http://www.stagescrime.com/le_stage_d_ete.html
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
24 utilisateur(s) en ligne (11utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 2
Invités : 22

skiipy, robinwood, plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







EHC - Zone 1
#1
Fait partie des meubles
Fait partie des meubles


Informations utilisateur
Voici les résultats de la zone EHC disputée à Saint Gratien le 10 novembre 2002 :

1 Benoit PIEDELEU BEAUMONT SUR
2 Romain GARBAY LEVALLOIS
3 Clement GAUDIO PARIS GRP
3 Mickael THOMAZO PARIS RCF
5 Arnaud AUVRAY HERBLAY
6 Vattani SARAY EVRY AS
7 Bastien VIGNE VAUREAL
8 Paul BONHOMME PARIS GRP
9 Mathieu BOUSTANY ST MAUR VGA
10 Pierre SERRA VAUREAL
11 Yannick GRILLOT ST GRATIEN
12 Dimitri DE ST-BLANQUARD PARIS RCF
13 Simon ROBELLAZ AULNAY CE
14 Marc BEAUCHET LE CHESNAY
15 Anthony KUSIAK LIVRY GARGAN
16 Edouard LAPASSET PARIS GRP
17 Joris THOMAS AULNAY CE
18 Raphael CIVADE ST MAUR VGA
19 Nicolas DUPIN PARIS GRP
20 Gregoire ALABERGERE PARIS GRP
21 Guillaume BARDIN VAUREAL
22 Pierre BOURRELLIS LEVALLOIS
23 Antoine FOURMONT LE CHESNAY
24 Julien BARBIER C.E.KREMLIN
25 Benjamin DESJOURS EVRY AS
26 Leandre LUCAS PARIS GRP
27 Leopold LUCAS PARIS GRP
28 Arnaud PAULIEN LE CHESNAY
29 Stephane ENAULT LEVALLOIS
30 Renan SALGUES ST GRATIEN
31 Vincent CUFFINI EVRY AS
32 Guillaume BIGEL PARIS RCF
33 Kevin LE LOGE ST GRATIEN
34 Pierre-Antoine SAINZ PARIS RCF
35 Alexandre BLASZYCK ST MAUR VGA
36 Xavier BOMPARD PARIS RCF
37 Thomas BONNETAIN LEVALLOIS
38 Aurelien MERCIER CHOISY EC
39 Sebastien HERBERT CSPSE
40 Antoine DE SANTIS BEAUMONT SUR
41 Pierre MULLER PARIS UC
42 Vincent BOYER PARIS GRP
43 Julien MOLIC LEVALLOIS
44 Jeremie MARKOV EVRY AS
45 Noe BIMBOES-GOMES LIVRY GARGAN
46 Raphael GOEBEL PARIS GRP
47 Yohann SORONNELLAS NEUILLY MARN
48 Augustin FROMAGEOT LE CHESNAY
48 Antoine GAUTHIER VILLEJUIF
50 Vivien MAYA ST GRATIEN
51 Ivann GAY AULNAY CE
52 Francois ARANCIO NEUILLY MARN
53 Jacques PELLETIER PARIS GRP
54 Arnaud DEFFARGES ST GRATIEN
55 Florent NICOL GONESSE
56 Jb COMPERE LE CHESNAY
57 Geoffroy POYET LE CHESNAY
58 Nicolas CHERPIN ST GRATIEN
59 Arthur BOURGEOIS PARIS UC
60 Guillaume THOMAS PARIS RCF
61 Gregory TOUSSAINT BEAUMONT SUR
62 Geoffroy AMIOT ST GRATIEN
63 Thomas MEIDECK CSM COUBRON
64 Maxence RAEDECKER PARIS ASPTT
65 Louis-Andre CITROEN PARIS CM
66 Antoine BERTHO AULNAY CE
67 Thibault PARPAITE ST GRATIEN
68 Josselin BACQUET ST GRATIEN
69 Kevin GARNIER VAUREAL
69 Maxime LANORE LEVALLOIS
71 Mandfreid CAVANE AULNAY CE
71 Romain SAMADET LIVRY GARGAN
73 Christophe ABOU RJEILY ST GRATIEN
73 Vivien FONTAINE VAUREAL
75 Charles DOIREAU LE CHESNAY
76 Alexis CATELAIN LIVRY GARGAN
77 Benoit PAQUES CE COURBEVOI
78 Robin MARKOV EVRY AS
79 Raphael GIRAUD PARIS RCF
80 Damien BESNARD NEUILLY MARN
81 Nicolas CAVALLO BEAUMONT SUR
82 Benjamin DELOOF AULNAY CE
82 Alexandre THOUROUDE PLM CONFLANS
84 Cyril VIALLETON BEAUMONT SUR
85 Clement COLIN ST MAUR VGA
85 Romain TIOLLAIS PARIS UC
87 Mathieu LAILLIER PARIS UC
88 Matthieu BOISSON BEAUMONT SUR
89 Hugo SCANDELLA AULNAY CE
90 Clement LEGRAND VAUREAL
91 Aurelien VAILLOT CSM COUBRON
92 Pierre-Louis GIROS LEVALLOIS
93 Aurelien DELATTRE ST GRATIEN
94 Damien SOULAS SAVIGNY CO
95 Antoine GOURLAY LEVALLOIS
96 Nicolas MANIER PARIS ASPTT
97 Xavier MICHEL MENNECY
98 Thomas LE GUILLOU PARIS RCF
99 Guillaume MURAILLE BREUILLET
100 Louis DOIREAU LE CHESNAY
101 Maxime BURY PARIS UC
102 Andre ASTYL LE CHESNAY
103 Pierrick DUTHIL PARIS ASSAS

Date de publication : 10/11/2002 19:32
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales