https://www.fencing.my-solutions.fr/contents/fr/about.html
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
66 utilisateur(s) en ligne (48utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 0
Invités : 66

plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







Dutot
#1
Accro
Accro


Informations utilisateur
Qui a les premiers résultats ?

Date de publication : 24/10/2004 11:43
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Dutot
#2
Bavard
Bavard


Informations utilisateur
Oui, moi aussi j'aimerais connaitre les premiers résultats.
Amis Toulousains, nous comptons sur vous

Date de publication : 24/10/2004 11:58
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Dutot
#3
De passage
De passage


Informations utilisateur
1- JM lucenay
2-M Denis
3-A Bouzaid et ...?
dans les 8: Morales, Robeiri ...

Date de publication : 24/10/2004 19:11
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Dutot
#4
Fait partie des meubles
Fait partie des meubles


Informations utilisateur
28ème Challenge Dutot
Circuit national épée masculine senior
Toulouse Université Club
24 octobre 2004

Classement général
 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club 
1  LUCENAY   Jean Michel   FRA   CHALONS CHAM 
2  DENIS   Matthieu   FRA   LEVALLOIS 
3  BOUZAID   Alexandre   FRA   ST GRATIEN 
3  GRUMIER   Gauthier   FRA   NEVERS CE 
5  ROBEIRI   Ulrich   FRA   LEVALLOIS 
6  JAN   Francois   FRA   PARIS RCF 
7  MORAS   Christophe   FRA   LEVALLOIS 
8  CLEMENT   Christophe   FRA   ARLES CE 
9  DELHOMME   Remy   FRA   LEVALLOIS 
10  DECOBECQ   Ghislain   FRA   VALENCIENNES 
11  FLEURY   Guillaume   FRA   TOURCOING CI 
12  CANU   Matthieu   FRA   CHALONS CHAM 
13  LUSSAN   Nicolas   FRA   NIMES SE 
14  MAHE   Yann   FRA   LEVALLOIS 
15  LUCENAY   Laurent   FRA   PARIS ASPTT 
16  FIGUET   Noe   FRA   RODEZ CE 
------------------------------------------------------------

17  DELPLA   Frederic   FRA   LEVALLOIS 
18  JANVIER   Benoit   FRA   ST GRATIEN 
19  BUYSENS   Alexandre   FRA   DOUAI CE 
20  LOISEAU   Cedric   FRA   CHALONS CHAM 
21  JEUNET MANCY   Gregory   FRA   VILLEURBANNE 
22  BORDENAVE   Sylvain   FRA   GRADIGNAN CE 
23  CHATELUS   Gauthier   FRA   PARIS UC 
24  SANROMA   Eric   FRA   BLAGNAC 
25  RICHE   Mickael   FRA   LILLE VAUBAN 
26  COLIGNON   Jules   FRA   ROUEN CE 
27  LAPIERRE   Herve   FRA   VENISSIEUX 
28  SUCCOJA   Remy   FRA   LIBOURNE AS 
29  DRAPIER   Aurelien   FRA   PARIS ASPTT 
30  LAFON   Gregory   FRA   PARIS UC 
31  DELATTRE   Benoit   FRA   COLMAR SR 
32  BLANCQ   Mathieu   FRA   ORLEANS CE 
--------------------------------------------------------------------
33  DELPEUCH   Maximilien   FRA   PARIS ASPTT 
34  BODET   Adrien   FRA   ANGERS NDC 
35  SICOT   Bastien   FRA   NEVERS CE 
36  NOCHE D'AULNAY   Mathieu   FRA   LIBOURNE AS 
37  MELONIO   Benoit   FRA   PARIS UC 
38  RAMBALDI   Adrien   FRA   VILLEURBANNE 
39  DUPAIGNE   Martial   FRA   TOULOUSE UC 
40  JOUCLA   Sébastien   FRA   BOUSCAT US 
41  GOETZ   Gregory   FRA   LIVRY GARGAN 
42  SICOT   Yann   FRA   ARLES CE 
43  WIERCIOCH   Adam   POL   POLOGNE 
44  RONDIN   Stephane   FRA   PARIS ASPTT 
45  ROBIN   Siegfried   FRA   ST MAUR VGA 
46  BAUMERT   David   FRA   NIMES SE 
47  FIRER   Thibaut   FRA   COLMAR SR 
48  LEGRAND   Pierre   FRA   RENNES MCB 
49  HAAG   Jean David   FRA   COLMAR SR 
50  DALSACE   David   FRA   PARIS GRP 
51  BOUYSSET   Benoit   FRA   CASTRES 
52  VIALLE   Romain   FRA   PARIS ASPTT 
53  POUYTES   Thibault   FRA   GRADIGNAN CE 
54  FRITSCH   Vincent   FRA   COLMAR SR 
55  RAMIREZ   Adrien   FRA   RODEZ CE 
56  DORCE   Carl   FRA   CHALONS CHAM 
57  PIOVAN   Vincent   FRA   LIVRY GARGAN 
58  PETITJEAN   Aurelien   FRA   VILLEURBANNE 
59  OLIAS   Raul   ESP   BARCELONE 
60  LE TREUT   Gildas   FRA   LEVALLOIS 
61  VIENNE   Stephane   FRA   VENISSIEUX 
62  SIMON   Adrien   FRA   PARIS RCF 
63  PERRIEZ   Cyril   FRA   MONTPEL UC 
64  ROUANET   Pierre   FRA   PARIS GRP 
---------------------------------------------------------------------
65  GROLLEMUND   David   FRA   NEVERS CE 
66  PICART   Pierre Albin   FRA   PARIS GRP 
67  SALLEMBIEN   Nicolas   FRA   PARIS UC 
68  CHAUMOND   Lionel   FRA   ST GRATIEN 
69  GUEBELLAOUI   Kamel   FRA   PARIS ASPTT 
70  SCHOTT   Romain   FRA   PARIS ASPTT 
71  DESLOIRES   Florian   FRA   VENISSIEUX 
72  GRIMAL   Boris   FRA   NIMES SE 
73  VABRE   Guilhem   FRA   RODEZ CE 
74  MEINIER   Bruno   FRA   NEVERS CE 
75  DOMANICO   Alexandre   FRA   PARIS ASPTT 
76  SAPALY   Jean Baptiste   FRA   VENISSIEUX 
77  IVALDI   Laurent   FRA   ARLES CE 
78  HABABOU   Julien   FRA   LIVRY GARGAN 
79  RABEC   Samuel   FRA   GRADIGNAN CE 
80  PILLAC   Damien   FRA   LIVRY GARGAN 
81  CELLI   Gerard   FRA   PARIS UC 
82  ZINAEVE   Anthony   FRA   MARSEILLEEST 
83  GACHE   Etienne   FRA   LEVALLOIS 
84  GOUINEAU   Lilian   FRA   ROUEN CE 
85  JACOB   Pierre-Charles   FRA   AIX UCE 
86  MISCIOSCIA   Jerome   FRA   GRENOBLE PAR 
87  MOQUET   Vincent   FRA   ST MALO JA 
88  ROUSSET   Luc   FRA   VENISSIEUX 
89  PAINAYE   Loic   FRA   TOULOUSE UC 
90  GORE   Robert   ESP   BARCELONE 
91  RASO   Thomas   FRA   GRADIGNAN CE 
92  MICHEL   Gregory   FRA   ST HERBLAIN 
93  BECAN   Anthony   FRA   ST MALO JA 
94  MOUTOU   Jeremy   FRA   NEVERS CE 
95  GIRBAL   Laurent   FRA   PARIS ASPTT 
96  BURGUN   Alexandre   FRA   ST MALO JA 
97  CARLES   Tristan   FRA   RODEZ CE 
98  CORBARI   Thierry   FRA   LIBOURNE AS 
99  CHATRY   Fabrice   FRA   DOUAI CE 
100  LEJEUNE   Mathieu   FRA   GRENOBLE PAR 
101  BARTHELEMY   Arnaud   FRA   NIMES ACADEM 
102  SMEYERS   Eric   FRA   PARIS UC 
103  ISABELLE   Robert   FRA   NICE OGC 
104  BILLOT   Godefroy   FRA   CHATEAUROUX 
105  DIAZ   Julien   FRA   PARIS UC 
106  NOUAILLES   Jean Michel   FRA   RAMONVILLE S 
107  MICHEL   David   FRA   NIMES SE 
108  MULLER   Xavier   FRA   COLMAR SR 
109  SLUSARCZYK   Pierre   FRA   VILLEFRANCHE 
110  OSTOJA STARZEWSKI   Stanislaw   FRA   VILLEURBANNE 
111  FENOUL   Frederic   FRA   PARIS UC 
112  GUY   Michel   FRA   PARIS ASPTT 
113  FEUILLATRE   Raphael   FRA   PARIS GRP 
114  LOMBART   Jacques   BEL   BELGIQUE 
115  SOUDAN   Diego   FRA   PARIS ASPTT 
116  JANICEK   Boris   FRA   LEVALLOIS 
117  RAVISE   Antoine   FRA   GRADIGNAN CE 
118  GOSSWILLER   Franck   FRA   DAMMARIE ES 
119  MIR   Alexandre   FRA   NEVERS CE 
120  BERCKER   Ludovic   FRA   TOURCOING CI 
121  TERME   Jean Michel   FRA   VENISSIEUX 
122  GUINARD   Antoine   FRA   CASTRES 
123  LAPEYRE   Lionel   FRA   ST DOULCHARD 
124  FIGAROL   Yan   FRA   LEVALLOIS 
125  URIER   Alexandre   FRA   ST MAUR VGA 
126  ALIX   Olivier   FRA   LIBOURNE AS 
127  SEVAT   Quentin   FRA   ST DENIS CS 
128  CUSIN MASSET   Nicolas   FRA   VENISSIEUX 
129  SIGWARTH   Amaury   FRA   COLMAR SR 
130  NAVARRE   Jerome   FRA   ROUEN CE 
131  DECHRISTE   Guillaume   FRA   COLMAR SR 
132  BROUSSOU   Arnaud   FRA   PARIS UC 
133  PAGES   Geoffrey   FRA   GRASSE CE 
134  BUSSY   Alexandre   FRA   CHALONS CHAM 
135  LE CORRE   Brian   FRA   LEVALLOIS 
136  JOUSSOT   Ludovic   FRA   RAMONVILLE S 
137  CALA   Giacomo   FRA   VENISSIEUX 
138  FOUILLARD   Thierry   FRA   COLMAR SR 
139  CHRISTOPHE   Manuel   FRA   VENISSIEUX 
140  LARRIEU   Guillaume   FRA   CASTRES 
141  DAUNIZEAU   Frederic   FRA   AIX UCE 
142  GOURLAN   Mathieu   FRA   GRENOBLE PAR 
143  BURGAT   Mike   FRA   NIMES SE 
144  CARDOZE   Etienne   FRA   ST GRATIEN 
145  SICOT   Bertrand   FRA   ARLES CE 
146  CARADANT   Frédéric   FRA   BOULOGNE ACB 
147  MEGE   Gilles   FRA   MONTPEL UC 
148  CORDEIL   Florian   FRA   PARIS ASPTT 
149  FAGET   Pascal   FRA   CASTRES 
150  NOEL   Christophe   FRA   COLMAR SR 
151  THOMAZO   Michael   FRA   PARIS RCF 
152  BRIQUET   Cyril   BEL   BELGIQUE 
153  LEROY   Laurent   FRA   LIBOURNE AS 
154  SISSLER   Mathieu   FRA   IVRY US 
155  BESNARD   Cyril   FRA   LIVRY GARGAN 
156  GENTELET   Vincent   FRA   LIVRY GARGAN 
157  PRITCHARD   William   FRA   BLAGNAC 
158  HACHEMI   Tarik   FRA   BOBIGNY AC 
159  BOS   Pierre   FRA   TOULOUSE UC 
160  BEDEL   David   FRA   LIVRY GARGAN 
161  EPIARD   Emmanuel   FRA   HERBLAY 
162  LEFEBVRE   Harold   FRA   BOBIGNY AC 
163  DIEU   Jame   FRA   VAUREAL 
164  BLAHAY   Jeremy   FRA   VENISSIEUX 
165  KERHUEL   Thomas   FRA   PARIS UC 
166  VIALLA   Stephane   FRA   MARSEILLEEST 
167  PORTES   Pierre   FRA   TOULOUSE UC 
168  PENICAUD   Remi   FRA   RAMONVILLE S 
169  LAGOUTTE   Mathias   FRA   GRADIGNAN CE 
170  CLOAREC   Fabien   FRA   ST HERBLAIN 
171  RAMOS   Fabien   FRA   NANTES CEN 
172  COUTURIER   Damien   FRA   ST DOULCHARD 
173  JUTISZ   Florian   FRA   TOULOUSE UC 
174  BRIDET   Remy   FRA   RODEZ CE 
175  SCHRICKE   Didier   FRA   MURET CE 
176  BERTONI   Laurent   FRA   GRENOBLE PAR 
177  BERLOU   Lionel   FRA   ANGLET SE 
178  HUARD   Pierre-Selim   FRA   TOULOUSE UC 
179  PARDO   Laurent   FRA   BLAGNAC 
180  BILANI   Nady   BEL   BELGIQUE 
181  CHANTREL   Etienne   FRA   TOULOUSE UC 
182  BOULANT   Renaud   FRA   PARIS RCF 
183  AUVRAY   Arnaud   FRA   HERBLAY 
184  ROUX   Christophe   FRA   AIX UCE 
185  CREPEAU   Fabrice   FRA   RAMONVILLE S 
186  DONNEDIEU   Henri-Pierre   FRA   BRIVE CE 
187  BOULBES   Olivier   FRA   TOULOUSE UC 
188  CERDA   Baptiste   FRA   NIMES ACADEM 
189  MOURAREAU   Didier   FRA   PLAIS TOUCH 
190  SARREBEYROUX   Thibault   FRA   LIBOURNE AS 
191  MUSSO   Pierre   FRA   GRASSE CE 
192  LEGENDRE   Alexandre   FRA   VAUREAL 
193  BOUNEY   Nicolas   FRA   ANGLET SE 
194  MAFFRE   Jean Philippe   FRA   DAMMARIE ES 
195  ROUBEAU   David   FRA   PLAIS TOUCH 
196  BROCVIELLE   Pierre   FRA   MOIRANS CES 
197  LE CHEVALIER   Damien   FRA   RAMONVILLE S 
198  FIGUET   Sven   FRA   RODEZ CE 
199  LASSERRE   Gabriel   FRA   TOULOUSE UC 
200  SCHNELL   Guillaume   FRA   COLMAR SR 
201  BOUSQUET   Daniel   FRA   TOULOUSE UC 
202  COUTURIER   Romain   FRA   ST DOULCHARD 
203  LAQUERBE   Fabrice   FRA   VILLEFRANCHE 
204  CLEMENT   Josselin   FRA   GRADIGNAN CE 
205  SEREN   Cedric   FRA   RAMONVILLE S 
206  KARIM   Medhi   FRA   LEVALLOIS 
207  CHAMPAIN   Gregoire   FRA   TOULOUSE UC 
208  FOURT   Olivier   FRA   PARIS CSPSE 
209  LEJAL   Jean Philippe   FRA   GRENOBLE PAR 
210  GIRODON   Nicolas   FRA   BRON 
211  SAUT   Olivier   FRA   TOULOUSE UC 
212  MOURAREAU   Laurent   FRA   PLAIS TOUCH 
213  ALVES   Denis   FRA   RAMONVILLE S 
214  TIVILLIER   Aurelien   FRA   VENISSIEUX 
215  NOUAILLES   Alexandre   FRA   TOULOUSE UC 
216  LAURENT   Quentin   FRA   TOULOUSE AC 
217  CALVET   Pierre   FRA   PLAIS TOUCH 
218  MATHIEU   Herve   FRA   BRON 
219  PALEOLOGOS   Alexandre   FRA   PARIS OMS 3 
220  GUERBER   Frédéric   BEL   BELGIQUE 
221  DENICHOU   Pierre_Loïc   FRA   QUIMPER EC 
222  DE PALMAS   Arnaud   FRA   COUFFOULEUX 
223  BESSOLES   Yves   FRA   CASTRES 
224  TOULOTTE   Augustin   FRA   TOULOUSE AC 
225  BRAVARD   Eric   FRA   ISTRES SE 
226  CAZAC   Cyril   FRA   VILLENEUVE T 
227  BOUVIER   Laurent   FRA   VENISSIEUX 
228  SIANO   Michel   FRA   TOULOUSE UC 
229  CAMPAGNE      FRA   MONTPEL UC 
230  RAYNAL   Jean-Michel   FRA   MONTAUBAN 
231  LAGARDE   Christian   FRA   VILLEFRANCHE 
232  BONNAFOUS   Christian   FRA   MURET CE 


      

Je pense que c'est le bon classement maintenant....^^

Date de publication : 24/10/2004 20:16
Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Dutot
#5
Fait partie des meubles
Fait partie des meubles


Informations utilisateur
Si je puis me permettre .....

Le vainqueur l'a echappé belle.... La matin il y a eu une reunion du DT pour savoir si le fait qu'il n'ai pas sa licence 2004..... pouvait gener

Date de publication : 24/10/2004 20:23
Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Dutot
#6
Fait partie des meubles
Fait partie des meubles


Informations utilisateur
Je me permets de corrgier quelque peu le classement fourni par Nidian (qui a inclus deux fois les repêchés)

1 LUCENAY   Jean Michel   FRA   CHALONS CHAM 
2 DENIS   Matthieu   FRA   LEVALLOIS 
3 BOUZAID   Alexandre   FRA   ST GRATIEN 
3 GRUMIER   Gauthier   FRA   NEVERS CE 
5 ROBEIRI   Ulrich   FRA   LEVALLOIS 
6 JAN   Francois   FRA   PARIS RCF 
7 MORAS   Christophe   FRA   LEVALLOIS 
8 CLEMENT   Christophe   FRA   ARLES CE 
9 DELHOMME   Remy   FRA   LEVALLOIS 
10 DECOBECQ   Ghislain   FRA   VALENCIENNES 
11 FLEURY   Guillaume   FRA   TOURCOING CI 
12 CANU   Matthieu   FRA   CHALONS CHAM 
13 LUSSAN   Nicolas   FRA   NIMES SE 
14 MAHE   Yann   FRA   LEVALLOIS 
15 LUCENAY   Laurent   FRA   PARIS ASPTT 
16 FIGUET   Noe   FRA   RODEZ CE 
17 DELPLA   Frederic   FRA   LEVALLOIS 
18 JANVIER   Benoit   FRA   ST GRATIEN 
19 BUYSENS   Alexandre   FRA   DOUAI CE 
20 LOISEAU   Cedric   FRA   CHALONS CHAM 
21 JEUNET MANCY   Gregory   FRA   VILLEURBANNE 
22 BORDENAVE   Sylvain   FRA   GRADIGNAN CE 
23 CHATELUS   Gauthier   FRA   PARIS UC 
24 SANROMA   Eric   FRA   BLAGNAC 
25 RICHE   Mickael   FRA   LILLE VAUBAN 
26 COLIGNON   Jules   FRA   ROUEN CE 
27 LAPIERRE   Herve   FRA   VENISSIEUX 
28 SUCCOJA   Remy   FRA   LIBOURNE AS 
29 DRAPIER   Aurelien   FRA   PARIS ASPTT 
30 LAFON   Gregory   FRA   PARIS UC 
31 DELATTRE   Benoit   FRA   COLMAR SR 
32 BLANCQ   Mathieu   FRA   ORLEANS CE 
33 DELPEUCH   Maximilien   FRA   PARIS ASPTT 
34 BODET   Adrien   FRA   ANGERS NDC 
35 SICOT   Bastien   FRA   NEVERS CE 
36 NOCHE D'AULNAY   Mathieu   FRA   LIBOURNE AS 
37 MELONIO   Benoit   FRA   PARIS UC 
38 RAMBALDI   Adrien   FRA   VILLEURBANNE 
39 DUPAIGNE   Martial   FRA   TOULOUSE UC 
40 JOUCLA   Sébastien   FRA   BOUSCAT US 
41 GOETZ   Gregory   FRA   LIVRY GARGAN 
42 SICOT   Yann   FRA   ARLES CE 
43 WIERCIOCH   Adam   POL   POLOGNE 
44 RONDIN   Stephane   FRA   PARIS ASPTT 
45 ROBIN   Siegfried   FRA   ST MAUR VGA 
46 BAUMERT   David   FRA   NIMES SE 
47 FIRER   Thibaut   FRA   COLMAR SR 
48 LEGRAND   Pierre   FRA   RENNES MCB 
49 HAAG   Jean David   FRA   COLMAR SR 
50 DALSACE   David   FRA   PARIS GRP 
51 BOUYSSET   Benoit   FRA   CASTRES 
52 VIALLE   Romain   FRA   PARIS ASPTT 
53 POUYTES   Thibault   FRA   GRADIGNAN CE 
54 FRITSCH   Vincent   FRA   COLMAR SR 
55 RAMIREZ   Adrien   FRA   RODEZ CE 
56 DORCE   Carl   FRA   CHALONS CHAM 
57 PIOVAN   Vincent   FRA   LIVRY GARGAN 
58 PETITJEAN   Aurelien   FRA   VILLEURBANNE 
59 OLIAS   Raul   ESP   BARCELONE 
60 LE TREUT   Gildas   FRA   LEVALLOIS 
61 VIENNE   Stephane   FRA   VENISSIEUX 
62 SIMON   Adrien   FRA   PARIS RCF 
63 PERRIEZ   Cyril   FRA   MONTPEL UC 
64 ROUANET   Pierre   FRA   PARIS GRP 
65 GROLLEMUND   David   FRA   NEVERS CE 
66 PICART   Pierre Albin   FRA   PARIS GRP 
67 SALLEMBIEN   Nicolas   FRA   PARIS UC 
68 CHAUMOND   Lionel   FRA   ST GRATIEN 
69 GUEBELLAOUI   Kamel   FRA   PARIS ASPTT 
70 SCHOTT   Romain   FRA   PARIS ASPTT 
71 DESLOIRES   Florian   FRA   VENISSIEUX 
72 GRIMAL   Boris   FRA   NIMES SE 
73 VABRE   Guilhem   FRA   RODEZ CE 
74 MEINIER   Bruno   FRA   NEVERS CE 
75 DOMANICO   Alexandre   FRA   PARIS ASPTT 
76 SAPALY   Jean Baptiste   FRA   VENISSIEUX 
77 IVALDI   Laurent   FRA   ARLES CE 
78 HABABOU   Julien   FRA   LIVRY GARGAN 
79 RABEC   Samuel   FRA   GRADIGNAN CE 
80 PILLAC   Damien   FRA   LIVRY GARGAN 
81 CELLI   Gerard   FRA   PARIS UC 
82 ZINAEVE   Anthony   FRA   MARSEILLEEST 
83 GACHE   Etienne   FRA   LEVALLOIS 
84 GOUINEAU   Lilian   FRA   ROUEN CE 
85 JACOB   Pierre-Charles   FRA   AIX UCE 
86 MISCIOSCIA   Jerome   FRA   GRENOBLE PAR 
87 MOQUET   Vincent   FRA   ST MALO JA 
88 ROUSSET   Luc   FRA   VENISSIEUX 
89 PAINAYE   Loic   FRA   TOULOUSE UC 
90 GORE   Robert   ESP   BARCELONE 
91 RASO   Thomas   FRA   GRADIGNAN CE 
92 MICHEL   Gregory   FRA   ST HERBLAIN 
93 BECAN   Anthony   FRA   ST MALO JA 
94 MOUTOU   Jeremy   FRA   NEVERS CE 
95 GIRBAL   Laurent   FRA   PARIS ASPTT 
96 BURGUN   Alexandre   FRA   ST MALO JA 
97 CARLES   Tristan   FRA   RODEZ CE 
98 CHATRY   Fabrice   FRA   DOUAI CE 
99 LEJEUNE   Mathieu   FRA   GRENOBLE PAR 
100 BARTHELEMY   Arnaud   FRA   NIMES ACADEM 
101 SMEYERS   Eric   FRA   PARIS UC 
102 ISABELLE   Robert   FRA   NICE OGC 
103 BILLOT   Godefroy   FRA   CHATEAUROUX 
104 DIAZ   Julien   FRA   PARIS UC 
105 NOUAILLES   Jean Michel   FRA   RAMONVILLE S 
106 MICHEL   David   FRA   NIMES SE 
107 MULLER   Xavier   FRA   COLMAR SR 
108 SLUSARCZYK   Pierre   FRA   VILLEFRANCHE 
109 OSTOJA STARZEWSKI   Stanislaw   FRA   VILLEURBANNE 
110 FENOUL   Frederic   FRA   PARIS UC 
111 GUY   Michel   FRA   PARIS ASPTT 
112 FEUILLATRE   Raphael   FRA   PARIS GRP 
113 LOMBART   Jacques   BEL   BELGIQUE 
114 SOUDAN   Diego   FRA   PARIS ASPTT 
115 JANICEK   Boris   FRA   LEVALLOIS 
116 RAVISE   Antoine   FRA   GRADIGNAN CE 
117 GOSSWILLER   Franck   FRA   DAMMARIE ES 
118 MIR   Alexandre   FRA   NEVERS CE 
119 BERCKER   Ludovic   FRA   TOURCOING CI 
120 TERME   Jean Michel   FRA   VENISSIEUX 
121 GUINARD   Antoine   FRA   CASTRES 
122 LAPEYRE   Lionel   FRA   ST DOULCHARD 
123 FIGAROL   Yan   FRA   LEVALLOIS 
124 URIER   Alexandre   FRA   ST MAUR VGA 
125 ALIX   Olivier   FRA   LIBOURNE AS 
126 SEVAT   Quentin   FRA   ST DENIS CS 
127 CUSIN MASSET   Nicolas   FRA   VENISSIEUX 
128 SIGWARTH   Amaury   FRA   COLMAR SR 
129 NAVARRE   Jerome   FRA   ROUEN CE 
130 DECHRISTE   Guillaume   FRA   COLMAR SR 
131 BROUSSOU   Arnaud   FRA   PARIS UC 
132 PAGES   Geoffrey   FRA   GRASSE CE 
133 BUSSY   Alexandre   FRA   CHALONS CHAM 
134 LE CORRE   Brian   FRA   LEVALLOIS 
135 JOUSSOT   Ludovic   FRA   RAMONVILLE S 
136 CALA   Giacomo   FRA   VENISSIEUX 
137 FOUILLARD   Thierry   FRA   COLMAR SR 
138 CHRISTOPHE   Manuel   FRA   VENISSIEUX 
139 LARRIEU   Guillaume   FRA   CASTRES 
140 DAUNIZEAU   Frederic   FRA   AIX UCE 
141 GOURLAN   Mathieu   FRA   GRENOBLE PAR 
142 BURGAT   Mike   FRA   NIMES SE 
143 CARDOZE   Etienne   FRA   ST GRATIEN 
144 SICOT   Bertrand   FRA   ARLES CE 
145 CARADANT   Frédéric   FRA   BOULOGNE ACB 
146 MEGE   Gilles   FRA   MONTPEL UC 
147 CORDEIL   Florian   FRA   PARIS ASPTT 
148 FAGET   Pascal   FRA   CASTRES 
149 NOEL   Christophe   FRA   COLMAR SR 
150 THOMAZO   Michael   FRA   PARIS RCF 
151 BRIQUET   Cyril   BEL   BELGIQUE 
152 LEROY   Laurent   FRA   LIBOURNE AS 
153 SISSLER   Mathieu   FRA   IVRY US 
154 BESNARD   Cyril   FRA   LIVRY GARGAN 
155 GENTELET   Vincent   FRA   LIVRY GARGAN 
156 PRITCHARD   William   FRA   BLAGNAC 
157 HACHEMI   Tarik   FRA   BOBIGNY AC 
158 BOS   Pierre   FRA   TOULOUSE UC 
159 BEDEL   David   FRA   LIVRY GARGAN 
160 EPIARD   Emmanuel   FRA   HERBLAY 
161 LEFEBVRE   Harold   FRA   BOBIGNY AC 
162 DIEU   Jame   FRA   VAUREAL 
163 BLAHAY   Jeremy   FRA   VENISSIEUX 
164 KERHUEL   Thomas   FRA   PARIS UC 
165 VIALLA   Stephane   FRA   MARSEILLEEST 
166 PORTES   Pierre   FRA   TOULOUSE UC 
167 PENICAUD   Remi   FRA   RAMONVILLE S 
168 LAGOUTTE   Mathias   FRA   GRADIGNAN CE 
169 CLOAREC   Fabien   FRA   ST HERBLAIN 
170 RAMOS   Fabien   FRA   NANTES CEN 
171 COUTURIER   Damien   FRA   ST DOULCHARD 
172 JUTISZ   Florian   FRA   TOULOUSE UC 
173 BRIDET   Remy   FRA   RODEZ CE 
174 SCHRICKE   Didier   FRA   MURET CE 
175 BERTONI   Laurent   FRA   GRENOBLE PAR 
176 BERLOU   Lionel   FRA   ANGLET SE 
177 HUARD   Pierre-Selim   FRA   TOULOUSE UC 
178 PARDO   Laurent   FRA   BLAGNAC 
179 BILANI   Nady   BEL   BELGIQUE 
180 CHANTREL   Etienne   FRA   TOULOUSE UC 
181 BOULANT   Renaud   FRA   PARIS RCF 
182 AUVRAY   Arnaud   FRA   HERBLAY 
183 ROUX   Christophe   FRA   AIX UCE 
184 CREPEAU   Fabrice   FRA   RAMONVILLE S 
185 DONNEDIEU   Henri-Pierre   FRA   BRIVE CE 
186 BOULBES   Olivier   FRA   TOULOUSE UC 
187 CERDA   Baptiste   FRA   NIMES ACADEM 
188 MOURAREAU   Didier   FRA   PLAIS TOUCH 
189 SARREBEYROUX   Thibault   FRA   LIBOURNE AS 
190 MUSSO   Pierre   FRA   GRASSE CE 
191 LEGENDRE   Alexandre   FRA   VAUREAL 
192 BOUNEY   Nicolas   FRA   ANGLET SE 
193 MAFFRE   Jean Philippe   FRA   DAMMARIE ES 
194 ROUBEAU   David   FRA   PLAIS TOUCH 
195 BROCVIELLE   Pierre   FRA   MOIRANS CES 
196 LE CHEVALIER   Damien   FRA   RAMONVILLE S 
197 FIGUET   Sven   FRA   RODEZ CE 
198 LASSERRE   Gabriel   FRA   TOULOUSE UC 
199 SCHNELL   Guillaume   FRA   COLMAR SR 
200 BOUSQUET   Daniel   FRA   TOULOUSE UC 
201 COUTURIER   Romain   FRA   ST DOULCHARD 
202 LAQUERBE   Fabrice   FRA   VILLEFRANCHE 
203 CLEMENT   Josselin   FRA   GRADIGNAN CE 
204 SEREN   Cedric   FRA   RAMONVILLE S 
205 KARIM   Medhi   FRA   LEVALLOIS 
206 CHAMPAIN   Gregoire   FRA   TOULOUSE UC 
207 FOURT   Olivier   FRA   PARIS CSPSE 
208 LEJAL   Jean Philippe   FRA   GRENOBLE PAR 
209 GIRODON   Nicolas   FRA   BRON 
210 SAUT   Olivier   FRA   TOULOUSE UC 
211 MOURAREAU   Laurent   FRA   PLAIS TOUCH 
212 ALVES   Denis   FRA   RAMONVILLE S 
213 TIVILLIER   Aurelien   FRA   VENISSIEUX 
214 NOUAILLES   Alexandre   FRA   TOULOUSE UC 
215 LAURENT   Quentin   FRA   TOULOUSE AC 
216 CALVET   Pierre   FRA   PLAIS TOUCH 
217 MATHIEU   Herve   FRA   BRON 
218 PALEOLOGOS   Alexandre   FRA   PARIS OMS 3 
219 GUERBER   Frédéric   BEL   BELGIQUE 
220 DENICHOU   Pierre_Loïc   FRA   QUIMPER EC 
221 DE PALMAS   Arnaud   FRA   COUFFOULEUX 
222 BESSOLES   Yves   FRA   CASTRES 
223 TOULOTTE   Augustin   FRA   TOULOUSE AC 
224 BRAVARD   Eric   FRA   ISTRES SE 
225 CAZAC   Cyril   FRA   VILLENEUVE T 
226 BOUVIER   Laurent   FRA   VENISSIEUX 
227 SIANO   Michel   FRA   TOULOUSE UC 
228 CAMPAGNE      FRA   MONTPEL UC 
229 RAYNAL   Jean-Michel   FRA   MONTAUBAN 
230 LAGARDE   Christian   FRA   VILLEFRANCHE 
231 BONNAFOUS   Christian   FRA   MURET CE 

Date de publication : 24/10/2004 20:42
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Dutot
#7
Accro
Accro


Informations utilisateur
pourquoi je suis 68 alors qu'au classement a toulouse j'etais 67 devant sallembien ?

je tiens a ma petite place !!

Date de publication : 24/10/2004 23:17
Pour être premier,
il faut battre les premiers.
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Dutot
#8
Accro
Accro


Informations utilisateur
Moi je suis d'accord avec le classement .


Date de publication : 24/10/2004 23:48
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Dutot
#9
Accro
Accro


Informations utilisateur
serait-il possible d'obtenir le tableau de la competition??merci

Date de publication : 25/10/2004 00:52
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Dutot
#10
Webmaster
Webmaster


Informations utilisateur
C'est en ligne !

Date de publication : 25/10/2004 14:00
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Dutot
#11
Habitué
Habitué


Informations utilisateur
Citation :

choyoyo a écrit :
pourquoi je suis 68 alors qu'au classement a toulouse j'etais 67 devant sallembien ?

je tiens a ma petite place !!


Ne pleure pas Choyoyo, ce n'est déjà passi mal...

Date de publication : 25/10/2004 19:14
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Dutot
#12
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur
Citation :

choyoyo a écrit :
pourquoi je suis 68 alors qu'au classement a toulouse j'etais 67 devant sallembien ?

je tiens a ma petite place !!


D'après le résultat sur le site FFE, vous êtes tous les deux 67èmes ex-aequo...

Date de publication : 25/10/2004 19:36
Morne en son noir veston, noeud pap' en bois au cou
On dirait du destin la froide sentinelle
D'après Victor Hugo - La légende des siècles
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Dutot
#13
Accro
Accro


Informations utilisateur
Voilà enfin le VRAI classement du Challenge Dutot 2004.

La non participation le dimanche de 2 tireurs qualifiés du samedi entraîne un décalage à partir de la 96ème place !!



1 LUCENAY Jean Michel FRA CHALONS CHAM
2 DENIS Matthieu FRA LEVALLOIS
3 BOUZAID Alexandre FRA ST GRATIEN
3 GRUMIER Gauthier FRA NEVERS CE
5 ROBEIRI Ulrich FRA LEVALLOIS
6 JAN Francois FRA PARIS RCF
7 MORAS Christophe FRA LEVALLOIS
8 CLEMENT Christophe FRA ARLES CE
9 DELHOMME Remy FRA LEVALLOIS
10 DECOBECQ Ghislain FRA VALENCIENNES
11 FLEURY Guillaume FRA TOURCOING CI
12 CANU Matthieu FRA CHALONS CHAM
13 LUSSAN Nicolas FRA NIMES SE
14 MAHE Yann FRA LEVALLOIS
15 LUCENAY Laurent FRA PARIS ASPTT
16 FIGUET Noe FRA RODEZ CE
17 DELPLA Frederic FRA LEVALLOIS
18 JANVIER Benoit FRA ST GRATIEN
19 BUYSENS Alexandre FRA DOUAI CE
20 LOISEAU Cedric FRA CHALONS CHAM
21 JEUNET MANCY Gregory FRA VILLEURBANNE
22 BORDENAVE Sylvain FRA GRADIGNAN CE
23 CHATELUS Gauthier FRA PARIS UC
24 SANROMA Eric FRA BLAGNAC
25 RICHE Mickael FRA LILLE VAUBAN
26 COLIGNON Jules FRA ROUEN CE
27 LAPIERRE Herve FRA VENISSIEUX
28 SUCCOJA Remy FRA LIBOURNE AS
29 DRAPIER Aurelien FRA PARIS ASPTT
30 LAFON Gregory FRA PARIS UC
31 DELATTRE Benoit FRA COLMAR SR
32 BLANCQ Mathieu FRA ORLEANS CE
33 DELPEUCH Maximilien FRA PARIS ASPTT
34 BODET Adrien FRA ANGERS NDC
35 SICOT Bastien FRA NEVERS CE
36 NOCHE D'AULNAY Mathieu FRA LIBOURNE AS
37 MELONIO Benoit FRA PARIS UC
38 RAMBALDI Adrien FRA VILLEURBANNE
39 DUPAIGNE Martial FRA TOULOUSE UC
40 JOUCLA Sébastien FRA BOUSCAT US
41 GOETZ Gregory FRA LIVRY GARGAN
42 SICOT Yann FRA ARLES CE
43 WIERCIOCH Adam POL POLOGNE
44 RONDIN Stephane FRA PARIS ASPTT
45 ROBIN Siegfried FRA ST MAUR VGA
46 BAUMERT David FRA NIMES SE
47 FIRER Thibaut FRA COLMAR SR
48 LEGRAND Pierre FRA RENNES MCB
49 HAAG Jean David FRA COLMAR SR
50 DALSACE David FRA PARIS GRP
51 BOUYSSET Benoit FRA CASTRES
52 VIALLE Romain FRA PARIS ASPTT
53 POUYTES Thibault FRA GRADIGNAN CE
54 FRITSCH Vincent FRA COLMAR SR
54 RAMIREZ Adrien FRA RODEZ CE
56 DORCE Carl FRA CHALONS CHAM
56 PIOVAN Vincent FRA LIVRY GARGAN
58 PETITJEAN Aurelien FRA VILLEURBANNE
59 OLIAS Raul ESP BARCELONE
60 LE TREUT Gildas FRA LEVALLOIS
61 VIENNE Stephane FRA VENISSIEUX
62 SIMON Adrien FRA PARIS RCF
63 PERRIEZ Cyril FRA MONTPEL UC
64 ROUANET Pierre FRA PARIS GRP
65 GROLLEMUND David FRA NEVERS CE
66 PICART Pierre Albin FRA PARIS GRP
67 SALLEMBIEN Nicolas FRA PARIS UC
67 CHAUMOND Lionel FRA ST GRATIEN
69 GUEBELLAOUI Kamel FRA PARIS ASPTT
70 SCHOTT Romain FRA PARIS ASPTT
70 DESLOIRES Florian FRA VENISSIEUX
72 GRIMAL Boris FRA NIMES SE
73 VABRE Guilhem FRA RODEZ CE
74 MEINIER Bruno FRA NEVERS CE
75 DOMANICO Alexandre FRA PARIS ASPTT
76 SAPALY Jean Baptiste FRA VENISSIEUX
77 IVALDI Laurent FRA ARLES CE
78 HABABOU Julien FRA LIVRY GARGAN
79 RABEC Samuel FRA GRADIGNAN CE
80 PILLAC Damien FRA LIVRY GARGAN
81 CELLI Gerard FRA PARIS UC
81 ZINAEVE Anthony FRA MARSEILLEEST
83 GACHE Etienne FRA LEVALLOIS
84 GOUINEAU Lilian FRA ROUEN CE
85 JACOB Pierre-Charles FRA AIX UCE
86 MISCIOSCIA Jerome FRA GRENOBLE PAR
86 MOQUET Vincent FRA ST MALO JA
88 ROUSSET Luc FRA VENISSIEUX
89 PAINAYE Loic FRA TOULOUSE UC
90 GORE Robert ESP BARCELONE
90 RASO Thomas FRA GRADIGNAN CE
92 MICHEL Gregory FRA ST HERBLAIN
93 BECAN Anthony FRA ST MALO JA
94 MOUTOU Jeremy FRA NEVERS CE
95 GIRBAL Laurent FRA PARIS ASPTT
96 BURGUN Alexandre FRA ST MALO JA
97 CARUANA Sylvain FRA ALENCON DUCS
98 LEGER Antoine FRA TOULOUSE UC
99 CARLES Tristan FRA RODEZ CE
100 CORBARI Thierry FRA LIBOURNE AS
101 CHATRY Fabrice FRA DOUAI CE
102 LEJEUNE Mathieu FRA GRENOBLE PAR
103 BARTHELEMY Arnaud FRA NIMES ACADEM
104 SMEYERS Eric FRA PARIS UC
105 ISABELLE Robert FRA NICE OGC
106 BILLOT Godefroy FRA CHATEAUROUX
107 DIAZ Julien FRA PARIS UC
108 NOUAILLES Jean Michel FRA RAMONVILLE S
109 MICHEL David FRA NIMES SE
110 MULLER Xavier FRA COLMAR SR
111 SLUSARCZYK Pierre FRA VILLEFRANCHE
112 OSTOJA STARZEWSKI Stanislaw FRA VILLEURBANNE
113 FENOUL Frederic FRA PARIS UC
114 GUY Michel FRA PARIS ASPTT
115 FEUILLATRE Raphael FRA PARIS GRP
116 LOMBART Jacques BEL BELGIQUE
117 SOUDAN Diego FRA PARIS ASPTT
118 JANICEK Boris FRA LEVALLOIS
119 RAVISE Antoine FRA GRADIGNAN CE
120 GOSSWILLER Franck FRA DAMMARIE ES
121 MIR Alexandre FRA NEVERS CE
122 BERCKER Ludovic FRA TOURCOING CI
123 TERME Jean Michel FRA VENISSIEUX
124 GUINARD Antoine FRA CASTRES
125 LAPEYRE Lionel FRA ST DOULCHARD
126 FIGAROL Yan FRA LEVALLOIS
127 URIER Alexandre FRA ST MAUR VGA
128 ALIX Olivier FRA LIBOURNE AS
129 SEVAT Quentin FRA ST DENIS CS
130 CUSIN MASSET Nicolas FRA VENISSIEUX
131 SIGWARTH Amaury FRA COLMAR SR
132 NAVARRE Jerome FRA ROUEN CE
133 DECHRISTE Guillaume FRA COLMAR SR
134 BROUSSOU Arnaud FRA PARIS UC
135 PAGES Geoffrey FRA GRASSE CE
136 BUSSY Alexandre FRA CHALONS CHAM
137 LE CORRE Brian FRA LEVALLOIS
138 JOUSSOT Ludovic FRA RAMONVILLE S
139 CALA Giacomo FRA VENISSIEUX
140 FOUILLARD Thierry FRA COLMAR SR
141 CHRISTOPHE Manuel FRA VENISSIEUX
142 LARRIEU Guillaume FRA CASTRES
143 DAUNIZEAU Frederic FRA AIX UCE
144 GOURLAN Mathieu FRA GRENOBLE PAR
145 BURGAT Mike FRA NIMES SE
146 CARDOZE Etienne FRA ST GRATIEN
147 SICOT Bertrand FRA ARLES CE
148 CARADANT Frédéric FRA BOULOGNE ACB
149 MEGE Gilles FRA MONTPEL UC
150 CORDEIL Florian FRA PARIS ASPTT
151 FAGET Pascal FRA CASTRES
152 NOEL Christophe FRA COLMAR SR
153 THOMAZO Michael FRA PARIS RCF
154 BRIQUET Cyril BEL BELGIQUE
155 LEROY Laurent FRA LIBOURNE AS
156 SISSLER Mathieu FRA IVRY US
157 BESNARD Cyril FRA LIVRY GARGAN
158 GENTELET Vincent FRA LIVRY GARGAN
159 PRITCHARD William FRA BLAGNAC
160 HACHEMI Tarik FRA BOBIGNY AC
161 BOS Pierre FRA TOULOUSE UC
162 BEDEL David FRA LIVRY GARGAN
163 EPIARD Emmanuel FRA HERBLAY
164 LEFEBVRE Harold FRA BOBIGNY AC
165 DIEU Jame FRA VAUREAL
166 BLAHAY Jeremy FRA VENISSIEUX
167 KERHUEL Thomas FRA PARIS UC
168 VIALLA Stephane FRA MARSEILLEEST
169 PORTES Pierre FRA TOULOUSE UC
170 PENICAUD Remi FRA RAMONVILLE S
171 LAGOUTTE Mathias FRA GRADIGNAN CE
172 CLOAREC Fabien FRA ST HERBLAIN
173 RAMOS Fabien FRA NANTES CEN
174 COUTURIER Damien FRA ST DOULCHARD
175 JUTISZ Florian FRA TOULOUSE UC
176 BRIDET Remy FRA RODEZ CE
177 SCHRICKE Didier FRA MURET CE
178 BERTONI Laurent FRA GRENOBLE PAR
179 BERLOU Lionel FRA ANGLET SE
180 HUARD Pierre-Selim FRA TOULOUSE UC
181 PARDO Laurent FRA BLAGNAC
182 BILANI Nady BEL BELGIQUE
183 CHANTREL Etienne FRA TOULOUSE UC
184 BOULANT Renaud FRA PARIS RCF
185 AUVRAY Arnaud FRA HERBLAY
186 ROUX Christophe FRA AIX UCE
187 CREPEAU Fabrice FRA RAMONVILLE S
188 DONNEDIEU Henri-Pierre FRA BRIVE CE
189 BOULBES Olivier FRA TOULOUSE UC
190 CERDA Baptiste FRA NIMES ACADEM
191 MOURAREAU Didier FRA PLAIS TOUCH
192 SARREBEYROUX Thibault FRA LIBOURNE AS
193 MUSSO Pierre FRA GRASSE CE
194 LEGENDRE Alexandre FRA VAUREAL
195 BOUNEY Nicolas FRA ANGLET SE
196 MAFFRE Jean Philippe FRA DAMMARIE ES
197 ROUBEAU David FRA PLAIS TOUCH
198 BROCVIELLE Pierre FRA MOIRANS CES
199 LE CHEVALIER Damien FRA RAMONVILLE S
200 FIGUET Sven FRA RODEZ CE
201 LASSERRE Gabriel FRA TOULOUSE UC
202 SCHNELL Guillaume FRA COLMAR SR
203 BOUSQUET Daniel FRA TOULOUSE UC
204 COUTURIER Romain FRA ST DOULCHARD
205 LAQUERBE Fabrice FRA VILLEFRANCHE
206 CLEMENT Josselin FRA GRADIGNAN CE
207 SEREN Cedric FRA RAMONVILLE S
208 KARIM Medhi FRA LEVALLOIS
209 CHAMPAIN Gregoire FRA TOULOUSE UC
210 FOURT Olivier FRA PARIS CSPSE
211 LEJAL Jean Philippe FRA GRENOBLE PAR
212 GIRODON Nicolas FRA BRON
213 SAUT Olivier FRA TOULOUSE UC
214 MOURAREAU Laurent FRA PLAIS TOUCH
215 ALVES Denis FRA RAMONVILLE S
216 TIVILLIER Aurelien FRA VENISSIEUX
217 NOUAILLES Alexandre FRA TOULOUSE UC
218 LAURENT Quentin FRA TOULOUSE AC
219 CALVET Pierre FRA PLAIS TOUCH
220 MATHIEU Herve FRA BRON
221 PALEOLOGOS Alexandre FRA PARIS OMS 3
222 GUERBER Frédéric BEL BELGIQUE
223 DENICHOU Pierre_Loïc FRA QUIMPER EC
224 DE PALMAS Arnaud FRA COUFFOULEUX
225 BESSOLES Yves FRA CASTRES
226 TOULOTTE Augustin FRA TOULOUSE AC
227 BRAVARD Eric FRA ISTRES SE
228 CAZAC Cyril FRA VILLENEUVE T
229 BOUVIER Laurent FRA VENISSIEUX
230 SIANO Michel FRA TOULOUSE UC
231 CAMPAGNE FRA MONTPEL UC
232 RAYNAL Jean-Michel FRA MONTAUBAN
233 LAGARDE Christian FRA VILLEFRANCHE
234 BONNAFOUS Christian FRA MURET CE

Date de publication : 12/11/2004 15:13
Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Dutot
#14
Accro
Accro


Informations utilisateur
merçi Maitre pour la petite réctification... méme si 98 c'est pas terrible.. c'est toujours mieux que de ne pas étre classé..

Date de publication : 06/12/2004 19:10
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales