FHM15 - Ligue n°1
15.10.2017
LEAP

FHM15 - Ligue n°1

15.10.2017 - LEAP


Tour n° 1


Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : HAUTEFAYE Jean Noel PARIS ASR  - 09:30 - Piste 1
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 TRAORE Makam PARIS CEP X D3 D0 V5 D4 V5 V5 3 22 19 4
2 DUBREUIL Maxime PARIS CEP V5 X D0 D4 V5 V5 V5 4 24 16 2
3 ABIDI Neil PARIS CEP V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 6 1
4 CHAINAY Theo PARIS TA D3 V5 D1 X D4 V5 V5 3 23 27 5
5 ARBONA Pablo PARIS TA V5 D2 D1 V5 X V5 V5 4 23 20 3
6 AUFFRET Guillaume PARIS PRIME D0 D0 D1 D4 D2 X V5 1 12 26 6
7 MASSELIN Felix PARIS SCUF D1 D1 D3 D4 D0 D1 X 0 10 30 7
Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : FORMOSA Adrien PARIS CEFC  - 09:30 - Piste 2
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 PAROISSIN Theo PARIS TA X V5 D1 V5 D1 V5 V5 4 22 14 3
2 TAN Germain PARIS CEP D0 X V5 V5 D0 V5 V5 4 20 17 4
3 NATAF Yann PARIS ST FRA V5 D3 X V5 D0 V5 V5 4 23 11 2
4 BARRIGA Romain PARIS TA D0 D0 D0 X D0 V5 V5 2 10 26 5
5 ABDELJALIL Wael PARIS CEP V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 5 1
6 DERER Anatole PARIS SCUF D3 D3 D0 D4 D0 X V5 1 15 25 6
7 DEHOVE Antoine PARIS COPC D1 D1 D0 D2 D4 D0 X 0 8 30 7
Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : DUDANT Jean PARIS COPC  - 09:30 - Piste 3
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 LAUTRIDOU Noe PARIS CEP X V5 D2 D0 D1 V5 V5 3 18 20 4
2 JOUARY Antoine PARIS TA D0 X D3 D1 D3 V5 V4 2 16 25 6
3 COUTURIER Maxime PARIS RCF V5 V5 X D0 V4 D1 D1 3 16 23 5
4 GOUGAULT Tam PARIS CEP V5 V5 V5 X V4 V5 V5 6 29 7 1
5 HERRBURGER PIETRI Pierre Marie PARIS TA V5 V4 D3 D1 X V5 D4 3 22 21 3
6 LEE Matthias PARIS SCUF D3 D4 V5 D1 D4 X D2 1 19 26 7
7 JORDANET_PALLEAU Titouan PARIS ASR D2 D2 V5 D4 V5 V5 X 3 23 21 2
Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : DELAMORINIERE Gael PARIS RCF  - 09:30 - Piste 7
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 CHAVANE Alexis PARIS CEP X D1 V5 V5 V5 V5 4 21 11 2
2 GREGORI Nathan PARIS CEP V5 X V5 V5 V5 V5 5 25 5 1
3 HAMAYON Pierre Louis PARIS SCUF D1 D1 X V5 V5 D1 2 13 16 4
4 GHERIB Adam PARIS PRIME D1 D0 D0 X D1 D0 0 2 25 6
5 SPANOUDIS Maxime PARIS CEFC D3 D1 D1 V5 X D1 1 11 21 5
6 HAY Octave PARIS TA D1 D2 V5 V5 V5 X 3 18 12 3
Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre : HAMMAMI Lilya PARIS ST FRA  - 09:30 - Piste 8
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BELET Paolo PARIS CEP X V5 V5 D2 D1 D3 V5 3 21 20 4
2 LE JOLIS Noé PARIS SUFFRE D2 X D3 D2 D4 D1 V5 1 17 28 6
3 CHOTEAU Ewan PARIS CEFC D2 V5 X D2 D1 D2 V5 2 17 26 5
4 DUBOIS DUROSINI Marcello PARIS CEP V5 V5 V5 X D4 V5 V5 5 29 13 2
5 BEGLEY Jacob PARIS TA V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 12 1
6 DUFRENEY Xavier PARIS ASR V5 V5 V5 D1 D1 X V5 4 22 20 3
7 COSMES Maxime PARIS RCF D1 D3 D3 D1 D1 D4 X 0 13 30 7
Tour n° 1 - Poule n°6 - Arbitre : ALLAIN Marc PARIS PRIME  - 09:30 - Piste 9
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 CHAPON Louis PARIS CEP X V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1
2 BOURGE QUERE Adrien PARIS CEP D2 X D1 D1 D1 D3 0 8 25 6
3 SYLLA Sekou PARIS CEFC D0 V5 X D1 D0 V5 2 11 18 4
4 LETESSIER SELVON Leo PARIS TA D2 V5 V5 X V5 V5 4 22 13 2
5 DAZZA Alessandro PARIS RCF D0 V5 V5 D3 X V5 3 18 11 3
6 LACASSE BUFFETAUD Baptiste PARIS DUELLI D2 V5 D2 D3 D0 X 1 12 23 5
Tour n° 1 - Poule n°7 - Arbitre : LAFOND Jules Grégoire PARIS PRIME  - 09:30 - Piste 10
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FREBAULT Charles PARIS CEP X D4 D4 D3 V5 D3 V5 2 24 20 4
2 BAUDIN Titouan PARIS GARDER V5 X V5 D2 V5 D1 V5 4 23 17 3
3 LEGOUET CAMUS Augustin PARIS ASR V5 D0 X D2 D1 D1 V5 2 14 27 6
4 HELMY-COCOYNACQ Adrien PARIS CEP V5 V5 V5 X V5 D2 V5 5 27 12 1
5 NEGROPONTES Ulysse PARIS RCF D1 D2 V5 D2 X D1 V5 2 16 24 5
6 GUERRAND Mathias PARIS TA V4 V3 V5 V3 V5 X D3 5 23 13 2
7 BEULZ Sean Finn PARIS CEFC D0 D3 D3 D0 D3 V5 X 1 14 28 7
Tour n° 1 - Poule n°8 - Arbitre : LOYER Victor PARIS SCUF  - 09:30 - Piste 11
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BONNARDOT Jean Charles PARIS CEP X D1 V5 D3 D1 D3 D2 1 15 27 6
2 ROCHOUX Thomas PARIS ASR V5 X V5 V5 V5 D4 V5 5 29 14 2
3 TARTARI WANG Romuald PARIS PRIME D2 D1 X D0 D1 D1 D3 0 8 30 7
4 COUTEUX Cesar PARIS CEP V5 D2 V5 X V5 D3 D3 3 23 18 4
5 LE FLANCHEC Damien PARIS RCF V5 D1 V5 D0 X D0 D1 2 12 22 5
6 GUERRAND Stanislas PARIS TA V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 12 1
7 MEDEIROS Gaspard PARIS CEFC V5 D4 V5 V5 V5 D1 X 4 25 19 3
Tour n° 1 - Poule n°9 - Arbitre : SEGONNES Benoit PARIS COPC  - 09:30 - Piste 12
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DELACOTE Raphael PARIS CEP X V4 V5 D0 D2 D1 D2 2 14 23 6
2 MALAVAL Lachlan PARIS RCF D3 X D1 D0 D1 D0 D0 0 5 28 7
3 BRINDEAU Quentin PARIS ASR D2 V5 X D2 V5 V5 V5 4 24 21 4
4 TRAORE Sadio PARIS CEP V5 V5 V5 X V5 D4 V5 5 29 9 1
5 SADLI Rayan PARIS CEFC V5 V5 D4 D1 X V5 V5 4 25 16 2
6 COMPAGNON Camille PARIS TA V5 V5 D2 V5 D1 X V5 4 23 18 3
7 PLANTEFEVE Victor PARIS ST FRA V3 V4 D4 D1 D2 D3 X 2 17 22 5

Classement à l'issue du tour n° 1


Pl. Nom Prenom Club V TD TR I
1 ABDELJALIL Wael PARIS CEP 6 / 6 30 5 25
2 ABIDI Neil PARIS CEP 6 / 6 30 6 24
3 GOUGAULT Tam PARIS CEP 6 / 6 29 7 22
4 GREGORI Nathan PARIS CEP 5 / 5 25 5 20
5 CHAPON Louis PARIS CEP 5 / 5 25 6 19
6 BEGLEY Jacob PARIS TA 6 / 6 30 12 18
6 GUERRAND Stanislas PARIS TA 6 / 6 30 12 18
8 TRAORE Sadio PARIS CEP 5 / 6 29 9 20
9 DUBOIS DUROSINI Marcello PARIS CEP 5 / 6 29 13 16
10 ROCHOUX Thomas PARIS ASR 5 / 6 29 14 15
11 HELMY-COCOYNACQ Adrien PARIS CEP 5 / 6 27 12 15
12 GUERRAND Mathias PARIS TA 5 / 6 23 13 10
13 CHAVANE Alexis PARIS CEP 4 / 5 21 11 10
14 LETESSIER SELVON Leo PARIS TA 4 / 5 22 13 9
15 NATAF Yann PARIS ST FRA 4 / 6 23 11 12
16 SADLI Rayan PARIS CEFC 4 / 6 25 16 9
17 DUBREUIL Maxime PARIS CEP 4 / 6 24 16 8
18 PAROISSIN Theo PARIS TA 4 / 6 22 14 8
19 MEDEIROS Gaspard PARIS CEFC 4 / 6 25 19 6
20 BAUDIN Titouan PARIS GARDER 4 / 6 23 17 6
21 COMPAGNON Camille PARIS TA 4 / 6 23 18 5
22 BRINDEAU Quentin PARIS ASR 4 / 6 24 21 3
23 ARBONA Pablo PARIS TA 4 / 6 23 20 3
24 TAN Germain PARIS CEP 4 / 6 20 17 3
25 DUFRENEY Xavier PARIS ASR 4 / 6 22 20 2
26 DAZZA Alessandro PARIS RCF 3 / 5 18 11 7
27 HAY Octave PARIS TA 3 / 5 18 12 6
28 COUTEUX Cesar PARIS CEP 3 / 6 23 18 5
29 TRAORE Makam PARIS CEP 3 / 6 22 19 3
30 JORDANET_PALLEAU Titouan PARIS ASR 3 / 6 23 21 2
31 HERRBURGER PIETRI Pierre Marie PARIS TA 3 / 6 22 21 1
32 BELET Paolo PARIS CEP 3 / 6 21 20 1
33 LAUTRIDOU Noe PARIS CEP 3 / 6 18 20 -2
34 CHAINAY Theo PARIS TA 3 / 6 23 27 -4
35 COUTURIER Maxime PARIS RCF 3 / 6 16 23 -7
36 HAMAYON Pierre Louis PARIS SCUF 2 / 5 13 16 -3
37 SYLLA Sekou PARIS CEFC 2 / 5 11 18 -7
38 FREBAULT Charles PARIS CEP 2 / 6 24 20 4
39 PLANTEFEVE Victor PARIS ST FRA 2 / 6 17 22 -5
40 NEGROPONTES Ulysse PARIS RCF 2 / 6 16 24 -8
41 CHOTEAU Ewan PARIS CEFC 2 / 6 17 26 -9
42 JOUARY Antoine PARIS TA 2 / 6 16 25 -9
43 DELACOTE Raphael PARIS CEP 2 / 6 14 23 -9
44 LE FLANCHEC Damien PARIS RCF 2 / 6 12 22 -10
45 LEGOUET CAMUS Augustin PARIS ASR 2 / 6 14 27 -13
46 BARRIGA Romain PARIS TA 2 / 6 10 26 -16
47 SPANOUDIS Maxime PARIS CEFC 1 / 5 11 21 -10
48 LACASSE BUFFETAUD Baptiste PARIS DUELLI 1 / 5 12 23 -11
49 LEE Matthias PARIS SCUF 1 / 6 19 26 -7
50 DERER Anatole PARIS SCUF 1 / 6 15 25 -10
51 LE JOLIS Noé PARIS SUFFRE 1 / 6 17 28 -11
52 BONNARDOT Jean Charles PARIS CEP 1 / 6 15 27 -12
53 BEULZ Sean Finn PARIS CEFC 1 / 6 14 28 -14
54 AUFFRET Guillaume PARIS PRIME 1 / 6 12 26 -14
55 COSMES Maxime PARIS RCF 0 / 6 13 30 -17
56 BOURGE QUERE Adrien PARIS CEP 0 / 5 8 25 -17
57 MASSELIN Felix PARIS SCUF 0 / 6 10 30 -20
58 DEHOVE Antoine PARIS COPC 0 / 6 8 30 -22
58 TARTARI WANG Romuald PARIS PRIME 0 / 6 8 30 -22
60 MALAVAL Lachlan PARIS RCF 0 / 6 5 28 -23
61 GHERIB Adam PARIS PRIME 0 / 5 2 25 -23