résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
Dort sur place
|
Qui aurait les résultats (benjamines en particulier) , il n'y a rine sur le site de Melun ....
merci d'avance
Date de publication : 23/05/2005 00:05
|
|||
|
Re: résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Benjamins:
1-Lhuillery Thomas CEMVS 2-Moizan Romain Ivry Minimes: 1-Soulier Boris Mennecy Pupillettes: 1-Rouas Maud CEMVS Challenge par clubs : 1-CEMVS 2-Senart Gatinais 3-Ivry
Date de publication : 23/05/2005 10:45
|
|||
|
Re: résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
Habitué
|
ou pourrait t'on avoir les resultats complets de toutes les categories (poules,et tableau).merci.
Date de publication : 23/05/2005 11:41
|
|||
le lion
|
||||
|
Re: résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
Pour compléter :
Pupilles : 1/ GUIN Dorian CORBAS 2/ MULLER Joyce STRASBOURG ESCRIME
Date de publication : 23/05/2005 13:54
|
|||
|
Re: résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Poussins
1 SEBBAN Theo ROANNE SER 2 JONNET Victor LE MEE CE 3 BARRA Paul VAL DE SEINE 3 CHARBONNIER Theo TOURS BEF 5 BOULAIS Lilian IVRY US 6 GERMAIN Maxime CHAMPIGNY 7 RENARD Arnaud COMBS VILLE 8 BERTRAND Damien DAMMARIE 9 BENSMAIL Ocean SENART GATIN 10 DUSSAUT Romain MOISSY CRAM 11 PALLUY Benoit VAL DE SEINE 12 GANDOULY Paul VAL DE SEINE 13 ROGER Enguerand VAL DE SEINE 14 COQUILLAT Maxime MONTARGIS 15 ANDRE Arthur AUXERRE CE 16 PUISSANT Maxime VITRY FRANCOIS 17 BRUNET Robin MOISSY CRAM 17 BUSATO Jeremy VAL DE SEINE 19 COEUR Leo AUXERRE CE 19 SEBA Thimotee AUXERRE CE 21 RUIZ Dorian MOISSY CRAM 22 GANCI Alexis LES LILAS 23 MASSAOUI Nicolas VAL DE SEINE 24 DUCHATEAU Dwayn LE MEE CE 24 EUDELINE Yannick Val de Seine
Date de publication : 23/05/2005 15:21
|
|||
|
||||
|
Re: résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Poussines
1 MARSAL Cecile SENART GATIN 2 ANDRE Emilie LAGNY MARNE 3 COTTIN Marion AUXERRE CE 3 MARQUES Pachelo REIMS CE 5 DEMARS BARBINI Eugenie SENART GATIN 6 DRUART Lea SENART GATIN 7 LHOTELLIER Clara VAL DE SEINE 8 ANDRIEUX Laurine DAMMARIE ES 9 TANNAY Lea MOISSY CRAMA 10 CONAN Coralie SENART GATIN 11 MORDINI Kerryane MONTARGIS 12 PAYA Marie-Clotilde VAL DE SEINE
Date de publication : 23/05/2005 15:22
|
|||
|
||||
|
Re: résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Pupilles garçons
1 GUIN Dorian CORBAS 2 MULLER Joyce STRASBOURG SE 3 FERRET Nicolas MENNECY 3 ZAHM Paul CHATEAUROUX 5 DEBUICHE Gauthier COMBS LA VILLE 6 CHEVALLIER Nicolas SENART GATIN 7 LORENZINI Alexandre SENART GATIN 8 BENOIT Baptiste SENART GATIN 9 FREYARD Jonathan MEAUX CE 10 ROUMEGOUX David MENNECY 11 DUDANT Jean PARIS OMS 3 12 LIOTTE Valentin VAL DE SEINE 13 CALBRY Steevy FONTAINEBLEAU 14 CHAUWIN Remy VAL DE SEINE 15 PEREZ Mathias FONTAINEBLEAU 16 COURANT Nathan SENART GATIN 17 PLACE Mael SENART GATIN 18 MILLION Bastien SENART GATIN 19 ZAHM Denis CHATEAUROUX 20 CRESPO Nathan NOGENT LE PX 21 GARRET Paul SENART GATIN 22 MENANT Charles LE PERREUX 23 DA SILVA CABRAL Julien CHAMPIGNY 24 DUCHATEAU Llyod LE MEE CE 25 SKORUPKA Victor VAL DE SEINE 26 TISSIER Alexandre ANTONY 27 COTTIN Pierre Arthur AUXERRE CE 28 JEAN DIT MARS Remy CHATEAUROUX 29 HAUTEBAS Arthur FONTAINEBLEAU 30 ARUZ AUBRUN Thomas PARIS OMS 3 31 MERLE Yann MONTEREAU 32 EUDELINE Nicolas VAL DE SEINE 33 BOUTIGNY Laurent VAL DE SEINE 34 CABANNES Vivien FONTAINEBLEAU 35 GASTON Gaetan AUXERRE CE 36 HORSIN Maxime MONTEREAU 37 LEMOUEL Pierre FONTAINEBLEAU 38 LEVANNEUR Richard MOISSY CRAM 39 MILENKOVIC Hugo VAL DE SEINE 40 PREVOST Valentin MONTEREAU
Date de publication : 23/05/2005 15:25
|
|||
|
||||
|
Re: résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Pupillettes
1 ROUAS Maud VAL DE SEINE 2 MPAH-NJANGA Jeromine BREUILLET 3 BRESSO Caroline VITRY FRANCOIS 3 LHOTELLIER Morgane VAL DE SEINE 5 WICKER Sarah VAL DE SEINE 6 AESCHELMANN Jeanne STRASBOURG SE 7 JAIGU Mathilde SENART GATIN 8 NASSIET Brunehaut ST MAUR VGA 9 GENDARD Maud IVRY US 10 CAMPANA Y SIMONA Sarah NOGENT LE PX 11 GUILLAUD Geraldine IVRY US 12 BORDIN Justine VAL DE SEINE 13 DUQUESNOY Lisa ROMILLY USM 14 OLIVIERO NATUREL Marguerite IVRY US 15 CIESA Laura POITIERS GR 16 KOULOUNDJOIAN Sarah FONTAINEBLEAU 17 SOUQUIERE Pauline VAL DE SEINE 18 MONTA Eugenie VAL DE SEINE 19 DAVAU Ines MEAUX CE 20 BALTUS Marie AUXERRE CE 20 PEREZ Maya SENART GATIN
Date de publication : 23/05/2005 15:27
|
|||
|
||||
|
Re: résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Benjamins
1 LHUILLERY Thomas VAL DE SEINE 2 MOIZAN Romain IVRY US 3 ANSARD Pierre SENART GATIN 3 CADET Kevin CHATEAUROUX 5 POUZOLS Alexandre VAL DE SEINE 6 MILLION Jeremy SENART GATIN 7 THIMONIER Baptiste IVRY US 8 HAVETTE Pierre VAL EUROPE 9 ROART John MOUVAL EC 10 ANSART Remy SENART GATIN 11 MARTEL Nicolas SEICHAMPS 12 BUSATO Anthony VAL DE SEINE 13 AESCHELMANN Paul STRASBOURG SE 14 NONIS Antonin ROCHELLE CE 15 BOURGOIN Rodrigue SENART GATIN 16 JANSEN Guenael CHATEAUROUX 17 LEHOUX Corentin TOURS BEF 18 BAUGER Florent AUXERRE 19 DESCHAMPS Romain ST DIZIER 20 DROIT Martin VAL DE SEINE 21 BONETI Nils VITRY FRANCOIS 22 COMTE CHARRON Etienne AUXERRE CE 23 SIMONNOT Nicolas IVRY US 24 MEJANE Bastien VAL DE SEINE 25 AVANZINI Cedric MEUNG LOIRE 26 KOLB Bastien VAL DE SEINE 27 RAGOT Vincent VAL DE SEINE 28 HOUY Axel DAMMARIE 29 SARKIS Dany CACHAN 30 DE SAINT MAURICE Renan VAL DE SEINE 31 AGASSE Jean Maxence AUXERRE 32 SIMONNET Antoine CACHAN 33 PUISSANT Valentin VITRY FRANCOIS 34 BRUCKER Gabin STRASBOURG SE 35 AUDU Emmanuel LILLE UC 36 DELZONGLE Pierre NOGENT LE PX 37 HATCHI Lory CHAMPIGNY 38 PASCAUD Gatien CHATEAUROUX 39 GYURICZA Joska VAL DE SEINE 40 BRUNON Thomas VAL DE SEINE 41 RICHETIER Quentin MOISSY CRAM 42 LUCIANO Clement COUBRON CSM 43 MAHIEU Valentin LILLE UC 44 FONTAINE Anton SENART GATIN 44 GIRARD Julien LILLE UC
Date de publication : 23/05/2005 15:29
|
|||
|
||||
|
Re: résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Benjamines
1 DA SILVA CABRAL Evin CHAMPIGNY 2 UNN TOC Andrea FORT DE FRANCE 3 HONVAULT Clelia IVRY US 3 MALLET Adele MEUNG LOIRE 5 BLANC PALMA Claire LYON MDF 6 KARAL Suna MONTEREAU CS 7 MILENKOVIC Manon VAL DE SEINE 8 HEE Floriane ST MAUR VGA 9 WINKLER Diane BESANCON RCE 10 GINOUVES Amandine BESANCON RCE 11 MENANT Cecile LE PERREUX 12 LEROY Cassandre CHATEAUROUX 13 HATCHI Lindsay CHAMPIGNY 14 LEGRAND Melanie FACHES CE 15 ROULIN Segolene AUXERRE CE 16 SMITH Audrey MOISSY CRAM 17 PLACE Irma SENART GATIN 18 COOK Anne Marie VAL DE SEINE 19 CHARBONNIER Camille TOURS BEF 20 MASSON Blandine SENART GATIN 21 DUMAS Alexandra AUXERRE CE 22 DELABRUYERE Manon ROMILLY USM 23 LECLERC Ludivine LILLE UC
Date de publication : 23/05/2005 15:30
|
|||
|
||||
|
Re: résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Minimes garçons
1 SOULIER Boris MENECY 2 JAOUEN Clement IVRY US 3 CANGE Alexandre CHAMPIGNY 3 SERRI Cedrik BESANCON RCE 5 BUVAT Clement MENNECY 6 LOUISIN Marc Andre MONTEREAU 7 NASSIET Enguerand ST MAUR VGA 8 HADT Jacques SENART GATIN 9 VILLENEUVE Charles MOISSY CRAMA 10 LIAU Nicolas PARIS CEP 11 COSTANTINI Tom CHAMPIGNY 12 SEBILLE Thimotee CACHAN 13 MILENKOVIC Ivan VAL DE SEINE 14 BELAISSAOUI Nordine LILLE UC 15 GUICHARD Kevin SENART GATIN 16 LUCIANO Quentin COUBRON CSM 17 SARI Emre POITIERS GR 18 BALPE Renan VAL DE SEINE 19 PIARD Julien TOURS BEF 20 GOUNELLE PONTANEL Loris VAL DE SEINE 21 SEREDINSKI Elie POITIERS GR 22 LALOY Sylvain IVRY US 23 ANTHERIEU Gabriel SENART GATIN 24 DOISY Damien GOUVIEUX 25 PERINO Aurelien CHAMPIGNY 26 SERVANT Florian CHAMPIGNY
Date de publication : 23/05/2005 15:32
|
|||
|
||||
|
Re: résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Minimes filles
1 GRONDIN Freda CHATEAUROUX 2 PAPLOMATAS Camille CREIL CE 3 EZDRA Pauline PARIS CEP 3 IGNACE Manon COUBRON CSM 5 URBANEJA Ayla COUBRON CSM 6 OUAZARF Myriam IVRY US 7 CAPOEN Claire VAL DE SEINE 8 SARREAU Emilie VAL EUROPE 9 BEAU Julie SENART GATIN 10 JOLY Sabine MEUNG LOIRE 11 GALLOT Rachel LAXOU CE 12 ROCHEMIRE Laurine IVRY US 13 FARIS CRESPO Mathilde MENNECY 14 GYURICZA Elisa VAL DE SEINE 15 TABONE Marie Charlotte VAL DE SEINE 16 JABY Emilie VAL DE SEINE 17 PILLER Audrey VAL EUROPE 18 DAVRAINVILLE Joanna SEICHAMPS 19 DALLY Steffi IVRY US 20 DAUPLAIT Eleanore MOISSY CRAM
Date de publication : 23/05/2005 15:33
|
|||
|
||||
|
Re: résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Citation :
Villeneuve Charles moissy ??? lol Non c Val de Seine et pour etre complet il abandonne en tableau de 16 pour blessure voila ....
Date de publication : 23/05/2005 15:54
|
|||
|
Re: résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
26 KOLB Bastien VAL DE SEINE
Pour info Kolb Bastien 26éme en benjamin n'est pa du Cemvs.
Date de publication : 23/05/2005 16:53
|
|||
|
Re: résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Citation :
J'ai trouvé tous les résultats sur le site de Val d'Europe, qui sont souvent les plus rapides pour mettre en ligne tout ce qui concerne le CDE 77. Il s'agit sans doute d'une erreur. Il est étonnant que les gens de Melun ne sachent pas qui est de leur club ! Toute aussi étonnante la 9e place de Villeneuve en minimes alors qu'il a abandonné avant le tableau de 16 !
Date de publication : 23/05/2005 17:07
|
|||
|
||||
|
Re: résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
Habitué
|
pourriez vous me dire ou je pourrais trouver vraiment tous les resultats (les poules et les tableaux) merci a vous
Date de publication : 24/05/2005 11:39
|
|||
le lion
|
||||
|
Re: résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Citation :
Ben non, pas pour l'instant. Désolé que le roi lion ne se satisfasse pas de mes efforts...
Date de publication : 24/05/2005 22:08
|
|||
|
||||
|
Re: résultats 1000 Fleuret ?
|
||||
---|---|---|---|---|
Habitué
|
non,non je te remercie beaucoup yingyang,c'est sympa de nous avoir tous donner,mais je recherche aussi les poules et tableau et comme sur le site de melun y a rien je m'inquiete vont t'ils mettre les resultats complets ou pas???????.
il n'y a que le generale dommage quand meme non !!!!!!. merci beaucoup pour tous se que tu as fais .
Date de publication : 25/05/2005 12:58
|
|||
le lion
|
||||
|