http://www.stagescrime.com/accueil.html
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
105 utilisateur(s) en ligne (69utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 1
Invités : 104

SAJB-Dunkerque, plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish







FDJ lucca
#1
De passage
De passage


Informations utilisateur
Avez vous des nouvelles pour le FDJ de Lucca ?

Date de publication : 01/10/2005 14:06
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: FDJ lucca
#2
Accro
Accro


Informations utilisateur
Genevois 3ème.
Huin 6ème.

Et les autres je sais pas!!!

Date de publication : 01/10/2005 19:49
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: FDJ lucca
#3
Bavard
Bavard


Informations utilisateur
tu ne sais pas qui a gagnè?

Date de publication : 01/10/2005 20:03
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: FDJ lucca
#4
Accro
Accro


Informations utilisateur
Il y avait Errigo au moins dans les 4, elle bat Julie Huin 15/13 en quart de finale.

Date de publication : 01/10/2005 20:57
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: FDJ lucca
#5
Dort sur place
Dort sur place


Informations utilisateur
Toujours pas les résultats complets?

Date de publication : 01/10/2005 21:17
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: FDJ lucca
#6
Co-Webmaster
Co-Webmaster


Informations utilisateur
Juste les 8 premières :
1. Djinn Geurts (Ned)
2. Arianna Errigo (Ita)
3. Maddalena Tagliapietra (Ita)
3. Berangere Genevois (Fra)
5. Valentina De Costanzo (Ita)
6. Julie Huin (Fra)
7. Martina Batini (Ita)
8. Anna Venturini (Ita)

1/2 finales :
Arianna Errigo (Ita) b. Maddalena Tagliapietra (Ita) 15-2; Djinn Geurts (Ned) b. Berangere Genevois (Fra) 15-3.

Finale:
Djinn Geurts (Ned) b. Arianna Errigo (Ita) 15-13.

Source : Federazione Italiana Scherma

Date de publication : 02/10/2005 14:10
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: FDJ lucca
#7
Dort sur place
Dort sur place


Informations utilisateur
Merci pour ces résultats!

Date de publication : 02/10/2005 14:12
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: FDJ lucca
#8
Bavard
Bavard


Informations utilisateur
bravo a bb genevoix
c est super pour elle

Date de publication : 02/10/2005 15:24
"Commencer une compétition et ne pas vouloir la gagner c'est être un compétiteur malhonnête" (novak)
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut


Re: FDJ lucca
#9
Co-Webmaster
Co-Webmaster


Informations utilisateur
1 . GEURTS Djinn NED
2 . ERRIGO Arianna ITA
3 . GENEVOIS Berangere FRA
3 . TAGLIAPIETRA Maddalena ITA
5 . DE COSTANZO Valentina ITA
6 . HUIN Julie FRA
7 . BATINI Martina ITA
8 . VENTURINI Anna ITA
9 . CARACCIOLO Claudia ITA
10 . FOSSE Theodora FRA
11 . TARDIVEL Laure-Agnes FRA
12 . PULVIRENTI Giorgia ITA
13 . FREZZA Elisa ITA
14 . KREISS Fanny HUN
15 . GROSLAMBERT Delphine BEL
16 . DI PIERO Serena ITA
17 . ZOUARI Anne-Carole FRA
18 . BAILEY Victoria FRA
18 . VARDARO Elisa ITA
20 . MERKL Roxanne GER
21 . HANZELOVA Gyongyi SVK
22 . GUICHOUX Mathilde FRA
22 . LEMBERG Mercedesz HUN
24 . MARRUCCI Elena ITA
25 . MANCA Camilla ITA
26 . CARIELLO Ilaria ITA
27 . THOMAS Emilie FRA
28 . SANTA Zsofia HUN
29 . MATTEI Chloe FRA
30 . TROILI Olimpia ITA
31 . AUDARD Julie FRA
32 . NAPOLI Susanna ITA
33 . GROSLAMBERT Julie BEL
34 . VILLEFRANQUE Anne FRA
35 . FODOR Eszter HUN
36 . HORVATH Andrea HUN
37 . PROVINCIALI Irene ITA
38 . PASCUCCI Martina ITA
39 . ANTUNOVIC Antonia CRO
40 . GINANNESCHI Anna ITA
41 . VIANELLO Valentina ITA
42 . STRANIERO Stefania ITA
43 . TROIANO Sophie GBR
44 . KVESIC Lara CRO
45 . BUENO Emma ESP
46 . ROULIN Maeva FRA
47 . D'ERRICO Valeria ITA
48 . ZANNONI Margherita ITA
49 . MAZZI Erica ITA
50 . GUGIC Kata CRO
51 . LAKAIE Celine BEL
52 . CELATI Ilaria ITA
53 . MANCA Elena Sofia ITA
54 . MOSCA Debora ITA
55 . WAXWEILER Charlotte BEL
56 . ILYES Krisztina HUN
57 . CIBIN Giorgia ITA
57 . BEVILACQUA Eleonora ITA
59 . BLAZENIAKOVA Blanka SVK
60 . ESPOSITO Alice ITA
61 . FRCKO Ema CRO
62 . MIKOLIC Ivana CRO
63 . GASPARLIN Sandra CRO

Date de publication : 03/10/2005 18:04
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit M. Wong Haut








[Recherche avancée]


Escrime-Info : Mentions légales