FLEURET Alexandre BESANCON RCE Je n'ai pas encore les resultats des cadets garçons : petit probleme de fichier...
Date de publication : 20/10/2004 17:23
|
|||
bode lanmè pa lwen
|
||||
|
Re: resultats zone 3 du 17/10/04 à Aurillac
|
||||
---|---|---|---|---|
Dort sur place
|
résultats zone 3 cadets Aurillac :
1er :BLET Philippe Besançon 2eme : VALLOTON Pierre Lons le saunier 3eme : APITHY Yémi Asptt Dijon 3eme : ROUSSET Nicolas Asptt Dijon c'est tout ce que je sais
Date de publication : 20/10/2004 17:41
|
|||
|
Re: resultats zone 3 du 17/10/04 à Aurillac
|
||||
---|---|---|---|---|
Modérateur
|
Et voila : j'ai recu la disquette par la poste (merci, Me Freyssinier ! )
Sabre cadets : 1 BLET Philippe FRA BESANCON RCE 2 VALLOTTON Pierre FRA LONS SAUNIER 3 APITHY Yemi FRA DIJON ASPTT 3 ROUSSET Nicolas FRA DIJON ASPTT 5 FRANCOIS Florian FRA DIJON ASPTT 6 MONNEY Michael FRA BESANCON RCE 7 VANDERMOERE Julien FRA RILLIEUX 8 MULLER Jean Baptiste FRA DIJON ASPTT 9 GAUFILLET Robin FRA MONETEAU USC 10 MICHEL Guillaume FRA DIJON ASPTT 11 RAMACKERS Maxime FRA LYON CA 12 LASNE Pierre Alain FRA LYON CA 13 CHAPUIS Mathieu FRA MONETEAU USC 14 JOBIN Paul Emmanuel FRA AURILLAC CE 15 FLEURET Alexandre FRA BESANCON RCE 16 DEFLASSIEUX Clement FRA CHAMALIERES 17 SAGNOL Aurelien FRA ST SIGOLENE 18 ALLIGUIE Benjamin FRA LYON CA 19 MORITZ Adrien FRA LEVIER CE 20 MAFFRE Emile FRA BESANCON RCE 21 WEILER Jules FRA BESANCON RCE 22 SOLE Quentin FRA LONS SAUNIER 23 COSENTINO Vincent FRA RILLIEUX 24 DORCIER Jean FRA AURILLAC CE 25 TARTIERES Pierre Louis FRA CHAMALIERES 26 COUDERC Max FRA AURILLAC CE 27 DESCHENES Kevin FRA BESANCON RCE 27 ROUVIERE Nicolas FRA CHAMALIERES
Date de publication : 22/10/2004 18:21
|
|||
bode lanmè pa lwen
|
||||
|
Re: resultats zone 3 du 17/10/04 à Aurillac
|
||||
---|---|---|---|---|
Dort sur place
|
Merci Flo, c'est sympa
Date de publication : 22/10/2004 23:31
|
|||
|