https://www.fencing.my-solutions.fr/contents/fr/about.html
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
31 utilisateur(s) en ligne (12utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 1
Invités : 30

DaddyCool, plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







Zone 3 : FLEURET (FDC + FDJ + FHJ), le 14/12/2003 à Lyon
#1
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur
Fleuret cadettes :
1 PAVIOT Julie FRA LYON SE
2 DAUBIGNEY Lucie FRA BELFORT ASM
3 COSTE Anne Sophie FRA ECULLY
3 GOUTTERATEL Coralie FRA LYON MDF
5 BENSEDIRA Mounia FRA LYON SE
6 CHIRON Chloe FRA LYON SE
7 FRANCINI Sarah FRA BRON
8 LEIMBACHER Edwige FRA BELFORT ASM
9 BEYER Colombine FRA LYON SE
10 CONVERS Elodie FRA CHAMALIERES
11 CHEL Juliette FRA ST SIGOLENE
12 NOBILE Benedicte FRA BELFORT ASM
13 SIBUE Laure FRA BRON
14 BERARD Lea Nora FRA LYON MDF
15 HUSSON Morgane FRA LYON MDF
16 MONCEAU Lena FRA AUXERRE CE
17 CALA Melanie FRA LYON SE
18 ALLOCHON Amandine FRA LYON MDF
19 FLEUR Beryl FRA LYON SE
20 KONDRAT Alexandra FRA ECULLY
21 BEVILLARD Francoise FRA CHAMALIERES
22 BORON Marie Anne FRA BELFORT ASM
23 VATOUX Morgane FRA LYON MDF
24 BAUDOT Claire FRA ECULLY
25 GAMMA Laurine FRA BELFORT ASM
26 MARTIN Juliette FRA CHAMPEIX CE
27 COTINAUD Celia FRA ECULLY
28 GRANGE Berengere FRA LYON MDF



Fleuret hommes juniors :
1 LIAUTAUD Quentin FRA ECULLY
2 DESGEORGE Thomas FRA LYON MDF
3 JULIEN Eric FRA LYON SE
3 RIBERO Maxime FRA LYON MDF
5 BONTOUX Jean Philippe FRA LYON MDF
6 GRENOUILLET Guillaume FRA DIJON UC
7 VIDALAT Vincent FRA LYON MDF
8 BURET Guillaume FRA ECULLY
9 DELOUIS Arthur FRA ECULLY
10 MERIGUET Vivian FRA LYON SE
11 LLORENS Neil FRA ECULLY
12 DIGONNAUX MEUNIER Benoit FRA DIJON UC
12 FEUILLET Camille FRA LYON MDF
12 TANGUY Antoine FRA LYON MDF
15 GAMMA Fabian FRA BELFORT ASM
16 DUBREUIL Guillaume FRA CLERM FER ST
17 ALFONSI Alexis FRA LYON MDF
18 CAROFF Sylvain FRA CHAMALIERES
19 PICARD Lambert FRA CHAMALIERES
20 VANNIER Quentin FRA LYON MDF
21 ROUX Louis FRA ECULLY
22 BARHOUM Joel FRA LYON MDF
23 DUSSERRE Jan Michel FRA CHAMALIERES
24 CHAUX Thibaut FRA CLERM FER ST
25 BAZOUIN Guillaume FRA ECULLY
25 SAGNOL Aurelien FRA ST SIGOLENE
27 ROUGEYRON Pierre Francois FRA CHAMALIERES
28 MERMILLOD Alban FRA ST SIGOLENE
29 SAIGNOL Alexandre FRA ST SIGOLENE
30 TAMIN Sylvain FRA ROANNE CEL


Tres bientot, les resultats des filles juniors !

(Coucou, Gandalf !
Ca roule, à Nevers ? )

Date de publication : 14/12/2003 15:18
bode lanmè pa lwen Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Zone 3 : FLEURET (FDC + FDJ + FHJ), le 14/12/2003 à Lyon
#2
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur
Et fleuret dames juniors :

1 PENET Mathilde FRA CHAMALIERES
2 DAUBIGNEY Lucie FRA BELFORT ASM
3 GOUTTERATEL Coralie FRA LYON MDF
3 POURSIN Maud FRA CHAMALIERES
5 VALFROY Elisa FRA LYON SE
6 CHOY Claire FRA CLERM FER ST
7 LEIMBACHER Edwige FRA BELFORT ASM



Et Bravo a Gandalf : tu as gagné !

Date de publication : 14/12/2003 16:25
bode lanmè pa lwen Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales