Re: EHS Taillandier
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
Bonjour, les résultats sont enfin en ligne :
* Trophée TAILLANDIER * Trophée ASPTT Ou bien sur le Site de l'ASPTT
Date de publication : 30/03/2008 22:47
|
|||
|
Re: Taillandier - Résultats EHS
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
Bonjour, les voici
TROPHEE TAILLANDIER (EMS) A T H O S _______________ TABLEAU _______________ Finale TD 1 Clement SCHREPFER levallois FRA 15 2 Alexandre DOMANICO paris asptt FRA 11 Troisieme place TD 3 Michel GUY paris asptt FRA 00 3 Arnaud BROUSSOU paris uc FRA 00 Quart de finale IND 5 Raphael FEUILLATRE paris grp FRA 07 6 Thomas VRIGNAUD levallois FRA 20 7 Vincent DUPOUY st gratien FRA 30 8 Gildas LE TREUT levallois FRA 48 08emes de finale IND 9 Patrick CHAUVAT paris asptt FRA 01 10 Pierre albin PICART paris grp FRA 04 11 Raphael CRESPELLE levallois FRA 19 12 Julien RICHET COOPE levallois FRA 22 13 Thomas DANGEON paris rcf FRA 23 14 Ludovic CHAMBAUD st gratien FRA 40 15 Lionel CHAUMOND st gratien FRA 44 16 Philippe MARKOV evry as FRA 63 16emes de finale IND 17 Yann MAHE levallois FRA 03 18 Gregory LAFON paris uc FRA 06 19 Michael THOMAZO paris rcf FRA 08 20 Nicolas SALLEMBIEN paris uc FRA 10 21 Brian LE CORRE levallois FRA 13 22 Guillaume VIGOUROUX levallois FRA 16 23 Aissam RAMI st gratien FRA 28 24 Christophe AUBRET beaumont ois FRA 29 25 Eric MOLLARET paris cm FRA 31 26 Mark DRENHAUS paris uc FRA 32 27 Jan BORY ger GER 39 28 Stanislas LEGENDRE boulogne acb FRA 50 29 Jerome GUYON st maur vga FRA 51 30 Thomas KERHUEL paris uc FRA 53 31 Frederic FENOUL paris uc FRA 54 32 David DALSACE paris grp FRA 56 32emes de finale IND 33 Louis xavier LACHENAL paris grp FRA 02 34 Stephane RONDIN paris asptt FRA 09 35 Thomas VERDIER rungis FRA 11 36 Antoine DE SANTIS beaumont ois FRA 12 37 Laurent LUCENAY paris asptt FRA 14 38 Adrien SIMON paris rcf FRA 15 39 Kamel GUEBELLAOUI paris asptt FRA 17 40 Gautier CHATELUS paris uc FRA 21 41 Wilfried BOCQUET chantilly ce FRA 25 42 Pierre ROUANET paris grp FRA 26 43 Bruno TURA paris asptt FRA 33 44 Yves BERTINO bel BEL 34 45 Stephane RODRIGUEZ st gratien FRA 35 46 Romain VIALLE paris asptt FRA 36 47 Nady BILANI bel BEL 37 48 Julien LAMY paris rcf FRA 38 49 Laurent GIRBAL paris asptt FRA 41 50 Julien LONGER paris rcf FRA 42 51 Gerard CELLI paris uc FRA 43 52 Sebastien HERBERT paris cspse FRA 45 53 Edouard LAPASSET paris grp FRA 46 54 Gregory LEFRANC paris grp FRA 47 55 Arnaud BOISSEAU chantilly ce FRA 49 56 Romain SCHOTT paris asptt FRA 52 57 Vattani SARAY beaumont ois FRA 55 58 Renaud BOULANT paris rcf FRA 57 59 Renaud BREDEL st gratien FRA 58 60 Boris MARETHEU creil ce FRA 59 61 Jerome FOUCO levallois FRA 60 62 Giovanna gia DALLA bel BEL 61 63 Thomas JULLIARD paris qds FRA 62 64 Thomas MEIDECK coubron csm FRA 64 ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ PRE-TABLEAU ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ 32emes de finale IND 65 Laurent LEROUX st gratien FRA 02 66 Medhi KARIM levallois FRA 03 67 Julien DIAZ paris uc FRA 05 68 Jean christo REY ANTONIOU paris asptt FRA 09 69 Hubert GUY mantes as FRA 13 70 Florian CORDEIL paris asptt FRA 14 71 Jame DIEU vaureal FRA 23 72 Raphael ASTIER st maur vga FRA 25 73 Franck GOSSWILLER val de seine FRA 26 74 Fabien LAUF paris asptt FRA 33 75 Jerome PEGUET paris asptt FRA 34 76 Eric SMEYERS paris uc FRA 35 77 Nicolas DUQUENNE val de seine FRA 36 78 Jean marc LEMAIRE paris asptt FRA 37 79 Antoine GAUTHIER paris grp FRA 38 80 Henri GERMACK bourg la rei FRA 41 81 Nicolas FELS le chesnay FRA 43 82 Philippe SCHMIT bel BEL 44 83 Holger STRAUB ger GER 45 84 Cyril VIALA st maur vga FRA 46 85 Herve RINJONNEAU paris op15 FRA 47 86 Tugdual VIELLARD BAR paris grp FRA 48 87 Michel RELET st gratien FRA 49 88 Etienne CARDOZE st gratien FRA 50 89 Jerome WESTHOLM paris cm FRA 53 90 Sylvestre ROME paris asptt FRA 54 91 Frederic RUFFIN paris aspp FRA 55 92 Patrick BELLEIL paris op15 FRA 57 93 Frederic VOILET creil ce FRA 58 94 Sebastien SOUFFLET paris uc FRA 59 95 Xavier ESPAGNO paris grp FRA 64 96 Christian ALLET rungis FRA 68 64emes de finale IND 97 Alexandre PALEOLOGOS paris copc FRA 61 98 Matthew AUSTIN paris qds FRA 62 99 Thomas CHARANTON st maur vga FRA 63 100 Francois SIROT bourg la rei FRA 65 101 Pierre BUSSIERE paris qds FRA 69 102 Burckard MAYER paris qds FRA 70 103 Marc HA nogent le pe FRA 71 ____________ ELIMINATOIRES ____________ Tour de poule 1 V/M D-R TD 104 Sebastien ESCARBELT evry as FRA 0,00 -34 70
Date de publication : 06/03/2005 19:10
|
|||
|
Re: ASPTT PARIS - FILLES MINIMES
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
FILLES MINIMES
_______________ TABLEAU _______________ Finale TD 1 Pavlovia AWOUNOU st gratien FRA 10 2 Alexia BARBRY amiens ce FRA 08 Troisieme place TD 3 Justine BOUTON nevers ce FRA 00 3 Dimodi laure EPEE levallois FRA 00 Quart de finale IND 5 Juliette ACKERMANN st gratien FRA 07 6 Pauline LATAPIE levallois FRA 08 7 Constance PRADIER veneux FRA 21 8 Alix MOURET le chesnay FRA 22 08emes de finale IND 9 Lucie THIBAULT paris rcf FRA 05 10 Marie floren CANDASSAMY paris uc FRA 06 11 Victoire GOEBEL paris grp FRA 14 12 Camille DUPONT paris rcf FRA 15 13 Laure BOUSTANY st maur vga FRA 16 14 Sylvie franc MINASIAN vaureal FRA 20 15 Jeanne DUFAY paris grp FRA 23 16 Anouk VINCENTI paris rcf FRA 24 16emes de finale IND 17 Florine BRANCHU boulogne acb FRA 02 18 Juliette JEAUFFROY paris uc FRA 09 19 Anais KHATCHIKIAN paris grp FRA 10 20 Gaelle BECHADE boulogne acb FRA 11 21 Sarah MARI boulogne acb FRA 12 22 Camille GIRAUD levallois FRA 13 23 Suzanne AUDEBERT boulogne acb FRA 17 24 Coralie DUFOUR angers ndc FRA 18 25 Fanny NAHMIAS st gratien FRA 19 26 Cora XYDAS levallois FRA 26 27 Maud MOREL paris grp FRA 27 28 Laura CARLOT vaureal FRA 28 29 Savina COLOTE st gratien FRA 29 30 Camille RICHON corbeil as FRA 33 31 Louise RUFFIER D'EP paris uc FRA 35 32 Marie PIERRE GROLI nevers ce FRA 40 32emes de finale IND 33 Constance LAVERGNE paris rcf FRA 25 34 Lou MACAUX paris qds FRA 30 35 Marion DEPONT paris uc FRA 31 36 Sara MATTIOLI paris qds FRA 32 37 Louise MESSIE vaureal FRA 36 38 Emilie VIGNE vaureal FRA 37 39 Blanche DUFAY paris grp FRA 38 40 Lauriane MOLENDI st gratien FRA 39 41 Diane BERTHIER st gratien FRA 41 42 Mathilde LODIER paris rcf FRA 42 43 Manon PHAN paris rcf FRA 43 44 Clemence PERRET st gratien FRA 44 45 Emmeline BEAUCHAMP paris rcf FRA 45 46 Priscilla RABOT st gratien FRA 46 47 Laetitia SISTI paris rcf FRA 47 48 Samantha FOURNIER paris grp FRA 48 49 Morgane KONIG paris grp FRA 49 50 Victoria MARTINEZ paris grp FRA 50 51 Elsa LEBLANC paris rcf FRA 51
Date de publication : 21/01/2005 17:48
|
|||
|
Re: ASPTT PARIS - GARCONS BENJAMINS
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
GARCONS BENJAMINS
_______________ TABLEAU _______________ Finale TD 1 Sylvain MAYA st gratien FRA 08 2 Augustin RIBOUD st maur vga FRA 04 Troisieme place TD 3 Ferdinand FOLLEREAU nevers ce FRA 00 3 Pierre HAXAIRE paris cspse FRA 00 Quart de finale IND 5 Darius CALME paris assas FRA 03 6 Arthur REY GRANGE paris grp FRA 04 7 Valentin DOUSSET st gratien FRA 15 8 Thomas THULY st gratien FRA 16 08emes de finale IND 9 Evariste GUILLON paris rcf FRA 01 10 Alexis MIOLANE troyes gym FRA 02 11 Alexis MARY levallois FRA 08 12 Philippe GUICHARD vaureal FRA 10 13 Guillaume CAYLA paris assas FRA 12 14 Florent LABRANCHE vaureal FRA 14 15 Benjamin EMINOVIC evry as FRA 43 16 Vincent VANNIER montgeron FRA 77 16emes de finale IND 17 Elias ATALAH st gratien FRA 05 18 Houssam ELKORD levallois FRA 17 19 Lucas TARANOWSKI nevers ce FRA 18 20 Alain MINASIAN vaureal FRA 19 21 Louis adrien OLLU levallois FRA 20 22 Nicolas PEIGNET boulogne acb FRA 21 23 Pierre BERNARD le chesnay FRA 23 24 Maxime GLUCK levallois FRA 24 25 Gaetan LEGRAS cs fontaineb FRA 25 26 Pierre MORIN le chesnay FRA 26 27 Paul SCHRAMM st maur vga FRA 29 28 Hugo DUFFOUX boulogne acb FRA 30 29 Robin DEVILLE boulogne acb FRA 31 30 Nicolas PHAM paris rcf FRA 33 31 Martin CAILLAUD levallois FRA 38 32 Johan VAUZOU montgeron FRA 75 32emes de finale IND 33 Mael BRUGUE montereau cs FRA 07 34 Arthur TURQUIN troyes gym FRA 11 35 Quentin BOUTOILLE-BL le chesnay FRA 13 36 Pascal RAT boulogne acb FRA 22 37 Thomas AHMED paris rcf FRA 27 38 Damien PORTHAULT levallois FRA 28 39 Quentin RIBAR montgeron FRA 32 40 Baptiste DESASSIS nevers ce FRA 36 41 Francois CHALBERT paris polo FRA 41 42 Paul WAMBERGUE le chesnay FRA 42 43 Axel FREYMOND boulogne acb FRA 44 44 Thibaut LANGLET beaumont ois FRA 45 45 Jeremy FARGEAS vaureal FRA 46 46 Nicolas CLOT st gratien FRA 47 47 Leonard MARTELLI paris grp FRA 49 48 Etienne DAUGY boulogne acb FRA 51 49 Cyrille LE QUINIO boulogne acb FRA 55 50 Theo SOULAGE paris rcf FRA 57 51 Jean-baptist CIPRIANI nevers ce FRA 59 52 Achille GABELLI paris cspse FRA 60 53 Valentin BRIONE ozoir vsop FRA 62 54 Edgar DAUVIAU levallois FRA 65 55 Theo LICIN st maur vga FRA 66 56 Geoffrey TAUFFENBERGE torcy FRA 68 57 Guillaume BOUDY st maur vga FRA 73 58 Corentin PETIT corbeil as FRA 76 59 Paul DE MONTBRON levallois FRA 79 60 Felix DELEPELAIRE paris uc FRA 81 61 Pierre MERE paris asptt FRA 89 62 Florian DAGORNO boulogne acb FRA 90 63 Gabriel BICINI paris asptt FRA 94 64 Pierre ROBIN paris grp FRA 95 64emes de finale IND 65 Lucas GAUER levallois FRA 34 66 Alexandre DEBAEKE le chesnay FRA 35 67 Olivier CHEVALERIAS le chesnay FRA 39 68 Maxime BELLAY montgeron FRA 40 69 Matthieu ROY triel esc FRA 48 70 Edouard GERMAIN le chesnay FRA 50 71 Loic ROGARD paris uc FRA 52 72 Nicolas BESSE levallois FRA 53 73 Marc CONNAN boulogne acb FRA 54 74 Hugo REPERANT le chesnay FRA 56 75 Mathieu BRIARD evry as FRA 61 76 Kevin PLAISSY paris cspse FRA 63 77 Elie DUTHEIL paris uc FRA 64 78 Arthur PASQUIER levallois FRA 67 79 Clement LUBINEAU le chesnay FRA 69 80 Alexis PACE paris grp FRA 70 81 Danel SHAVIT paris polo FRA 71 82 Thibault CRILOUT paris blc mt FRA 72 83 Emmanuel WISMANN paris grp FRA 74 84 Stephen FERRIERE vaureal FRA 78 85 Barthelemy CABOUAT st gratien FRA 80 86 Francois D'AURELLE DE paris polo FRA 82 87 Jeremy BARRON boulogne acb FRA 83 88 Alexis LEPERLIER cs fontaineb FRA 84 89 Maxime GODARD montereau cs FRA 85 90 Zadig CIEUTAT paris grp FRA 86 91 Come DE PANISSE P paris polo FRA 87 92 Alexandre TERRE paris rcf FRA 88 93 Elie PINTA paris cspse FRA 91 94 Fabien KOULOUNDJOIA cs fontaineb FRA 92 95 Corentin LEROUX vaureal FRA 93 96 Donatien CLEMENT boulogne acb FRA 96 97 Jerome CARBONNIER levallois FRA 97 98 Mael RIO paris grp FRA 98 99 Tristan FERRAND montgeron FRA 99 100 Pierre DE MONTVALM paris grp FRA 100 101 Arthur MARQUE cs fontaineb FRA 101 102 Nicolas LEDUC boulogne acb FRA 102 103 Thibault DELABARRE corbeil as FRA 103 104 Loic MOULIN montgeron FRA 104 105 Francois LECLECH boulogne acb FRA 105 106 Elliott KLEIN boulogne acb FRA 106 107 Robin GROLEAU cs fontaineb FRA 107 108 Thibault MONTIER paris uc FRA 108 109 Celian DE PREVAL paris cspse FRA 109 110 Jeremie JAEGER paris grp FRA 110 111 Pierre BOURCHEIX paris polo FRA 111 112 Ryan COOK cs fontaineb FRA 112 113 Victor HECK paris grp FRA 113 ____________ ELIMINATOIRES ____________ Tour de poule 1 V/M D-R TD 114 Marc DE LAVALETTE paris polo FRA 0,14 -11 54 115 Louis QUILENT paris grp FRA 0,00 -31 70
Date de publication : 21/01/2005 17:47
|
|||
|
Re: ASPTT PARIS - FILLES BENJAMINES
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
FILLES BENJAMINES
_______________ TABLEAU _______________ Finale TD 1 Suna KARAL montereau cs FRA 08 2 Diane DUTHIL paris assas FRA 03 Troisieme place TD 3 Laure BOUSTANY st maur vga FRA 00 3 Elena LOUISIADE st gratien FRA 00 Quart de finale IND 5 Anne laure BUGEJA ris orangis FRA 01 6 Isaure PEIGNOT paris grp FRA 02 7 Louise RUFFIER D'EP paris uc FRA 12 8 Nina FREITAS vaureal FRA 19 08emes de finale IND 9 Yasmina BOUSTIL levallois FRA 03 10 Alize ANNE vaureal FRA 05 11 Marine RICHARD st gratien FRA 07 12 Celia DURET caen ec FRA 08 13 Karine OLIVIER st gratien FRA 13 14 Heloise BERTHIER st gratien FRA 15 15 Claire FARGEAS nevers ce FRA 16 16 Elisa GILLON le chesnay FRA 27 16emes de finale IND 17 Alicia DEGRAEVE levallois FRA 06 18 Carolle-ann ASCIONE le chesnay FRA 14 19 Chloe POLES montgeron FRA 17 20 Marie BORDERIE paris rcf FRA 18 21 Camille COCHER levallois FRA 20 22 Florine CANON le mesnil st FRA 21 23 Elsa LEBLANC paris rcf FRA 22 24 Emeline BLAIZE st maur vga FRA 23 25 Victoria PITTON-TERRI paris qds FRA 24 26 Marie GARAEV paris grp FRA 25 27 Adriana DE TURCKHEM paris polo FRA 26 28 Savina COLOTE st gratien FRA 28 29 Marie EON levallois FRA 29 30 Sarah OUBLIE beaumont ois FRA 32 31 Clemence GARRIGUE boulogne acb FRA 34 32 Maelle TARDIVEL paris qds FRA 35 32emes de finale IND 33 Ahn-lihn FRANCOIS paris rcf FRA 30 34 Justine DOBELMANN levallois FRA 31 35 Alexandrine CAILLEAU levallois FRA 33 36 Lea WAJNSZTOK paris cspse FRA 36 37 Zoe BLANDIOT paris grp FRA 37 38 Circe RIBAR montgeron FRA 38
Date de publication : 21/01/2005 17:42
|
|||
|
Re: ASPTT PARIS - GARCONS MINIMES
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
GARCONS MINIMES
_______________ TABLEAU _______________ Finale TD 1 Virgile MARCHAL levallois FRA 10 2 Peter SIEGEL boulogne acb FRA 03 Troisieme place TD 3 Simon AUMERSIER chalons cham FRA 00 3 Raphael MARI boulogne acb FRA 00 Quart de finale IND 5 Paul MEYRIGNAC paris grp FRA 09 6 Maxime TASSIN chalons cham FRA 18 7 Baptiste ANGLADE levallois FRA 22 8 Sylvain MAYA st gratien FRA 69 08emes de finale IND 9 Thibault LAMY st gratien FRA 03 10 Thibaut GRIFFART amiens ce FRA 06 11 Thomas FRANCISCI beaumont ois FRA 07 12 Sebastien PIANTONI rosny s bois FRA 08 13 Pierre marie LE DIMET levallois FRA 16 14 Valentin DALIBARD paris uc FRA 21 15 Clement TITTON boulogne acb FRA 52 16 Stephane CHERPIN st gratien FRA 66 16emes de finale IND 17 Charles BASTIDE FOUQ angers ndc FRA 12 18 Antoine FIEL paris uc FRA 15 19 Pierre olivi CHEVREUIL le chesnay FRA 24 20 Charles MOREAU caen ec FRA 27 21 Nicolas MAZOIRE nevers ce FRA 28 22 Sebastien BAJKOW levallois FRA 29 23 Vivien MARTIN montgeron FRA 32 24 Antoine PRUVOT le chesnay FRA 34 25 Kevin BORASCHI levallois FRA 35 26 Guillaume LAISNEY levallois FRA 39 27 Laurent JAHANGARD st gratien FRA 40 28 Florian BERTHELOMET livry gargan FRA 42 29 Mathieu LAUNE troyes gym FRA 46 30 Jonathan JURGENS levallois FRA 48 31 Francois DAVIOT boulogne acb FRA 54 32 Yoann CORNIL levallois FRA 84 32emes de finale IND 33 Arnaud DE TURCKEIM paris polo FRA 02 34 Thimothee NIEL paris uc FRA 05 35 Thibaut CHOUX beaumont ois FRA 11 36 Thibaud BARDIN st gratien FRA 13 37 Eric VIMOND caen ec FRA 17 38 Arthur CESSOU BUTEL paris assas FRA 19 39 Joffrey KUSIAK livry gargan FRA 20 40 Hadrien AUGUSTE POGG bourgueil vo FRA 23 41 Quentin POULIOT st gratien FRA 25 42 Victor MARTELLI paris grp FRA 26 43 Charles eric CHERDOT paris grp FRA 30 44 Pablo ROUX paris cspse FRA 31 45 Kevin DENE levallois FRA 33 46 Maxime JAHANGARD st gratien FRA 36 47 Nicolas REDOR paris cspse FRA 37 48 Louis PERFUMO paris asptt FRA 38 49 Clement BESSE ris orangis FRA 43 50 Evariste GUILLON paris rcf FRA 44 51 Raphael PICARD boulogne acb FRA 47 52 Thomas COLLIN cadets esson FRA 49 53 Damien BERTHOMIER nevers ce FRA 50 54 Baptiste PINOTTI chalons cham FRA 51 55 Jules CAILLOT paris rcf FRA 53 56 Lucas VERDURE angers ndc FRA 56 57 Leo MARTINS choisy ec FRA 58 58 Mathieu DEGRAEVE levallois FRA 59 59 Lucien GRANDVAL paris grp FRA 65 60 Bertrand HER FALISE caen ec FRA 67 61 Xavier BILLARD levallois FRA 68 62 Nicolas LE HIR paris asptt FRA 72 63 Quentin LANGLET beaumont ois FRA 74 64 Mallory TROUVE paris cspse FRA 88 64emes de finale IND 65 Guillaume SIMON touques escr FRA 41 66 Rodolphe POTDEVIN nevers ce FRA 45 67 Charly PARQUET vaureal FRA 55 68 Thibault FRANCOIS boulogne acb FRA 57 69 Angie CHAUVEAU nevers ce FRA 60 70 Ludovic WORD asmb escrime FRA 61 71 Pierre HAXAIRE paris cspse FRA 62 72 Paul BAUFLE paris grp FRA 63 73 Yann GOUBIN conflans plm FRA 64 74 Alexandre DE RAFFIN le chesnay FRA 70 75 Laurent DEMEULEMESTE paris cspse FRA 71 76 Aurelien JOURNET BROC montgeron FRA 73 77 Amaury BARRON boulogne acb FRA 75 78 William SCALBERT paris polo FRA 76 79 Julien CAPOANI paris grp FRA 77 80 Hugo THERY levallois FRA 78 81 Renaud PETITJEAN vaureal FRA 79 82 Nathaniel BIGLE paris polo FRA 80 83 Augustin CHAPUIS paris grp FRA 81 84 Nicolas ZAMIROVIC vaureal FRA 82 85 Maxime JAILLET amiens ce FRA 83 86 Paul GAUTHIER paris grp FRA 85 87 Simon GUIG levallois FRA 86 88 Loic DIOT cadets esson FRA 87 89 Paul DE PANISSE paris polo FRA 89 90 Josselin DAUVILLAIRE paris asptt FRA 90 91 Thomas BECKA paris uc FRA 91 92 Jerome LE CORRE paris asptt FRA 92 93 Valentin SAINJON vaureal FRA 93 94 Edouard BLONDEAU mennecy ce FRA 94 95 Yves CONNAN boulogne acb FRA 95 96 Edouard GOETZ boulogne acb FRA 96 97 Antoine TSEKENIS paris assas FRA 97 98 Bastien GERARD boulogne acb FRA 98 99 Vladimir MIDAVAINE paris uc FRA 99 100 Sylvain LEJARS herblay FRA 100 101 Maxime LARDOUX asmb escrime FRA 101 102 Cedric BOT asmb escrime FRA 102 103 Pierre CHEVALIER herblay FRA 103 104 Julien BOULEY paris assas FRA 104 105 Elie NEF paris asptt FRA 105 106 Adrien NORMAND paris cspse FRA 106 107 Hubert RICHEBE amiens ce FRA 107 108 Jacques CHARPENTIER levallois FRA 108 109 Yannick LESAIN boulogne acb FRA 109 110 Arthur MOUCHARD angers ndc FRA 110 111 Hadrien PETERS paris rcf FRA 111 112 Matthieu SAGE st gratien FRA 112 113 Jacques GOULET HOUIX levallois FRA 113 114 Antoine BROSSE veneux FRA 114 115 Guillaume VIDAL paris grp FRA 115 116 Hippolyte GEORGET paris rcf FRA 116 117 Thibault REMUSAT le chesnay FRA 117 118 Aurelien DANIS levallois FRA 118 119 Ange jonatha RABET montgeron FRA 119 120 Pierre MERCHADIER paris grp FRA 120 121 Thomas DUPAYS paris grp FRA 121 122 Xavier OLESSA DARAG paris cm FRA 122 123 Musa KARAL montereau cs FRA 123 124 Hadrien FRANCESHI choisy ec FRA 124 125 Steffen LAVAUD st gratien FRA 125 126 Nicolas PHAM paris rcf FRA 126 127 Cyril FLEITER paris rcf FRA 128 128 Victor ANDRIEU paris polo FRA 130 12emes de finale IND 129 Tristan CUNY paris cspse FRA 127 130 Kenji MAILLARD boulogne acb FRA 129 131 Mathieu CRAMPON cs fontaineb FRA 131
Date de publication : 21/01/2005 17:41
|
|||
|