https://www.fencing.my-solutions.fr/contents/fr/d2053_Page-51.html
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
65 utilisateur(s) en ligne (30utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 3
Invités : 62

amanrich, maimaitre, Fred, plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







Zone épée cadets-cadtettes Gonesse
#1
Bavard
Bavard


Informations utilisateur
Qui pourra le premier annoncer les résultats Epée cadets-cadettes Gonesse
Dimanche 7 décembre!!!!!

Date de publication : 07/12/2003 16:38
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Zone épée cadets-cadtettes Gonesse
#2
Fait partie des meubles
Fait partie des meubles


Informations utilisateur
Les voici :

Garçons épée
1 MOLIC Julien LEVALLOIS
2 HINI Jean Daniel ACBB BOULOG
3 BONHOMME Paul PARIS GRP
3 LUCAS Leandre PARIS GRP
5 BARDIN Sebastien ST GRATIEN
6 SERRA Pierre VAUREAL
7 GAUDIO Clement PARIS GRP
8 VIGNE Bastien VAUREAL
9 BOUSTANY Matthieu ST MAUR VGA
10 PAQUES Benoit LEVALLOIS
10 THOMAS Guillaume PARIS RCF
12 LEFEUVRE Adrien LEVALLOIS
13 BLASZYCK Alexandre ST MAUR VGA
14 FROMAGEOT Augustin LE CHESNAY
15 MARKOV Jeremy EVRY AS
16 SCHNEIDER David PARIS RCF
17 PELLETIER Jacques PARIS GRP
18 LAPASSET Edouard PARIS GRP
19 COMPERE Jean Baptiste LE CHESNAY
20 MORAUD Charles PARIS GRP
21 PIEDELEU Benoit BEAUMONT OIS
22 MARKOV Robin EVRY AS
23 ENAULT Stephane LEVALLOIS
24 POYET Goeffroy LE CHESNAY
25 BERTHO Antoine AULNAY CE
26 GOURLAY Antoine LEVALLOIS
27 BOURGEOIS Arthur PARIS UC
28 ABOU REIJLY Christophe ST GRATIEN
29 SCANDELLA Hugo AULNAY CE
30 FONDANECHE Hugo PARIS GRP
31 GARNIER Kevin VAUREAL
32 TESSIER Jean Philippe MONTIGY US
33 LE LOGE Kevin ST GRATIEN
34 BEAUCHET Marc LE CHESNAY
35 DE SAINT BLANQUAT Dimitr PARIS RCF
36 BIGEL Guillaume PARIS RCF
37 CIVADE Raphael ST MAUR VGA
38 DUBECHOT Nicolas PARIS SE
39 PAULIEN Arnaud LE CHESNAY
40 MAZEAU Jeremy PARIS RCF
41 ALLAL Ali MONTGERON
42 CHARPENTIER Julien HOUILLES GO
43 PARPAITE Thibault ST GRATIEN
44 FOURMONT Antoine LE CHESNAY
45 CAVANE Manfreid AULNAY CE
46 GUILBERT Maxence BEAUMONT OIS
47 ROUSSET Xavier HOUILLES GO
48 GAY Ivann AULNAY CE
49 LANORE Maxime LEVALLOIS
50 PROST Flavien PARIS SE
51 NIAUX Clement LIVRY GARGAN
Epée Hommes Cadets 07_12_03
Classement général (ordre des rangs), page 2/2
rang nom prénom club
52 TARALLE Florent MONTIGY US
53 GAUTHIER Antoine VILLEJUIF
53 JELSCH Raymond ACBB BOULOG
55 MAYA Vivien ST GRATIEN
56 DOIREAU Charles LE CHESNAY
56 LE BOT Guillaume NEUILLY MARN
58 DELATTRE Aurelien ST GRATIEN
59 CHERPIN Nicolas ST GRATIEN
60 GIRARD Loic COUBRON CSM
61 AMIOT Geoffroy ST GRATIEN
62 DEFFARGES Arnaud ST GRATIEN
63 BONAGLIA Mattheo HOUILLES GO
64 MICHEL Xavier MENNECY
65 MEIDECK Thomas COUBRON CSM
66 BOHBOT Baptiste NEUILLY MARN
67 DECOOL Tanguy AULNAY CE
68 GIROS Pierre Louis PARIS POLO
69 MACHIN Julien PARIS RCF
69 PRUSZKOWSKI Ludwik PARIS GRP
71 CLERVIL Pierre AVON CE
72 MARTIN Vivien MONTGERON
73 BRUSCIANO Cyril PARIS RCF
74 SOULAS Damien SAVIGNY CO
75 FRANCISCI Thomas BEAUMONT OIS
76 FERRAND Adrien LE CHESNAY
77 CUFFINI Vincent EVRY AS
78 MARCHAL Virgile LEVALLOIS
79 PECQUEUX Michael BOBIGNY AC
80 BOISSON Matthieu BEAUMONT OIS
80 DE LOOF Benjamin AULNAY CE
82 GENIN Sylvain MONTIGY US
83 ALLAIN Charles PARIS ASPTT
84 ZIOUZINE Alexandre MONTGERON
85 DE LEOTARD Clement PARIS GRP
86 LAMY Thibault ST GRATIEN
87 JOURNO David LEVALLOIS
88 LE TARNEC Quentin PARIS RCF
89 BERNARD Romain PARIS UC
89 CORNIL Yoann LEVALLOIS
91 DUBOIS Gabriel PARIS SE
92 BERTHIER Arthur ST GRATIEN
93 GAILLY Noe PARIS RCF
94 SAMADET Romain LIVRY GARGAN
95 JEAUFFROY Quentin PARIS UC
96 MAURICE Gaël VITRY SEINE
97 HERCBERG Guillaume DRANCY JA
98 BOUTIN Aurelien COUBRON CSM
99 WYFFELS Vincent PARIS ASSAS
100 RAEDECKER Maxence PARIS ASPTT
101 THEBAUT Jean Baptiste PARIS POLO
102 VAILLOT Aurelien COUBRON CSM
103 DENE Kevin LEVALLOIS
104 SUCHE Jérôme PARIS RCF

Filles épée
1 FILLION Aude GAGNY USM
2 FAVIEZ Sandy BOBIGNY AC
3 ANELKA Sarah BOBIGNY AC
3 METZ Helene ACBB BOULOG
5 JACQUES ANDRE COQUIN Josephi BONDY AS
6 CLEMENT Aurelie ST MAUR VGA
7 LAMARCHE Camille MONTREUIL CA
8 MARTIN Emilie VILLEJUIF
9 MARANDET Claire PARIS GRP
10 WAINER Barbara LE CHESNAY
11 NGUYEN Manon BONDY AS
12 LOARER Gaelle ST GRATIEN
13 MEDARD Yohanna ST GRATIEN
14 SICARD Amelie ST MAUR VGA
15 KALFON Agathe PARIS RCF
16 MABIALAH Vincianne PARIS ASSAS
17 MOURET Alix LE CHESNAY
18 CAVANE Emmeline AULNAY CE
19 MONIN Eloise ST MAUR VGA
20 AZEMAR Eloise ACBB BOULOG
21 MOUGEL Elodie AULNAY CE
22 THIBAULT Lucie PARIS RCF
23 ISAMBART Gaelle BONDY AS
24 GREBONVAL Elodie KREMLIN CE
25 FLEITER Marion PARIS RCF
26 WALBECQ Charlotte PARIS GRP
27 BATAILLE Carole ST GRATIEN
28 FOGEL Lise IVRY US
29 GIL Eleonore AULNAY CE
30 GEORGES Emilie ACBB BOULOG
31 PATRIE Sterenn AULNAY CE
32 THEUNISSEN Nathaie VILLEJUIF
33 DE GREGORIO Giulia VITRY SEINE
34 LAIR Perrine VILLEJUIF
35 COLBUS Audrey LEVALLOIS
36 BEQUET Sophie VITRY SEINE
37 PICHEREAU Cyrielle COULOMMIERS

Date de publication : 07/12/2003 20:04
michel
-)-----o

"Tout le secret des armes ne consiste qu'en deux choses, à donner et à ne point recevoir"
"Ce que l'on conçoit bien s'énonce clairement, et les mots pour le dire arrivent aisément."
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Zone épée cadets-cadtettes Gonesse
#3
Accro
Accro


Informations utilisateur
Bravo gribouille pour ta première place
je l'avais pronostiquée

Date de publication : 08/12/2003 13:31
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales