https://www.challenge-aramis.com/aramis-coaching
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
20 utilisateur(s) en ligne (6utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 1
Invités : 19

robinwood, plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







EHC - Epreuve de zone (Rouen)
#1
Webmaster
Webmaster


Informations utilisateur
Les résultats de l'épreuve de zone
cadets pour la zone 2 (Haute et Basse Normandie, Bretagne, Pays de Loire,
Centre) :

1 GRELIER Benoit ORLEANS CE
2 ARNAUD Alexis CAEN EC
3 LAIR Francois ROCHE YON CE
3 LECERF Eugene CAEN EC
5 BERTHET Romain ST DOULCHARD
6 TABOURDEAU Antoine DREUX CE
7 CHOUIN Elien ST GILLES CR
8 GAULTIER Aurele SABLE OLON
9 VANNIER David ST DOULCHARD
10 BOISSEAU Guillaume ALANCON DUCS
11 BOUILLET Charly CAEN EC
12 MOUREAU Thomas ROUEN CE
13 COPPENET Alain QUIMPER EC
14 SANGARE Segnin ALANCON DUCS
15 GOBERT Alexandre ST DOULCHARD
16 RAULT Damien LANNION PTT
17 MAIGNANT Nathan VIERZON CE
18 BRETON Charles CHARTRES CEA
19 EUDIER Ronan ALANCON DUCS
20 TUYBENS ClÈmÈnt VIERZON CE
21 HANICOTTE Mathieu QUIMPER EC
22 YONNET Mael RENNES CSG
23 LEMELE Mathieu ST DENIS HOT
24 MESSAOUD Amine ALANCON DUCS
25 ROCHER Guillaume CHARTRES CEA
26 THOMAS Pierre Edouard CAEN EC
27 VAN NOORT Jerome MONTARGIS
28 SEREIN GROSJEAN Christian VIERZON CE
29 AMELINEAU Johann ST GILLES CR
29 GAY Cedric GRAVENCHON
31 BROUTE Willy LISIEUX CE
32 LESAGE Guillaume RENNES CSG
33 BOURCIER Kevin REZE ASB
34 RENAULT Aurelien MONTIVILLIER
35 LAUTIER Eric DIEPPE FL
36 PERRIN Gauthier BOURGUEIL ES
37 GOUACHE Christophe RENNES CSG
38 DE CONINCK Guillaume HAVRE SA
39 BEHAGHEL Charles Emile CAEN EC
40 GINISTY Richard ORLEANS CE
41 HUARD Benoit RENNES CSG
42 QUEVAL Antoine MONTIVILLIER
43 VION Romain SABLE OLON
44 KHAOPHONE Sysavanh ORLEANS CE
45 GOBERT Julien BOURGUEIL ES
46 PITON Valentin ROUEN CE
47 CALVES Kieran ST DENIS HOT
48 CARPENTIER Hugo RENNES CSG
49 DRI Pierre VIERZON CE
50 FICHET Guillaume CHARTRES CEA
51 MAZURIER Yann QUIMPER EC
52 ROOR ALARIC Alaric ALANCON DUCS
53 GODIVEAU Jocelyn ANGERS NDC
54 GEE Alexandre DIEPPE FL
55 VETEAU Tony SABLE OLON
56 DEBEUF Benjamin LISIEUX CE
57 QUESSON Camille ANGERS NDC
58 GRAFFIN-GENET Paulin CHARTRES CEA
59 BONNET Mathias ST GILLES CR
60 DEPOIX Renaud HAINNEVILLE
61 FOURNIER Camille REZE ASB
62 GAUTHIER Guillaume HAVRECE
63 BELLANGER Louis ANGERS NDC
64 PHILIPPE Pierre ANGERS NDC
65 LEMEHAUTE Olivier REZE ASB
66 JAMIN Thomas RENNES CSG
67 CORJON Hadrien MONTARGIS
68 QUENNEVILLE Quentin MONTARGIS
69 ROCUET Jeremy QUIMPER EC
70 GRENTE Julien LISIEUX CE
71 SCHOUMANN Hugo CAEN EC
72 BEDHOUCHE Regu RENNES CSG
73 BOUDERLIQUE Pierre Henri RENNES CSG
74 PETIT Charles ST DOULCHARD
75 ROBERT Tom CAEN EC

Date de publication : 14/10/2002 12:02
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales