Résultats zone 4 cadets Périgueux 17/10/04
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Est ce que quelqu'un a les résultats?
Date de publication : 17/10/2004 20:24
|
|||
|
Re: Résultats zone 4 cadets Périgueux 17/10/04
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
slt vincent tu ma battue 15 14 en quart de final a périgueux.... bo match
Date de publication : 17/10/2004 21:29
|
|||
|
Re: Résultats zone 4 cadets Périgueux 17/10/04
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Chez les filles au fleuret c'est Castillon Pauline de Pau qui gagne.
Je ne savais pas que le maitre de Bergerac avait un garçon. Marc tu nous as caché, c'est pas bien!!!
Date de publication : 17/10/2004 21:39
|
|||
|
Re: Résultats zone 4 cadets Périgueux 17/10/04
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
ya pa deux maitres a bergerac
?????
Date de publication : 17/10/2004 21:42
|
|||
|
Re: Résultats zone 4 cadets Périgueux 17/10/04
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
G peut-etre mal compri, alor
Date de publication : 17/10/2004 21:44
|
|||
|
Re: Résultats zone 4 cadets Périgueux 17/10/04
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Il n'y a qu'un maitre à Bergerac, c'est Marc. Tu as peut être confondu avec Gilles qui lui est maitre mais à Saint Jean D'illac.
Date de publication : 17/10/2004 21:57
|
|||
|
Re: Résultats zone 4 cadets Périgueux 17/10/04
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Je viens de rentrer !!...............
Je mange un morceau......et je mets les résultats en ligne...................si tout va bien !! à tout à l'heure................
Date de publication : 17/10/2004 21:59
|
|||
|
||||
|
Re: Résultats zone 4 cadets Périgueux 17/10/04
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
fleuret hommes:
1) DULUC 2) GABENISH 3) GONTHIER 4) LABORIE 5) LIETO 6) HERON 7) GALLEN 8) ORTET Pour les autres armes, désolé mais je n'ai pas. Quant au fleuret homme: il en avait 56, alors autant avoir les résultat complet
Date de publication : 17/10/2004 22:01
|
|||
"Si vous sautez dans un puits, la providence n'est pas obligée d'aller vous y chercher"
(Proverbe Persan) |
||||
|
Re: Résultats zone 4 cadets Périgueux 17/10/04
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Citation :
Je savais qu'il était génial ce maître d'Armes, mais pas à ce point
Date de publication : 17/10/2004 22:03
|
|||
"Si vous sautez dans un puits, la providence n'est pas obligée d'aller vous y chercher"
(Proverbe Persan) |
||||
|
Re: Résultats zone 4 cadets Périgueux 17/10/04
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Et voilàààààààààààààààààà !!
Merci qui ??..................... Epée cadet 1 Mathieu AUGUY RODEZ CE 2 Julien JOUGANOUS LIBOURNE AS 3 Vincent HEINSCHILD BOUSCAT US 3 Remi LUNG TALENCE SE 5 Paul CARNEAU CASTRES 6 Guillaume PLANTE TOULOUSE UC 7 Julien HENAULT CHATELLERAUL 8 Come FRADET POITIERS GR 9 Adrien SEMAILLE RODEZ CE 10 Marc SANCHEZ GRADIGNAN CE 11 Nicolas LALANNE PESSAC SE 12 Pierre Adrien PLANTE TOULOUSE UC 13 Adrien GUENEGO RAMONVILLE S 14 Baptiste DE LAGOUTINE ANGLET SE 15 Cedric MAGNE ST GAUDENS 16 Fabien MEDAILLON AUCH EC 17 Florent MESSIEN LIBOURNE AS 18 Pierre BERTONI RAMONVILLE S 19 Herve CHARLES BOULAZAC 20 Xavier IBARZ ANGLET SE 21 Antoine LAFON LIBOURNE AS 22 Olivier ALARD GRADIGNAN CE 23 Sebastien TOUQUOY BLAGNAC 24 Lascoa GRANSARD NIORT CE 25 Alexis MEAU ALBI CE 26 Xavier PELLET BLAGNAC 27 Guillaume PECH AUCAMVILLE 28 Maxence WANGERMEZ LIBOURNE AS 29 Guillaume BOURMAUD GRADIGNAN CE 30 Guillaume GOUBIE MONT MARSAN 31 Paul FOUSSARD BOULAZAC 32 Clément DUBOIS LIBOURNE AS 33 David PAUTARD PERIGUEUX EP 34 Nino BALTZER TALENCE SE 35 Victor LASSERRE TOULOUSE UC 36 Jerome VACOSSIN ANGLET SE 37 Marc OLIVIER BOULAZAC 38 Clement DUPUY PERIGUEUX EP 39 Francois BOIS ST GAUDENS 40 Antoine BUISSON RAMONVILLE S 41 Guillaume BINSON BLAGNAC 42 Chrales VEZI BERGERAC 43 Guillaume LAVARD CHATELLERAUL 44 Pierr LOISON BERGERAC 45 Numa BEAUSSOLEIL BERGERAC 46 Geofroy DUBUISSON BERGERAC 47 Anthony SABATHE MARMANDE EC 48 Ugo SOMMIER RODEZ CE 49 Jeremy MOREL BERGERAC 50 Thibaud CATTE PERIGUEUX EP 51 Nicolas GREGOIRE BOULAZAC 52 Simon FERRIERE BRIVE CE 53 Guilhem COAT ALBI CE 53 Lambert SIMON RODEZ CE 55 Thomas GLEIZES RODEZ CE 56 Alexandre BERMOND ANGLET SE 56 Pierrick BRAIT BERGERAC Epée cadette 1 Camille PONS ANGLET SE 2 Zoé LAXAGUE FCO ESCRIME 3 Alienor BOULANGER RODEZ CE 3 Camille DURAND AUCH PMG 5 Laurie BOURRASSE ANGLET SE 6 Anais BOILEAU BERGERAC 6 Marine FLOQUET GRADIGNAN CE 8 Marion TEISSONNIERE RODEZ CE 9 Anaïs COUTO POITIERS GR 10 Charlotte PERONNET CHATELLERAUL 11 Amelie BARAZER BOULAZAC 12 Mylene BELLANGER BOUSCAT US 13 Anne Laure KELLER BOULAZAC 14 Anne GORMAND ST GAUDENS 15 Vanessa PLUCHON PERIGNY 16 Loraine HUMEAU FCO ESCRIME 17 Alice MORANGE CORREZE 18 Anne Sophie WEBER MONT MARSAN 19 Clara PEREZ ALPR ESCRIME PERIGNY 20 Camille SERGENT RAMONVILLE S 21 Deborah BERCOVICI BOULAZAC 22 Sarah ALIGON MARMANDE EC 23 Elodie DESCLAUD MARMANDE EC Fleuret cadet 1 Gilles DULUC BERGERAC 2 Victor GABENISCH TOULOUSE UC 3 Jean GONTHIER PERIGUEUX EP 3 Pierre Jean LABORIE BERGERAC 5 Cedric LIETO PERIGUEUX EP 6 Antoine HERON CHATELLERAUL 7 Maxence GALLEN SAINTES CE 8 Thomas ORTET BORDEAUX EC 9 Simon BOISSET BORDEAUX EC 10 Vincent SABEAU BERGERAC 11 Edouard MITCHELL ANGOULEME 12 Robin BRISSON ROCHELLE CE 13 Olivier ARAGOU TOULOUSE UC 14 Dorian PELLETANT COGNAC EPEE 15 Alexandre DARREAU LOURDES 16 Adrien MAGNANOU BORDEAUX EC 17 Amaury BERAUD MONT MARSAN 18 Baptiste LEFEVRE BORDEAUX EC 19 Alexandre NEUMANN NIORT CE 20 Nicolas SAFORCADA TOULOUSE UC 21 Theo DEWANCKER PERIGUEUX EP 22 Loic CESAR VILLENEUVE T 23 Benoit FABRE CASTRES 24 Quentin MAHOT VILLENEUVE T 25 Baptiste GENTILHOMME MURET CE 26 Elie SEREDINSKI POITIERS GR 27 Romain PELETTE LIMOGES CE 28 Arnaud SEZNEC COGNAC EPEE 29 Emré SARI POITIERS GR 30 Arthur ORSINI BORDEAUX EC 31 Baudouin HERON CHATELLERAUL 32 Francois LIAUD COGNAC EPEE 33 Gaetan FAGON MERIGNAC SE 34 Colin VALET TOULOUSE UC 35 Martial BELCIKOWSKI PAU SECTION 36 Jean Hugues FOURES PAU SECTION 37 Arthur CAZAUBIEL RAMONVILLE S 38 Alban ROQUES LIMOGES CE 38 Martin SEYRES BORDEAUX EC 40 Clement CATALA VILLENEUVE T 40 Luc MESLIN LIMOGES CE 42 Charly CAILLAUD POITIERS GR 43 Matthieu DUMONT LIMOGES CE 43 David LECLUYSE CORREZE HAUT 45 Jonathan ESCOLA CORREZE HAUT 46 Pierre CHARBONNIER SAINTES CE 47 Alexandre MICHEL BORDEAUX EC 48 Romain POTIER MERIGNAC SE 49 Jacques PRIOLET-DESSERTINE BORDEAUX EC 50 Maxime BRUN BRIVE CE 51 Mathieu ESTIBIBALS VIL TOLOSANE 52 Quentin SCHNEIDER MERIGNAC SE 53 Nicolas SALESSE BRIVE CE 54 Romain PARDENAUD SAINTES CE 55 Florian SEZNZC COGNAC EPEE 56 Charles MOUSSEIGNE MERIGNAC SE Fleuret cadette 1 Pauline CASTILLON PAU SECTION 2 Chloe MADIOT BORDEAUX EC 3 Virginie DIAS ALBI CE 3 Apolline PONCHET LIMOGES CE 5 Edith LUBEIGT BORDEAUX EC 6 Auriane DE TONNAC MONT MARSAN 7 Chloe QUEROL TOULOUSE UC 8 Laurie BUALA PAU SECTION 9 Emilie HERAUD RODEZ CE 10 Annelaure MIE BORDEAUX EC 11 Laure MARTINI MURET CE 12 Marie Anais LEFEBVRE BORDEAUX EC 13 Pauline GUICHENEY BORDEAUX EC 14 Charline CANTEROT PAU SECTION 15 Emeline GARRIGUE RODEZ CE 16 Stephanie VANSTAEVEL VILLENEUVE T 17 Emma SEZE MEDOC CE 18 Marie Laure GABASSI LIMOGES CE 19 Ambre RIBARDIERE NIORT CE 20 Johanna VIALLE CE HAUTE CORREZE 21 Sara COUIGNOUX CE HAUTE CORREZE 22 Morgane MARECHAL BORDEAUX EC 23 Caroline DUHAU MEDOC CE 24 Caroline ARNAUD BOUSCAT US 24 Marine BOINARD COGNAC EPEE 26 Virginie JALLET JARNAC CE 27 Julie MASSABUAU BRIVE CE 28 Camille DEMARQUE LIMOGES CE 29 Coline HUYNH QUAN SUU BORDEAUX EC 30 Adeline FAYON BORDEAUX EC
Date de publication : 17/10/2004 23:53
|
|||
|
||||
|
Re: Résultats zone 4 cadets Périgueux 17/10/04
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
Il est vraiment il est vraiment ... phé.....no......me.....nal!!!!!merci Manu !!! arff c'est toujours les memes les derniers rentrés...
Aller bonne nuit @ tous et @ Toulouse ce w.e
Date de publication : 18/10/2004 00:29
|
|||
|
Re: Résultats zone 4 cadets Périgueux 17/10/04
|
||||
---|---|---|---|---|
Dort sur place
|
Explications
incent je suis le maître d'armes de Bergerac. Le seul d'ailleurs. maître Gerard Duluc vient les vendredis soir car Gilles est inscrit chez les Cadets de Bergerac et il me donne un sacré coup de main les soirs ou il y a plus de 25 jeunes..;En ce qui concerne un garçon, pas encore.... Clair à présent?
Date de publication : 06/12/2004 19:38
|
|||
Maître adoré et vénéré ou simplement MAV !!
|
||||
|