https://www.fencing.my-solutions.fr/contents/fr/about.html
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
82 utilisateur(s) en ligne (52utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 1
Invités : 81

Ricounet, plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







CASTELNAU le LEZ---LES RESULTATS--
#1
Fait partie des meubles
Fait partie des meubles


Informations utilisateur
Qui a les coordonnées et le REGLEMENT de l'epreuve de Référence Cadette de CASTELNAU ? C'est à l'Epée Homme et dame...

Je n'ai rien reçu a ce sujet et un de mes CADET voudrait y "briller"..

SVP messieurs ..

Date de publication : 30/11/2004 17:33
Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CASTELNAU le LEZ
#2
Habitué
Habitué


Informations utilisateur
Citation :

Nidian a écrit :
Qui a les coordonnées et le REGLEMENT de l'epreuve de Référence Cadette de CASTELNAU ? C'est à l'Epée Homme et dame...

Je n'ai rien reçu a ce sujet et un de mes CADET voudrait y "briller"..

SVP messieurs ..


voir sur le site de la FD : infos compétitions

Date de publication : 30/11/2004 17:57
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CASTELNAU le LEZ
#3
Fait partie des meubles
Fait partie des meubles


Informations utilisateur
Voila le resultat des Hommes:

Challenge Européen Epée cadets

Palais des sports Jacques Chaban Delmas

Castelnau-leLez

Classement général




Rg Nom Prénom Nation Club
1 BLASZYCK Alexandre FRA ST MAUR VGA
2 COURTOIS Romain FRA MACON FL
3 NAEGELEN Emmanuel FRA TROYES GYM
3 PETIT Quentin FRA ARLES CE
5 GARCIA Guilhem FRA NIMES SE
6 BOISSEAU Guillaume FRA ALENCON DUCS
7 CHANUT Florent FRA NIMES SE
8 DECHRISTE Guillaume FRA COLMAR SR
9 PEIGNET Frederic FRA LEVALLOIS
10 MASMEJEAN Thomas FRA MARSEILLEEST
11 FAVA Alex FRA MONTPEL UC
12 MESSMER Tobias SUI BASLER FECHTCLUB
13 BARDIN Sebastien FRA ST GRATIEN
14 PLANTE Guillaume FRA TOULOUSE UC
15 TINSON Baptiste FRA ARLES CE
16 LUNG Remi FRA TALENCE SE
17 GERMAIN Yoann FRA DIJON ASPTT
18 PARPAITE Thibault FRA ST GRATIEN
19 MOHAMADOU CASTIONI Fessal FRA NEVERS CE
20 TAYLOR Chris GBR BROMSGROVE
21 MAUNDRELL Aleksander SUI SOCIETE D'ESCRIME DE GENÈVE
22 MAYA Vivien FRA ST GRATIEN
23 BERTONI Pierre FRA RAMONVILLE S
24 GOBERT Alexandre FRA ST DOULCHARD
25 LEFEUVRE Adrien FRA LEVALLOIS
26 JOUGANOUS Julien FRA LIBOURNE AS
27 LUCAS Leandre FRA EPERNAY CE
28 MOUSSALLY Samy SUI SOCIETE D'ESCRIME DE GENÈVE
29 DA SILVA SOUZA Flavio SUI CEB BIEL
30 LANORE Maxime FRA LEVALLOIS
31 EDGAR Matthew GBR BROMSGROVE
32 CHANUT Simon FRA NIMES SE
33 SANGARE Segnin FRA ALENCON DUCS
34 GUILBERT Maxence FRA BEAUMONT OIS
35 CRISPIN THEVENIN Florian FRA ALENCON DUCS
36 QUEVAL Antoine FRA LE HAVRE CE
37 AUGUY Mathieu FRA RODEZ CE
38 ROUSSET Gildas FRA GRENOBLE PAR
39 DENUZILLER Jeremy FRA MACON FL
40 GERHART Julien SUI SE SION
41 BIENZ Philippe SUI SOCIETE D'ESCRIME DE FRIBOURG
42 CONSTANTIN Laurent SUI SE SION
43 LEBRETON Theotime FRA MARSEIL CEM
44 CARNEAU Paul FRA CASTRES
45 BACQUET Josselin FRA ST GRATIEN
46 CAVANE Manfreid FRA AULNAY CE
47 MCCLEAN Robert GBR ARNOLD
48 COMPERE Jean Baptiste FRA LE CHESNAY
49 LIVET Pierrick SUI SOCIETE D'ESCRIME DE GENÈVE
50 FORLIN Emanuele SUI BASLER FECHTCLUB
51 ROTTHUT Elies FRA REIMS CE
52 GUILLON Morgan FRA NIMES ACADEM
53 SCANDELLA Hugo FRA AULNAY CE
54 PARIS LECLERC Quentin FRA TROYES GYM
55 GARNIER Pierrick FRA LE CREUSOT
56 CARPENTIER Hugo FRA RENNES CSG
57 SIMON Francois FRA OUEST LYONN
58 ILLAC Vincent FRA BEZIERS EC
59 DAZELEY Paul GBR RGS HIGH WYCOMBE
60 GODIVEAU Jocelyn FRA ANGERS NDC
61 BERTHO Antoine FRA AULNAY CE
62 ZAPLOTNIK Simon SUI CEB BIEL
63 MAESTRACCI Raphael FRA MONTPEL UC
64 PAULUS Maxime FRA COLMAR SR
65 LEPELTIER Clement FRA TROYES GYM
66 HOLDENRIETH Alan FRA CHARLEVILLE
67 BURDLOFF Florian FRA COLMAR SR
68 SEMAILLE Adrien FRA RODEZ CE
69 CRAIG Joseph GBR ARNOLD
70 CORVAISIER Vincent FRA TROYES GYM
71 LLOYD-JONES Richard GBR RENAISSANCE
72 GAY Ivann FRA AULNAY CE
72 GHYSELS Leo FRA CASTELNAU LL
74 HARDING Chris GBR WEST FIFE
74 LAUDUMIEY Benjamin FRA ORANGE CE
76 EGNERSSON Anthony SUI SOCIETE D'ESCRIME DE FRIBOURG
77 MROZOWSKI Benoit FRA ARLES CE
78 BOUGNON Antoine FRA DIJON ASPTT
79 CHARLES Herve FRA BOULAZAC
80 DELOOF Benjamin FRA AULNAY CE
80 VARENNE Antoine SUI SOCIETE D'ESCRIME DE FRIBOURG
82 MESSIEN Florent FRA LIBOURNE AS
82 MEIDECK Thomas FRA COUBRON CSM
82 BAYBUT-PEYTON Oliver GBR BOLTON
85 HOWARD Mark GBR PRESTON
86 DECOOL Tanguy FRA AULNAY CE
87 BELL Daniel GBR BELLAHOUSTON
88 LAFON Antoine FRA LIBOURNE AS
89 BECKMANN Nicolas SUI BASLER FECHTCLUB
90 OZIER Anthony FRA FORT DE F AE
91 WOODS Joel GBR DURHAM PHOENIX
91 LEMEE Nils FRA ST PIERRE ES
93 HOLBURN Simon GBR BROMSGROVE
94 PETIT Charles FRA ST DOULCHARD
95 MAGNE Cedric FRA ST GAUDENS
96 BOIS Francois FRA ST GAUDENS
97 ROWLAND Matthew GBR STOURPORT
98 PELLETIER Tristan FRA MACON FL
99 STEWART Matthew GBR TIM NORTHUMBRIA
100 KOHLER Philippe SUI CEB BIEL
101 AMACHER Simon SUI BASLER FECHTCLUB
102 DEFFARGES Arnaud FRA ST GRATIEN
103 WHITE Ben GBR NEWBURY
104 RAMSEYER Luc SUI BASLER FECHTCLUB
105 STAUB Florian SUI BASLER FECHTCLUB
106 WALTER Lionel SUI SOCIETE D'ESCRIME DE FRIBOURG
107 TESSIER Jean Philippe FRA MONTIGY US
108 ALDCROFT Paul GBR HASLINGDEN
109 MAIERON Benoit FRA LE CREUSOT
110 MEYNIER Mathieu FRA UZEGE
111 BRAHIC Joseph FRA UZEGE
112 PRIVAT Vincent FRA UZEGE
113 ZAPHINI Anthony FRA UZEGE
114 COLY Sofiane FRA CARPENTRAS C


Image redimensionnée

Date de publication : 12/12/2004 21:40
Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CASTELNAU le LEZ
#4
Accro
Accro


Informations utilisateur
Citation :

Nidian a écrit :
Voila le resultat des Hommes:


14 PLANTE Guillaume FRA TOULOUSE UC



FELICITATIONS PANDA !!!!!!!!!




Date de publication : 12/12/2004 21:54
Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CASTELNAU le LEZ
#5
Dort sur place
Dort sur place


Informations utilisateur
et les filles ???? personne ne peut donner les résultats ?

Date de publication : 12/12/2004 22:17
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CASTELNAU le LEZ---LES RESULTATS--
#6
Fait partie des meubles
Fait partie des meubles


Informations utilisateur
Citation :

Nidian a écrit :

Je n'ai rien reçu a ce sujet et un de mes CADET voudrait y "briller"..

SVP messieurs ..

Nous aussi, on n’en a envoyé qu’un cadet. Il voulait aussi y « briller » : 1er .

Bravo Alexandre

Vous envoyez la vielle garde à Vincennes le 16 janvier? On a très très soif … de les retrouver … On aura peut-être quelques petits jeunes de l’IDF en V1 et V2 pour faire face à la fougue des toulousains …


Date de publication : 12/12/2004 22:31
Vulnerant omnes,


ultima necat
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CASTELNAU le LEZ---LES RESULTATS--
#7
Fait partie des meubles
Fait partie des meubles


Informations utilisateur
Et HOP les filles aussi ^^

Challenge Européen Epée Cadettes

Palais des sports Jacques Chaban Delmas

Castelnau-le-Lez





Classement général


Rg Nom Prénom Nation Club
1 JACQUES ANDRE COQUIN Josephin FRA BONDY AS
2 ROLAND Chloe FRA GRASSE CE
3 ROUSSEAU Constance FRA NEVERS CE
3 VINCENOT Gabrielle FRA DIJON ASPTT
5 PONS Camille FRA ANGLET SE
6 GRANIER VASSEUR Pauline FRA LILLE UC
7 BONNAFOUS Sophie FRA MONTPEL UC
8 MALGORN Alix FRA ARLES CE
9 FERNANDEZ Clementine FRA ALENCON DUCS
10 WAINER Barbara FRA LE CHESNAY
11 FILLION Aude FRA GAGNY USM
12 COUPANNEC Nolwenn FRA DIJON ASPTT
13 OURGAUX Pauline FRA ST DOULCHARD
14 PREDIGNAC Laure FRA LE CHESNAY
15 GOEBEL Victoire FRA PARIS GRP
16 LACROIX Marion FRA GRENOBLE PAR
17 JEANNE Charlotte FRA RENNES CSG
18 ELKORD Camilia FRA LEVALLOIS
19 CRAULAND Mélanie FRA LE CREUSOT
20 OBRECHT Anne-Kathi SUI BASLER FECHTCLUB
21 STAHLI Laura SUI SE BASEL
22 DIEP Laura SUI SOCIETE D'ESCRIME DE GENÈVE
23 CAVANE Emmeline FRA AULNAY CE
24 SARRON Jessica FRA ST DOULCHARD
25 PIETRI Olivia FRA MARSEIL CEM
26 LAMARCHE Camille FRA MONTREUIL CA
27 PIGNON Lucie FRA LILLE UC
28 PREVIEU Coralie FRA AMBERIEU
29 WENDE Anastasia FRA COLMAR SR
30 MEUNIER Eloise FRA ST DOULCHARD
31 CHERAIN OLIOT Margot FRA ARLES CE
32 BOULANGER Alienor FRA RODEZ CE
33 DAUNE Laetitia FRA ANNEMASSE EC
34 BATAILLE Carole FRA ST GRATIEN
35 AUMERSIER Chloe FRA CHALONS CHAM
36 LOARER Gaelle FRA ST GRATIEN
37 HAGENMULLER Pauline FRA COLMAR SR
38 SANGANI Christelle FRA ST GRATIEN
39 AVIERINOS Isabelle FRA TROYES GYM
40 TEISSONNIERE Marion FRA RODEZ CE
41 HERAUD Emilie FRA RODEZ CE
42 FERDINAND Jade FRA MONTPEL UC
43 DIDIER Gaelle FRA GRENOBLE PAR
44 BAUD Nora SUI BASLER FECHTCLUB
45 AWOUNOU Pavlovia FRA ST GRATIEN
46 CHRETIEN Pauline FRA ST GRATIEN
47 LUPARINI Sophie FRA MARSEIL CEM
48 MUGNIOT Caroline FRA DIJON ASPTT
49 NAF Zoé SUI FECHTCLUB BERN
50 NGUYEN Manon FRA BONDY AS
51 BOURRASSE Laurie FRA ANGLET SE
52 MARITZ Roxanne SUI SE BASEL
53 MOUGEL Elodie FRA AULNAY CE
54 WERNLI Cecile SUI SE BASEL
55 MARINO Morgane FRA PENNES MIRAB
56 HERREN Claire-Lise SUI SE FRIBOURG
57 DAMOTTE Lea FRA MONTPEL UC
58 LECLERC Cecile FRA NIMES SE
59 BARTH Janine SUI BASLER FECHTCLUB
60 VINCON Lauren FRA ST DOULCHARD
61 GORMAND Anne FRA ST GAUDENS



Et la photo du podium:
Image redimensionnée

Date de publication : 12/12/2004 22:34
Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CASTELNAU le LEZ---LES RESULTATS--
#8
Dort sur place
Dort sur place


Informations utilisateur
merci nidian

Date de publication : 12/12/2004 22:37
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CASTELNAU le LEZ---LES RESULTATS--
#9
Fait partie des meubles
Fait partie des meubles


Informations utilisateur
Y a pas de quoi... j'ai mailé le dossier complet a VINCENT.;..

Avec cette formule marathon, il y a pleins de poule et de tableaux a voir... j'espere qu'il mettra en ligne bientot...


Date de publication : 12/12/2004 22:41
Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CASTELNAU le LEZ---LES RESULTATS--
#10
Webmaster
Webmaster


Informations utilisateur
C'est en ligne !

Date de publication : 12/12/2004 23:39
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CASTELNAU le LEZ---LES RESULTATS--
#11
Accro
Accro


Informations utilisateur
Citation :

viellelame a écrit :

Vous envoyez la vielle garde à Vincennes le 16 janvier? On a très très soif … de les retrouver … On aura peut-être quelques petits jeunes de l’IDF en V1 et V2 pour faire face à la fougue des toulousains …




Pas de problème...ils sont chauds bouillant !!!


Date de publication : 13/12/2004 00:02
Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CASTELNAU le LEZ---LES RESULTATS--
#12
Fait partie des meubles
Fait partie des meubles


Informations utilisateur
Quelques photos de CASTELNAU...

Page des PHOTOS-- Castelnau le Lez

Date de publication : 13/12/2004 00:17
Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CASTELNAU le LEZ---LES RESULTATS--
#13
Accro
Accro


Informations utilisateur
Bravo Josephine pour cette magnifique victoire J'y associerais la 11ème place d'Aude FILLION aussi que les bons résultats de Emmeline CAVANE et Camille LAMARCHE le 93 et très bien réprésenté

Date de publication : 13/12/2004 07:58
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CASTELNAU le LEZ---LES RESULTATS--
#14
Accro
Accro


Informations utilisateur
MERCI MERCI bcp a Nidian pour les classements & photos !s'il fallait attendre le site de la fédé...non vraiment très sympa, (j'ai pas pu accompagner because les D1.)

Félicitations à Pauline GRANIER VASSEUR pour sa 6ème place, apèrs une bonne compet à Heidenheim...la route vers les mondiaux cadets est longue...mais bien engagée !

Date de publication : 13/12/2004 08:40
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CASTELNAU le LEZ---LES RESULTATS--
#15
Habitué
Habitué


Informations utilisateur
ALEX, tu dechires =)=)

felicitation a ts!

Date de publication : 13/12/2004 09:15
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CASTELNAU le LEZ---LES RESULTATS--
#16
Habitué
Habitué


Informations utilisateur
Suite à un tireur Pierrick Tarnaud , ayant été porté "forfait" au lieu d'"abandon", le classement est le suivant (changement à partir de la 63 ème place) :

Challenge Européen Epée cadets

Palais des sports Jacques Chaban Delmas

Castelnau-leLez

Classement général

1 BLASZYCK Alexandre FRA ST MAUR VGA
2 COURTOIS Romain FRA MACON FL
3 NAEGELEN Emmanuel FRA TROYES GYM
3 PETIT Quentin FRA ARLES CE
5 GARCIA Guilhem FRA NIMES SE
6 BOISSEAU Guillaume FRA ALENCON DUCS
7 CHANUT Florent FRA NIMES SE
8 DECHRISTE Guillaume FRA COLMAR SR
9 PEIGNET Frederic FRA LEVALLOIS
10 MASMEJEAN Thomas FRA MARSEILLEEST
11 FAVA Alex FRA MONTPEL UC
12 MESSMER Tobias SUI BASLER FECHTCLUB
13 BARDIN Sebastien FRA ST GRATIEN
14 PLANTE Guillaume FRA TOULOUSE UC
15 TINSON Baptiste FRA ARLES CE
16 LUNG Remi FRA TALENCE SE
17 GERMAIN Yoann FRA DIJON ASPTT
18 PARPAITE Thibault FRA ST GRATIEN
19 MOHAMADOU CASTIONI Fessal FRA NEVERS CE
20 TAYLOR Chris GBR BROMSGROVE
21 MAUNDRELL Aleksander SUI SOCIETE D'ESCRIME DE GENÈVE
22 MAYA Vivien FRA ST GRATIEN
23 BERTONI Pierre FRA RAMONVILLE S
24 GOBERT Alexandre FRA ST DOULCHARD
25 LEFEUVRE Adrien FRA LEVALLOIS
26 JOUGANOUS Julien FRA LIBOURNE AS
27 LUCAS Leandre FRA EPERNAY CE
28 MOUSSALLY Samy SUI SOCIETE D'ESCRIME DE GENÈVE
29 DA SILVA SOUZA Flavio SUI CEB BIEL
30 LANORE Maxime FRA LEVALLOIS
31 EDGAR Matthew GBR BROMSGROVE
32 CHANUT Simon FRA NIMES SE
33 SANGARE Segnin FRA ALENCON DUCS
34 GUILBERT Maxence FRA BEAUMONT OIS
35 CRISPIN THEVENIN Florian FRA ALENCON DUCS
36 QUEVAL Antoine FRA LE HAVRE CE
37 AUGUY Mathieu FRA RODEZ CE
38 ROUSSET Gildas FRA GRENOBLE PAR
39 DENUZILLER Jeremy FRA MACON FL
40 GERHART Julien SUI SE SION
41 BIENZ Philippe SUI SOCIETE D'ESCRIME DE FRIBOURG
42 CONSTANTIN Laurent SUI SE SION
43 LEBRETON Theotime FRA MARSEIL CEM
44 CARNEAU Paul FRA CASTRES
45 BACQUET Josselin FRA ST GRATIEN
46 CAVANE Manfreid FRA AULNAY CE
47 MCCLEAN Robert GBR ARNOLD
48 COMPERE Jean Baptiste FRA LE CHESNAY
49 LIVET Pierrick SUI SOCIETE D'ESCRIME DE GENÈVE
50 FORLIN Emanuele SUI BASLER FECHTCLUB
51 ROTTHUT Elies FRA REIMS CE
52 GUILLON Morgan FRA NIMES ACADEM
53 SCANDELLA Hugo FRA AULNAY CE
54 PARIS LECLERC Quentin FRA TROYES GYM
55 GARNIER Pierrick FRA LE CREUSOT
56 CARPENTIER Hugo FRA RENNES CSG
57 SIMON Francois FRA OUEST LYONN
58 ILLAC Vincent FRA BEZIERS EC
59 DAZELEY Paul GBR RGS HIGH WYCOMBE
60 GODIVEAU Jocelyn FRA ANGERS NDC
61 BERTHO Antoine FRA AULNAY CE
62 ZAPLOTNIK Simon SUI CEB BIEL
63 TARNAUD Pierrick FRA COUBRON CSM
64 MAESTRACCI Raphael FRA MONTPEL UC
65 PAULUS Maxime FRA COLMAR SR
66 LEPELTIER Clement FRA TROYES GYM
67 HOLDENRIETH Alan FRA CHARLEVILLE
68 BURDLOFF Florian FRA COLMAR SR
69 SEMAILLE Adrien FRA RODEZ CE
70 CRAIG Joseph GBR ARNOLD
71 CORVAISIER Vincent FRA TROYES GYM
72 LLOYD-JONES Richard GBR RENAISSANCE
73 GAY Ivann FRA AULNAY CE
73 GHYSELS Leo FRA CASTELNAU LL
75 HARDING Chris GBR WEST FIFE
75 LAUDUMIEY Benjamin FRA ORANGE CE
77 EGNERSSON Anthony SUI SOCIETE D'ESCRIME DE FRIBOURG
78 MROZOWSKI Benoit FRA ARLES CE
79 BOUGNON Antoine FRA DIJON ASPTT
80 CHARLES Herve FRA BOULAZAC
81 DELOOF Benjamin FRA AULNAY CE
81 VARENNE Antoine SUI SOCIETE D'ESCRIME DE FRIBOURG
83 MESSIEN Florent FRA LIBOURNE AS
83 MEIDECK Thomas FRA COUBRON CSM
83 BAYBUT-PEYTON Oliver GBR BOLTON
86 HOWARD Mark GBR PRESTON
87 DECOOL Tanguy FRA AULNAY CE
88 BELL Daniel GBR BELLAHOUSTON
89 LAFON Antoine FRA LIBOURNE AS
90 BECKMANN Nicolas SUI BASLER FECHTCLUB
91 OZIER Anthony FRA FORT DE F AE
92 WOODS Joel GBR DURHAM PHOENIX
92 LEMEE Nils FRA ST PIERRE ES
94 HOLBURN Simon GBR BROMSGROVE
95 PETIT Charles FRA ST DOULCHARD
96 MAGNE Cedric FRA ST GAUDENS
97 BOIS Francois FRA ST GAUDENS
98 ROWLAND Matthew GBR STOURPORT
99 PELLETIER Tristan FRA MACON FL
100 STEWART Matthew GBR TIM NORTHUMBRIA
101 KOHLER Philippe SUI CEB BIEL
102 AMACHER Simon SUI BASLER FECHTCLUB
103 DEFFARGES Arnaud FRA ST GRATIEN
104 WHITE Ben GBR NEWBURY
105 RAMSEYER Luc SUI BASLER FECHTCLUB
106 STAUB Florian SUI BASLER FECHTCLUB
107 WALTER Lionel SUI SOCIETE D'ESCRIME DE FRIBOURG
108 TESSIER Jean Philippe FRA MONTIGY US
109 ALDCROFT Paul GBR HASLINGDEN
110 MAIERON Benoit FRA LE CREUSOT
111 MEYNIER Mathieu FRA UZEGE
112 BRAHIC Joseph FRA UZEGE
113 PRIVAT Vincent FRA UZEGE
114 ZAPHINI Anthony FRA UZEGE
115 COLY Sofiane FRA CARPENTRAS C

Date de publication : 15/12/2004 12:24
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CASTELNAU le LEZ---LES RESULTATS--
#17
De passage
De passage


Informations utilisateur
Alors moi je vais feliciter :
CHLOE ROLAND !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elle fait 2eme!!!!
Chloé t'es trop une boss !
Un grand bravo !!!! (domi est très content )



Date de publication : 17/12/2004 19:36
Faites en sorte que les vaincus puissent se féliciter de vous avoir pour vainqueur.
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: CASTELNAU le LEZ---LES RESULTATS--
#18
Habitué
Habitué


Informations utilisateur

bien ouej alex !

Date de publication : 17/12/2004 19:48
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales