https://www.duhello.fr/
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
113 utilisateur(s) en ligne (89utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 3
Invités : 110

Malicia, olivier34, mat33, plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







CN Sénior Dames Soissons
#1
Bavard
Bavard


Informations utilisateur
Des résultats, des infos !! C'était bien aujourd'hui il me semble ?

Date de publication : 15/01/2012 20:08
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CN Sénior Dames Soissons
#2
Accro
Accro


Informations utilisateur
D1
Kiraly
Colignon
Nisima et Rembi

D2
Duchemin Pelletier

Kerveadou
Carel et Grumier

Date de publication : 15/01/2012 21:13
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CN Sénior Dames Soissons
#3
Bavard
Bavard


Informations utilisateur
Merci

Date de publication : 15/01/2012 21:22
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CN Sénior Dames Soissons
#4
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur
Challenge Maître Charles Clément
Circuit National Epée Dame Senior
Soissons, le 15 janvier 2012
Classement final

1ère Division

1 KIRALY Hajnalka PARIS LPR
2 COLIGNON Jeanne BEAUVAIS ACA
3 NISIMA Maureen LEVALLOIS
3 REMBI Lauren BONDY AS
5 ALIBERT Nathalie LEVALLOIS
6 DIDIER Gaelle GRENOBLE PAR
7 GALANTINE Vanessa AULNAY CE
8 BESBES Sarra TUNISIE
9 CHRETIEN Pauline LEVALLOIS
10 JULAN Muriel PARIS UC
11 FLESSEL COLOVIC Laura PARIS LPR
12 JACQUES ANDRE COQUIN Josephine BONDY AS
13 EPEE Dimodi Laurence PARIS LPR
14 COHEN Mary BEAUVAIS ACA
15 FERNANDEZ Clementine GRENOBLE PAR
16 CANDASSAMY Marie Florence PARIS UC
17 MCGEEVER Jenny GRANDE BRETAGNE
18 BARADJI DUCHENE Marysa AULNAY CE
19 WAINER Barbara LE CHESNAY
20 FAYOLLE Marie Gabrielle BEAUVAIS ACA
21 GORAM Melissa BEAUVAIS ACA
22 ABATI Pauline GRENOBLE PAR
23 MESTRES Julie PARIS UC
24 PEGLIASCO Isabelle GRENOBLE PAR
25 CHAPUIS Nathalie GRENOBLE PAR
26 DE LA MOUREYRE Alice PARIS CM
27 ESPINOSA TORO Angela Maria ST GRATIEN
28 FAVIEZ Sandy AULNAY CE
29 THIEBAUT Laurianne ST MAUR VGA
30 BOUQUET Caroline AULNAY CE
31 MACKINNON Léonora GRANDE BRETAGNE
32 USHER Georgina GRANDE BRETAGNE
33 LAISNEY Sandra LE CHESNAY
34 BOONE Kelly PAYS BAS
35 LODS Jeanne ST GRATIEN
36 LAMARCHE Camille BONDY AS
37 JEANNE Charlotte ST GRATIEN
38 MARIE Cindy SABLES OLONN
39 NIEF Nadege PARIS LPR
40 UBAUD Ann Charlotte CALUIRE
41 THION Gwenaelle PARIS GRP
42 BABELA Arsenelle BEAUVAIS ACA
42 MARIOLLE Christine PARIS CM
44 VERRIER Melanie BONDY AS
45 DE BRAECKELAER Lea AMIENS CEAM
46 HASENFUSS Camille BEAUVAIS ACA
47 DUMOULIN-RINCENT Sandrine AIX EN OTHE
48 MOULIN Marie Maud LEVALLOIS
49 TASSIN Noemie CHALONS CHAM
50 SAKOA Gbahi Gwladys PARIS LPR
51 GENEVIEVE Lynda PARIS LPR
52 DUCHNOWSKI Claire AULNAY CE
53 HAUTERVILLE MOHAMAD Marlene HAUTIL OISE
54 VIGNES Mathilde ST MAUR VGA

2e Division

55 DUCHEMIN PELLETIER Christelle BRON
56 KERVEADOU Nolwenn AMIENS CEAM
57 CAREL Laetitia TOULOUSE UC
57 GRUMIER Mathilde LEVALLOIS
59 STRASSER Lynn GRENOBLE PAR
60 GRESSIER Blandine HENIN BEAUM
61 CHEVALLOT Audrey DIJON ASPTT
62 TRIBAUDEAU Maud LYON EPEE M
63 HUGHES Alessia BEAUVAIS ACA
64 BEAUVALLET Heloise TOURCOING CI
65 JACOB Louise COLMAR SR
66 JARRAR Melissa BRON
67 DESHAYES Eleonore PARIS ASPTT
68 VINCENTI Anouk PARIS LPR
69 DEMARIA Lucie ST MAUR VGA
70 CLOUVEL Elodie PARIS UC
71 LAUDEREAU Lisa LE CHESNAY
72 BEAUMES Nathalie LE CHESNAY
73 PRITCHARD Camille TOULOUSE UC
74 TECHINE Manon BONDY AS
75 LEDRU Margaux VALENCIENNES
76 CHMIELEWSKI Marie Charlotte DOUAI CE
77 CARPENTIER Manon PARIS LPR
78 BECHADE Enora BOULOGNE ACB
79 BOURJON Stephane NANTES NEC
80 SAEZ Elisa LYON EPEE M
81 RITZLER Benedicte COLMAR SR
82 BRETEAU Emma SOTTEVILLE
83 NGUYEN Manon BONDY AS
84 LE BON Stephanie BEAUVAIS ACA
84 YAHIA Mariame BONDY AS
86 MIRAMAND Claire AIX EN OTHE
87 BECHADE Gaelle LE CHESNAY
88 KLONARIDES Daniela AFRIQUE DU SUD
89 LEON Veronique PARIS GRP
90 HINGRE-BLANC Jennifer BEAUVAIS ACA
91 LASMOLLES DEFREYN Stephanie RAMONVILLE
92 LAVRIL LAFOREST Laurence PARIS GRP
93 BIENFAIT Maude DOUAI CE
93 NOTE Clotilde BESANCON UC
95 DUVAL Cecile LILLE VAUBAN
96 BARCLAY Viviane PARIS GRP
97 NAMUROY Valerie BOULOGNE ACB
98 CIESA Laura POITIERS
99 DE ROLLAND Marie Laure BOULOGNE ACB
100 SANGANI Christelle LE CHESNAY
101 BARTOLI Paola PARIS LPR
102 GUILLEMINOT ROUX Anne Sabine BESANCON RCE
103 ROCATCHER Aude DIEPPE FL
104 CAUSSANEL Charlene LIMOGES CE
105 LIVA Hauteclaire POITIERS
106 ARNAUD Elfie PARIS LPR
107 STERN Adele ST GRATIEN
108 FORJE Pauline CAMEROUN
109 BOYER Beatrice LE CHESNAY
110 FAURE Constance VINCENNES CE
111 ANSEVIN OLIVIER Laure Anne LE CHESNAY
112 VERDIER Cecile PARIS GRP
113 TERRYN Fabienne BESANCON RCE
114 VINCENOT Gabrielle DIJON ASPTT
115 MEBAREK CHERIF Leila NANTES NEC
116 MICOUT Ines LE HAVRE CE
117 LE ROUX Clemence LE HAVRE CE
118 MAZILIER Juliette LEVALLOIS
119 VAN LERBERGHE Elise ABBEVILLE
120 CORUBLE Delphine DIEPPE FL
120 LALAY Pauline LIMOGES CE
122 ELIN Dominique AMIENS CEAM
123 LAMAUVE Julie ASNIERES SP
124 PIPART Adeline PARIS UC
125 PFEIFFER Geraldine HAUTIL OISE
125 WANTY Malorie CACHAN AL
127 DROUET Anastasiane SOTTEVILLE
128 BOHBOT Laureline AULNAY CE
128 BUTIN Ingrid LE CHESNAY
128 CALLAC Berc'Hed LANNION PTT
128 SEURE Charlotte SOTTEVILLE
132 DION Thurianne DIEPPE FL

Date de publication : 16/01/2012 00:15
bode lanmè pa lwen Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales