Re: Resultats interzone 3 H2008 FLEURET à Grenoble (GUC)
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
fleuret feminin:
1 bergerreti solene CHAMBERY 2 rosset chloé CHAMBERY 3 auda laureen CAGNE ... aprés je ne sais pas. fleuret masculin: 1 cocentino (escusez pour l'orthgraphe) ...aprés je ne sais pas.
Date de publication : 05/04/2004 15:24
|
|||
|
Re: Resultats interzone 3 H2008 FLEURET à Grenoble (GUC)
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
pourrais je avoir les résultats complets
merci
Date de publication : 05/04/2004 15:51
|
|||
|
Re: Resultats interzone 3 H2008 FLEURET à Grenoble (GUC)
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
donc si l'histoire se reproduit ,bergerreti solenne ,va faire une medaille aux mondes prochains en cadettes
Date de publication : 05/04/2004 16:20
|
|||
|
Re: Resultats interzone 3 H2008 FLEURET à Grenoble (GUC)
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
tjrs pas de résultats complets
svp ???? merci
Date de publication : 05/04/2004 17:09
|
|||
|
Re: Resultats interzone 3 H2008 FLEURET à Grenoble (GUC)
|
||||
---|---|---|---|---|
Webmaster
|
Je les ai demandé aux organisateurs, mais pour l'instant rien ...
Date de publication : 06/04/2004 09:13
|
|||
|
Re: Resultats interzone 3 H2008 FLEURET à Grenoble (GUC)
|
||||
---|---|---|---|---|
Modérateur
|
Dans ma boite, ce matin ! Merci, Me LORION !
Les voici : Fleuret féminin : 1 BERGERETTI Solene FRA CHAMBERY CE 2 ROSSET Chloe FRA CHAMBERY CE 3 AUDA Laurene FRA CAGNES MER 3 EL GHOUYEL Ines FRA PARIS GARDER 5 BERARD Lea Nora FRA LYON MDF 6 ORLOFF Marina FRA NICE OGC 7 ALCALDE Sally FRA NARBONNE AS 8 LOISEAU Marie Florence FRA PARIS TA 9 AMARA Sabrina FRA FREJUS ASML 10 HUSSON Morgane FRA LYON MDF 11 BORON Marie Anne FRA BELFORT ASM 12 MARTIN Juliette FRA CHAMPEIX CE 13 MOLINA Chrystelle FRA CABRIES OC 14 VATOUX Morgane FRA LYON MDF 15 ROQUE D'ORBCASTEL France FRA CAGNES MER 16 SOUQUET BRESSAND Camille FRA AIX ASPTT 17 MULLER Anastasia FRA CAGNES MER 18 BRIAUX Jade FRA FREJUS ASML 18 CONVERS Elodie FRA CHAMALIERES 20 MICHELLOTTI Adeline FRA CAGNES MER 21 DUCARME Florence FRA LYON CA 22 DELLI Sofia FRA TASSIN 23 BAYARD Mathilde FRA CABRIES OC 24 MOUREAU Alice FRA MONTPEL UC 25 RISDON Laetitia FRA MARSEIL IVA 26 GRALL Margaux FRA LYON MDF 27 KONDRAT Alexandra FRA ECULLY 28 BRICHET Marieke FRA CHAMBERY CE 29 LORIOT Mathilde FRA MONTPEL UC 30 GOULLIEUX Marine FRA DIJON MOUSQ 31 ROUGANNE Mailys FRA MOZAC CE 32 D'ARNOUX Pauline FRA CABRIES OC 33 PETITOT Anne FRA VILLERSEXEL 34 MARGIER Fanny FRA SIX FOURS SE 35 SIBUE Laure FRA BRON 36 ALLOCHON Amandine FRA LYON MDF 37 EZDRA Pauline FRA PARIS CEP 38 LE FOYER DE COSTIL Alix FRA PARIS RCF 38 PARRAIN Fany FRA PARIS ASRUSS 40 JAKOB Marion FRA LYON MDF 41 LALA Alice FRA PARIS RCF 42 MARGIER Marielle FRA SIX FOURS SE 43 MATHON Estelle FRA BRON 44 PERROUD Maguelone FRA MONTPEL UC 45 COUTURE Shaan FRA PARIS TA 46 GAMMA Laurine FRA BELFORT ASM 47 CHASSAIN Pauline FRA MONTPEL UC 48 ARMITANO Kelly FRA CABRIES OC 48 VAN HELLE Julie FRA DIJON UC 50 DE UBEDA Cleophee FRA ECULLY 51 DALLY Alize FRA PARIS DUELLI 52 ALLES Emmanuelle FRA CAGNES MER 52 DE FROMONT Beatrice FRA TOULON VAR 54 LABOUCARIE Beatrice FRA SIX FOURS SE 55 DESGRANGES Maelle FRA MONTELIMAR 55 MERTZ Roxane FRA PRIVAS MG 57 COTINAUD Alix FRA ECULLY 58 LEFEBVRE Cecile FRA CAGNES MER 59 COSIALLS LEONARD Lucrece FRA PARIS TA 60 PECHEUR Melanie FRA PARIS ST FRA 61 NAVAY Agathe FRA MONTPEL UC 62 AULAGNIER Clementine FRA PARIS TA 63 RANAIVOARIMAANANA Marina FRA AIX ASPTT 64 SORIANO Alix FRA MONTLUCON 65 PUJOL Julie FRA MONTPEL UC 66 RAYSSAC Chloe FRA NARBONNE AS 67 ESCOURROU Lea FRA PARIS CM 68 REISS Mathilde FRA CHAMALIERES 69 CROS Esther FRA ST SIGOLENE 70 PAGES Coline FRA CHAMALIERES 71 SALORD Raphaelle FRA ECULLY 72 DESSERT Marie Pauline FRA BRON 73 REVEYRAND Maud FRA CORBAS 74 DUPLAIN Julie FRA MONTBELIARD 75 FIALON Cyrianne FRA PARIS CEP Fleuret masculin : 1 COCENTINO TORIELLO Guillaume FRA CABRIES OC 2 DECHAUME Adrien FRA DIJON UC 3 CUBAUD Guillaume FRA CABRIES OC 3 MATLY Maxime FRA CLERM FER ST 5 DURAN DURAN Guillaume FRA CLERM FER ST 6 SERRI Cedrik FRA BESANCON RCE 7 ROUGANNE Vincent FRA MOZAC CE 8 PIETRI Guillaume FRA CAGNES MER 9 LALANDE Martin FRA PARIS RCF 10 ALCARAZ Sylvio FRA FUVEAU EC 11 RAYBAUD Gabriel FRA ECULLY 12 MOUNIER Brice FRA ST ETIENNE 13 BORDENAVE Samuel FRA PARIS ASRUSS 14 HEROUART Guillaume FRA NICE OGC 15 PRALY Benoit FRA PARIS UC 16 MUTH Clement FRA BELFORT ASM 17 JEAN Joseph FRA PARIS TA 18 MARTINEZ Thibaud FRA ST ETIENNE 19 HOURDOU Theophile FRA DIJON UC 20 LEBLANC Cedric FRA MARSEILLE EC 21 DESBENOIT Matthieu FRA NICE OGC 22 LAURENT Antoine FRA LYON MDF 23 ORLOFF Mikael FRA NICE OGC 24 GORLIER Francois FRA CHAMBERY CE 25 FOUQUET Geoffroy FRA CLERM FER ST 26 RAMIER Paul FRA PARIS SCUF 27 CARINI Antoine FRA PARIS RCF 28 DOLMAZON Remy FRA YSSINGEAUX 29 JOBIN Paul FRA AURILLAC CE 30 CHAVRIER Barnabe FRA PRIVAS MG 31 RAFFIN David FRA LYON SE 32 PASSARELLI Vincent FRA AIX LES BAIN 33 DALLAPORTA Christophe FRA MARSEILLE EC 34 LE PECHOUX Hugo FRA FUVEAU EC 35 PETITOT Jean Francois FRA BELFORT ASM 36 GUICHARD Antoine FRA ECULLY 37 MARTIN Nirina FRA GRENOBLE UC 38 GOILLOT Lucas FRA DIJON UC 39 BEURET Maxime FRA VESOUL US 40 CABROL Vincent FRA NARBONNE AS 41 SOMMERIA KLEIN Guilhem FRA GRENOBLE UC 42 BERNARDI Pierre Florent FRA CAGNES MER 42 BURIAN David FRA ECULLY 44 THEILLER Julien FRA FREJUS ASML 45 BISILLIAT DONNET Hugo FRA CHAMBERY CE 46 ZUCCA Vincent FRA AIX ASPTT 47 BOUTANT Alexandre FRA PARIS RCF 48 ANEZO Alexandre FRA CABRIES OC 49 CALZI Mathieu FRA CABRIES OC 50 TROUILLET Julian FRA ISTRES SE 51 HUSSON Gaetan FRA LYON MDF 52 BOUTERIGE William FRA CLERM FER ST 53 LE CORRE Robin FRA PARIS CEP 54 BORGETTO Aurelien FRA AIX ASPTT 55 SOUVIELLE Pierre Alain FRA SIX FOURS SE 56 PEYBERNES Guillem FRA AIX ASPTT 57 FOX Eric FRA PARIS SCUF 58 CHAUVIER Clement FRA PARIS RCF 58 MOURRAIN Aymeric FRA NICE OGC 60 DESMET Louis FRA PARIS RCF 61 ROBICHET Xavier FRA ECULLY 62 GIONTI Arhur FRA CAGNES MER 63 LAFAY Gregoire FRA PARIS SCUF 64 DANSETTE Louis FRA LYON MDF 65 MAS Guillaume FRA AIX ASPTT 66 MALDONNAT Paul FRA MONTELIMAR 67 MILLOT Gael FRA PARIS CEP 68 VAURE Louis FRA ORCET ES 69 BARNOUIN Thomas FRA CHAMBERY CE 70 FILLION Adrien FRA ROANNE SER 71 DROUHOT Raphael FRA VESOUL US 72 SERETTE Julien FRA CAGNES MER 73 GRETTEN Romain FRA SIX FOURS SE 74 BARJOL Etienne FRA PARIS TA 75 FORNERIS Bastien FRA ANTIBES 75 SEZNEC Mikael FRA CABRIES OC 77 CAUSSE Gauthier FRA AIX LES BAIN 78 VLAMOS Alexandre FRA PARIS SCUF 79 BOULANGER Theophile FRA BELFORT ASM 80 BRIOT Benjamin FRA ST ETIENNE 81 DOREAU Jeremy FRA PARIS TA 82 DANIGO Loic FRA BELFORT ASM 83 JULIEN Jeremy FRA ARGELES SE 84 BALENBOIS Guillaume FRA PARIS POLO 85 AUTET Antoine FRA ROMANS MJC 86 NAPOLEONI Paul FRA DIJON UC 87 GRUEN Samuel FRA PARIS ASRUSS 88 SEYER Benjamin FRA NARBONNE AS 89 AGOSTINI Mathias FRA CABRIES OC 90 MILLOT Camille FRA PARIS CEP 91 DUBARD Guillaume FRA DIJON UC 92 CHIPOT Hugues FRA BELFORT ASM 93 SIMEONI Thomas FRA AUBAGNE ESL 94 LIAU Nicolas FRA PARIS CEP 95 AUGIER Bastien FRA BESANCON RCE 96 DECOUR Justin FRA SAINT CLAUDE 97 DUBREUIL Cedric FRA CLERM FER ST 98 PARIS Gael FRA ORCET ES 99 CANTILLON Jean Baptiste FRA PARIS BABYLO 100 DIGONNAUX MEUNIER Valentin FRA DIJON UC 101 CUCAROLLO Adrien FRA GRENOBLE UC 101 MAT Ndjilema Antoni FRA DIJON UC 103 POTHIER Vincent FRA VESOUL US 104 LAURENTIN Matthieu FRA PARIS OMS 3 104 REPLUMAZ Hadrien FRA ECULLY 106 CLAUSSET Nicolas FRA LYON MDF 106 LIGER Alexis FRA ROANNE CEL
Date de publication : 06/04/2004 09:45
|
|||
bode lanmè pa lwen
|
||||
|