CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
Habitué
|
Finale : Schrepfer - Petit
3 - Breton et Lhotellery 5 - Lepresle 6 - Bodet 7 - Blaszyck 8 - Vrignaud
Date de publication : 28/03/2004 16:44
|
|||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
Habitué
|
Désolé, j'ai pas les filles...
Date de publication : 28/03/2004 16:45
|
|||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
Savez qui a gagner contre Schrepfer - Piedeleu?
Bravo pour Schrepfer!!!
Date de publication : 28/03/2004 17:50
|
|||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
Schrepfer gagne 15/6 contre Piedeleu.
Encore toute mes félicitations!!!!
Date de publication : 28/03/2004 18:48
|
|||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Prudente - Hasenfuss en finale, pas de résultat plus précis.
Date de publication : 28/03/2004 19:05
|
|||
michel
-)-----o "Tout le secret des armes ne consiste qu'en deux choses, à donner et à ne point recevoir" "Ce que l'on conçoit bien s'énonce clairement, et les mots pour le dire arrivent aisément." |
||||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
Hasenfuss 1
Prudenté 2 Descouts 3 Je ne sais plus qui est l'autre 3è Bravo à Douai qui place deux filles aux 2 premières places.
Date de publication : 28/03/2004 19:12
|
|||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Bravo Clément !!!!
le bon résultat de la saison est arrivé , il ne fallait pas désespérer... Re belote aux france !!!!
Date de publication : 28/03/2004 19:15
|
|||
|
||||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
Habitué
|
Alala ces résultats sont pas mal par fois innatendu pour certain mais bon c'est cool!sinon y'a perszonne qui sais ou on peut avoir les résultats complets ce serait cool...merci!
Date de publication : 28/03/2004 19:37
|
|||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Citation :
Ici : Filles 1 HASENFUSS Camille DOUAI CE 2 PRUDENTE Yasmine DOUAI CE 3 DESCOUTS Laurene ST GRATIEN 3 PERRIER Lucie EVRY AS 5 CADOU Amandine ST MAUR VGA 6 DELACOUR Coralie ST DENIS HOT 7 BEDNAREK Stephanie CHALONS CHAM 8 DUMORTIER Marie PARIS GRP 9 GAULTIER Caroline RENNES MCB 10 JULAN Muriel LYON MDF 11 LABARBE Helene SABLE OLONNE 12 POYARD Marie Morgane ST MAUR VGA 13 THION Gwenaelle PARIS GRP 14 GREGOIRE MARCHAND Pauline LEVALLOIS 15 PELLETIER Clementine MACON FL 16 PRITCHARD Camille TOULOUSE UC 17 MORPHEE Diane NEVERS CE 18 BERTIN Magalie LE CHESNAY 19 ROUSSEAU Constance LYON MDF 20 BARD Emeline CHALON SAONE 20 NOTE Clotilde BESANCON UC 22 CHAPUIS Claire GRENOBLE PAR 23 OURGAUX Pauline ST DOULCHARD 24 GRUMIER Mathilde NEVERS CE 25 FILLION Aude GAGNY USM 26 BARENCOURT Laurenza JOINVILLE AP 27 MALINOWSKI Charlene BESANCON RCE 28 CHERAIN OLIOT Margot ARLES CE 29 BENEDETTO Melanie DOUAI CE 30 FOUREST Aurelie DRAGUIGN CE 31 DOMPNIER Nelly MOULINS EPEE 32 JORAND Aurelie ABBEVILLE 33 MOULINAS Chloe COLMAR SR 34 MEYER Cecile SELESTAT CE 35 CARNEAU Lea TOULOUSE UC 36 STOLTZ Anne Line DIJON ASPTT 37 REBILLARD Celine ST GRATIEN 38 COUPRIE Lena ALENCON DUCS 39 BRAUDEAU Stephanie ROCHELLE CE 40 GERARDIN Melanie BRON 41 VICTOR Marie Betty BOBIGNY AC 42 GIROUD Gwendoline GRENOBLE PAR 43 SANGANI Christelle ST GRATIEN 44 FAVRE Murielle GRENOBLE PAR 45 HINGRE Jennifer BEAUMONT OIS 46 MAUNAC Clemence PERIGUEUX EP 47 CHAILLOL Maude CHALONS CHAM 47 PROUZET Cory PARIS RCF 49 GERARD Aurelie ROYAN CE 50 FOGEL Lise IVRY US 51 SARRON Jessica ST DOULCHARD 52 ELEOUET Edith LANNION PTT 53 CLEMENT Aurelie ST MAUR VGA 54 BILLARD Fanny LEVALLOIS 55 CHAUX Aurelie BONDY AS 56 DELTOUR Fanny LE CREUSOT 57 MARANDET Claire PARIS GRP 58 BERTHIER Anne Laure VILLEURBANNE 59 LACOUR Marie CHALONS CHAM 60 WAINER Barbara LE CHESNAY 61 MONIN Eloise ST MAUR VGA 62 RELLIER Melanie BRON 63 ELKORD Camilia LEVALLOIS 64 CHATELARD Laure GRENOBLE PAR 65 WENDE Anastasia COLMAR SR 66 DEBRAIS Sandra ARLES CE 67 CALERO Madeleine GRENOBLE PAR 68 GAZE Vanessa VIERZON CE 69 COMTE Alienor ANGERS SCO 70 DANDOY Celine LEVALLOIS 71 HAGENMULLER Pauline COLMAR SR 72 PARSY Gaelle LA GARDE AJS 73 SAUTOT Noemie LUXEUIL CE 74 GAUTHIER Noemie MOULINS EPEE 75 GERMAIN Claire ORLEANS CE 76 BINIEK Laure LE CREUSOT Garçons 1 SCHREPFER Clement LEVALLOIS 2 PIEDELEU Benoit BEAUMONT OIS 3 BRETON Charles CHARTRES CEA 3 LHOTELLERY Hubert TOURCOING CI 5 LEPRESLE Geoffrey NEVERS CE 6 BODET Adrien ANGERS NDC 7 BLASZYCK Alexandre ST MAUR VGA 8 VRIGNAUD Thomas LEVALLOIS 9 RAZAFINDRANALY Eric CHALONS CHAM 10 ZELLAMA Anis EVRY AS 11 DA CUNHA Tristan CAEN EC 12 GUYONVARC'H Antoine NEVERS CE 13 CREMER Clement NEVERS CE 14 PLANTE Guillaume TOULOUSE UC 15 GARBAY Romain LEVALLOIS 16 BECAN Anthony ST MALO JA 17 RAMIREZ Adrien RODEZ CE 18 FIGUET Noe RODEZ CE 19 RIGALMA Driss DIJON ASPTT 20 GROLLEMUND David NEVERS CE 21 MOIGNETEAU Pierre GRENOBLE PAR 22 HAHN Axel LUXEUIL CE 23 ROBILLARD Matthieu DOUAI CE 24 BURGUN Alexandre ST MALO JA 25 PETIT Quentin ARLES CE 26 MORGADO Tiago LEVALLOIS 27 MIR Alexandre NEVERS CE 28 JARRY Diony ALENCON DUCS 29 SIGWARTH Amaury COLMAR SR 30 BOULLIE Guillaume SOISSONS CE 31 MUSSO Pierre GRASSE CE 32 DECOBECQ Gauthier VALENCIENNES 33 BOUSTANY Matthieu ST MAUR VGA 34 LEJEUNE Mathieu GRENOBLE PAR 35 NARDIN Nicolas GRASSE CE 36 SYLVAIN Paul TOURCOING CI 37 BOISSEAU Guillaume ALENCON DUCS 38 GUSTIN Ronan DIJON ASPTT 39 DELAS Mathieu GRADIGNAN CE 40 LOIA William LEVALLOIS 41 LEFEUVRE Adrien LEVALLOIS 42 LEGER Antoine TOULOUSE UC 43 BERTHET Romain ST DOULCHARD 44 SICOT Yann ARLES CE 45 DELGRANGE Guillaume TOURCOING CI 46 ADRILLON Bastien DAX SE 47 PORTES Pierre TOULOUSE UC 47 ZINAEVE Anthony MARSEILLEEST 49 THOMAS Joris AULNAY CE 50 NAEGELEN Emmanuel TROYES GYM 51 CARRASCO Stephane ROUEN CE 51 NANGUET Gaetan JOINVILLE AP 53 DESLOIRES Florian VENISSIEUX 54 DELGRANGE Clement TOURCOING CI 55 GILBERT Alexandre PERIGUEUX EP 56 BROUTE Willy LISIEUX CE 57 NGUYEN Remi BONDY AS 58 DOS