https://www.fencing.my-solutions.fr/contents/fr/d2053_Page-51.html
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
93 utilisateur(s) en ligne (66utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 0
Invités : 93

plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







Tournoi CERA équipes benjamins, le 19/12/2004 à LYON
#1
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur
SABRE :
1 GLEIZE1 (DOMAS LIEUX Robin, MILOT Alexandre, NAY Maxime)
2 ANNECY1 (BABA Sullivan, VERNHOLLES Nicolas, VOYDEVILLE Nicolas)
3 CREST1 (BRUN Geslain, GUNSETT Jean Charles, LAVIGNON Pierre )
3 MEYLAN1 (GRZELAK François, MARTIN Jean François, ROUX Maxime)
5 MEYLAN3 (GANDY Thibaud, LAZARRO Gaetan, MURRY Antoine)
6 MEYLAN2 (BENOIT Guillaume, RUEFF Bastien, SIMIAN Thomas )
7 ANNECY2 (BABA Léo, FOUCHE Pierre, MAZIN Vincent)
8 CREST3 (DEL MONACO Cloé, LOTTO Elena, ROMAIN Eugenie)
9 LYON CA2 (MICHAELY Augustin, PRIMPIED Ophrys, TOUCHE Aymeric, TOURNEBIZE Vincent)
10 ANNECY3 (BLUDZIEN Baptiste, DAVENET Charles, DONNADIEU Thibaut)
11 LYON CA1 (CATTE Adrien, JANIN RAYNAUD Julien, VUILLAUMIER Thomas)
12 CREST4 (IMBERT Remi, REVOL Camille, VERNIER Pablo)
13 CREST5 (BARJON Jason, DELRUE Xavier, GIFFON Florent, MAHUSSIER Mathieu)
13 GLEIZE2 (BOREL Theo, BOUAULT J Baptiste, COMOGLIO Clément )
15 CREST2 (BONNET Clement, FLORIN Gabriel, MOLINA Justine)

Date de publication : 19/12/2004 15:51
bode lanmè pa lwen Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Tournoi CERA équipes benjamins, le 19/12/2004 à LYON
#2
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur
EPEE :
1 FONTAINE1 (GARCIA Laura, MARCON Leny, ZERBIB Ken Elie)
2 TASSIN (GAILLARD Nicolas, ROCHER Antonin, TOURASSE Antoine)
3 PARMENTIER1 (POGNANT Olivier, VEITL Simon, YERETZIAN Antoine )
4 FONTAINE2 (GAUTHIER Marvin, LE PAGE Orane, SAUTOT Camille)
5 PARMENTIER2 (DEGON Maxime, GUEULE Guillaume, NAVARO Lea)

Date de publication : 19/12/2004 15:55
bode lanmè pa lwen Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Tournoi CERA équipes benjamins, le 19/12/2004 à LYON
#3
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur
FLEURET :
1 ECULLY1 (BESSON Clement, FAVRE-BULLY Jordan, NOUVEL Charles )
2 ECULLY2 (BATISSE Thomas , HUMBERT Francois, LAFFONT Gregoire, SAUNIER Hugues)
3 MDF2 (BRUNOT Quentin, MOUTON Nicolas, SAUNIER Maxime)
3 VALENCE1 (BERARD Thibault, HOURY Adrien, PAYSSERAND Antoine)
5 AIX LES BAINS2 (MARTINEZ Gauthier, MAZARD Louis, MONET Yoan)
6 MDF3 (BONNET AYMAR Florian, FOUILLAT Maxime, LUMINET Clarisse )
7 OYONNAX1 (BARRAULT Lucas, VERCHERE Erwan, VERCHERE Tanguy)
8 ROANNE-TASSIN (DONJON Maxime, MEYER Maxime, PERRIN Audric)
9 MDF5 (CHAIX Thomas, MARTIN Remi, QUESNEL Victor)
10 AIX LES BAINS1 (BOUTEBA Myriem, DEFOORT Alison, FRANCOZ Fanny)
11 CHALON1 (BERTHELON Xavier, FLORET Marie, MICAUX Maxence)
12 RAPIERE GRENOBLE (BIGUET Alexandre, BURRER Charles, RITOUX Pierre)
13 CORBAS-VENISSIEUX (BONNAY Cedric, COURRECH Manon, FLEURY Ornella)
14 AMBERIEU (BOYKO Simon, CIFFOTTI Carolane, FORET Kevin)
15 ST ETIENNE (BLANC Aurelien, DELANOUVELLE Aymeric, GENTIAL Thibault)
16 BRON2 (BROCAS Jean, GAUTIER Dorian, SICSIC Leo)
17 MDF4 (DAVAL Alice, FEDRY Lucille, HERAUD Thais)
18 AIX - MDF (AGLIETTA Clement, BRICHE Christopher, BRUCATO Pierre, MOREL Clement)
19 PERONNAS (BLANCHARD Gaetan, REVEL Loic, REVEL Olivier)
20 BRON3 (COSTANTINO Pierre, PIERRE Baptiste, ROUX Cedric)
21 OYONNAX2 (BRISET Julian, DUMANGE Thomas, MAUGEN Herve)
22 VALENCE2 (CODURI Jonas, FERATON Lucas, MIENVILLE Julie)
23 ROANNE SE1 (POYET Lucas, SAPT Quentin, VINCENT Noé)
24 BRON1 (BENTIVOGLIO Lisa, FILAIRE Mathilde, SUREAU Camille)
25 CHALON3 (BERAL Aurore, FRAIZY Anna, HERMANN Sarah)
26 MOIRANS (ODIEVRE Boris, WYPELIER Mikael, YERETZIAN Romain)
27 GLEIZE (BEULIN Agathe, DAGUE Charlotte, HARMAND Clementine)
28 CHALON2 (FEZARD Simon, GROS Corentin, VERINE Louis)

Date de publication : 19/12/2004 17:55
bode lanmè pa lwen Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales