Re: Confirmation de la zone fleuret Gonesse
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Tes informations sont exactes.
Date de publication : 04/12/2004 15:43
|
|||
|
Re: Confirmation de la zone fleuret Gonesse
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
Ok je te remercie.
Date de publication : 04/12/2004 16:11
|
|||
|
Re: Confirmation de la zone fleuret Gonesse
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Classement général
Rg Nom Prénom Nation Club 1 DESVAUX Clement FRA PARIS CEP 2 CORADIN Nicolas FRA PARIS RCF 3 DE LAMBALLERIE Jacques FRA COUBRON CSM 3 MERTINE Julien FRA RUEIL MALMAI 5 CHAPELIN Romain FRA RUEIL MALMAI 6 FABRE Olivier FRA PARIS CEP 7 CADIK Jean Michel FRA PARIS SUFFRE 8 DERAMBURE Maxime FRA BOURG LA REI 9 RIBOUD Alexis FRA ST MAUR VGA 10 SINTES Felix FRA RUEIL MALMAI 11 BOURBON Antoine FRA BREUILLET 12 FAVRE Kevin FRA CADETS ESSON 13 LARGENTON Timothee FRA ST GERMAIN E 14 LE CORRE Erwann FRA PARIS CEP 15 POURQUERY DE BOISSERIN Baptis FRA PARIS RCF 16 GROS Xavier FRA BOIS COLOMBE 17 PENSEDENT Thomas FRA PARIS RCF 18 NEURAZ Emmanuel FRA RUEIL MALMAI 19 SOTTO Ludovic FRA PARIS CEP 20 GAETAN Jean Francois FRA CHILLY MAZAR 21 CAPOEN Arnaud FRA VAL DE SEINE 22 BERNAL Jessy FRA PARIS TA 23 DELLERY Quentin FRA BOURG LA REI 24 LE FOYER DE COSTIL Jean FRA PARIS RCF 25 DE COUSSERGUES Xavier FRA MENNECY 26 BLASI Nicolas FRA MONTIGNY RI 27 CHAVROT Remi FRA MONTIGNY RI 28 MILLERIOUX Maxime FRA MONTIGNY RI 29 VIELCANET Jeremy FRA CADETS ESSON 30 JEAN Joseph FRA PARIS TA 31 L'AHELEC Hugo FRA BOIS COLOMBE 32 MENARD Aymeric FRA GONESSE 33 TABORISKY Nicolas FRA PARIS RCF 34 KOURCHID Paul Henri FRA BOURG LA REI 35 GUIRAUD Venceslas FRA ST MAUR VGA 36 DESCHAMPS Denis FRA BREUILLET 37 HERISSON Stanislas FRA CHAMPIGNY MA 38 BARNIER Geoffrey FRA LE VESINET 39 GRIVEAUX Arnaud FRA CHAMPIGNY MA 40 SOULETIE Arthur FRA CHAMPIGNY MA 41 CHAZETTE Romain FRA BRY MARNE 42 TESTELIN Guillaume FRA BOIS COLOMBE 43 CIROTTEAU GUYOT Vinceny FRA CADETS ESSON 44 BATTAREL Johan FRA TRAPPES 45 LALANDE Martin FRA PARIS RCF 46 ROUSSEL Thibault FRA ST MAUR VGA 47 BESSET Pierre Henri FRA TRAPPES 48 DUFFROS Kevin FRA VAL DE SEINE 49 RODRIGUES Steeve FRA CHAMPIGNY MA 50 BOUGEOIS Alexis FRA AUBERVILLIER 51 DUCLAU Remi FRA VAL DE SEINE 52 DESBATS Romain FRA PARIS CEP 53 JOURJON Paul FRA BOURG LA REI 54 DAVID Maxime FRA RUEIL MALMAI 55 PELTIER Arnaud FRA TRAPPES 56 DUBOC Pierre Antoine FRA PARIS RCF 57 VILLEFRANQUE Orion FRA MENNECY 58 JEGU Julien FRA CHAMPIGNY MA 59 MOUNET Thomas FRA BOIS COLOMBE 60 STRELETSKI Florent FRA PARIS RCF 61 VILLENEUVE Antoine FRA VAL DE SEINE 62 GUIZOT Vincent FRA CHARENTON 63 REMY Hadrien FRA PARIS TA 64 MONTBLANC Hugo FRA VAL DE SEINE 65 COURTILLAT Thibaut FRA VAL DE SEINE 66 LORENZ Benoit FRA PARIS TA 67 BARNIER Camille FRA MONTIGNY US 68 LEBEAU Flavien FRA MENNECY 69 GAUZERAN Robin FRA BOIS COLOMBE 70 BARTH Mickael FRA CHAMPIGNY MA 71 NONY DAVADIE Maximilien FRA CACHAN 72 SALADIN Guillaume FRA GONESSE 73 BORIES Florian FRA MEAUX CE 74 BONTEMPS Guillaume FRA CADETS ESSON 75 BLAISON Stefan FRA PARIS CEP 76 LE Tom FRA PARIS SCUF 77 DACQUIN Matthieu FRA MEAUX CE 77 SAUGY Gregoire FRA GONESSE 79 RABRE Maxence FRA MENNECY 80 DESEMERIE Jerome FRA ST MAUR VGA 81 BARJOL Etienne FRA PARIS TA 81 VONDERWEIDT Sylvain FRA MEAUX CE 83 GALET Jean-Baptiste FRA EPINAY SEINE 84 LE Ange FRA PARIS SCUF 85 NGUYEN CANH Arthur FRA PARIS CE 13 86 KOENIG Alexandre FRA CACHAN 87 RAMAYET Robin FRA CHARENTON 88 BINDER Christopher FRA GONESSE 89 GRIVEAUX Romain FRA CHAMPIGNY MA 90 NONY DAVADIE Clement FRA CACHAN 91 DINI Thibaud FRA PARIS RCF 92 SEMO Emmanuel FRA PARIS CE 13 93 BAJON Emmanuel FRA PARIS CE 13 Document Engarde - 05/12/04 18:10:03
Date de publication : 05/12/2004 19:00
|
|||
|
Anonymous
|
Re: Confirmation de la zone fleuret Gonesse
|
|||
---|---|---|---|---|
|
||||
|
Anonymous
|
Re: Confirmation de la zone fleuret Gonesse
|
|||
---|---|---|---|---|
|
||||
|