ZONE JUNIOR EPEE NIMES
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Qui aurait le classement DAMES svp ?
merci
Date de publication : 20/12/2004 08:53
|
|||
|
||||
|
Re: ZONE JUNIOR EPEE NIMES
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
vi s'il vous plait, ça m'intéresse !
Date de publication : 20/12/2004 11:58
|
|||
|
Re: ZONE JUNIOR EPEE NIMES
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
Et ceux des hommes aussi, kan même !!
Date de publication : 20/12/2004 13:39
|
|||
je composerais, jusqu'à la décomposition...
|
||||
|
Re: ZONE JUNIOR EPEE NIMES
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
et hop dessus, ca interpelera peut etre quelqu'un...
j'en ai besoin svp
Date de publication : 20/12/2004 17:59
|
|||
|
||||
|
Re: ZONE JUNIOR EPEE NIMES
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
tojours rien ??
Date de publication : 21/12/2004 11:45
|
|||
|
||||
|
Re: ZONE JUNIOR EPEE NIMES
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Citation :
merci, mais si tu arrives à avoir le classement fille complet ce serait bien ; Avec les nouveaux coefficients, c'est plus compliqué à prévoir les sélections circuit qu'avant ..
Date de publication : 21/12/2004 14:02
|
|||
|
||||
|
Re: ZONE JUNIOR EPEE NIMES
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
et les voilà
Rg Nom Prénom Nation Club 1 MESTRES Julie FRA MONTPEL UC 2 MALGORN Alix FRA ARLES CE 3 CHAPUIS Claire FRA GRENOBLE PAR 3 GAGNOL Marie-Emilie FRA BOURG VALEN 5 BONNAFOUS Sophie FRA MONTPEL UC 6 LOUYRIAC Pauline FRA MONTPEL UC 7 GIRARDIN Pauline FRA ARLES CE 8 CHERAIN Margot FRA ARLES CE 9 PARSY Gaelle FRA LA GARDE AJS 10 FOUREST Aurelie FRA DRAGUIGN CE 11 LUPARINI Sophie FRA MARSEIL CEM 12 DEBRAIS Sandra FRA ARLES CE 13 ADOLPHE Marion FRA MARSEILLEEST 14 PASCAL Claire FRA LE CANNET ES 15 GAYET Clementine FRA CHAMBERY CE 16 ROUX Virginie FRA ISTRES SE 17 GIROUD Gwendolyne FRA GRENOBLE PAR 18 FAGOT GANDET Florence FRA LE CANNET ES 19 RULLIERE Pauline FRA BOURG VALEN 20 LACROIX Marion FRA GRENOBLE PAR 21 MARINO Morgane FRA PENNES MIRAB 22 POLLET Hélène FRA ROMANS MJC 23 GUIVARC'H Morganne FRA MARSEILLEEST 24 BRAVARD Rachel FRA ISTRES SE 25 CALERO Madeleine FRA GRENOBLE PAR 26 BOTTE Rébecca FRA LE CANNET ES 27 ERNOU Elodie FRA UZEGE 28 DEDIEU Clemence FRA ARLES CE 29 BOUTONNET Emilie FRA UZEGE 30 DIAZ Sandra FRA BOURG VALEN
Date de publication : 21/12/2004 14:12
|
|||
|
Re: ZONE JUNIOR EPEE NIMES
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
les garcons aussi
1 MASMEJEAN Thomas FRA MARSEILLEEST 2 PETIT Quentin FRA ARLES CE 3 MANICACCI Yann FRA NIMES ACADEM 3 VOLKMAN Nicolas FRA NIMES ACADEM 5 BABRE Frederic FRA CASTELNAU LL 6 SICOT Yann FRA ARLES CE 7 TONELLI Vincent FRA MONACO 8 CHANUT Simon FRA NIMES SE 9 CHANUT Florent FRA NIMES SE 10 ROUSSET Gildas FRA GRENOBLE PAR 11 JOFFRE Thomas FRA MARSEILLEEST 12 JEZIORNY Yoann FRA NIMES ACADEM 13 GARCIA Guilhem FRA NIMES SE 14 COHENDY Thomas FRA NIMES ACADEM 15 RICHARD Quentin FRA GRENOBLE PAR 16 ILLAC Vincent FRA BEZIERS EC 17 CHAPUIS Francois FRA GRENOBLE PAR 18 MERCIER Stephane FRA AVIGNON AE 19 SABATIER Romain FRA NIMES ACADEM 20 CERDA Baptiste FRA NIMES ACADEM 21 GUILLON Morgan FRA NIMES ACADEM 22 PAGES Jeoffrey FRA GRASSE CE 23 BERTEAU Benjamin FRA GRASSE CE 24 DAILCROIX Damien FRA AIX UCE 25 LAUDUNIEY Benjamin FRA ARLES CE 26 COULET Gregoire FRA ALES CE 27 MROZOWSKI Benoit FRA ARLES CE 28 MUSSO Pierre FRA GRASSE CE 29 PELLISSIER Nicolas FRA AIX UCE 30 MOTTOLA Clement FRA MARSEILLEEST 31 LEBRETON Theotime FRA MARSEIL CEM 32 PEREDES Benjamin FRA NIMES SE 33 SURIER Joseph FRA AIX UCE 34 BUGNI Mathis FRA FONTAINE AS 35 ZANCANARO Aurélien FRA BOURG VALEN 36 RIVES Samuel FRA GRASSE CE 37 FERRANDINI Ameryl FRA MIRAMAS CE 38 PODGORSKI Guillaume FRA GRASSE CE 39 TINSON Baptiste FRA ARLES CE 40 FERRY François-Xavier FRA MARSEIL CEM 41 DESPREZ Sebastien FRA GRASSE CE 42 MAESTRACCI Raphaël FRA MONTPEL UC 43 FAURE Adrien FRA BOURG VALEN 44 BOYAT Simon FRA MOIRANS CES 45 BIANCIOT Baptiste FRA GRASSE CE 46 CASALE Alexandre FRA MARSEIL CEM 47 PROTCHE Arnaud FRA MARSEILLEEST 48 SERRA Aurelien FRA PENNES MIRAB 49 GUILLERMET Thomas FRA BOURG VALEN 50 ALLION Quentin FRA MARSEILLEEST 51 GAGNOL Simon FRA BOURG VALEN 52 MOUFLARD Roland FRA MONACO 53 DUMONT Marc FRA MIRAMAS CE 54 DE RIBOROLLES Thiébaud FRA NIMES SE 55 CHAPSAL Etienne FRA MARSEIL CEM 55 FERNANDEZ Thomas FRA ARLES CE 57 DANIEL Dorian FRA SORGUES CE 58 FAVA Alex FRA MONTPEL UC Document Engarde - 19/12/2004 16:39:56
Date de publication : 21/12/2004 14:13
|
|||
|
Re: ZONE JUNIOR EPEE NIMES
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
merci..
Date de publication : 21/12/2004 14:25
|
|||
|
||||
|