Re: coupe laurie ( je crois )
|
||||
---|---|---|---|---|
Dort sur place
|
Les résultats sont sur le site de la ligue de Versailles.
Date de publication : 13/11/2005 22:19
|
|||
|
Re: coupe laurie ( je crois )
|
||||
---|---|---|---|---|
Dort sur place
|
ok merci je vais voir
Date de publication : 13/11/2005 22:21
|
|||
|
Re: coupe laurie ( je crois )
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
chez les garçons ;
Xavier GROS bat Flavien LECORNIER 15 / 13 en finale 3° = LARGENTON & BOURBON
Date de publication : 13/11/2005 22:45
|
|||
|
||||
|
Re: coupe laurie ( je crois )
|
||||
---|---|---|---|---|
Dort sur place
|
pour les hommes junior ( pour moi a vous de chercher )
1 GROS Xavier BOIS COLOMBE 2 LECORNIER Flavien SAVIGNY CO 3 BOURBON Antoine BREUILLET 3 LARGENTON Timothee ST GERMAIN E 5 BLASI Nicolas MONTIGNY RI 6 BARNIER Geoffrey LE VESINET 7 VIELCANET Jeremy CADETS ESSON 8 TESTELIN Guillaume BOIS COLOMBE 9 BUVAT Clement MENNECY 10 VILLEFRANQUE Orion MENNECY 11 GAUZERAN Robin BOIS COLOMBE 12 LARGENTON Augustin ST GERMAIN E 13 CASSOL Gerald YERRES 14 ALMEIDA Daniel BOURG LA REI 15 HOURY Alexis BOURG LA REI 16 CIROTTEAU GUYOT Vinceny CADETS ESSON 17 BESSET Pierre Henri TRAPPES 18 CHAVROT Remi MONTIGNY RI 19 MILLERIOUX Maxime MONTIGNY RI 20 MOMAL Hadrien YERRES 21 CHARRA Thibault BOIS COLOMBE 22 MOUNET Thomas BOIS COLOMBE 23 DJITLI Roman MENNECY 24 DELLERY Quentin BOURG LA REI 25 MENARD Aymeric GONESSE 26 L'AHELEC Hugo BOIS COLOMBE 27 SORMAIL Thibault RUEIL MALMAI 28 WIKSTROM Erik ST GERMAIN E 29 BULLE Jeremy HOUILLES GO 30 ROUX William GONESSE 31 BAUDOIN Gwenael MONTIGNY RI 32 CISSOKO Marvin CADETS ESSON 33 BINDER Christopher GONESSE 34 BONNARDEL Matthias BOURG LA REI 35 RATHIER Jerome GONESSE 36 RABRE Maxence MENNECY
Date de publication : 13/11/2005 22:53
|
|||
|
Re: coupe laurie ( je crois )
|
||||
---|---|---|---|---|
Dort sur place
|
pour les dames junior
1 BERTHAULT Elsa BOURG LA REI 2 VAZQUEZ Estelle RUEIL MALMAI 3 JACOLOT Lucie ANTONY 3 LUCOT Jeromine HOUILLES GO 5 BETY Sylvie CADETS ESSON 6 GUEGUEN Solenne ANTONY 7 VAN KOTE Domitille ANTONY 8 DUQUESNE Solenn BOURG LA REI 9 LOISEAU Laurie GONESSE 10 SULTAN Jennifer CORMEILLES
Date de publication : 13/11/2005 23:21
|
|||
|
Re: coupe laurie ( je crois )
|
||||
---|---|---|---|---|
Dort sur place
|
Date de publication : 13/11/2005 23:22
|
|||
|
Re: coupe laurie ( je crois )
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Désolée Gorn, mais chez moi les liens ne fonctionnent pas.
On peut aussi préciser que les résultats que tu donnes sont ceux des juniors et pas des minimes. minimes garçons : http://lev.escrime.free.fr/pages/2006_yer_ming.htm minimes filles : http://lev.escrime.free.fr/pages/2006_yer_minf.htm juniors garçons : http://lev.escrime.free.fr/pages/2006_fhl2j.htm juniors filles : http://lev.escrime.free.fr/pages/2006_ffl2j.htm
Date de publication : 14/11/2005 07:01
|
|||
|
||||
|
Re: coupe laurie ( je crois )
|
||||
---|---|---|---|---|
Dort sur place
|
exact le site LEV a changé les adresses url, de plus c'est vrai que je n'ai pas présisé les catégories ( faute a moi, mais je pense que dames et hommes c'est plus enployé pour distingué les juniors que les minimes ), je n'ai pas mis les minimes car y a en a beaucoup ( bordel dans la salle aussi, sa cour partout c'est truc là, je rectifie mes liens et mes post, merci beaucoup de me l'avoir fait remarqué
Date de publication : 14/11/2005 12:48
|
|||
|