H2024 Ligue
12.11.2017
LEAP

H2024 Ligue

12.11.2017 - LEAP


Tour n° Tour n° 1


Tour n° Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : DELAMORINIERE Gael PARIS RCF 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 AYRAUD Sasha PARIS CEFC X D0 D1 D0 D0 0 1 20 5
2 MARCAILLOU Victoire PARIS TA V5 X V5 V5 V5 4 20 3 1
3 FOUCAULT Lou PARIS ST FRA V5 D1 X D0 D1 1 7 16 4
4 KUGLER Kayla PARIS DUELLI V5 D1 V5 X D3 2 14 10 3
5 MATUSZAK Toscane PARIS TA V5 D1 V5 V5 X 3 16 9 2
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre :
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 FOURRIER Charlotte PARIS ST FRA X V5 V5 V5 V5 4 20 8 1
2 BRIQUET Malia PARIS TA D4 X V5 V5 V5 3 19 9 2
3 LEPAROUX Gabrielle PARIS SUFFRE D1 D1 X V5 V5 2 12 11 3
4 TESTARD Noemie PARIS TA D2 D2 D0 X D4 0 8 20 5
5 STERLIN Marie PARIS COPC D1 D1 D1 V5 X 1 8 19 4
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : SEGONNES Benoît PARIS COPC 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 FRANCOIS Cécile PARIS CEFC X V5 V5 V5 V5 4 20 4 1
2 GALLOIS Emma PARIS TA D1 X V5 D0 V5 2 11 15 3
3 GUILLAUMIN Irène PARIS ST FRA D0 D2 X D0 D2 0 4 19 5
4 CHAPELLIER Valence PARIS DUELLI D3 V5 V5 X V5 3 18 5 2
5 SOBOTKA Sarah PARIS PRIME D0 D3 V4 D0 X 1 7 17 4
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : RADENAC Jules PARIS ST FRA 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 MOISSET Bella PARIS ST FRA X V5 D4 V5 D4 2 18 11 2
2 WAHEED Esther PARIS TA D1 X D0 V5 V3 2 9 12 4
3 LENFANT KOENIG Suzanne PARIS CEP V5 V5 X V5 V5 4 20 7 1
4 SCHINDLER Elodie PARIS PRIME D0 D2 D0 X D2 0 4 20 5
5 KHELLAF Aîda PARIS CEFC V5 D0 D3 V5 X 2 13 14 3
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre : JAVANSHIR Keivan PARIS RCF 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 ORVEN Morgane PARIS CEP X V5 D4 V5 V5 3 19 10 1
2 THALER Anouck PARIS ST FRA D0 X D2 D1 D3 0 6 20 5
3 DALIER DULYS Marine PARIS GARDER V5 V5 X V5 D2 3 17 11 2
4 MAMMANO Stella PARIS COPC D4 V5 D0 X D3 1 12 16 4
5 D'ORNANO Mahault PARIS TA D1 V5 V5 V5 X 3 16 13 3

Classement à l'issue du tour n° Tour n° 1


Pl. Nom Prenom Club V TD TR I
1 MARCAILLOU Victoire PARIS TA 4 / 4 20 3 17
2 FRANCOIS Cécile PARIS CEFC 4 / 4 20 4 16
3 LENFANT KOENIG Suzanne PARIS CEP 4 / 4 20 7 13
4 FOURRIER Charlotte PARIS ST FRA 4 / 4 20 8 12
5 CHAPELLIER Valence PARIS DUELLI 3 / 4 18 5 13
6 BRIQUET Malia PARIS TA 3 / 4 19 9 10
7 ORVEN Morgane PARIS CEP 3 / 4 19 10 9
8 MATUSZAK Toscane PARIS TA 3 / 4 16 9 7
9 DALIER DULYS Marine PARIS GARDER 3 / 4 17 11 6
10 D'ORNANO Mahault PARIS TA 3 / 4 16 13 3
11 MOISSET Bella PARIS ST FRA 2 / 4 18 11 7
12 KUGLER Kayla PARIS DUELLI 2 / 4 14 10 4
13 LEPAROUX Gabrielle PARIS SUFFRE 2 / 4 12 11 1
14 KHELLAF Aîda PARIS CEFC 2 / 4 13 14 -1
15 WAHEED Esther PARIS TA 2 / 4 9 12 -3
16 GALLOIS Emma PARIS TA 2 / 4 11 15 -4
17 MAMMANO Stella PARIS COPC 1 / 4 12 16 -4
18 FOUCAULT Lou PARIS ST FRA 1 / 4 7 16 -9
19 SOBOTKA Sarah PARIS PRIME 1 / 4 7 17 -10
20 STERLIN Marie PARIS COPC 1 / 4 8 19 -11
21 TESTARD Noemie PARIS TA 0 / 4 8 20 -12
22 THALER Anouck PARIS ST FRA 0 / 4 6 20 -14
23 GUILLAUMIN Irène PARIS ST FRA 0 / 4 4 19 -15
24 SCHINDLER Elodie PARIS PRIME 0 / 4 4 20 -16
25 AYRAUD Sasha PARIS CEFC 0 / 4 1 20 -19

Tour n° Tour n° 2


Tour n° Tour n° 2 - Poule n°1 - Arbitre : RADENAC Jules PARIS ST FRA 
Nom Prénom Club 1 2 3 V TD TR Pl
1 MAMMANO Stella PARIS COPC X V10 D1 1 11 13 2
2 KHELLAF Aîda PARIS CEFC D3 X D3 0 6 20 3
3 MARCAILLOU Victoire PARIS TA V10 V10 X 2 20 4 1
Tour n° Tour n° 2 - Poule n°2 - Arbitre : PINEIRA ENZO PARIS CEP 
Nom Prénom Club 1 2 3 V TD TR Pl
1 LEPAROUX Gabrielle PARIS SUFFRE X V10 D2 1 12 14 2
2 GALLOIS Emma PARIS TA D4 X D5 0 9 20 3
3 FRANCOIS Cécile PARIS CEFC V10 V10 X 2 20 7 1
Tour n° Tour n° 2 - Poule n°3 - Arbitre : BAUGER Florent PARIS CEFC 
Nom Prénom Club 1 2 3 V TD TR Pl
1 WAHEED Esther PARIS TA X D1 D5 0 6 20 3
2 LENFANT KOENIG Suzanne PARIS CEP V10 X V10 2 20 5 1
3 MOISSET Bella PARIS ST FRA V10 D4 X 1 14 15 2
Tour n° Tour n° 2 - Poule n°4 - Arbitre : EBRAHIMI Victor PARIS CEP 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 V TD TR Pl
1 KUGLER Kayla PARIS DUELLI X V10 V10 D3 2 23 15 2
2 SCHINDLER Elodie PARIS PRIME D1 X V10 D2 1 13 25 3
3 TESTARD Noemie PARIS TA D4 D5 X D0 0 9 30 4
4 FOURRIER Charlotte PARIS ST FRA V10 V10 V10 X 3 30 5 1
Tour n° Tour n° 2 - Poule n°5 - Arbitre : ADAM Arsene PARIS TA 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 V TD TR Pl
1 D'ORNANO Mahault PARIS TA X D2 V10 V10 2 22 14 2
2 CHAPELLIER Valence PARIS DUELLI V10 X V10 V10 3 30 4 1
3 AYRAUD Sasha PARIS CEFC D3 D0 X D2 0 5 30 4
4 FOUCAULT Lou PARIS ST FRA D1 D2 V10 X 1 13 22 3
Tour n° Tour n° 2 - Poule n°6 - Arbitre : PINOT CHAN Mathis PARIS SCUF 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 V TD TR Pl
1 GUILLAUMIN Irène PARIS ST FRA X V10 D6 D2 1 18 28 4
2 STERLIN Marie PARIS COPC D8 X V10 D7 1 25 27 2
3 DALIER DULYS Marine PARIS GARDER V10 D7 X D1 1 18 26 3
4 BRIQUET Malia PARIS TA V10 V10 V10 X 3 30 10 1
Tour n° Tour n° 2 - Poule n°7 - Arbitre : LAFOND Jules Grégoire PARIS PRIME 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 V TD TR Pl
1 SOBOTKA Sarah PARIS PRIME X D0 D0 V10 1 10 27 3
2 ORVEN Morgane PARIS CEP V10 X V10 V10 3 30 7 1
3 MATUSZAK Toscane PARIS TA V10 D7 X V10 2 27 14 2
4 THALER Anouck PARIS ST FRA D7 D0 D4 X 0 11 30 4

Classement à l'issue du tour n° Tour n° 2


Pl. Nom Prenom Club V TD TR I V TD TR I
1 FOURRIER Charlotte PARIS ST FRA 3 / 3 30 5 25 7 / 7 50 13 37
2 MARCAILLOU Victoire PARIS TA 2 / 2 20 4 16 6 / 6 40 7 33
3 FRANCOIS Cécile PARIS CEFC 2 / 2 20 7 13 6 / 6 40 11 29
4 LENFANT KOENIG Suzanne PARIS CEP 2 / 2 20 5 15 6 / 6 40 12 28
5 CHAPELLIER Valence PARIS DUELLI 3 / 3 30 4 26 6 / 7 48 9 39
6 ORVEN Morgane PARIS CEP 3 / 3 30 7 23 6 / 7 49 17 32
7 BRIQUET Malia PARIS TA 3 / 3 30 10 20 6 / 7 49 19 30
8 MATUSZAK Toscane PARIS TA 2 / 3 27 14 13 5 / 7 43 23 20
9 D'ORNANO Mahault PARIS TA 2 / 3 22 14 8 5 / 7 38 27 11
10 KUGLER Kayla PARIS DUELLI 2 / 3 23 15 8 4 / 7 37 25 12
11 DALIER DULYS Marine PARIS GARDER 1 / 3 18 26 -8 4 / 7 35 37 -2
12 MOISSET Bella PARIS ST FRA 1 / 2 14 15 -1 3 / 6 32 26 6
13 LEPAROUX Gabrielle PARIS SUFFRE 1 / 2 12 14 -2 3 / 6 24 25 -1
14 MAMMANO Stella PARIS COPC 1 / 2 11 13 -2 2 / 6 23 29 -6
15 GALLOIS Emma PARIS TA 0 / 2 9 20 -11 2 / 6 20 35 -15
16 KHELLAF Aîda PARIS CEFC 0 / 2 6 20 -14 2 / 6 19 34 -15
17 WAHEED Esther PARIS TA 0 / 2 6 20 -14 2 / 6 15 32 -17
18 STERLIN Marie PARIS COPC 1 / 3 25 27 -2 2 / 7 33 46 -13
19 FOUCAULT Lou PARIS ST FRA 1 / 3 13 22 -9 2 / 7 20 38 -18
20 SOBOTKA Sarah PARIS PRIME 1 / 3 10 27 -17 2 / 7 17 44 -27
21 GUILLAUMIN Irène PARIS ST FRA 1 / 3 18 28 -10 1 / 7 22 47 -25
22 SCHINDLER Elodie PARIS PRIME 1 / 3 13 25 -12 1 / 7 17 45 -28
23 TESTARD Noemie PARIS TA 0 / 3 9 30 -21 0 / 7 17 50 -33
23 THALER Anouck PARIS ST FRA 0 / 3 11 30 -19 0 / 7 17 50 -33
25 AYRAUD Sasha PARIS CEFC 0 / 3 5 30 -25 0 / 7 6 50 -44