Zones junior Epée à St Jean de la Ruelle
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
quelqu'un aurait les résultats svp??
MERCI
Date de publication : 19/12/2004 22:08
|
|||
|
Anonymous
|
Re: Zones junior Epée à St Jean de la Ruelle
|
|||
---|---|---|---|---|
Personne n'était à St jean de la ruelle???
Tant pis... |
||||
|
Re: Zones junior Epée à St Jean de la Ruelle
|
||||
---|---|---|---|---|
Habitué
|
Voilà les résultats complets !
Garçons : Rg Nom Prénom Nation Club 1 BERTHET Romain FRA ST DOULCHARD 2 GRELIER Benoit FRA ORLEANS CE 3 ARNAUD Alexis FRA CAEN EC 3 GRAFFIN GENET Clement FRA CHARTRES CEA 5 DA CUNHA Tristan FRA CAEN EC 6 ALLARD Etienne FRA ORLEANS CE 7 CAILLET Francois Xavier FRA CAEN EC 8 EUDIER Ronan FRA ALENCON DUCS 9 GOBERT Alexandre FRA ST DOULCHARD 10 BAFFET Victor FRA DREUX CE 11 THOMAS Pierre Edouard FRA CAEN EC 12 LEMELE Mathieu FRA ST DENIS HOT 13 PERRIN Gauthier FRA BOURGUEIL ES 14 BROUTE Willy FRA LISIEUX CE 15 AUFFRAY Thomas FRA CHARTRES CEA 16 GODIVEAU Jocelyn FRA ANGERS NDC 17 LESAGE Guillaume FRA RENNES CSG 18 SANGARE Segnin FRA ALENCON DUCS 19 GRATCH Sylvain FRA RENNES MCB 20 CRISPIN THEVENIN Florian FRA ALENCON DUCS 21 QUEVAL Antoine FRA LE HAVRE CE 22 ROBERT Julien FRA LE HAVRE CE 23 MINET Damien FRA RENNES CSG 24 PARTENSKY Thomas FRA LANMEUR SEC 25 BEHAGHEL Charles Emile FRA CAEN EC 26 PETIT Charles FRA ST DOULCHARD 27 DEBRIE Paul Marie FRA RENNES CSG 28 BERTRAND Camille FRA LANNION PTT 29 FICHET Guillaume FRA CHARTRES CEA 30 ALBERT Alexandre FRA BOURGUEIL ES 31 GOURMELON Malcolm FRA LANMEUR SEC 32 FRANCOIS Nicolas FRA MEUNG LOIRE 33 BROUTE Donatien FRA LISIEUX CE 34 BOUILLON Nicolas FRA LA FLECHE 35 BRETAU Mathieu FRA ALENCON DUCS 36 SEREIN GROSJEAN Christian FRA VIERZON CE 37 HERVO Yann FRA ALENCON DUCS 38 LAUCOIN Maxime FRA ANGERS NDC 39 CARPENTIER Hugo FRA RENNES CSG 40 DIOUF Alexandre FRA CESSON 41 THERY Nicolas FRA MEUNG LOIRE 42 GRAFFIN GENET Paulin FRA CHARTRES CEA 43 VILLIERMET Corentin FRA RENNES CSG 44 RAULT Damien FRA LANNION PTT 45 BEDHOUCHE Regis FRA RENNES CSG 45 BODET Michel FRA ANGERS NDC 47 GOBERT Julien FRA BOURGUEIL ES 48 LE BOEDEC Gurwan FRA ANGERS SCO 49 EVENO Tanguy FRA ANGERS NDC 50 PHILIPPE Pierre FRA ANGERS NDC 51 VAN NOORT Antoine FRA MONTARGIS 52 GANDRIAU Maxime FRA NANTES NEC 53 MOUNIER Romain FRA ST DENIS HOT 54 HERNIOU Charles FRA RENNES CSG 54 SAUTJEAN Thomas FRA MONTARGIS 56 JAMIN Thomas FRA RENNES CSG 57 DUEYMES Julien FRA ORLEANS CE 57 GRENTE Julien FRA LISIEUX CE 59 BOISSAY Pierrick FRA MEUNG LOIRE Filles Rg Nom Prénom Nation Club 1 DELACOUR Coralie FRA ST DENIS HOT 2 RANGHEARD Geraldine FRA ANGERS NDC 3 OURGAUX Pauline FRA ST DOULCHARD 3 SARRON Jessica FRA ST DOULCHARD 5 GRELIER Clotilde FRA ORLEANS CE 6 GERMAIN Claire FRA ORLEANS CE 7 COUPRIE Lena FRA ALENCON DUCS 8 CROUAN Sophie FRA RENNES CSG 9 GLOAGUEN Celine FRA CHERBOURG MA 10 MAESTRACCI Coline FRA CHARTRES CEA 11 MOLINA Elodie FRA ST DOULCHARD 12 FRICOT Céline FRA VANNES CE 13 REDONNET Zoe FRA VAUVILLE 50 14 ELEOUET Edith FRA LANNION PTT 15 LOGNON Clara FRA NANTES NEC 16 ROUSSEL Lise Marie FRA FALAISE RLM 17 KPADE Flora FRA CHOLET ESC 18 MAESTRACCI Alissa FRA CHARTRES CEA 19 MEUNIER Eloise FRA ST DOULCHARD 20 JOSEPH JOUBEAUX Anais FRA RENNES CSG 21 BUSIER Johanne FRA ORLEANS CE 22 VAN LYNDEN Gwendolyn FRA ALENCON DUCS 23 GUENNIC Audrey FRA GUINGAMP ARM 24 TAUPIN Eléonore FRA FALAISE RLM 25 PELLE Tiphaine FRA BOURGUEIL ES 26 HERVE Alicia FRA LANNION PTT
Date de publication : 23/12/2004 08:37
|
|||
|