https://www.fencing.my-solutions.fr/contents/fr/about.html
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
27 utilisateur(s) en ligne (15utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 0
Invités : 27

plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







zône3 épée minimes Macon
#1
Dort sur place
Dort sur place


Informations utilisateur
qui pourrait mettre en ligne les résultats ?

Date de publication : 30/01/2005 17:50
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: zône3 épée minimes Macon H2012 - 30/01/05
#2
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur
Epee feminine :
1 AUBRY Iris FRA LUXEUIL CE
2 MUSIC Natali FRA VENISSIEUX
3 JOBLOT Justine FRA MACON FL
3 LERAY Camille FRA PAYS DE GEX
5 RIGOULOT Emma FRA BESANCON UC
6 LOMBARD Elodie FRA LYON CA
7 POIGNANT Lea FRA ESPADON
8 ABATI Pauline FRA BRON
9 PEYRE Margaux FRA VILLEURBANNE
10 BOUTON Justine FRA NEVERS CE
11 COUDRAY Margaux FRA MACON FL
12 FILALI Mordjiane FRA VENISSIEUX
13 AGULHAS Laura FRA VENISSIEUX
14 PIERRE GROLIER Marie FRA NEVERS CE
15 DESPLANCHES Celine FRA MACON FL
16 CHEVALLOT Audrey FRA DIJON ASPTT
17 VEYHL Valerie FRA MACON FL
18 DESPLANCHES Marlene FRA MACON FL
19 MEBAREK CHERIF Leila FRA GLEIZE
20 DALL'AGNOL Viviane FRA ST ETIENNE
21 PELLETIER Coline FRA MACON FL
22 WACKENHEIM Coline FRA MONTCEAU ES
23 CRAULAND Sabine FRA LE CREUSOT
24 DENUZILLER Lucile FRA MACON FL
24 REVEYRAND Maud FRA VENISSIEUX
26 TRAVE Marine FRA LONGVIC ALC
27 BOISSEROLLES Lise FRA DIJON ASPTT
28 BOUDON Sarah FRA BESANCON UC
29 ROGER Manon FRA BESANCON UC
30 LACROIX Margaux FRA VENISSIEUX
31 PERAUDON Severine FRA PERONNAS
32 DEBUS Marie Lyne FRA LYON MDF
33 BONNET Emilie FRA NEVERS CE
34 HERRY Raphaelle FRA DECINES
35 CHERRIER Sara FRA AUTUN CE
36 FARGEAS Claire FRA NEVERS CE
37 VIRATEL Marion FRA PAYS DE GEX
38 CHARMEAUX Pauline FRA DIJON ASPTT
39 CAUTAIN Lison FRA BESANCON UC
40 MOLLARET Doriane FRA LYON MDF
41 LAURENT Aurelie FRA PAYS DE GEX
42 ROUX Angelique FRA BRON
43 BURNICHON Lucile FRA ROANNE SE T
43 MALLO Auriane FRA LYON MDF
45 AGOSTINI Anna FRA BESANCON UC
46 IANNOTTI Marion FRA DIJON ASPTT
47 GROSSI Elodie FRA PERONNAS
48 POIGNANT Nelly FRA ESPADON


Epée masculine :
1 CORNETTE Victor FRA AUTUN CE
2 CHUPIN Benjamin FRA DIJON ASPTT
3 COMMARMOND Anthony FRA VENISSIEUX
3 DESMURES Bastien FRA ROANNE CEL
5 GRENOUILLER Pierre FRA VENISSIEUX
6 BERTHOMIER Damien FRA NEVERS CE
7 POTDEVIN Rodolphe FRA NEVERS CE
8 HANRYE Baptiste FRA VILLERSEXEL
9 ROQUES Anthony FRA VENISSIEUX
10 TOURNY Elie Louis FRA MACON FL
11 HECK Leonard FRA AUTUN CE
12 CIFFOTTI Tony FRA AMBERIEU
13 ELONGBIL EWANE Antoine FRA ROANNE SE T
14 KONDRAT Jeremi FRA MEYZIEU
15 DEJEU Luc FRA LONGVIC ALC
16 CRESPO Thomas FRA LONGVIC ALC
17 DARMANT Thibaut FRA ROANNE SE T
18 RINGAUD Arthur FRA MARCY ETOILE
19 GILIS Jean Loup FRA VENISSIEUX
20 MAZOIRE Nicolas FRA NEVERS CE
21 MARCEAU Jean Sebastien FRA BEAUNE CE
22 MAGNIEN Antoine FRA LYON SE
23 GONON Jeremie FRA MACON FL
24 BEURIER Remi FRA MACON FL
25 MILAZZO Yohann FRA MEYZIEU
26 FOLLOT Alexis FRA DIJON ASPTT
27 GIRAUD Gautier FRA VICHY SE
28 ROSERES Charles Arthur FRA PAYS DE GEX
29 CIEVET Maxime FRA CALUIRE
30 MICHAUT Simon FRA DIJON ASPTT
31 BRANGER Adrien FRA DIJON ASPTT
32 LAHAROTTE Pierre Antoine FRA TASSIN
33 SIMON Yann FRA MOULINS EPEE
34 FOLLEREAU Ferdinand FRA NEVERS CE
35 SANNIER Valentin FRA DIJON ASPTT
36 LAURENT Norman FRA AMBERIEU
37 DORNIER Clement FRA PONTARLIER
38 BERSON Gwezheneg FRA VENISSIEUX
39 LAVIRON Xavier FRA VICHY SE
40 VALETTE Jean Baptiste FRA VICHY SE
41 ROSEAU Kevin FRA CALUIRE
42 MORANTA Mathias FRA BESANCON UC
43 BOUISSET Pierre FRA LYON RAPIERE
44 CHAUVEAU Angie FRA NEVERS CE
45 RIONDY Martin FRA MACON FL
46 BADIN Thibault FRA BRON
47 LABUTHIE Sonny FRA LYON SE
48 TARANOWSKI Lucas FRA NEVERS CE
49 MOUGET Jeremy FRA BESANCON UC
50 CHAPUT Thibault FRA TASSIN
51 ROBINET Edouard FRA DIJON MOUSQ
52 PIETRIGA GUILLON Amaury FRA LE CREUSOT
53 CHEVALIER Quentin FRA LYON MDF
54 PABIOU Frederique Alex FRA MONTCEAU ES
55 PAUTHENET Martin FRA OUEST LYONN
56 VASSEUR Clement FRA VENISSIEUX
57 PIPONNIER Enzo FRA MACON FL
58 WILAIN Eric FRA OUEST LYONN
59 PISTRE Thibaud FRA DIJON ASPTT
60 DALMAIS Matthieu FRA LYON MDF
61 GENOD Baptiste FRA TASSIN
62 D'ELLOY DE BONNINGHEN Augusti FRA MOULINS EPEE
63 LOUBIES Theo FRA DIJON ASPTT
64 VISCO Theo FRA BESANCON UC
65 MARCHAND Geoffrey FRA MACON FL
66 SALMON Arthur FRA LYON MDF
67 BUISSON Louis Valentin FRA VILLEURBANNE
68 LAFOND Louis FRA LYON CA
69 SANDRE Jean FRA BRON
70 DESASSIS Baptiste FRA NEVERS CE
70 MARIANI Raphael FRA BESANCON UC
72 PIEUCHOT Nicolas FRA LONGVIC ALC
73 HENRY Jean FRA LUXEUIL CE
74 POTTIER Jeremie FRA VICHY SE
75 CHALON Brice FRA ROANNE SE T
76 MANAS Manuel FRA DIJON ASPTT
77 NIGRO Gabriel FRA PAYS DE GEX
78 GARNIER Benoit FRA LE CREUSOT
79 BLUZAT Jean Baptiste FRA ST ETIENNE
80 CABANE Charles FRA OUEST LYONN
81 GENTY Romain FRA LONGVIC ALC
82 BARBOT Jeremy FRA LE CREUSOT
83 TROTOBAS Guillaume FRA VICHY SE
84 FOUIN Thibault FRA LONGVIC ALC
85 PINSON Pierre Antoine FRA DIJON MOUSQ
86 DELFIN Simon FRA VICHY SE
87 LECRON Ivan FRA VICHY SE


(MERCI à Denis et Alex ! )

Date de publication : 31/01/2005 18:56
bode lanmè pa lwen Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales