Re:
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
pour completer la recherche c'est ligue de creteil je crois
Date de publication : 03/03/2003 17:46
|
|||
|
Re: resultats
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Championnat de ligue cadet par equipe
1.CEMVS 1 2. Saint-Denis Heu je sais plus
Date de publication : 07/05/2003 18:34
|
|||
|
Re:
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
eh bah!!!! merchiante!!!! tu fait la quète des résultats de la ligue!!!!! tu veu faire un bouquin?????
Date de publication : 07/05/2003 20:16
|
|||
|
Re: collection
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Voila pour le livre des resultats le championnat de ligue minime filles!!!
Classement général Rg Nom Prénom Club 1 COOK Catherine CEMVS 2 BAGNOLINI Joanna CEMVS 3 CAZILHAC Louise MEAUX CE 3 MARCEL Alix CEMVS 5 RAMAYET Karine CHARENTON 6 LUFUANKENDA Laetitia CEMVS 7 TOLDO Camille CEMVS 8 HANNY Manon CEMVS 9 BEN HADJ Sarah AUBERVILLIER 10 TAHIR Melodia CEMVS 11 CAPOEN Claire DAMMARIE 11 OBER Marie PONTHIERRY 13 BROUSSEAU Camille OZOIR VSOP 14 SEIXAS Angelique AUBERVILLIER 15 ANDREA Angélique AUBERVILLIER 16 ALIBERT Roxane CEMVS 17 BLOT Marine CACHAN 18 GRANDCOIN Lucile CHAMPIGNY MA 19 DEGBE Victoria EPINAY SEINE 20 BATT Laura CHAMPIGNY MA Document Engarde - 27/04/03 15:57:51
Date de publication : 08/05/2003 16:48
|
|||
|
Re: livre
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Et celui des benjamines!!!!!!!!
Date de publication : 08/05/2003 16:52
|
|||
|
Re:
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
et celui des benjamines :lo CHAMPIONNAT DE LIGUE D'ESCRIME DE CRETEIL 2003
CATEGORIE FLEURET BENJAMINES MELUN LE 7 NOVEMBRE 2002 Classement général (ordre des rangs) rang nom prénom club date de naissance 1 CAPOEN Claire DAMMARIE 7/5/1990 2 OUAZARF Myriam IVRY US 30/6/1990 3 GAUTHIER Camille LE PERREUX 1/8/1990 3 KHOUADER Najla IVRY US 11/3/1990 5 BEAU Julie DAMMARIE 30/1/1990 6 MILENKOVIC Manon MELUN CE 2/2/1992 7 BALBONI Julia LE PERREUX 18/2/1990 8 COOK Anne Marie MELUN CE 17/1/1992 9 TABONE Marie Charlotte DAMMARIE 16/3/1990 10 ROCHEMIR Laurine IVRY US 11/5/1990 11 CLERC Caroline ST MAUR VG 12/2/1991 12 MEUNIER Laurianne ST MAUR VG 8/8/1991 13 CROISET LAGROU Camille IVRY US 28/2/1990 14 JABY Amilie MELUN CE 13/6/1990 15 GAUTIER Jeanne ST MAUR VG 28/9/1990 l:
Date de publication : 08/05/2003 16:52
|
|||
|
Re:
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Citation :
Non je n'ai pas la pretention de faire un livre je me renseigne simplement afin de suivre l'evolution de mon cher fils adoré voila c'est tout
Date de publication : 12/05/2003 14:32
|
|||
sportivement ,corinne
|
||||
|