H2012 Marmande (Aquitaine)
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Je vais mettre les résultats tout de suite.
Sauf pour le sabre quand je les aurais reçu par mail.
Date de publication : 28/11/2004 20:55
|
|||
|
Re: H2012 Marmande (Aquitaine)
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Fleuret Hommes :
1 SCHNEIDER Quentin FRA MERIGNAC SE 2 LESFAURIS Raphael FRA DAX SE 3 AUZANNEAU Alex FRA DAX SE 3 DEWANCKER Theo FRA PERIGUEUX EP 5 FAYON Gaetan FRA MERIGNAC SE 6 GOULAS Pierre Ulysse FRA PAU SECTION 7 SCHOIRFER Charles FRA DAX SE 8 LEFEVRE Baptiste FRA BORDEAUX EC 9 DAULAN Pierre FRA PAU SECTION 10 MOUSSIEGNE Charles FRA MERIGNAC SE 11 SCHOIRFER Louis FRA DAX SE 12 DEGONDE Pierre FRA BORDEAUX EC 13 SEYRES Martin FRA BORDEAUX EC 14 ANTHONI Paul-Etienne FRA DAX SE 15 OLIVIER Clement FRA BORDEAUX EC 16 ROUSSELET Anthony FRA LA TESTE AS 17 MARECHAL Gérard FRA MERIGNAC SE 18 GRITON Alexis FRA BORDEAUX CAM 19 PRAULT Kevin FRA BLANQUEFORT 20 COSSE Clement FRA BORDEAUX EC 21 DARDE Timothe FRA BLANQUEFORT 22 CHENIN Clément FRA PERIGUEUX EP 23 DUPAU-DELMAS Fleuric FRA PAU SECTION 24 PRIOLET DESSERTINE Jacques FRA BORDEAUX EC 25 MORTEMOUSQUE Clément FRA MERIGNAC SE 26 FOUQUET TAUDIN Thibault FRA BORDEAUX EC 27 LAFON Corentin FRA PERIGUEUX EP 28 DARSU-DOMECQ Jean-Clement FRA PAU SECTION 29 MITAUT Jean-Marie FRA LA TESTE AS 30 COUSIN Alexandre FRA ARCACHON CE 31 BERTAUD Samuel FRA AGEN SE 32 BONACHERA Benoît FRA MERIGNAC SE 33 KEMPF Geoffrey FRA BERGERAC CAD 34 FABRE Nicolas FRA TALENCE SE
Date de publication : 28/11/2004 21:18
|
|||
|
Re: H2012 Marmande (Aquitaine)
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Epée dames :
1 BELLANGER Mylene FRA BOUSCAT US 2 ORDOQUI Marie-Carmen FRA ANGLET SE 3 MAUREL Alice FRA PERIGUEUX EP 3 PIROLLEY Marine FRA ANGLET SE 5 BALTZER Liana FRA TALENCE SE 6 VIVIER Sarah FRA ANGLET SE 7 LAXAGUE Zoe FRA OLORON SM 8 BRAVO Emilie FRA BOUSCAT US 9 DUBUISSON Hélène FRA PERIGUEUX EP 10 LABBAT Hortense FRA ANGLET SE 11 KOCH Pauline FRA BOUSCAT US 12 MAUREL Mathilde FRA PERIGUEUX EP 13 CACHAU Chloë FRA LA TESTE AS 14 BOUTY Louise FRA AGEN SE 15 GUILBAUD Julie FRA PAU SECTION
Date de publication : 28/11/2004 21:19
|
|||
|
Re: H2012 Marmande (Aquitaine)
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Epée Hommes :
1 BALTZER Nino FRA TALENCE SE 2 CHAUVEAU Hubert FRA BORDEAUX EC 3 CRANTZ Guillaume FRA ANGLET SE 3 DUBIL Alexis FRA DAX SE 5 SOURZAT Guillaume FRA BOULAZAC 6 REBIERE Louis-Guillaume FRA ANGLET SE 7 PRINET Antoine FRA BERGERAC CAD 8 OLIVIER Marc FRA BOULAZAC 9 BEAUSSOLEIL Numa FRA BERGERAC CAD 10 PERU Samuel FRA PERIGUEUX EP 11 DESBORDES Julien FRA BORDEAUX BASTIDE 12 BERNARD Bastien FRA BOULAZAC 13 GOUA DE BAIX Clement FRA MONT MARSAN 14 BELLE Sylvain FRA PERIGUEUX EP 15 FURIOLI Charles FRA BOULAZAC 16 PETIT Richard FRA BORDEAUX EC 17 MORELE Jeremy FRA BERGERAC CAD 18 POUBLANC Olivier FRA PAU SECTION 19 VEZZOLI Guillaume FRA MONT MARSAN 20 DUTHEIL Tom FRA VILLENE LOT 21 PARSAT Alexis FRA BERGERAC CAD 22 KOGANE Dimitri FRA PERIGUEUX EP 23 FEIST Valentin FRA BOUSCAT US 24 LECUONA Cedric FRA AGEN SE 25 LONGUET Hadrien FRA ANGLET SE 26 MOJON Barthelemy FRA ANGLET SE 27 SEGURA Clément FRA BOULAZAC 28 DORBESSAN Paul FRA BORDEAUX EC 29 FERREIRA DE CARVALHO Clement FRA BOULAZAC 30 DUBOIS Clement FRA LIBOURNE AS 31 MERCIER Audric FRA VILLENE LOT 32 PETIT Clement FRA LIBOURNE AS 33 DUPUY Clement FRA PERIGUEUX EP 34 LACOUTURE Diego FRA ANGLET SE 35 BOURGEOIS Antoine FRA BERGERAC CAD 36 BORDAS Maxime FRA LIBOURNE AS 37 GEORGES Clement FRA BERGERAC CAD 38 GONNEAU Guillaume FRA BERGERAC CAD 39 BIRLANA Thomas FRA PAU SECTION 40 GRATIANETTE Etienne FRA BOULAZAC 41 FERRET Florian FRA GRADIGNAN CE 42 FELGUERA Victor FRA DAX SE 43 MORLAT Pierre-François FRA BOUSCAT US 44 JUSTIN Thomas FRA PERIGUEUX EP 45 FABRE Nicolas FRA TALENCE SE 46 DE ROQUEFEUILE Thibault FRA LIBOURNE AS 47 DE MARIA Arnaud FRA DAX SE 48 MASSENAT Maxime FRA BOULAZAC 49 LANCEPLAINE Kevin FRA BOULAZAC 50 DAUNAINVILLE Benjamin FRA LIBOURNE AS 51 LEMOINE Alexandre FRA BOUSCAT US 52 LANTERNE Celestin FRA BOULAZAC 52 MAGNON Quentin FRA PAU SECTION 54 GERMAIN Aymeric FRA GRADIGNAN CE 55 DUSSAUD Francois FRA BERGERAC CAD 56 CHAPERON Meric FRA ANGLET SE 57 THOREL-SALVAT Guilhem FRA BERGERAC CAD
Date de publication : 28/11/2004 21:22
|
|||
|
Re: H2012 Marmande (Aquitaine)
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Quotas :
Fleuret hommes : 26 + 1 wild ward Fleuret dames : 20 Epée hommes : 32 Epée dames : 15 + 1 wild card
Date de publication : 28/11/2004 21:25
|
|||
|
Re: H2012 Marmande (Aquitaine)
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
cé geunial...je rentre juste de Marmande (route tte pourrie d'ailleurs!!!) et ya deja les résultats....trop fort....merci Duns!!!
tchuss @ samedi prochain au BEC
Date de publication : 28/11/2004 22:16
|
|||
|
Re: H2012 Marmande (Aquitaine)
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Sabre Hommes :
1 MIRAMON Romain FRA PAU SECTION 2 FICHOT Mathieu FRA PAU SECTION 3 BRAVI Pierre Vincent FRA MONT MARSAN 3 FORTABAT Clement FRA MONT MARSAN 5 BOUTOILLE Mathieu FRA MONT MARSAN 6 VIAL MONTPELLIER Guillaume FRA BORDEAUX CAM 7 MARTY Gabriel FRA PESSAC SE 8 MASSOU William FRA PAU SECTION 9 CASTEL Julien FRA PAU SECTION 10 SOURIS Alex FRA PAU SECTION 11 MOTILLON Leo FRA BORDEAUX CAM 12 LAVAL Clement FRA COARRAZE NAY 13 BAUDINET Thomas FRA BORDEAUX CAM 14 BORDENAVE Paul FRA MONT MARSAN 15 DE VOR Simon FRA BERGERAC CAD 16 COURNET Romain FRA PAU SECTION 17 GAGAIX HIALE Remi FRA PAU SECTION 18 ESCAICH Lionel FRA PESSAC SE 19 CHEVALIER Kewin FRA PAU SECTION 20 MAGADUR Batiste FRA BERGERAC CAD 21 STURMA Simon FRA BERGERAC CAD 22 DUFAU Nicolas FRA PAU SECTION 23 DESBORDES Alexandre FRA BORDEAUX BASTISDE 24 LARTIGAU Simon FRA PESSAC SE 25 PROUST Vincent FRA COARRAZE NAY 26 GESTA Amaury FRA PESSAC SE 27 LEBON Geoffrey FRA PESSAC SE 28 DUBOURTHOUMIEUX Robin FRA BORDEAUX EC 29 MONTANT Kevin FRA BORDEAUX CAM 30 MINVIELLE Paul FRA COARRAZE NAY 31 FORTIN Pierre-Adrien FRA PESSAC SE 32 CHAMPEAUX Hugues FRA PESSAC SE 33 CASOLI Mathieu FRA BORDEAUX CAM 34 GAILLARD Thomas FRA BOULAZAC 35 DUMARCHAT Davin FRA PESSAC SE
Date de publication : 29/11/2004 11:38
|
|||
|
Re: H2012 Marmande (Aquitaine)
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Sabre Dames :
1 DEBORDE Marion FRA PAU SECTION 2 LUNA Delphine FRA PAU SECTION 3 DUPRAT Elsa FRA BERGERAC CAD 3 LOUSPLAAS Aude FRA COARRAZE NAY 5 COUMBA Marine FRA PESSAC SE 6 LALLEMENT Salome FRA PAU SECTION 7 BOULCH Camille FRA BORDEAUX CAM 8 ALQUIER Amélie FRA BORDEAUX CAM 9 LATRABE Alix FRA BORDEAUX CAM 10 CANOVAS Mathilde FRA BORDEAUX CAM 11 PEREZ Mathilde FRA BORDEAUX CAM 12 SOULE Alexia FRA PESSAC SE 13 GILIBERT Claudie FRA BERGERAC CAD 14 AUTIN Juliette FRA PESSAC SE
Date de publication : 29/11/2004 11:39
|
|||
|
Re: H2012 Marmande (Aquitaine)
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Quotas :
Fleuret hommes : 26 + 1 wild ward Fleuret dames : 20 Epée hommes : 36 et non 32 Epée dames : 15 + 1 wild card sabre hommes : 27 sabre damas : 14
Date de publication : 01/12/2004 09:18
|
|||
|