SANTOS Thomas LE CREUSOT 59 LAPASSET Edouard PARIS GRP 60 MERCIER Stephane MARSEILLEEST 61 BAUDRY Matthieu CHALONS CHAM 62 SOUBRIE Alexandre RAMONVILLE S 63 GROLLEMUND Sebastien VILLEURBANNE 64 SILLARD Jeremy ARRAS CE 65 GOURLAN Mathieu GRENOBLE PAR 66 GALLON Josian EVRY AS 67 QUEVAL Antoine LE HAVRE CE 68 RADOUX Swann NEVERS CE 69 CREMER Mathieu NEVERS CE 70 SABEAU Matthieu BERGERAC CAD 71 FALLER GALERNEAU Pierre Aurel SELESTAT CE 72 CHARLES Herve BOULAZAC 73 GERBET Julien MONTCEAU ES 74 ROUSSELET Alexandre BESANCON UC
Date de publication : 28/03/2004 20:00
|
|||
michel
-)-----o "Tout le secret des armes ne consiste qu'en deux choses, à donner et à ne point recevoir" "Ce que l'on conçoit bien s'énonce clairement, et les mots pour le dire arrivent aisément." |
||||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
Habitué
|
merci michel!qu'est ce qu'on ferai sans toi!
Date de publication : 28/03/2004 20:48
|
|||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
Modérateur
|
BRAVO CLEMENT !
Date de publication : 28/03/2004 21:05
|
|||
bode lanmè pa lwen
|
||||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
Habitué
|
1000 excuses pour la fausse info sur le finaliste... Il devait y avoir de la friture sur la ligne ! Saletés de portables...
Date de publication : 28/03/2004 21:55
|
|||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Citation :
On a dû te dire que c'était un petit en finale Benoît n'est pas un grand gabarit, surtout comparé à Clément !
Date de publication : 28/03/2004 22:49
|
|||
michel
-)-----o "Tout le secret des armes ne consiste qu'en deux choses, à donner et à ne point recevoir" "Ce que l'on conçoit bien s'énonce clairement, et les mots pour le dire arrivent aisément." |
||||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
et est-ce qu'il y a des photos, aussi?
Date de publication : 29/03/2004 09:42
|
|||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
encore une belle 3 eme place pour evry, bravo
Date de publication : 29/03/2004 19:35
|
|||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Un grand bravo à Charles Breton, il faut que ça dure !!!!
Date de publication : 29/03/2004 20:01
|
|||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
BRAVO NORMALMAN!!!
Date de publication : 30/03/2004 00:36
|
|||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
BRAVO NORMALMAN!!!!
LA FORCE ETAIT AVEC TOI ET LE SERA ENCORE J'ESPERE!!!!
Date de publication : 30/03/2004 00:37
|
|||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
désolé pas de photos, cette s.......... de c............... de numérique m'a laché.
mais enfin compétiton terminée à 16 h oo c'est pas mal quand meme
Date de publication : 30/03/2004 08:55
|
|||
|
Re: CN3 Epée - Abbeville
|
||||
---|---|---|---|---|
Dort sur place
|
non, il me semble que cela s'est fini à 17h...
t'as du oublier de changer d'heure maestro!
Date de publication : 31/03/2004 13:46
|
|||
|