Re: H2012 fleuret Créteil
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Bravo a alexandre d'avoir fini 2ieme
Date de publication : 28/11/2004 17:22
|
|||
sportivement ,corinne
|
||||
|
Re: H2012 fleuret Créteil
|
||||
---|---|---|---|---|
Dort sur place
|
oui. Bravo CHAMPIGNY.
Date de publication : 28/11/2004 17:25
|
|||
|
Re: H2012 fleuret Créteil
|
||||
---|---|---|---|---|
Habitué
|
bravo a charles !!! il était fort aujourdh'hui !!!
Date de publication : 28/11/2004 18:11
|
|||
|
Re: H2012 fleuret Créteil
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
qui a les résultats complets ?
Date de publication : 28/11/2004 18:21
|
|||
|
Re: H2012 fleuret Créteil
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
Je tiens juste à signaler au passage que Romain Moizan n'est que benjamin 2 : regardez-le tirer les minimes, et vous comprendrez que ce p'tit gars ira très loin s'il continue comme ça !
Bravo au club d'Ivry
Date de publication : 28/11/2004 18:52
|
|||
PNL : A 14-14, La chance sourit aux audacieux !
|
||||
|
Re: H2012 fleuret Créteil
|
||||
---|---|---|---|---|
Habitué
|
ya des pti chanceu , 2ans de suite ke je sui blessé o mm momen, ya des veinards !
Date de publication : 28/11/2004 19:58
|
|||
|
Re: H2012 fleuret Créteil
|
||||
---|---|---|---|---|
Habitué
|
et o fait , bravo a Julia Balboni !!!
Date de publication : 28/11/2004 19:59
|
|||
|
Re: H2012 fleuret Créteil
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Bravo aussi a EVINA qui termine 3ieme
en etant surclassée
Date de publication : 29/11/2004 14:20
|
|||
sportivement ,corinne
|
||||
|
Re: H2012 fleuret Créteil
|
||||
---|---|---|---|---|
Habitué
|
Citation :
EVINA 2ème !!!!!!
Date de publication : 29/11/2004 17:02
|
|||
|
Re: H2012 fleuret Créteil
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Critérium Horizon 2012 - Ligue d'Escrime de Créteil
Classement général Rg Nom Prénom Club 1 BALBONI Julia LE PERREUX 2 URBANEJA Ayla COUBRON CSM 3 DA SILVA CABRAL Evina CHAMPIGNY 3 SCHULZE Typhaine IVRY US 5 CAPOEN Claire VAL DE SEINE 6 OUAZARF Myriam IVRY US 7 SAVARIN Tiffany ST MAUR VGA 8 MILENKOVIC Manon VAL DE SEINE 9 BEAU Julie SENART GATIN 10 IGNACE Manon COUBRON CSM 11 SKOWRON Lucie VAL EUROPE 12 KARAL Suna MONTEREAU CS 13 PILLER Audrey VAL EUROPE 14 COOK Anne Marie VAL DE SEINE 15 JABY Emilie VAL DE SEINE 16 BODENNE Angelique IVRY US 17 ROCHEMIR Laurine IVRY US 18 TABONE Marie Charlotte DAMMARIE 19 PLACE Irma SENART GATIN 20 HATCHI Lindsay CHAMPIGNY MA 21 SARREAU Emilie VAL EUROPE 22 DALLY Steffy IVRY US 23 MARCO Emmeline VAL DE SEINE HORIZON 2012 FLEURET MINIMES GARCONS Classement général Rg Nom Prénom Club 1 VILLENEUVE Charles VAL DE SEINE 2 CANGE Alexandre CHAMPIGNY MA 3 MILENKOVIC Ivan VAL DE SEINE 3 MOIZAN Romain IVRY US 5 JAOUEN Clement IVRY US 6 BUQUET Antonin COULOMMIERS 7 ANTERIEU Gabriel CESG 8 NIKLAZZEWSKY Thomas LE PERREUX 9 LOUISIN Marc Andre MONTEREAU CS 10 COSTANTINI Tom CHAMPIGNY MA 11 DE LA FONTAINE Vincent CESG 12 NASSIET Enguerrand ST MAUR VGA 12 OLIVIERO NATUREL Solen IVRY US 14 PRELY Maxence CHAMPIGNY MA 15 GOURRIER VARRON Loup COULOMMIERS 16 PEREIRA Christophe VAL EUROPE 17 LUCIANO Quentin COUBRON CSM 18 LARDEUX Raphael CRETEIL 19 WELNIARZ Quentin CRETEIL 20 GUICHARD Kevin CESG 21 THIMONIER Baptiste IVRY US 22 BOYAJEAN Vincent IVRY US 23 HADT Jacques CESG 24 POUZOLS Alexandre VAL DE SEINE 25 CAIGNART Alexis VITRY SEINE 26 DHARMALINGAM Arun VAL DE SEINE 27 HAMANN Matthieu AUBERVILLIER 28 MEJANE Bastien VAL DE SEINE 29 BUENO Thomas CHARENTON 30 BOISSIER Antonin CHAMPIGNY MA 31 HAMET Etienne AUBERVILLIER 32 ORENGO Julien LE PERREUX 33 BOURGOIN Rodrigue CESG 34 DEBUICHE Marc COMBS VILLE 35 LECONTE Nicolas MEAUX CE 36 MILLION Jeremy CESG 37 BALPE Renan VAL DE SEINE 38 PEREIRA Xavier VAL EUROPE 39 NIVET Victor VAL DE SEINE 40 BEDOS Gregoire LE PERREUX 41 HATCHI Lory CHAMPIGNY MA 42 LALOY Sylvain IVRY US 43 BERTIN Tristan ST MAUR VGA 44 LHUILLERY Thomas VAL DE SEINE 45 BRAUN Christophe ST DENIS CE 46 PIETU Idriss ST DENIS CE 47 DENEU Quentin LAGNY MARNE 48 MERIAU Stephane VAL EUROPE 49 DOUET Xavier LE MEE CE 50 DE LORENZO Billy NOGENT LE PX 51 VERDIER Guillaume CHARENTON 52 LEBAT Alexis IVRY US 53 PETCHNIKOW Valentin LE MEE CE 54 JOCK Quentin AUBERVILLIER 55 VAUBOURG Vincent COULOMMIERS 56 BELTRAMI LUCAS Lucas NOGENT LE PX 57 CHAFER Tristan COULOMMIERS 58 BALADRE Yoann LE MEE CE 59 SERVELY Nicolas CHARENTON 60 MARTIN Victor CHARENTON 61 MAURICE Ghislain CHARENTON 62 NONY DAVADIE Josselin CACHAN 63 AUFAURE Romain VAL DE SEINE 64 GOUNELLE Louis VAL DE SEINE 65 SIMONNOT Nicolas IVRY US 66 BOIRIE Romain SAINT MANDE 67 BRUNON Antonin COUBRON CSM 68 SEBILLE Timothee CACHAN 69 LEVEILLE MENEZ Steve EPINAY SEINE 70 GABAUD Fanilo CHARENTON 71 ANSART Remy CESG 72 MATHONNET Gregoire LE PERREUX 73 RAUX TOURET Matthieu LE MEE CE 74 HAYDARI Tony VITRY SEINE 75 TROIS FONTAINE Maxime VAL EUROPE 76 MYROM Julian IVRY US 77 BRISSON Quentin COULOMMIERS 77 PLANCONNEAU Victor LE PERREUX 79 NONY DAVADIE Sylvain CACHAN
Date de publication : 29/11/2004 20:24
|
|||
|