https://www.challenge-aramis.com/aramis-coaching
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
23 utilisateur(s) en ligne (8utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 0
Invités : 23

plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







EHC - Zone 4
#1
Fait partie des meubles
Fait partie des meubles


Informations utilisateur
Resultats zone 4 épée cadets à Périgueux le 3 novembre 2002
(Merci à Maître Manu pour les résultats)

1 SOUBRIE Alexandre RAMONVILLE S
2 DEJOIE Julien PLAIS TOUCH
3 ADRILLON Bastien DAX SE
3 FERRADOU Julien GRADIGNAN CE
5 PEYROUZET Jimmy AUCAMVILLE
6 CAUPAIN Nicolas PERIGUEUX EP
7 ROUGERON Clement MONTAUBAN
8 COLOMBANI Mathieu MERIGNAC SE
9 ROUERE Romain MONTAUBAN
10 JAU Pierre RODEZ CE
11 VERDIER Jean Yves MONT MARSAN
12 TOUYET Nicolas TALENCE SE
13 LEGER Antoine TOULOUSE UC
14 CHARLES Tanguy BOULAZAC
15 CONNORD Vincent PLAIS TOUCH
16 RIEU Vincent CASTRES
17 CALVET Joan RODEZ CE
18 DELSANTI Kévin MERIGNAC SE
19 HEINCHILD Vincent BORDEAUX CAM
20 PORTES Pierre TOULOUSE UC
21 SEMAILLE Adrien EC AUSCITAIN
22 JULOU POIRIER Camille BORDEAUX EC
23 CHIPAUX Stephen MONTAUBAN
24 SOURZAT Bastien BOULAZAC
25 VALENCOT Remi RAMONVILLE S
26 GUMEZ Hervé TALENCE SE
27 PERE Mathieu MERIGNAC SE
28 MARACHE Arnaud PERIGUEUX EP
29 ISERN Germain ANGOULEME
30 BELLANGER Benoit BOUSCAT US
31 AUCHABIE Aurélien BRIVE CE
32 PARDO Laurent PLAIS TOUCH
33 AUGUY Mathieu RODEZ CE
34 RIGOLT Simon TOULOUSE UC
35 BARRERE HALLIER Jonathan AGEN SE
36 LAFFONT Jean Loup TOULOUSE CMS
37 MARTY Guillaume PLAIS TOUCH
38 ROBERT Tanguy MONT MARSAN
39 AZAMA Xavier PLAIS TOUCH
40 MEYNCKENS Mathieu RODEZ CE
41 LENOIR Benjamin ROCHELLE CE
42 ROBERT Barthelemy MONT MARSAN
43 VINCENT Julien PLAIS TOUCH
44 FOUSSARD Paul BOULAZAC
45 GAYAN Jerome DAX SE
46 SABEAU Matthieu BERGERAC
47 CANIVET Pierre Alain PLAIS TOUCH
48 LASSERRE Gabriel TOULOUSE UC
49 CHARLES Hervé BOULAZAC
49 VEZZOLI Emmanuel MONT MARSAN
51 DUPUIS Victor BOULAZAC
52 LEBRET Pierre BERGERAC
53 CAU Jean TOULOUSE UC
54 CHARTON Thibaut ANGOULEME
55 DENOPCES Arnaud TALENCE SE
56 GREGOIRE Nicolas BOULAZAC
57 CASSIEDE Marc BOUSCAT US
58 PATIER Alban BERGERAC
59 NOUAILLES Alexandre TOULOUSE UC
60 COUDERC Florent AGEN SE
61 DESPEYRON Thomas AGEN SE
62 CHEMINET Adrien GRADIGNAN CE
63 TRYZNA Guillaume GRADIGNAN CE
64 CALVET Pierre PLAIS TOUCH
65 POIDVIN Lucas AUCAMVILLE

Date de publication : 04/11/2002 14:14
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales