Re: Ligues equipes cadets et seniors
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Individuel:
cadets: reste en quart: Villeneuve,Louisin,Planchon,Lhuillery,Courtois,De la Fontaine,Lardeux et le dernier je sais pas .... Chez les filles: en quart: Bagnolini,Marcel,Milenkovic et je sais pas ...
Date de publication : 26/03/2006 16:16
|
|||
|
Re: Ligues equipes cadets et seniors
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Cadettes:
1-Bagnolini Joanna Val de Seine 2-Marcel Alix Val de Seine 3-Faris-Crespo Mathilda Val de Seine 3-Savarin Tiffany St Maur Cadets: 1-Louisin Marc-Andre Val de Seine 2-De la Fontaine Vincent Senart Gatinais 3-Lhuillery Thomas Val de Seine 4-Lardeux Raphael Créteil en quart:Villeneuve,Courtois,Planchon et Welniarz Seniors: 1-Faris-Crespo Rafael Val de Seine 2-Beraldin Loris Val de Seine 3-Riboud Alexis St Maur Seniors filles: 1-Cook Catherine Val de Seine
Date de publication : 26/03/2006 16:57
|
|||
|
Re: Ligues equipes cadets et seniors
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
bé belle place de rafael Lardeux, dommage pour les deux autres critoliens, Welniars Quentin, qui sort premier des poules, et qui me paraisait vraiment en forme ce matin.
Déçu d'alexandre Planchon qui na pas fait une trés belle compete. (mardi je le frappe ) Sinon, compete de merde pour moi, premiere fois que je tire sur les nouveaux appareil, obligé de m'adapté a ne plus fouetté, qui est trés dur pour fouetteur Sinon y'a vraiment des chose qui me dépasse, sur Faris Crespo et Riboud, j'arrive a revenir a 4-4 et je perd 5-4, et je suis incapable de gagné les deux autres assaults, sans parlé de la longueur d'attente, pour avoir le tirage des tableaux !!! dire qu'il y avait 6 qualifiés, et qu'on était 11, je me hais Sinon Fleuretman aurais tu le classement des six premiers pour savoir lesquels sont qualifiés pour les france D2, merci d'avance
Date de publication : 26/03/2006 17:34
|
|||
|
Re: Ligues equipes cadets et seniors
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Non dsl je n'ai que des resultats par msn !! Je n'etais pas à la competition donc je ne connais que les resultats qu'on me donne ...
Date de publication : 26/03/2006 17:56
|
|||
|
Re: Ligues equipes cadets et seniors
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Cadets :
1 LOUISIN Marc Andre VAL DE SEINE 2 DE LA FONTAINE Vincent SENART GATIN 3 LHUILLERY Thomas VAL DE SEINE 4 LARDEUX Raphael CRETEIL 5 WELNIARZ Quentin CRETEIL 6 COURTOIS Florian VAL D EUROPE 7 VILLENEUVE Charles VAL DE SEINE 8 PLANCHON Alexandre CRETEIL 9 MILENKOVIC Ivan VAL DE SEINE 10 MORIN Guillaume MEAUX CE 11 GRAUL Alexis COUBRON CSM 12 SOULETIE Arthur CHAMPIGNY MA 13 RODRIGUES Steeve CHAMPIGNY MA 14 DHARMALINGAM Arun VAL DE SEINE 15 DROIT Martin VAL DE SEINE 16 BOYAJEAN Vincent IVRY US 17 CANGE Alexandre CHAMPIGNY MA 18 HAMANN Matthieu AUBERVILLIER 19 JEGU Julien CHAMPIGNY MA 20 JAOUEN Clement IVRY US 21 CANOVAS Bastien COUBRON CSM 21 GUICHARD Kevin SENART GATIN 23 JOCK Quentin AUBERVILLIER 24 POUZOLS Alexandre VAL DE SEINE 25 GUIZOT Vincent CHARENTON 26 BONAL Eric MONTEREAU CS 27 MILLION Jeremy SENART GATIN 28 LE VIAVANT Nicolas MONTEREAU CS 29 DENEU Quentin VAL D EUROPE 30 MERIAU Stephane VAL D EUROPE 31 MEJANE Bastien VAL DE SEINE 32 LUCIANO Quentin COUBRON CSM 33 BOUTON Sebastien COUBRON CSM 34 LECONTE Nicolas MEAUX CE Cadettes: 1 BAGNOLINI Joanna VAL DE SEINE 2 MARCEL Alix VAL DE SEINE 3 FARIS CRESPO Mathilda VAL DE SEINE 4 SAVARIN Tiffany ST MAUR VGA 5 SKOWRON Lucie VAL D EUROPE 6 BALBONI Julia LE PERREUX 7 IGNACE Manon COUBRON CSM 8 MILENKOVIC Manon VAL DE SEINE 9 URBANEJA Ayla COUBRON CSM 10 CAPOEN Claire VAL DE SEINE 11 SARREAU Emilie NOISY CE 12 COOK Anne Lise VAL DE SEINE 13 PILLER Audrey VAL D EUROPE 14 GYURICZA Elisa VAL DE SEINE 15 MENANT Cecile LE PERREUX 16 DRIVIERE Maurine MEAUX CE 17 DEMAILLE Nathalie ST MAUR VGA 18 TABONE Marie Charlotte VAL DE SEINE 19 POUSSE Margaux MEAUX CE 20 DEMULDER Anais MEAUX CE Seniors : 1 FARIS CRESPO Rafael VAL DE SEINE 2 BERALDIN Loris VAL DE SEINE 3 RIBOUD Alexis ST MAUR VGA 4 HATON Patrice LE PERREUX 5 METAUT Herve AUBERVILLIER 6 ROGER Jean Philippe VAL DE SEINE 7 CALIXTE Aurelien VAL DE SEINE 8 DAUPLAIT Jean Philippe VAL DE SEINE 9 GROULEZ Christophe ST MAUR VGA 10 DEFER BENICHOU Fabrice CRETEIL 11 MSSASSI Fouad CRETEIL Seniors : 1 COOK Catherine VAL DE SEINE 2 ABDOUKADYROV Isabelle AUBERVILLIER 3 MUKUNYA GALLONI Aurelie VAL DE SEINE 4 COTEAUX Julie CRETEIL 5 AUSSEUR Marie Sylvie CRETEIL 6 LEROY LAPOUTGE Murielle VAL DE SEINE 7 GRAVIER Marie Eloïse ST MAUR VGA 8 DUPOUY Emmenuelle CRETEIL
Date de publication : 26/03/2006 20:51
|
|||
|
Re: Ligues equipes cadets et seniors
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Equipes cadets:
1 CEMVS 1 VAL DE SEINE 2 IVRY IVRY US 3 COULOMMIERS COULOMMIERS 3 CRETEIL CRETEIL 5 CHAMPIGNY 1 CHAMPIGNY MA 6 CEVE VAL D EUROPE 7 CESG 2 SENART GATIN 8 CESG 1 SENART GATIN 9 LE PERREUX LE PERREUX 10 CHARENTON CHARENTON 11 AUBERVILLIERS AUBERVILLIER 12 CEMVS 2 VAL DE SEINE 13 CHAMPIGNY 2 CHAMPIGNY MA 14 OZOIR OZOIR VSOP Seniors equipes : 1 CEMVS 1 VAL DE SEINE 2 AUBERVILLIERS AUBERVILLIER 3 CEMVS 2 VAL DE SEINE 3 LE PERREUX LE PERREUX 5 VGA ST MAUR VGA 6 CRETEIL CRETEIL
Date de publication : 26/03/2006 20:54
|
|||
|
Re: Ligues equipes cadets et seniors
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Equipes cadets:
1 CEMVS 1 VAL DE SEINE 2 IVRY IVRY US 3 COULOMMIERS COULOMMIERS 3 CRETEIL CRETEIL 5 CHAMPIGNY 1 CHAMPIGNY MA 6 CEVE VAL D EUROPE 7 CESG 2 SENART GATIN 8 CESG 1 SENART GATIN 9 LE PERREUX LE PERREUX 10 CHARENTON CHARENTON 11 AUBERVILLIERS AUBERVILLIER 12 CEMVS 2 VAL DE SEINE 13 CHAMPIGNY 2 CHAMPIGNY MA 14 OZOIR OZOIR VSOP Seniors equipes : 1 CEMVS 1 VAL DE SEINE 2 AUBERVILLIERS AUBERVILLIER 3 CEMVS 2 VAL DE SEINE 3 LE PERREUX LE PERREUX 5 VGA ST MAUR VGA 6 CRETEIL CRETEIL
Date de publication : 26/03/2006 20:54
|
|||
|
Re: Ligues equipes cadets et seniors
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
merci beaucoup fleuretman :)
Bon bé avant dernier ca le fait :p
Date de publication : 26/03/2006 23:42
|
|||
|
Re: Ligues equipes cadets et seniors
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Et les équipes cadettes ?
Tu n'as pas ça, superfleuretman ?
Date de publication : 27/03/2006 06:44
|
|||
|
||||
|
Re: Ligues equipes cadets et seniors
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Citation :
Merci pour ces résultats mais c'est de la pêche à la mouche qu'il s'agit....
Date de publication : 27/03/2006 10:05
|
|||
- Non mais t'as déjà vu ça ? en pleine paix, y chante et pis crac, un bourre-pif, mais il est complètement fou ce mec ! Mais moi les dingues j'les soigne, j'm'en vais lui faire une ordonnance, et une sévère, j'vais lui montrer qui c'est Raoul. Au 4
|
||||
|
Re: Ligues equipes cadets et seniors
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Citation :
Les cadettes c'étaient le 28 janvier ! 1 VAL DE SEINE 1 (Toldo,Bagnolini,Marcel,Milenkovic) 2 VAL D EUROPE 3 VAL DE SEINE 2 4 MEAUX
Date de publication : 27/03/2006 11:27
|
|||
|