Re: St Denis de l'Hotel FHS
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
En finale, victoire Sarda sur Chirac 15/13
Bravo Thibault, et bravo Aurélien pour ta 3ème place.
Date de publication : 15/10/2006 19:05
|
|||
|
Re: coupe du monde la corogne
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
L'équipe de France bat l'Italie en finale.
Date de publication : 06/02/2005 15:38
|
|||
|
Re: Circuit national senior de Lyon
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
Ce n'est pas une erreur, Virginie Ujlaky a été inscrite par le Cercle d'Escrime de Rouen, elle est en cours de mutation.
Date de publication : 22/11/2004 01:08
|
|||
|
Re: Circuit national senior de Lyon
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
Ci dessous le classement final de la compétition :
Circuit National Fleuret Féminin Senior Lyon Masque de Fer 21/11/2004 Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 MUELLER Anja GER 2 IBRAHIM Evin FRA PARIS TA 3 HUET Gwenaelle FRA BOURG LA REI 3 NAPOLITANO Marie FRA BOURG LA REI 5 WAECHTER Katja GER 6 GUYART Astrid FRA LE VESINET 7 CAMMILLETTI Marta ITA 8 LAURENT Emilie FRA LES LOGES 9 ANGAD-GAUR Indra FRA AUBERVILLIER 10 MAITREJEAN Corinne FRA LYON MDF 11 SCHOUTERDEN Nele FRA CABRIES OC 12 MOUMAS Melanie FRA BOURG LA REI 13 FALLER GALERNEAU Anne Florenc FRA CABRIES OC 14 SEIGNEUR Celine FRA AUBERVILLIER 15 CONSTANT Ingrid FRA LE VESINET 16 ZACKE Martina GER 17 GEBET Gaelle FRA LE PECQ US 18 NECKERMANN Caroline GER 19 GAILLARD Laetitia FRA LES LOGES 20 RICHARD Cecile FRA CABRIES OC 21 GUIDICELLI Laetitia FRA LES LOGES 22 UJLAKY Virginie FRA ROUEN CE 23 GOEMAERE Mariele FRA HENIN BEAUM 24 PRUDENTE Jessie FRA BOURG LA REI 25 VAN GIJLSWIJK Laura NED 26 BACON Stephanie FRA PARIS TA 27 FORET Camille FRA CAGNES MER 28 DUCHENE Stephanie FRA CHAMBERY CE 29 BOUZAT Sophie Marie FRA BOURG LA REI 30 FOURNEAU Anne FRA CADETS ESSON 31 WOLGAST Melanie GER 32 LEFESTE Carine FRA ST DOULCHARD 33 BONNIER Amelie FRA LYON MDF 34 BENOIT Aurelie FRA AIX ASPTT 35 LASSERRE Anne Carole FRA BOURG LA REI 36 CISLO BRESTEAU Claire FRA PARIS RCF 37 MERKL Larissa GER 38 JOUVE Morgane FRA PARIS TA 39 MASSABO Aurelie FRA GARDANNE LL 40 DREVETON Laureen FRA BOURG LA REI 41 GRENIER Sandra FRA CABRIES OC 42 GASTOU Aude FRA LES LOGES 43 BENSEDIRA Mounia FRA LYON SE 44 GRAFF Sandrine FRA PARIS TA 45 SAUNIER Sandrine FRA LES LOGES 46 SEGUY Camille FRA BORDEAUX EC 47 GRILLO Jennifer FRA AIX ASPTT 48 GANIVET Camille FRA LE VESINET 49 CIVIERO Ambre FRA NICE OGC 50 CROUZET Sophie FRA CABRIES OC 51 MOUCHET Claire FRA GONESSE 52 LAIK Laetitia FRA AIX ASPTT 53 DAGORNE Marion FRA LISIEUX CE 54 ESQUERDO Montserrat ESP 55 BEDNAREK Emilie FRA ST DIZIER 56 HOBET Raphaelle FRA STRASBOUR SE 57 HIDALGO Sairis ESP 58 LECOMPTE Anne-Sophie FRA NANCY SA 59 GROSLAMBERT Julie FRA ROUEN CE 60 LUBY Anne Sophie FRA BORDEAUX EC 61 PACAUT Anne Sophie FRA PARIS RCF 62 SPENNATO Adeline FRA LYON MDF 63 BLAISON Lucie FRA PARIS CEP 64 SAUNIER Charlotte FRA LES LOGES 65 ALVAREZ Raquel ESP 66 MARTINEZ Teresa ESP 67 LEJEUNE Gaelle FRA LE PECQ US 68 DESCHAMPS Marion FRA HENIN BEAUM 69 FANCIULLO Caroline FRA AIX ASPTT 70 DRAENERT Alice Irene FRA BORDEAUX EC 71 COTEAUX Julie FRA CRETEIL 72 PILLSBURY Dana USA 73 DELORME Carole FRA PARIS SUFFRE 73 DAUBOIN Emmanuelle FRA PARIS RCF 75 BUENO Emma ESP 76 FRANKLIN Carine FRA CABRIES OC 77 AUSSEUR Marie-Sylvie FRA CRETEIL 78 MAGALHAES Rita FRA GRENOBLE UC 78 CAILLE Lucie FRA LE MANS CE 80 DUPOUY Emmanuelle FRA CRETEIL Bien cordialement à toutes et à tous, Emmanuel
Date de publication : 21/11/2004 20:47
|
|||
|