https://www.fencing.my-solutions.fr/contents/fr/d2053_Page-51.html
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
93 utilisateur(s) en ligne (68utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 0
Invités : 93

plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







AUCH-Epée-Senior/Cadet/Benjamin-17.04.05
#1
Accro
Accro


Informations utilisateur
COMPETITION EPEE SENIOR HOMME
CEPMG
LIGUE MIDI PYRENEES
SALLE DU MOUZON

1 BOUYSSET Benoit CASTRES
2 RAMIREZ Adrien RODEZ CE
3 CARLES Tristan RODEZ CE
3 SLUSARCZYK Pierre VILLEFRANCHE
5 PARDO Laurent BLAGNAC
6 LASSERRE Gabriel TOULOUSE UC
7 FIGUET Noel RODEZ CE
8 FIGUET Sven RODEZ CE
9 GUINARD Antoine CASTRES
10 SOUBRIE Alexandre RAMONVILLE S
11 SAUT Olivier TOULOUSE UC
12 PORTES Pierre TOULOUSE UC
13 SAINT LOUIS AUGUSTIN Ivan TOULOUSE UC
14 JOUSSOT Ludovic RAMONVILLE S
15 CHAMPAIN Gregoire TOULOUSE UC
16 ROUBEAU David PLAIS TOUCH
17 LE CHEVALIER Damien RAMONVILLE S
18 MOURAREAU Didier PLAIS TOUCH
19 LEGER Antoine TOULOUSE UC
20 LARRIEU Guillaume CASTRES
21 MALBEC Marcel AUCH PMG
22 LAGOUTE Thierry AUCH PMG
23 RAMOS GUERRERO Loic AGEN SE
24 DAUBIES Christophe AGEN SE
25 CARNEAU Patrice CASTRES
26 RANDOL Christophe TOULOUSE UC
27 SEREN Cedric RAMONVILLE S
28 AUGUY Benoit RODEZ CE
29 BOS Pierre TOULOUSE UC
30 ABRIBAT Arnaud TOULOUSE CMS
31 PACHEN Olivier VILLEFRANCHE
32 MOURAREAU Laurent PLAIS TOUCH
33 LAQUERBE Fabrice VILLEFRANCHE
34 JUTISZ Florian TOULOUSE UC
35 RONZANI Franck AGEN SE
36 BOUSQUET Daniel TOULOUSE UC
37 RAYNAL Jean-Michel MONTAUBAN
38 SIANO Michel TOULOUSE UC
39 BESNARD Renaud AGEN SE
40 BOUSQUET Olivier TOULOUSE UC
41 NOEL Yannick MONTAUBAN
42 CALVET Pierre PLAIS TOUCH
43 ROUERE Romain MONTAUBAN
44 LAGARDE Christian VILLEFRANCHE
44 REGNIER Charly TOULOUSE UC
46 NOVELLI Albert TOULOUSE UC
47 MEYZIE Pierre TOULOUSE UC
48 CHIABO Sebastien TOULOUSE UC
49 AUTRET Florian TOULOUSE UC
50 BOULBES Olivier TOULOUSE UC




COMPETITION EPEE SENIOR FEMME
CEPMG
LIGUE MIDI PYRENEES
SALLE DU MOUZON

1 POUBLANC Muriel TOULOUSE UC
2 THOLLET Cecile TOULOUSE CMS
3 BOURDILLON Claire TOULOUSE UC
3 GODBILLE MONESMA Florence PLAIS TOUCH
5 ERUDEL Beatrice TOULOUSE UC
6 OLMOS Nadine AGEN SE
7 OUVRARD Elodie TOULOUSE UC
8 MEUNIER Sylvie AUCH PMG
9 THOMAS Karen AUCH PMG
10 FELZINES Jacqueline ALBI CE
11 LACOMBE Yolene RODEZ CE
12 PAGES Elsa PLAIS TOUCH
13 DESSART Dorothee VILLEFRANCHE
14 BAUTE Dominique AUCH PMG
15 AUGUY Lucette RODEZ CE
16 MEAU Cathy ALBI CE



COMPETITION EPEE CADET
CEPMG
LIGUE MIDI PYRENEES
SALLE DU MOUZON

1 AUGUY Mathieu RODEZ CE
2 SEMAILLE Adrien RODEZ CE
3 JOFFIN BLASCO Igor TOULOUSE CMS
3 MEDAILLON Fabien AUCH EC
5 TOUQUOY Sebastien BLAGNAC
6 MARTI Guillaume PLAIS TOUCH
7 CAVAILLE Matthieu ALBI CE
8 MEAU Alexis RODEZ CE
9 BORZEE Anael CONDOM
10 BOIX Romain MONTAUBAN
11 CARCELEN Jonathan PLAIS TOUCH
12 BOURSIN Quentin AUCH EC
13 WIDMER Arnaud CONDOM
14 SIMON Lambert RODEZ CE



COMPETITION EPEE CADETTE
CEPMG
LIGUE MIDI PYRENEES
SALLE DU MOUZON

1 DURAND Camille AUCH PMG
2 MAURY Elizabeth MONTAUBAN
3 BOULANGER Alienor RODEZ CE
3 HERAUD Emilie RODEZ CE
5 TEISSONNIERE Marion RODEZ CE
6 COURMONT Constance MONTAUBAN
7 DE MARIA Ines MONTAUBAN



COMPETITION EPEE AUCH
BENJAMIN
HOMMES
SALLE DU MOUZON

1 JOINT Frederic BLAGNAC
2 SOULIE Kevin AUCAMVILLE
3 BERNOU Emeric ALBI CE
3 ZAMMIT Victor AUCH PMG
5 FAORO Pierre-Antoine ALBI CE
6 CAZENEUVE Milan AUCAMVILLE
7 MAGRE Jeremie ALBI CE
8 SONNENDRUCKER Hugo AUCAMVILLE
9 ANDRIEU Thomas ALBI CE
10 PANAMA CHARRETIER Pierrick AUCH PMG
11 BARDAGI Vincent ST GAUDENS
12 MONTEILLET Quentin ALBI CE
13 FOURNET Adrien MONTAUBAN
14 POLYCARPE Adrien MONTAUBAN
15 BONIOL Paul TOULOUSE UC
16 BLASIG Thomas CONDOM
17 OLIVIER Corentin MONTAUBAN
18 SABATHIER Bastien CONDOM
19 DECHANET Nicolas ST GAUDENS
20 BUTI Marcello ST GAUDENS
21 IGOUNENC Benjamin AUCAMVILLE
22 LABORDERIE Pierre MONTAUBAN
23 BADUEL Nicolas BLAGNAC
24 CHARY Pierre Victor MONTAUBAN
25 ROBINET Paul AUCH EC



COMPETITION EPEE AUCH
BENJAMINE
FEMMES
SALLE DU MOUZON

1 TANGUY Hanako TOULOUSE UC
2 INGLESE Lydie AUCH EC
3 JIOLAT Valentine AUCH PMG
3 LAGOUTE Morgane AUCH PMG
5 PAQUET Camille MONTAUBAN




TOURNOI CEPMG AUCH EPEE
POUSSINS PUPILLES
GARCONS
SALLE DU MOUZON

1 DARRIET Ivon AUCH PMG
2 BORDES Julien ST GAUDENS
3 ATTARD Damien BLAGNAC
3 FAUVELET Maxime ST GAUDENS
5 VAN Valentin AUCH EC
6 SADONES Thibault AUCH PMG
7 D'HUART Antoin CONDOM
8 JORDANA Aurelien ST GAUDENS
9 GARCIA NIETO Roman ST GAUDENS
10 CARTHERY Jean Baptiste ST GAUDENS
11 OUFER Maxime AUCH PMG
12 CABALE Toni ST GAUDENS




TOURNOI CEPMG AUCH EPEE
POUSSINS PUPILLES
FILLES
SALLE DU MOUZON

1 AIT ALI Victoria ALBI CE
2 GUILLEMAIN Mélanie CONDOM
3 DE LA SERVE Alix AUCH PMG
3 LYNCH Fiona ST GAUDENS
5 LEMONNYER Romane CONDOM
6 PORTERIE Grâce AUCH PMG

Date de publication : 19/04/2005 19:00
Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: AUCH-Epée-Senior/Cadet/Benjamin-17.04.05
#2
Accro
Accro


Informations utilisateur
merci

Date de publication : 19/04/2005 22:00
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales