http://www.stagescrime.com/le_stage_d_ete.html
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
15 utilisateur(s) en ligne (7utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 1
Invités : 14

fence03, plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







FHC - Zone 4
#1
Fait partie des meubles
Fait partie des meubles


Informations utilisateur
Resultats zone 4 fleuret cadets à Périgueux le 3 novembre 2002
(Merci à Maître Manu pour les résultats)

1 CHRISTOPHE Damien PAU SECTION
2 TIBERGE Vincent TOULOUSE UC
3 MEYTADIER Pierre PERIGUEUX EP
3 PERRIER Ghislain ANGOULEME
5 VALET Maxime TOULOUSE UC
6 MARRIE Laurent BORDEAUX EC
7 PALOSSE Mathieu RAMONVILLE S
8 DELMOULY Arthur BORDEAUX EC
9 GAYAUD Benoit ANGOULEME
10 GROLLIER Etienne PAU SECTION
11 GUINARD Antoine CASTRES
12 BOISSET Simon MERIGNAC SE
13 CAZAUBIEL Tanguy RAMONVILLE S
14 SEGUY Yoann PAU SECTION
15 HERAULT Clément VIL TOLOSANE
16 DUPRE Ludovic RAMONVILLE S
17 DULUC Gilles MERIGNAC SE
18 RENAUD Pierre Yves BORDEAUX EC
19 LAVIE BADIE Florian PAU SECTION
20 GAILLARD Guillaume MONT MARSAN
21 DUBUISSON Clement BERGERAC
22 CAZAC Cyril VIL TOLOSANE
23 BORDESSOULLES Jerome JARNAC CE
24 GRANIER Laurent TOULOUSE UC
25 MARTY Yohann PERIGUEUX EP
26 POUPARD Thomas POITIERS GR
27 DOUTRE Dorian BORDEAUX EC
28 GONTHIER Jean PERIGUEUX EP
28 MAITTE Baptiste PERIGUEUX EP
30 CUGERONE Arnaud BERGERAC
31 MICHELOT Olivier ANGOULEME
32 LIETO Cédric PERIGUEUX EP
33 CAPDEVIELLE-DARRE Olivier MERIGNAC SE
34 MARTIN Benjamin AUCAMVILLE
35 BERAUD Amaury DAX SE
36 SARLANDIE Guilhem BORDEAUX EC
37 PENICAUD Remi RAMONVILLE S
38 GONTHIER Pierre PERIGUEUX EP
39 DAYRES Mathieu MONT MARSAN
40 BORDESSOULLES Vincent JARNAC CE
41 ARAGOU Olivier TOULOUSE UC
42 TESSIER Benoit ROYAN CE
43 RAYMOND Teddy ANGOULEME
44 DESPLATS J.Baptiste CASTRES
45 TREFEIL Guillaume PERIGUEUX EP
46 FOURRE Robin POITIERS GR
47 BALANCA Olivier BRIVE CE
47 LASSERRE Cédric MERIGNAC SE
49 PINEAU Adrien MEDOC CE
50 MELIS Bertrand AUCAMVILLE

Date de publication : 04/11/2002 14:11
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales