http://www.stagescrime.com/le_stage_de_la_bourboule.html
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
66 utilisateur(s) en ligne (51utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 2
Invités : 64

Crazyskippy, amanrich, plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







Recherche Résultats Epée Bruxelles Tourcoing Montluçon ?
#1
Accro
Accro


Informations utilisateur
Bonjour,

Je recherche les résultats EPEE du 3 Déc.

Bruxelles - Equipe S.
Tourcoing - CMJ, détail poules/tableau? (Clas. ok site FIE)
Montluçon - Ind S.

Merci.

Date de publication : 06/12/2006 15:11
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Recherche Résultats Epée Bruxelles Tourcoing Montluçon ?
#2
Accro
Accro


Informations utilisateur
Bruxelles :


1 ASPTT 1 F RONDIN Stéphane, RICHER Jérémie, DELPEUCH Max, TRAVEJO Ivan
2 Racing Club de France 1 F HAUWEL Stéphane, MEYNADIER Julien, ROBIN Richard, FONT Marc
3 Cercle d'Escrime Rouennais F COLIGNON Jules, PEYRET LACOMBE Emmanuel, NAVARRE Jerôme, GOUINEAU Lilian
4 Garde Républicaine de Paris F DALSACE David, DUREAU Guilhem, LACHENAL Louis Xavier, PICART Pierre Albin
5 Bayer Leverkusen D PFEIFFER Jens, LUDWIKOWSKI Sasha, BORY Jan
6 Maison de l’Escrime 1 B TCHALTSEV Dmitri, DUBOIS Frédéric, SOUDAN Diego, BILANI Nady
7 Lille Vauban F RICHE Michael, LOUÉ Franck, BOCQUET Nicolas
8 CE Luxembourg L HEINTZ Jerry, BLANC Michel, COLLING Michel
9 Racing Club de France 2 F DANGEON Thomas, GUSTIN Ronan, SIMON Adrien
10 ASPTT 2 F CORDEIL Florian, VIALLE Romain, DOMANICO Alexandre, REY-ANTONIOU Jean-Christophe
11 Paris Université Club F PROUFF Emmanuel, FENOUL Frédéric, DIAZ Julien, ANDRE Pascal
12 La Dague / La Prime B WAUTERS Dominique, BORBOUX Vincent, SCHMITT Simon
13 S.A. Wezowski B WAFFELAERT Antonio, ASTLE Robin, EGGERMONT Markus, DE HASQUE Jean-Louis
14 Grande Harmonie B VAN DEN STOCK Charles, MICHIELS Arsène, DANCKERS Miguel
15 Maison de l'Escrime II B MARBOEUF Alexis, JOTTRAND Marc, DEPOORTERE Jean-Luc, BASTYNS Olivier
16 Brussels Fencing Club II B WIELEMANS Bernard, DE GROOTE Adrien, FONTAINE Xavier, VAN LINTHOUT André
17 Brussels Fencing Club I B DECHAMPS Quentin, WALSER Jorge, CULOT Laurent
18 La Lame Liégeoise B WILIQUET Jean-Yves, STICCA Guillaume, DUMONT Pierre
19 CE Embourg B VERCHEVAL Benoit, MIGNOLET Arnaud, MILICAMP Cédric



Date de publication : 06/12/2006 16:25
La Garde meurt mais ne se rend pas ....
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales