https://www.fencing.my-solutions.fr/contents/fr/about.html
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
50 utilisateur(s) en ligne (36utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 0
Invités : 50

plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







Zone Sud-Est, équipes juniors et cadets
#1
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur
TOURNOI DE ZONE PAR EQUIPES
ZONE SUD-EST
FLEURET HOMMES JUNIORS
VICHY - 21 AVRIL 2007

1 CABRIES OC (AGOSTINI Mathias, ANEZO Alexandre, COCENTINO Guillaume, CUBAUD Guillaume ) PROVENCE
2 LYON MDF (HUSSON CHAPPUIS Gaetan, MOUNIER Brice, SARDA Thibault, VANNIER Quentin) LYONNAIS
3 CAGNES MER (BELLY Stephane, DUTEIL Yan, GABRIEL Alexandre, PIETRI Guillaume ) COTE D'AZUR
3 CLERM FER ST (DURAN DURAN Guillaume, MATLY Maxime, ROUGANNE Vincent, ZARANTONELLO Adrien) AUVERGNE
5 MARSEILLE EC (CABRERA Damien, DALLAPORTA Christophe, LEBLANC Cedric, MASLOV DE GERCOURT Alexandre) PROVENCE
6 AIX ASPTT (DALLEN Gabriel, GILBERT Paul Adrien, MONTRELAY Johan, PEYBERNES Guillem ) PROVENCE
7 AIX LES BAINS (DECRAMER Adrien, FORAY Pierre Olivier, PASSARELLI Vincent ) DAUPHINE SAVOIE
8 ECULLY (BERDIEL Simon, DUPUYS Guillaume, KONDRAT Romain ) LYONNAIS
9 GRENOBLE UC (BONNIN Simon, CUCAROLLO Jerome, MARTIN Nirina ) DAUPHINE SAVOIE
10 CHAMBERY CE (BENZ Matthieu, BISILLIAT DONNET Hugo, GILARD Pierre, GORLIER Francois) DAUPHINE SAVOIE
11 YSSINGEAUX (BECHARD Quentin, DOLMAZON Remy, PEYRARD Arthur) AUVERGNE

Date de publication : 24/04/2007 14:59
bode lanmè pa lwen Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Zone Sud-Est, équipes juniors et cadets
#2
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur

TOURNOI DE ZONE PAR EQUIPES
ZONE SUD-EST
FLEURET HOMMES JUNIORS
VICHY - 21 AVRIL 2007

      Tableau de 16

 CABRIES OC  Cabries Oc  
       CABRIES OC
16         
         CABRIES OC
 GRENOBLE UC  Grenoble Uc       45/28
       ECULLY  
 ECULLY  Ecully     45/43  
           CABRIES OC
 CAGNES MER  Cagnes Mer         45/25
       CAGNES MER    
12             
         CAGNES MER  
13            45/43  
       MARSEILLE EC    
 MARSEILLE EC  Marseille Ec        
             CABRIES OC
 LYON MDF  Lyon Mdf          par abandon
       LYON MDF    
14             
         LYON MDF  
11   YSSINGEAUX  Yssingeaux       45/26  
       AIX ASPTT    
 AIX ASPTT  Aix Asptt     45/42    
           LYON MDF
 AIX LES BAINS  Aix Les Bain         45/26
       AIX LES BAINS  
10   CHAMBERY CE  Chambery Ce     45/31  
         CLERM FER ST
15            43/41
       CLERM FER ST
 CLERM FER ST  Clerm Fer St    

Date de publication : 24/04/2007 15:00
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Zone Sud-Est, équipes fleuret dames juniors
#3
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur
TOURNOI DE ZONE PAR EQUIPES
ZONE SUD-EST
FLEURET DAMES JUNIORS
LYON MDF - 21 AVRIL 2007

1 - AIX ASPTT (Thomas, Huin, Zouari, Roulin)
2 - LYON MDF 1 (Genevois, Goutteratel, Daubigney
3 - CHAMBERY (Brichet, Fosse, Rosset, Bergeretti)
4 - LYON MDF 2 (Berard, Ducarme, Luminet, Paviot)
5 - CABRIES (Molina, Mattei, Bayard, D'Arnoux)
6 - CAGNES /MER (Michelotti, Civiero, Auda)

Date de publication : 24/04/2007 15:25
bode lanmè pa lwen Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Zone Sud-Est, équipes fleuret dames juniors
#4
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur

TOURNOI DE ZONE PAR EQUIPES
ZONE SUD-EST
FLEURET DAMES JUNIORS
LYON MDF - 21 AVRIL 2007

      Quarts de finale

 AIX ASPTT  Aix Asptt  
       AIX ASPTT
       
         AIX ASPTT
 CABRIES OC  Cabries Oc       43/29
       LYON MDF 2  
 LYON MDF 2  Lyon Mdf     45/36  
           AIX ASPTT
 CHAMBERY CE  Chambery Ce         45/40
       CHAMBERY CE  
 CAGNES MER  Cagnes Mer     45/27  
         LYON MDF 1
          44/36
       LYON MDF 1
 LYON MDF 1  Lyon Mdf    

 

      Troisième place

 LYON MDF 2  Lyon Mdf  
       CHAMBERY CE
 CHAMBERY CE  Chambery Ce     44/42

 

      Tableau 5-8 de 4

     
       CABRIES OC
 CABRIES OC  Cabries Oc    
         CABRIES OC
 CAGNES MER  Cagnes Mer       45/40
       CAGNES MER
       

 

      7e place

     
       
       
score de la finale édité par flo-

Date de publication : 24/04/2007 17:15
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Zone Sud-Est, équipes fleuret dames juniors
#5
Fait partie des meubles
Fait partie des meubles


Informations utilisateur


1 à 0 en finale par équipe !


Date de publication : 24/04/2007 23:07
Le bonheur est la seule chose qui se double si on le partage.
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Zone Sud-Est, équipes fleuret dames juniors
#6
Accro
Accro


Informations utilisateur
Citation :

NicoNunivu a écrit:


1 à 0 en finale par équipe !



On peut supposer que les deux premiers, étant qualifiés pour la N1, n'ont pas vraiment tiré le match... Me trompé-je ?

Date de publication : 25/04/2007 08:22
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: Zone Sud-Est, équipes fleuret dames juniors
#7
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur
Citation :

memepasmal a écrit:
On peut supposer que les deux premiers, étant qualifiés pour la N1, n'ont pas vraiment tiré le match... Me trompé-je ?


Eh bien.... OUI, en fait, tu te trompes !

La raison est bien plus prosaïque que ça :
la finale s'est bien tirée, à ce qu'on m'a assuré.

Mais la compétition a été gérée à la main (6 équipes... bon ! c'est pas surhumain !), et dans les feuilles de match qui m'ont été transmises par la suite, j'avais le classement final, mais il manquait la fiche de la finale. Allez savoir où elle est passée, ça...
Bref : n'ayant pas le score de ce match, j'ai saisi 1/0, histoire de bien montrer que c'etait pas le score veritable... mais qu'Aix avait gagné.

Ce matin, on m'a assurée que le score était de 45/40 pour Aix, ce que je veux bien croire... et j'edite immédiatement le tableau en conséquence ! (nyaka retrouver la bonne ligne dans le code html... )

Voili-voilou : vous savez tout...

Date de publication : 25/04/2007 16:27
bode lanmè pa lwen Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


ZSE Epée hommes juniors équipes
#8
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur
TOURNOI DE ZONE PAR EQUIPES
ZONE SUD-EST
EPEE HOMMES JUNIORS
VILLEURBANNE - 21 AVRIL 2007

1 GLEIZE (BOURGEON Fabrice, PARA Alexis, SERFATY Marc Antoine)
2 MARSEILLE ESTOCADE (ALLION Quentin, HERTOUT Fabien, HOLYTS Maurin, MASMEJEAN Thomas)
3 PENNES MIRAB (FABRE Thomas, SERRA Aurelien, VARTANIAN Alexis)
4 VENISSIEUX 2 (BERSON Gwezheneg, GILIS Jean Loup, GRENOUILLER Pierre, MUSIC Antoni)
5 VENISSIEUX 1 (BLAHAY Jérémy, COMMARMOND Anthony, DESLOIRES Florian, PIGENEL Benoit )
6 FONTAINE AS (BUGNI Mathis, DEFAY Valentin, LONGO Franck , SCARPA Sebastien)
7 GRENOBLE PARMENTIER 1 (GAUTIER Kevin, ROUSSET Gildas, ZERBIB Ilan )
8 LYON MDF (CHEVALIER Quentin, COROT Paul Antoine, DALMAIS Matthieu )
9 ARLES CE (LAUDUMIEY Benjamin, PETIT Quentin, TINSON Baptiste, VARLET Mathieu )
10 LE CANNET ES (AMITRANO Jérémie, FOCK Romain, LANTERI Guillaume, TURELIER Mathieu)
11 GRENOBLE PARMENTIER 2 (BUCHS Thibaud, PLANCHARD Baptiste, RENAULT Julien, WETTA Antoine)
12 VILLEURBANNE 2 (BERNARD VALNET Raphael, HOURS Mathieu, MINOT Yoann)
13 VILLEURBANNE 1 (DUBOST Emeric, MILLET Aurelien, THEVENON Laurent)
14 ROANNE CE (CARNEIRO Theo, DE BELLIS Francis, DESMURES Bastien, JOSEPH Remi)

Date de publication : 26/04/2007 13:07
bode lanmè pa lwen Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


ZSE Epée hommes juniors équipes
#9
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur

      Tableau de 16

 PARMENTIER 1  Grenoble Par  
       PARMENTIER 1
16         
         VENISSIEUX 2
 LE CANNET  Le Cannet Es       45/42
       VENISSIEUX 2  
 VENISSIEUX 2  Venissieux     45/44  
           GLEIZE
 VENISSIEUX 1  Venissieux         45/33
       VENISSIEUX 1    
12   ROANNE  Roanne Ce     45/28    
         GLEIZE  
13   VILLEURBANNE 2  Villeurbanne       45/30  
       GLEIZE    
 GLEIZE  Gleize     45/19    
             GLEIZE
 ESTOCADE  Marseilleest           45/36
       ESTOCADE    
14   COURNON  Cournon Ce     45/33    
         ESTOCADE  
11   PARMENTIER 2  Grenoble Par       45/33  
       FONTAINE    
 FONTAINE  Fontaine As     45/29    
           ESTOCADE
 PENNES  Pennes Mirab         45/31
       PENNES  
10   VILLEURBANNE 1  Villeurbanne     45/42  
         PENNES
15   MDF  Lyon Mdf       45/39
       MDF
 ARLES  Arles Ce     45/42

 

      Troisième place

 VENISSIEUX 2  Venissieux  
       PENNES
 PENNES  Pennes Mirab     45/43

 

      Tableau 9-16 de 8

     
       LE CANNET
 LE CANNET  Le Cannet Es    
         LE CANNET
 ROANNE  Roanne Ce       45/21
       VILLEURBANNE 2  
 VILLEURBANNE 2  Villeurbanne     45/44  
           ARLES
 COURNON  Cournon Ce         45/31
       PARMENTIER 2  
 PARMENTIER 2  Grenoble Par    par abandon  
         ARLES
 VILLEURBANNE 1  Villeurbanne       45/21
       ARLES
 ARLES  Arles Ce     45/35

 

      11e place

 VILLEURBANNE 2  Villeurbanne  
       PARMENTIER 2
 PARMENTIER 2  Grenoble Par     45/34

 

      Tableau 13-16 de 4

     
       ROANNE
 ROANNE  Roanne Ce    
         VILLEURBANNE 1
          45/42
       VILLEURBANNE 1
 VILLEURBANNE 1  Villeurbanne    

 

      15e place

     
       
       

 

      Tableau 5-8 de 4

 PARMENTIER 1  Grenoble Par  
       VENISSIEUX 1
 VENISSIEUX 1  Venissieux     45/35
         VENISSIEUX 1
 FONTAINE  Fontaine As       45/36
       FONTAINE
 MDF  Lyon Mdf     45/34

 

      7e place

 PARMENTIER 1  Grenoble Par  
       PARMENTIER 1
 MDF  Lyon Mdf     45/33

Date de publication : 26/04/2007 15:43
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: ZSE Epée dames juniors équipes
#10
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur
TOURNOI DE ZONE PAR EQUIPES
ZONE SUD-EST
EPEE DAMES JUNIORS
VILLEURBANNE - 21 AVRIL 2007

1 GRENOBLE PARMENTIER (CHAPUIS Nathalie, DIDIER Gaelle, GIROUD Gwendoline, LACROIX Marion)
2 MARSEILLE ESTOCADE (EUDES Anais, LAVAL Marion, MOREL Maud )
3 GLEIZE (GAMON Gwendoline, JARRAR Mélissa, MEBAREK CHERIF Leila )
4 ARLES CE (COTTET EMARD Clotilde, MALGORN Alix, PETRINI Laure )
5 PENNES MIRAB (MARINO Morgane, POGGIOLI Alice, PUGGIONI Lola)

Date de publication : 26/04/2007 15:49
bode lanmè pa lwen Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: ZSE Epée dames juniors équipes
#11
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur

      Quarts de finale

 PARMENTIER  Grenoble Par  
       PARMENTIER
       
         PARMENTIER
 GLEIZE  Gleize       45/19
       GLEIZE  
 PENNES  Pennes Mirab     45/34  
           PARMENTIER
 ESTOCADE  Marseilleest         45/30
       ESTOCADE  
         
         ESTOCADE
          45/42
       ARLES
 ARLES  Arles Ce    

 

      Troisième place

 GLEIZE  Gleize  
       GLEIZE
 ARLES  Arles Ce     45/42

Date de publication : 26/04/2007 15:50
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


ZSE Epée dames cadettes équipes
#12
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur
Circuit National N2
Zone Sud-Est
Epée dames cadettes EQUIPES
Dimanche 29 avril 2007 - LYON



1 GRENOBLE PARMENTIER (CHAPUIS Nathalie, DIDIER Gaelle, PEALLAT Camille, VILLIEN Clementine)
2 SIX FOURS SE (BOUT Melissa, FACON Mathilde, PERROT Chloe, ZUBER Charlotte)
3 VENISSIEUX (FILALI Mordjiane, MUSIC Natali, REVEYRAND Maud, VASLET Justine)
4 LYON MDF (ARLES Mathilde, BELPAUME Sandy , BLANC PALAMA Claire, MALLO Auriane)
5 PAYS DE GEX (DELAGE Olivia , GIERCZAK Valentine, LAURENT Aurelie )
6 AMBERIEU (CIFFOTTI Carolane, DALLARD Isabelle, KLAWEZYNSKI Julie )
7 TOULON VAR (ARNEODO Pauline, MALAFOSSE Maud, TRIBAUDEAU Maud )
8 FONTAINE AS (CHAPELLE Lisa , GARCIA Laura, GROS Laura, SCARPATI Claire)

Date de publication : 28/04/2007 20:44
bode lanmè pa lwen Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: ZSE Epée dames cadettes équipes
#13
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur

Circuit National N2
Zone Sud-Est
Epée dames cadettes EQUIPES
Dimanche 29 avril 2007 - LYON

      Quarts de finale

 GRENOBLE PAR  Grenoble Par  
       GRENOBLE PAR
 PAYS DE GEX  Pays De Gex     45/32
         GRENOBLE PAR
 LYON MDF  Lyon Mdf       45/31
       LYON MDF  
 FONTAINE AS  Fontaine As     45/29  
           GRENOBLE PAR
 SIX FOURS SE  Six Fours Se         45/26
       SIX FOURS SE  
 TOULON VAR  Toulon Var     43/42  
         SIX FOURS SE
 AMBERIEU  Amberieu       45/39
       VENISSIEUX
 VENISSIEUX  Venissieux     45/27

 

      Troisième place

 LYON MDF  Lyon Mdf  
       VENISSIEUX
 VENISSIEUX  Venissieux     45/36

 

      Tableau 5-8 de 4

 PAYS DE GEX  Pays De Gex  
       PAYS DE GEX
 FONTAINE AS  Fontaine As     45/36
         PAYS DE GEX
 TOULON VAR  Toulon Var       45/37
       AMBERIEU
 AMBERIEU  Amberieu     43/42

 

      7e place

 FONTAINE AS  Fontaine As  
       TOULON VAR
 TOULON VAR  Toulon Var     45/36

Date de publication : 28/04/2007 20:45
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


ZSE Epée hommes cadets équipes
#14
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur
Circuit National N2
Zone Sud-Est
Epée hommes cadets EQUIPES
Dimanche 29 avril 2007 - LYON


1 VENISSIEUX
(BERSON Gwezheneg, COMMARMOND Anthony, GILIS Jean Loup, GRENOUILLER Pierre )
2 LYON MDF 1 (CHEVALIER Quentin, CIEVET BONFILS Maxime, COROT Paul Antoine, DALMAIS Matthieu )
3 TOULON VAR (ARTZ Remy, BARRIER Joris, BERTI Thomas, FABRE Hadrian)
4 FONTAINE AS (BOS Adrien, PERNIN Vianney, PIGE Johann )
5 LE CANNET ES (AMITRANO Jeremie, LANTERI Guillaume, TURELIER Mathieu )
6 TASSIN (GIRARD Niels, LAHAROTTE Pierre Antoi, TOURASSE Antoine)
7 GRENOBLE PARMENTIER 1 (CABARET Robin , MARGUERETTAZ Louis, PLANCHARD Baptiste, ZERBIB Ken Elie)
8 ARLES CE (BAMBURA Patrick , IVALDI Arnaud , VARLET Mathieu )
9 LYON SE (BASILA Martin, LABUTHIE Sonny, THEROND Simon )
10 ROMANS MJC (HUGONNET Maxime, JAMET FOURNI Priam, MOTTET Jean Baptist)
11 MIRAMAS (BLIN LAROCHE Geoffrey, DRUJON Clement , JOIGNAUX Xavier )
12 PENNES 2 (MORETTA Damien, PARIS Franck, PARIS Jonathan, PUYDOYEUX Guillaume )
13 MOULINS EPEE (D'ELLOY DE B Augustin, LE STUME Hugo, SIMON Yann )
14 PENNES 1 (FABRE Thomas, SERRA Pierre Olivi, VARTANIAN Alexis )
15 GRENOBLE PARMENTIER 2 (PATOUILLARD Alexis , POGNANT Olivier, THIMONIER Joanny )
16 AMBERIEU (CIFFOTTI Tony , GUIDOUM Remi, LAURENT Norman )
17 LYON MDF 2 (PIC Adrien , SALOME Germain, TOUSSENEL Gauthier )

Date de publication : 28/04/2007 21:31
bode lanmè pa lwen Image redimensionnée
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: ZSE Epée hommes cadets équipes
#15
Modérateur
Modérateur


Informations utilisateur

Circuit National N2
Zone Sud-Est
Epée hommes cadets EQUIPES
Dimanche 29 avril 2007 - LYON

      Tableau de 32

 VENISSIEUX  Venissieux  
       VENISSIEUX
32         
         VENISSIEUX
17   MIRAMAS  Miramas Op       45/33
       MIRAMAS  
16   LYON MDF 2  Lyon Mdf     45/31  
           VENISSIEUX
 PARMENTIER 2  Grenoble Par         41/29
       PARMENTIER 2    
24             
         ARLES CE  
25            45/40  
       ARLES CE    
 ARLES CE  Arles Ce        
             VENISSIEUX
 PENNES 1  Pennes Mirab           45/29
       PENNES 1      
28               
         TASSIN    
21            45/36    
       TASSIN      
12   TASSIN  Tassin          
           FONTAINE AS  
13   LYON SE  Lyon Se         45/31  
       LYON SE      
20               
         FONTAINE AS    
29            45/37    
       FONTAINE AS      
 FONTAINE AS  Fontaine As          
               VENISSIEUX
 TOULON VAR  Toulon Var             45/35
       TOULON VAR      
30               
         TOULON VAR    
19            45/35    
       ROMANS MJC      
14   ROMANS MJC  Romans Mjc          
           TOULON VAR  
11   LE CANNET ES  Le Cannet Es         45/34  
       LE CANNET ES      
22               
         LE CANNET ES    
27            45/34    
       AMBERIEU      
 AMBERIEU  Amberieu          
             LYON MDF 1
 PARMENTIER 1  Grenoble Par           45/36
       PARMENTIER 1    
26             
         PARMENTIER 1  
23            45/36  
       MOULINS EPEE    
10   MOULINS EPEE  Moulins Epee        
           LYON MDF 1
15   PENNES 2  Pennes Mirab         45/39
       PENNES 2  
18           
         LYON MDF 1
31            40/27
       LYON MDF 1
 LYON MDF 1  Lyon Mdf    

 

      Troisième place

 FONTAINE AS  Fontaine As  
       TOULON VAR
 TOULON VAR  Toulon Var     45/33

 

      Tableau 9-16 de 8

 MIRAMAS  Miramas Op  
       MIRAMAS
 PARMENTIER 2  Grenoble Par     45/43
         LYON SE
 PENNES 1  Pennes Mirab       45/40
       LYON SE  
 LYON SE  Lyon Se     45/35  
           LYON SE
 ROMANS MJC  Romans Mjc         45/39
       ROMANS MJC  
 AMBERIEU  Amberieu     43/42  
         ROMANS MJC
 MOULINS EPEE  Moulins Epee       45/39
       PENNES 2
 PENNES 2  Pennes Mirab     45/42

 

      11e place

 MIRAMAS  Miramas Op  
       MIRAMAS
 PENNES 2  Pennes Mirab     45/39

 

      Tableau 13-16 de 4

 PARMENTIER 2  Grenoble Par  
       PENNES 1
 PENNES 1  Pennes Mirab     45/41
         MOULINS EPEE
 AMBERIEU  Amberieu       45/36
       MOULINS EPEE
 MOULINS EPEE  Moulins Epee     45/30

 

      15e place

 PARMENTIER 2  Grenoble Par  
       PARMENTIER 2
 AMBERIEU  Amberieu    par abandon

 

      Tableau 5-8 de 4

 ARLES CE  Arles Ce  
       TASSIN
 TASSIN  Tassin     45/34
         LE CANNET ES
 LE CANNET ES  Le Cannet Es      par abandon
       LE CANNET ES
 PARMENTIER 1  Grenoble Par     45/32

 

      7e place

 ARLES CE  Arles Ce  
       PARMENTIER 1
 PARMENTIER 1  Grenoble Par     45/37

Date de publication : 28/04/2007 21:32
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales