https://www.fencing.my-solutions.fr/contents/fr/d2049.html
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
112 utilisateur(s) en ligne (80utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 0
Invités : 112

plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







FHS - Melun - Challenge REVENU
#1
Webmaster
Webmaster


Informations utilisateur
La liste des inscrits (179). N'hésitez pas à me prévenir au plus vite si vous trouvez des anomalies dans les classements d'entrée surtout concernant les classés FIE. Il peut m'en échapper.

----------------------------------------
Débutent dimanche (33)
----------------------------------------

     1 CASSARA Andrea ITA ITALIE
     3 LE PECHOUX Erwann FRA PAYS AIX
     4 AVOLA Giorgio ITA ITALIE
     5 EL SAYED ABOUELKASSEM Alaaeldin Mohamed FRA PAYS AIX
     8 SINTES Victor FRA RUEIL MALMAI
    11 CHOI Byung Chul KOR COREE
    23 KRUSE Richard GBR GRANDE BRETAGNE
    36 SAMANDI Mohamed FRA BOURG REINE
    50 LEFORT Enzo Boris FRA PARIS LPR
1002 MERTINE Julien FRA RUEIL MALMAI
1003 TONY HELISSEY Jean Paul FRA BOURG REINE
1004 JOURNET Benoit FRA TRAPPES EC
1005 PITTA Guillaume FRA AUBERVILLIER
1007 JAULT Jerome FRA BOURG REINE
1008 CADOT Jeremy FRA PARIS LPR
1010 DE LAMBALLERIE Guy FRA RUEIL MALMAI
1011 KOENIG Gregory FRA AUBERVILLIER
1012 PERRIER Ghislain FRA AUBERVILLIER
1014 GROS Xavier FRA BOIS COLOMBE
1015 MALACHENKO Franck FRA LYON MDF
1016 BOULLE Pierre FRA BOURG REINE
1017 CHARRIERE Jean Brice FRA TRAPPES EC
1018 SIMON Vincent FRA PARIS LPR
1021 SAINT BONNET Pierrick FRA BOURG REINE
1022 MOINE Jordan FRA NANTES NEC
1023 DJITLI Roman FRA AUBERVILLIER
1024 CORADIN Nicolas FRA PARIS LPR
1025 PRUDHOMME Maxime FRA BOURG REINE
1026 BUQUET Antonin FRA AUBERVILLIER
1028 CAPOEN Arnaud FRA LYON MDF
1029 BELANGER Thomas FRA BORDEAUX EC
1030 MOURRAIN Aymeric FRA NICE OGC
1032 QUEIROS Pierre FRA PARIS LPR
----------------------------------------
2ème tour du samedi (38)
----------------------------------------
1033 ALI Xavier FRA PARIS TA
1033 CHRISTEL Felix GER ALLEMAGNE
1033 CLAIRET Dimitri FRA PARIS TA
1033 GUSTINELLI Johann GER ALLEMAGNE
1033 HARTMANN Marcus GER ALLEMAGNE
1033 JOUBERT Terence FRA MELUN VDS
1033 JUNGHANNS Richard GER ALLEMAGNE
1033 LARGENTON Augustin FRA TEAM FLEURET
1033 LECOCQ Hans Joachim BEL BELGIQUE
1033 MOCHKO Lucas FRA BOURG REINE
1033 NKENE Cedric FRA TRAPPES EC
1033 SCHARF Willi GER ALLEMAGNE
1033 SERRI Cedrik FRA PARIS LPR
1033 VAN OEVEREN Edgar FRA PARIS LPR
1034 VALENTIN Florian FRA ISSY MOUSQUE
1035 VILLENEUVE Charles FRA MELUN VDS
1036 DELLERY Quentin FRA BOURG REINE
1037 CHAMPEYMOND Julien FRA PAYS AIX
1038 RIBOUD Alexis FRA BOURG REINE
1040 MORET Mael FRA NANTES NEC
1041 LOUISIN Marc Andre FRA AUBERVILLIER
1042 MOINE Jeremy FRA NANTES NEC
1043 STRELETSKI Florent FRA PARIS LPR
1044 CADIK Jean Michel FRA PARIS CEP
1045 DE LAMBALLERIE Jacques FRA RUEIL MALMAI
1046 BEAURENAULT Bertrand FRA LYON SE
1047 RIZZO Karl Joseph FRA AUBERVILLIER
1048 MARPEAUX Yann FRA TRAPPES EC
1052 MORISSET Matthieu FRA ISSY MOUSQUE
1053 BARTH Jonathan FRA PARIS CEP
1055 DELLERY Gregoire FRA BOURG REINE
1056 CIROTTEAU GUYOT Vincent FRA ANTONY
1057 BERALDIN Loris FRA MELUN VDS
1059 BOURBON Antoine FRA VAL D ORGE
1060 ANASTASSIOU Leo FRA ANTONY
1061 AUREY Anthony FRA RUEIL MALMAI
1063 GARNIER Fabrice FRA BOURG REINE
1064 CAMIO Alexandre FRA VAL D ORGE
----------------------------------------
1er tour du samedi (108)
----------------------------------------
1065 BONTEMPS Pierre-Olivier CAN CANADA
1065 DELATTRE Jeffrey BEL BELGIQUE
1065 DI FRANCESCO Hugo GBR GRANDE BRETAGNE
1065 PATARD Thierry FRA NANTES NEC
1065 SADIQ Hussain GBR GRANDE BRETAGNE
1065 TURKIS Daniel GER ALLEMAGNE
1065 UFTRING Niklas GER ALLEMAGNE
1067 BOULLIAT Francois FRA CABRIES OC
1068 ABDOU Chimed FRA AUBERVILLIER
1069 COMMEUREUC Benjamin FRA RENNES MCB
1071 CAZILHAC Jean Paul FRA MEAUX CE
1074 THERY Nicolas FRA MEUNG LOIRE
1075 GORLIER Francois FRA CHAMBERY CE
1076 MAYEUR GUILLOU Antoine FRA RUEIL MALMAI
1078 MOURRAIN Baptiste FRA NICE OGC
1079 MILENKOVIC Ivan FRA MELUN VDS
1080 HOURY Alexis FRA BOURG REINE
1082 LEROUGE Frederic FRA CABRIES OC
1083 TOUVET Marc FRA TEAM FLEURET
1086 VILLEFRANQUE Orion FRA MENNECY
1087 GOURRIER VARRON Loup FRA ISSY MOUSQUE
1092 VARINOT Amaury FRA TRAPPES EC
1093 MARTIN Nirina FRA NICE OGC
1094 VIELCANET Jeremy FRA POITIERS
1095 MELLERIO Arthur FRA PARIS TA
1100 ROUCHON Nicolas FRA PARIS TA
1101 DE BAZELAIRE Stanislas FRA PARIS TA
1102 MENARD Aymeric FRA GONESSE
1107 JANON Aurelien FRA ISSY MOUSQUE
1108 RAGOT Vincent FRA MELUN VDS
1111 VICOGNE Damien FRA ANTONY
1113 DAVID Maxime FRA RUEIL MALMAI
1114 DREUX Benjamin FRA MEUNG LOIRE
1116 LEGINY Florian FRA ISSY MOUSQUE
1117 SINTES Felix FRA RUEIL MALMAI
1118 GEORGES Henry FRA TRAPPES EC
1119 KERYHUEL Jeremy FRA TEAM FLEURET
1120 BOJU Gwenael FRA BOIS COLOMBE
1121 MOLINARO Romain FRA TEAM FLEURET
1122 LUCIANI Cyrille FRA ISSY MOUSQUE
1127 BADINOT Cyril FRA BOURG REINE
1128 BESLIER Jocelin FRA BOURG REINE
1129 HUANT Cyrille FRA LYON MDF
1131 ESTEVES Alexis FRA RUEIL MALMAI
1135 PERRICHET Hugo FRA NANTES NEC
1136 PLANCHON Alexandre FRA CHAMPIGNY MA
1141 DACQUIN Matthieu FRA MEAUX CE
1143 LE BIHAN Marin FRA RUEIL MALMAI
1145 BECKER Patrice FRA BOURG REINE
1148 SIRIU Pascal FRA VAL D ORGE
1151 LECORNIER Flavien FRA VAL D ORGE
1152 BARON Corentin FRA TEAM FLEURET
1155 MEJANE Bastien FRA MELUN VDS
1156 AUDRAIN Joachim FRA ANTONY
1158 LORENZ Benoit FRA PARIS TA
1160 GOSSELIN Mathieu FRA PARIS TA
1164 JOSSE Thibaut FRA BOURG REINE
1171 BEAUX Philippe FRA BOIS COLOMBE
1173 JOCK Quentin FRA AUBERVILLIER
1175 VIAL Julien FRA GRENOBLE UC
1177 CHRISTOPHE Damien FRA PARIS CEFC
1179 LARGENTON Timothee FRA TEAM FLEURET
1185 GLATIGNY Jean Raphael FRA PARIS CEP
1188 LE PECHOUX Hugo FRA CABRIES OC
1197 BENZ Matthieu FRA CHAMBERY CE
1200 GAGNEPAIN Nevil FRA MENNECY
1205 PERIER Sebastien FRA LYON MDF
1210 AUCLAIR Colin FRA PARIS TA
1212 SIMON Emmanuel FRA ST DIZIER
1215 BARNIER Camille FRA TRAPPES EC
1216 BEKKAT Thibaud FRA PARIS TA
1220 MANNEVILLE Thibault FRA PARIS CEP
1224 NALJAJIAN Narek FRA VAL D ORGE
1228 PERRIN Alexandre FRA GRENOBLE RAP
1230 GROULEZ Raphael FRA CRETEIL
1237 GARROUSTE Alban FRA PARIS TA
1253 CHAZAUD Jean Baptiste FRA PARIS TA
1258 BELLY Stephane FRA PARIS TA
1269 ROSINE Kengi FRA ISSY MOUSQUE
1277 DUCHATEAU Lloyd FRA MELUN VDS
1284 MARIOTTE Charles FRA ISSY MOUSQUE
1293 COURTILLAT Thibault FRA MELUN VDS
1302 ASSELOT Vincent FRA BOIS COLOMBE
1303 PECHEUR Thibault FRA PARIS CEP
1304 LEBLOND Tobias FRA ST LO
1310 GARIN Eloi FRA LYON MDF
1312 ELMACIN Lionel FRA AUBERVILLIER
1318 FIORETTI Thomas FRA PARIS CEFC
1322 HINARD Alexis FRA ESCRIME 50
1330 ACHILLI Thimothee FRA ANTONY
1339 BOURDEAUX Guillaume FRA ORGEVAL VILL
1346 DE OLIVEIRA MARINHO Mickael FRA AUBERVILLIER
1348 SPEHNER Vincent FRA COMPIEGNE CE
1355 DE BARTOLOMEIS Arturo FRA PARIS LPR
9999 AUTUORI Marco FRA PARIS LPR
9999 BEL Laurent FRA PARIS TA
9999 CASTELLO Gautier FRA BOIS COLOMBE
9999 CHAUWIN Remy FRA MELUN VDS
9999 DE PRACONTAL Jonathan FRA PARIS TA
9999 DECHAUME Adrien FRA NANTES NEC
9999 DESOEUVRE Vincent FRA PLESSIS TREV
9999 HAUDUROY Louis FRA PARIS CEP
9999 LACROIX Cyril FRA PARIS TA
9999 LAUNOIS Jeremy FRA PLESSIS TREV
9999 LEFIN Laurent FRA PLESSIS TREV
9999 THERY Benjamin FRA MEUNG LOIRE
9999 VIFFRY Thomas FRA MELUN VDS
9999 VIVIER Remy FRA BREUILLET

Date de publication : 29/03/2012 14:12
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: FHS - Melun - Challenge REVENU
#2
Webmaster
Webmaster


Informations utilisateur
Liste corrigée.

Date de publication : 29/03/2012 22:54
Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: FHS - Melun - Challenge REVENU
#3
Webmaster
Webmaster


Informations utilisateur

Date de publication : 31/03/2012 17:08
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: FHS - Melun - Challenge REVENU
#4
Webmaster
Webmaster


Informations utilisateur
Tableau en ligne

Date de publication : 01/04/2012 11:02
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales