https://www.fencing.my-solutions.fr/contents/fr/d2053_Page-51.html
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
333 utilisateur(s) en ligne (272utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 0
Invités : 333

plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







N2 zone nord-est cadet cadette fleuret
#1
Accro
Accro


Informations utilisateur
Toujours rien sur Senlis ?

Date de publication : 09/10/2006 08:53
Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: N2 zone nord-est cadet cadette fleuret
#2
Habitué
Habitué


Informations utilisateur
les résultats sont sur le site de la fédé...
voilà en copier coller
FDC
Circuit National N2
Fleuret
Cadettes
Senlis, le 08 octobre 2006
Document Engarde
09/10/2006 11:06:51
Classement général (ordre des rangs)
rang nom prénom club nation
1 PAPLOMATAS Camille CREIL CE FRA
2 BAUM Astrid ST DIZIER FRA
3 LELONG Camille SAINT LOUIS FRA
3 CONSTANT Lucie HENIN BEAUM FRA
5 DEVISMES Marine DUNKERQUE FRA
6 LELONG Emilie HENIN BEAUM FRA
7 PANIEZ Manon REIMS CE FRA
8 GINOUVES Amandine BESANCON RCE FRA
9 PIONNEAU Audrey CHANTILLY CE FRA
10 DESCHUYTTER Marie HERCKENRODE BEL
11 VIDAILHET Juliette DUNKERQUE FRA
12 BURCKLE Alice STRASBOUR SE FRA
13 WOLF Justine ERSTEIN SE FRA
14 TRINH Chloé STRASBOUR SE FRA
15 ANTHENIS Magali HALLEBARDIERS BEL
16 FOSSE Juliette PONT STE MAX FRA
17 LEGRAND Mélanie FACHES CE FRA
18 SWINNE Annick CE NAMUR BEL
19 WINKLER Diane BESANCON RCE FRA
20 HAMELLE Charlotte ST DIZIER FRA
21 PUERTOLAS Camille SEICHAMPS FRA
22 HELLMANN Liesa DIJON UC FRA
23 DESJARDIN Anne-Élisabeth REIMS EUROPE FRA
24 MARTEL Hélène NANCY SA FRA
24 SCHLICH Suzanne DIJON UC FRA
26 JAMAIN Marion CLERMONT OIS FRA
27 TRENQUE Agathe REIMS CE FRA
28 LETESSIER Manon DUNKERQUE FRA
29 DEDEIRE Emeline DUNKERQUE FRA
30 GARNIER Anne-Lyse TOUL CE FRA
31 D'ANDREA Hortense SENLIS 3A FRA


FHC
Circuit National N2
Circuit National N2
Fleuret
Cadets
Senlis, le 8 octobre 2006
Document Engarde
09/10/2006 10:58:37
Classement général (ordre des rangs), page 1/2
rang nom prénom club nation
1 JOUET-PASTRE Eudes MULHOUSE FC FRA
2 DUPONT Quentin CHESTROLAIS BEL
3 BOUTIN-NEVEU Laurent MULHOUSE FC FRA
3 GOILLOT Lucas DIJON UC FRA
5 BAUM Hadrien ST DIZIER FRA
6 ROART John MOUVAL EC FRA
7 VANWYNENDAELE Anthony CLERMONT OIS FRA
8 SOLIVELLAS Yohann REIMS CE FRA
9 HOURDOU Théophile DIJON UC FRA
10 QUEIROS Pierre CHALONS CHAM FRA
11 HOULLE Brice ST DIZIER FRA
12 TURNANI Arnaud MULHOUSE FC FRA
13 VANDERHAEGEN Vincent CHARLEROI ASBL BEL
14 BAILLEUL Anthony HENIN BEAUM FRA
15 BORGUS François BRUAY USO FRA
16 MONTEL MARQUIS Stanislas CHALONS CHAM FRA
17 GOURGUE Damien CLERMONT OIS FRA
18 MEDINA Gabriel CLERMONT OIS FRA
19 ROUSSEAU Nicolas VANDOEUVRE FRA
20 BROUCK Simon MOUVAL EC FRA
20 LAUNOIS Pierre-Henri REIMS EUROPE FRA
22 THOUVENOT Pierre VANDOEUVRE FRA
23 GAGNAIRE Thibault REIMS EUROPE FRA
24 BISCH Pierre MULHOUSE FC FRA
25 LECOQ Hans-Joachim CE CHARLEROI BEL
26 LEJEUNE Pierre HENIN BEAUM FRA
27 AUGIER Bastien BESANCON RCE FRA
28 DIGONNAUX Valentin DIJON UC FRA
29 POTHIER Vincent BESANCON RCE FRA
30 BRUNER Adrien SAINT LOUIS FRA
31 VARILLON Guillaume DUNKERQUE FRA
32 MATIC Kévin SEICHAMPS FRA
33 DELAHAYE Ludovic HENIN BEAUM FRA
34 VERAX Axel REIMS EUROPE FRA
35 BONNEVILLE Ludovic CLERMONT OIS FRA
36 DIENER Matthieu SAINT LOUIS FRA
37 LETEMPLIER Charles CHARLEVILLE FRA
38 BERG Sacha CE CHARLEROI BEL
39 LAMBRECHTS Erik SKIRMJAN BEL
40 CATTIN Clément STRASBOUR SE FRA
41 BERTORELLI Laurent STRASBOUR SE FRA
42 L'HOIR William CE NAMUR BEL
43 DE PAUW Lander SINT NIKLAAS BEL
44 DATTLER Antoine BELFORT ASM FRA
45 BATIER Romain METZ SE FRA
45 CHIPOT Léo CONSERV.ESC FRA
47 VISEUR Gauthier HENIN BEAUM FRA
48 MANGIN Sébastien VANDOEUVRE FRA
49 DEDEIRE Florentin DUNKERQUE FRA
50 SENCE Xavier BRUAY USO FRA
51 BUCAILLE Pierre SENLIS 3A FRA
52 GUENANEN Léo CLERMONT OIS FRA
53 WINNINGER Oscar MULHOUSE FC FRA
54 GUENANEN Valentin CLERMONT OIS FRA
55 FEBVRE Julien ST DIZIER FRA
56 LE TETOUR Antoine DIJON UC FRA
57 MANNEVILLE Thibaut VANDOEUVRE FRA
58 DAUDE Ludovic CHALONS CHAM FRA
59 DELEZENNE Louis DUNKERQUE FRA
60 DE KEUSTER Jonathan OMNISWORD BEL
61 VURPILLOT Yoann CLERMONT OIS FRA
62 LARDEUX Pierre CLERMONT OIS FRA
63 MINLA Arthur MULHOUSE FC FRA
64 SCHEREN Lucas REIMS CE FRA
65 FOSSE Antoine PONT STE MAX FRA
66 BANWARTH Paul MULHOUSE FC FRA
67 AKROUR Jérémy CLERMONT OIS FRA
68 CLEMENT Grégoire DIJON UC FRA
69 DOISY Damien CREIL CE FRA





Date de publication : 09/10/2006 19:06
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales