https://www.fencing.my-solutions.fr/contents/fr/d2053_Page-51.html
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
19 utilisateur(s) en ligne (9utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 0
Invités : 19

plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







resultats coupe du monde juniors EHJ EDJ burgos
#1
Bavard
Bavard


Informations utilisateur
chez les hommes qualifies pour demain (16)
Penso Adrien
Ramirez Adrien
Figuet Noe
Sicot Bastien
Morgado Tiago
Richer Jeremy

chez les femmes "en cours "

site des résultats : http://www.esgrimaburgos.com/copa2005/frances/

A+

Date de publication : 26/02/2005 19:56
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: resultats coupe du monde juniors EHJ EDJ burgos
#2
Bavard
Bavard


Informations utilisateur
chez les filles qualifiées pour demain

Grumier Mathilde
Cadou Amandine
Perrier Lucie

A suivre

Date de publication : 26/02/2005 21:16
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: resultats coupe du monde juniors EHJ EDJ burgos
#3
Bavard
Bavard


Informations utilisateur
Voici le classement des filles de la 17eme place a la derniere............
Classement général



Rg Nom Prénom Nation Club
17 FERDMAN Anastasia ISR
18 MEYER Cecile FRA
19 DE LEOTARD Marion FRA
20 MESTRES Julie FRA
20 MURONI Marzia ITA
22 CHAVARRIA Judit ESP
23 ROVIRA Aina ESP
24 CARPEGNA Sara ITA
24 MARTIN CASTILLO Elena ESP
26 NUNES Joana POR
27 GUZZI Margherita ITA
28 CID Monica ESP
29 RIZZI Giulia ITA
30 MARCO Nuria ESP
31 MARTINEZ Maria ESP
32 CARRUBBA Carlotta ITA
33 CHRETIEN Pauline FRA
34 LHUER Leslie FRA
35 JEANNE Charlotte FRA
36 ORTEGA Ana ESP
37 DI LORETO Stefania ITA
38 CASCAIS Frederica POR
39 CARRIE Julie FRA
40 ESTERKIN Violetta ISR
41 LYNCH Katherine USA
42 VICENTE Ana POR
43 NASCIMENTO Sara POR
44 GONZALEZ ARRANZ Alicia ESP
45 FERNANDEZ DEL RIO Patricia ESP
46 SHEMESH Daphna ISR
47 HERNANDEZ Maria ESP
48 SANCHEZ RIVAS Sandra ESP
49 ORTOLA Iciar ESP
50 UBALS Sandra ESP
51 SANZ GONZALO Cristina ESP
52 CAMACHO Carmen ESP
53 MARCO SELMA Neus ESP
54 FERNANDEZ TORRES Ana ESP
55 BILBAO Nerea ESP
56 MARTIN FERNANDEZ Andrea ESP
57 ALUCHA Maria ESP
57 GONZALEZ RODRIGUEZ Carmen ESP
59 LOPEZ Ana ESP
60 NUNES Ana Rita POR
61 PRIETO Veronica ESP
62 MARTIN FELIZ Marta ESP
63 GARCIA MUÑOZ Andrea ESP

Et voici le classement des garçons de la 17eme place a la derniere..............


Classement général




17
TRAGER
Matteo
ITA

18
BONDAR
Leonid
RUS

19
MORGOEV
Vseslav
RUS

20
MUNZONE
Edoardo
ITA

21
MOIGNETEAU
Pierre
FRA

22
ROSADO
Jose
POR

23
CAPOZZI
Matteo
ITA

24
PEQUITO
Filipe
POR

25
SAPALY
Jean-Baptiste
FRA

26
GADIEV
Ruslan
RUS

27
KRAMARICS
Michael Zoltan
NOR

28
ROSELLO
Pau
ESP

29
GIOELI
Markus
SWE

30
BESKIN
Grigori
ISR

31
BURGHARDT
Alexandre
FRA

32
PARISELLA
Vincenzo
ITA

33
KRUPKIN
German
ISR

34
MULLER
Maxime
FRA

35
ROSELLO
Marc
ESP

36
GARCIA SIMON
Luis M.
ESP

37
ZELLAMA
Anis
FRA

38
ESTEVEZ
Juan Manuel
ESP

39
DE LUCA
Stefano
ITA

40
PENALVER
Carlos
ESP

41
NARDIN
Nicolas
FRA

42
MANCINI
Lorenzo
ITA

43
BERTOLAZZI
Massimiliano
ITA

44
CUMPLI
Marc
ESP

45
BADE
Denis
FIN

46
LOPEZ RIPA
Alvaro
ESP

47
MILHARADAS
Pedro
POR

48
MIR
Alexandre
FRA

49
HUMMEVOLL HILLESTAD
Ludvig
NOR

50
LOCATELLI
Niccolo
ITA

51
ORTIZ DE ZUGASTI
Nilo
ESP

52
PIJOAN
Victor
ESP

53
GALLARDO
Jaime
ESP

54
ROSSELLO
Ferran
ESP

55
PEREZ
Axel
ESP

56
DAMAS
Jose Manuel
VEN

57
ALSO
Miguel
ESP

57
CORDEIRO
Joao
POR

59
SCHMID
Florian
AUT

60
REBOTO
Ignacio
ESP

61
BURGUN
Alexandre
FRA

62
LOPEZ SANCHEZ
Jaime
ESP

63
TEIXEIRA
Miguel
POR

64
AMIGUET
Ignasi
ESP

65
BERTHET
Romain
FRA

66
CARLES
Tristan
FRA

66
MINANA
Rafael
ESP

68
COLLADO
Ignacio
ESP

69
GOMES
Telmo
POR

70
GUREVISH
Artem
ISR

71
ACINAS MANICH
Angel
ESP

72
SHLEPCHENKO
Igor
ISR

73
PEDANO DE PIERO
Mariano Nicolas Simon
ARG

74
BERTOMEU
Ramon
ESP

75
AYALA
Manuel
ESP

76
AREDE
Pedro
POR

77
ARRIBAS
Oscar
ESP



Date de publication : 26/02/2005 21:44
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Anonymous
Re: resultats coupe du monde juniors EHJ EDJ burgos
#4
ALLEZ LUCIE !!!!!!!!!!!!

Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: resultats coupe du monde juniors EHJ EDJ burgos
#5
Bavard
Bavard


Informations utilisateur
la suite de 16 a 8 chez les filles

Rg Nom Prénom Nation Club
5 MILLS Noam ISR
6 MOELLHAUSEN Nathalie ITA
7 FERDMAN Alina ISR
8 CARDILLO PICCOLINO Ilaria ITA
9 LONDON Ana ISR
10 LARSSON Sofie SWE
11 CADOU Amandine FRA
12 GRUMIER Mathilde FRA
13 COMPARINI Giordana ITA
14 MANZI Carlotta ITA
14 VOROBIYOV Lydiya ISR
16 MINTS Yelena ISR


et des garçons

Rg Nom Prénom Nation Club
5 PENSO Adrien FRA
6 BINO Michele ITA
7 TARKOVSKIJ HEMMI Alexandr NOR
8 ALVARADO Marius ESP
9 ESPANA David ESP
10 FONT Jordi ESP
11 MORGADO Tiago FRA
12 FIGUET Noe FRA
13 BACKER Fredrik NOR
14 ISRAELIAN Marat ISR
15 BERTINETTI Roberto ITA
16 RAMIREZ Adrien FRA

Date de publication : 27/02/2005 14:00
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: resultats coupe du monde juniors EHJ EDJ burgos
#6
Bavard
Bavard


Informations utilisateur
Chez les filles perrier perd en demi 15/10
et chez les garçons sicot et richer sont en final...............

Date de publication : 27/02/2005 14:01
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: resultats coupe du monde juniors EHJ EDJ burgos
#7
Habitué
Habitué


Informations utilisateur
en finale RICHER bat SICOT 14-13

Date de publication : 27/02/2005 14:43
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales