https://www.stagescrime.com/le-stage-d-%C3%A9t%C3%A9
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :



Connexion sécurisée

Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
220 utilisateur(s) en ligne (187utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 2
Invités : 218

cobra, LeBouseux, plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish

Index du forum


Accueil » Tous les messages (marion)

BasBas



Re: FDS-FHS Saint-Pétersburg GP
#61
Co-Webmaster
Co-Webmaster


par équipes :

FD
1. Italie
2. Roumanie;
3. Japon;
4. France.

FH

1. Japon
2. Italie;
3. Allemagne;
4. Espagne.

Date de publication : 11/03/2007 20:29
Haut


Re: EDS St-Petersbourg
#62
Co-Webmaster
Co-Webmaster


1 . HEIDEMANN Britta GER
2 . FLESSEL-COLOVIC Laura FRA
3 . STROGANOVA Eugenia RUS
3 . SIVKOVA Anna RUS
5 . BOKEL Claudia GER
6 . EMBRICH Irina EST
7 . MARKOVIC Marijana GER
8 . LOGOUNOVA Tatiana RUS
9 . ERMAKOVA Oxana RUS
10 . DMOWSKA Danuta POL
11 . SHUTOVA Lubov RUS
12 . SOZANSKA Monika GER
13 . AZNAVOURIAN Karina RUS
14 . HABLUTZEL-BURKI Gianna SUI
15 . MOELLHAUSEN Nathalie ITA
16 . KUUSK Kristina EST
17 . CYGAN Olga POL
18 . BUBOLEVA Anna RUS
19 . VYBORNOVA Eva UKR
20 . BARADJI-DUCHENE Marysa FRA
21 . DANINTHE Sarah FRA
22 . RENTMEISTER Andrea AUT
23 . ANDREEVA Larisa RUS
24 . VOSU Maarika EST
25 . SABREKOVA Valentina RUS
26 . COLIGNON Jeanne FRA
26 . MOULIN Marie-maud FRA
28 . GRABOWSKA Magdalena POL
29 . FORTUNATOVA Nadiya UKR
30 . ZVEREVA Yana RUS
31 . JOULKOVA Ekaterina RUS
32 . CHOURUPINA Ekaterina RUS
33 . SHEMYAKINA Yana UKR
34 . PARTALA Olga UKR
35 . DESCOUTS Audrey FRA
36 . VANSOVICA Julija LAT
37 . RAINERO Elena ITA
38 . GALANTINE Vanessa FRA
38 . HOLZ Kathrin GER
40 . LAMON Sophie SUI
41 . TEREBA Beata POL
42 . KOUBANI Vassiliki GRE
43 . KRYVYTSKA Olena UKR
44 . LE MAILLER Claire FRA
45 . SHUTOVA Nadejda RUS
46 . FABIAN Borbala FIN
47 . SHASHARINA Elena RUS
48 . ALEKSEJEVA Olga EST
49 . REYZLINA Olena UKR
50 . SOIRON Melanie FRA
51 . PEGLIASCO Isabelle FRA
52 . LEHTONEN Suvi FIN
53 . RUBLEVSKA Jelena LAT
54 . NELUBOVA Julia RUS
55 . TIKHONENKOVA Ekaterina RUS
56 . HOFFMANN Monika GER
57 . VLASOVA Vlada RUS
58 . KOHV Anna EST
59 . STUCINSKAITE Jurate LTU
60 . YAUSIUK Tatsiana BLR
61 . GENEVIEVE Lynda FRA
62 . POZHAROVA Darya RUS
63 . FRIEBE Anja GER
64 . CHERKOVA Asya RUS
65 . BARYSSEVICH Dziana BLR
66 . KIRSCHEN Julia GER
67 . RODIC Smiljka SRB
68 . DYMAR Katerina UKR
69 . PETRIUK Olga UKR
70 . BIRTHELMER Elke GER
71 . KOIT Marika EST
72 . KOCHNEVA Olga RUS
73 . ZUIKOVA Julia EST
74 . HAMALAINEN Hilla FIN
75 . HENNING Verena GER
75 . MILLER Renata GER
77 . LUTSCH Kerstin GER
78 . GURIN Ulia BLR
79 . DANILENKA Hanna BLR
80 . PRUDENTE Yasmine FRA
81 . BERCHENKO Nadya UKR
82 . HJORT NIELSEN Anne Katrine DEN
83 . KRASIKOVIENE Gryta LTU
84 . DOS SANTOS Estelle BRA
85 . STEENSEN Anna Kiel DEN
86 . MELENDEZ Alexandra PUR
87 . RUBAN Tatyana KGZ

Date de publication : 11/03/2007 18:07
Haut


Re: FDS-FHS Saint-Pétersburg GP
#63
Co-Webmaster
Co-Webmaster


FLEURET HOMMES Fleuret de St-Petersbourg 09.03.2007

1 . LEI Sheng CHN
2 . CASSARA Andrea ITA
3 . KLEIBRINK Benjamin GER
3 . VANNI Simone ITA
5 . BARRERA Stefano ITA
6 . ZHANG Liangliang CHN
7 . OTA Yuki JPN
8 . BEHR Dominik GER
9 . JOPPICH Peter GER
10 . MOCEK Slawomir POL
11 . SANZO Salvatore ITA
12 . LE PECHOUX Erwan FRA
13 . RAMACCI Marco ITA
14 . GLONEK Radoslaw POL
15 . CHALIANKOV Aliaksandr BLR
16 . NASSIBOULLINE Rouslan RUS
17 . BEAUDAN Nicolas FRA
18 . ATTELY Loic FRA
19 . OR Tomer ISR
20 . JAULT Jerome FRA
21 . HINTERSEER Tobias AUT
22 . ZHU Jun CHN
23 . POZDNIAKOV Viatcheslav RUS
24 . MOLTCHAN Youri RUS
24 . SCHLOSSER Roland AUT
24 . GANEEV Renal RUS
27 . HUANG Liangcai CHN
28 . WU Hanxiong CHN
29 . BISSDORF Ralf GER
30 . ZHEREBCHENKO Dmitry RUS
31 . SZUCHNICKI Wojciech POL
32 . DEEV Andrei RUS
33 . BALDINI Andrea ITA
34 . CHIDA Kenta JPN
35 . FUKUDA Yusuke JPN
36 . BIRO Peter HUN
37 . MEINHARDT Gerek USA
38 . TIOMKIN Jonathan USA
39 . MENENDEZ Gabriel ESP
40 . SALISCAN Virgil ROU
41 . PANCHAN Nontapat THA
42 . SIMONCELLI Luca ITA
43 . FAN Yubin CHN
44 . CIEPLY Tomasz POL
45 . ZAWADA Marcin POL
46 . GUYART Brice FRA
47 . NASSIBOULLINE Roustem RUS
48 . PRANZ Renee AUT
48 . KHOVANSKY Alexey RUS
50 . ICHIKAWA Kyoya JPN
51 . RODRIGUEZ Ignacio ESP
52 . GRIDNEV Igor RUS
52 . MENENDEZ Javier ESP
54 . STOUKALINE Alexandre RUS
55 . SEDOV Artem RUS
56 . KOENIG Gregory FRA
57 . LYSHKOVSKI Vladzimir BLR
58 . WESSELS Andre GER
59 . AKHMATKHUZIN Artur RUS
60 . BREUTNER Richard GER
61 . CHERUBINO Gianmarco ESP
62 . DEBIC Ozren CRO
63 . PICHON Marc BEL
64 . POGREBNYAK Andriy UKR
65 . PETROV Dmitri RUS
66 . RIGINE Dmitri RUS
67 . STANEK Thomas GER
68 . HATOEL Maor ISR
69 . MARCILLOUX Marcel FRA
70 . GOMES Joao POR
71 . LOPATENKO Georgiy UKR
72 . LI Binwei CHN
73 . MAJEWSKI Michal POL
74 . ZASORIN Maxim RUS
75 . DARABAN Radu ROU
76 . VANNINI Marco ITA
77 . PETROV Maxim UKR
78 . CHEREMISINOV Alexey RUS
79 . GRONBAEK Casper DEN
80 . KENBER Jamie GBR
80 . RISELEY David GBR
82 . KURYSHKA Andrei BLR
83 . HINTERSEER Moritz AUT
84 . JOVANOVIC Bojan CRO
85 . TIKHONOV Serguei RUS
86 . SZUMIELEWICZ Pawel POL
87 . KAMITSU Takamitsu JPN
87 . SOUZA Joao Antonio BRA
89 . GURINENKO Bogdan UKR
90 . DE LA CONCHA Andres MEX
91 . JORGENSEN Alexander N. DEN
92 . SZABADOS Gabor HUN
93 . NGAN Kwoon Yat HKG
94 . DUPREE Jedediah USA
95 . FUJINO Daiki JPN
96 . ZAPOZDAEV Igor RUS
97 . CHUMACERO-H. Edgar MEX
98 . BOBOK Maxim RUS
99 . HALSTED Laurence GBR
100 . DA SILVA Enrique VEN
101 . HOLSTEGE Arnaud NED
102 . MAZZA Lorenzo HUN
103 . COOK Keith GBR
104 . JEFFERIES Edward GBR
105 . DIDIC Alexandr MDA
106 . PITTA Guillaume FRA
107 . CAPLLIURE Luis ESP
108 . KAWIECKI Pawel POL
109 . SINIAK Alexander BLR
110 . VAN DORMAEL Frederik BEL
111 . MACINNES Alex GBR
112 . LUGO Jonathan PUR
113 . BEEVERS James GBR
114 . BERJOZKIN Anton HUN
115 . SANTOS Gael POR
116 . TAO Jiale CHN
117 . HERTSYK Rostislav UKR
118 . BORST Sebastiaan NED
119 . BACHMANN Sebastian GER
120 . GUBAIDULLIN Ravil KAZ
121 . HUSZKA Zsombor HUN
122 . CHU Wing Hong HKG
123 . MEGURO Tomoshige JPN
124 . SUAREZ C. Rafael A. USA
125 . KOLGANOV Andrey KAZ
126 . DAN Christian Alexe ROU
127 . CHEUNG Siu Lun HKG
128 . DRIAIEV Vadym UKR
128 . MALYUTIN Andrey KAZ
130 . OLIVEIRA David POR
131 . HAXTHAUSEN Jonas DEN
132 . PENA Marcos PUR
133 . SANTIAGO Josue PUR
134 . MAGNUSSON Martin SWE
134 . SITDIKOV Airat RUS
134 . SENIC Anatolii MDA
134 . YUNES Klod UKR
138 . MYRONYUK Dmytro UKR
139 . SIM Alexandr KAZ
140 . LEUNG Wing Fai Anthony HKG
141 . CURTZE Sven FIN

Date de publication : 11/03/2007 13:19
Haut


Re: FDS-FHS Saint-Pétersburg GP
#64
Co-Webmaster
Co-Webmaster


FLEURET DAMES Fleuret de St-Petersbourg 09.03.2007

1 . MOHAMED Aida HUN
2 . NAM Hyun Hee KOR
3 . MUELLER Anja GER
3 . SALVATORI Ilaria ITA
5 . ROUZAVINA Ianna RUS
6 . KNAPEK Edina HUN
7 . REPINA Polina RUS
8 . LAMONOVA Eugyenia RUS
9 . TRILLINI Giovanna ITA
10 . STAHL Cristina ROU
11 . WUILLEME Adeline FRA
12 . LELEYKO Olga A. UKR
13 . TANASE Daniela ROU
14 . VARGA Gabriella HUN
15 . SEO Mi Jung KOR
16 . SU Wan Wen CHN
17 . VEZZALI Valentina ITA
18 . GRANBASSI Margherita ITA
19 . CROSS Emily USA
20 . PIGLIAPOCO Claudia ITA
21 . MAITREJEAN Corrine FRA
22 . GOLUBYTSKYI Caroline GER
23 . SUGAWARA Chieko JPN
24 . MROCZKIEWICZ Magda POL
25 . KOROBEINIKOVA Larisa RUS
26 . IKEHATA Kanae JPN
27 . LOBYNTSEVA Olga RUS
28 . JEON Hee Sok KOR
29 . SMART Erinn USA
30 . BOIKO Svetlana RUS
31 . UJLAKI Virginie HUN
32 . CERNY Christina FRA
33 . GRUCHALA Sylwia POL
34 . DI FRANCISCA Elisa ITA
35 . CHANAEVA Aida RUS
36 . BIRIOUKOVA Julia RUS
37 . TEO Serena ITA
38 . GHITA Cristina ROU
39 . NIKICHINA Viktoria RUS
40 . RYBICKA Anna POL
41 . ANGAD-GAUR Indra NED
42 . WOJTKOWIAK Malgorzata POL
43 . HAENLEIN Viola GER
44 . CHEN Jinyan CHN
45 . KOZYREVA Viktoria RUS
46 . HATUEL Delila ISR
47 . MITROFANOVA Elena RUS
48 . JUNG Gil Ok KOR
49 . KOPPENWALLNER Barbara AUT
50 . GUYART Astrid FRA
51 . KREISS Fanny HUN
52 . RASHIDOVA Julia RUS
53 . VARGA Katalin HUN
54 . NOVALIN'SKA Kristina RUS
55 . SUN Chao CHN
56 . ZIMMERMANN Iris USA
57 . SEIGNEUR Celine FRA
58 . CIPRIANI Valentina ITA
59 . KAWANISHI Maki JPN
60 . MOUMAS Melanie FRA
61 . HUANG Jialing CHN
62 . ISOMOTO Maki JPN
63 . WAECHTER Katja GER
64 . GUICHOUX Mathilde FRA
65 . BONNIER Amelie FRA
66 . QIU Yilin CHN
67 . YAKOVLEVA Diana RUS
68 . KIM Na Rae KOR
69 . HAVENCHYK Natalia BLR
70 . THOMPSON Hanna USA
71 . RINCONES Marianny VEN
72 . YOSHIZAWA Chie JPN
73 . KNOP Magdalena POL
74 . DAI Huili CHN
75 . VOYCHENKO Nadiya UKR
75 . KRYCZALO Katarzyna POL
77 . KHISMATULINA Olena UKR
78 . MAKISHITA Yoko JPN
79 . KRAVCHENKO Natalia BLR
80 . PARRILLA Luisa PUR
81 . TALASOVA Diana RUS
82 . BERTA Adrienn HUN
83 . KANTORSKA Agata POL
84 . GEURTS Djinn NED
85 . CHLEWINSKA Karolina POL
86 . LEE Hye Sun KOR
87 . SAVCHENKO Tetyana UKR
88 . OTOMO Satoi JPN
88 . WRIGHT Elizabeth GBR
90 . ANTIPOVA Olga KAZ
91 . URUSOVA Fatima RUS
92 . FUJIWARA Hitomi JPN
93 . RUAN Laidi CHN
94 . MYASNIKOVA Tatiana RUS
95 . LIU Yuan CHN
96 . ACOSTA Zacha PUR
97 . MAYANTS Ekaterina RUS
98 . FUENMAYOR CHOLES Johana beatriz VEN
99 . BASS Krystal PUR
100 . BENNETT Claire GBR
101 . GONZALEZ Mariana VEN
102 . KLEINBERGER Sandra AUT
103 . GAFURZIANOVA Kamilla RUS
104 . BERKAEVA Zalina RUS
105 . ANDREI Andreea ROU
106 . KAZANTSEVA Nataliya KAZ
107 . SER Xue Ling Serene SIN
108 . DOECKER Anna AUT
108 . BENTLEY Anna GBR
110 . CHEUNG Yin Yi HKG
111 . WANG Wenying SIN
112 . GARDNER Kathryn GBR
113 . ROJAS Alba VEN
114 . EMANUEL Martina GBR
115 . TAY Yu Ling SIN
116 . BASANET Laura VEN
117 . NG YI LIN Ruth SIN
118 . KAZANTSEVA Yelena KAZ
119 . CHEUNG Ho King HKG
120 . KENTTA Outi FIN

Date de publication : 11/03/2007 13:18
Haut


Re: EHS Stockholm
#65
Co-Webmaster
Co-Webmaster


1/4 de finale:
Igor Tourchine (RUS) b. Soren Thompson (USA) 15-12;
Geza Imre (HUN) b. Lianchi Yin (CHN) 15-13;
Eric Boisse (FRA) b. Qiang Liu (CHN) 5-4;
Matteo Tagliariol (ITA) b. Bas Verwijlen (NED) 12-11.

1/2 finales:
Eric Boisse (FRA) b. Matteo Tagliariol (ITA) 15-13;
Igor Tourchine (RUS) b. Geza Imre (HUN) 15-14.

Finale:
Igor Tourchine (RUS) b. Eric Boisse (FRA) 15-10.

Source : fédé italienne

Classement :

1 . TOURCHINE Igor RUS
2 . BOISSE Eric FRA
3 . IMRE Geza HUN
3 . TAGLIARIOL Matteo ITA
5 . THOMPSON Soren USA
6 . VERWIJLEN Bas NED
7 . LIU Qiang CHN
8 . YIN Lianchi CHN
9 . TIKHOMIROV Igor CAN
10 . JEANNET Fabrice FRA
11 . MOTYKA Tomasz POL
12 . ROBEIRI Ulrich FRA
13 . PENG Jianjun CHN
14 . REIZLIN Igor UKR
15 . UNGAR Benjamin USA
16 . JAN Francois FRA
17 . FERNANDEZ Silvio VEN
18 . NOVOSJOLOV Nikolai EST
19 . CAROZZO Stefano ITA
20 . NISHIDA Shogo JPN
21 . SCHMID Sven GER
22 . ABAJO Jose Luis ESP
23 . MEJIAS Wolfgang VEN
24 . JARVE Sven EST
25 . SICOT Bastien FRA
26 . GRUMIER Gauthier FRA
27 . POP Adrian ROU
27 . BINO Michele ITA
29 . KAABERMA Kaido EST
30 . TORKILDSEN Sturla NOR
31 . TIKHOMIROV Alexey RUS
32 . OSHAROV Vitaly UKR
33 . CONFALONIERI Diego ITA
34 . BOCZKO Gabor HUN
35 . KAUTER Michael SUI
36 . KELSEY Weston USA
37 . FIEDLER Joerg GER
38 . WANG Lei CHN
39 . JEANNET Jerome FRA
40 . MIKOLAJCZAK Krzysztof POL
41 . VIDEIRA Joaquim POR
42 . ROTA Alfredo ITA
43 . ZHANG Yu CHN
44 . BERAN Jiri CZE
45 . TAYLOR James GBR
45 . KIM Seung Gu KOR
47 . FEKETE Attila HUN
48 . ZAKHAROV Vitali BLR
49 . MALMGREN Magnus SWE
50 . SAKAMOTO Keisuke JPN
51 . ZAWROTNIAK Radoslaw POL
52 . SKOROBOGATOV Oleg RUS
53 . COUFAL Zdenek CZE
54 . NIKISHIN Bogdan UKR
55 . CHUMAK Dmytro UKR
55 . LIMARDO Ruben VEN
57 . MARIK Christoph AUT
58 . MORGOEV Vseslav RUS
59 . SUNDMAN Joar SWE
60 . KOLOBKOV Pavel RUS
61 . WIERCIOCH Adam POL
62 . CAPEK Martin CZE
63 . LIIMETS Aivar EST
64 . WILLIS Jonathan GBR
65 . JU Hyun Seung KOR
66 . LI Guojie CHN
67 . KOVACS Ivan HUN
68 . FONT Marc ESP
69 . JANVIER Benoit FRA
70 . MARMILLOD Valentin SUI
71 . KARDOLUS Arwin NED
72 . MATTERN Cody USA
73 . LINTEAU Thomas CAN
74 . ALLIKA Marno EST
75 . XIE Yongjun CHN
76 . ARKOSI Bertalan ROU
77 . PIASECKI Bartosz NOR
78 . HEINZER Max SUI
79 . KIM Won Jin KOR
80 . HANSEN Eric USA
81 . MEDVEDEV Vitaliy UKR
82 . FALCINI Giacomo ITA
83 . ANDRZEJUK Robert POL
84 . PADAR Tamas HUN
85 . AVDEEV Anton RUS
86 . KIM Kyoung Suk KOR
87 . FISCHER Marcel SUI
88 . BONDAR Leonid RUS
89 . LARSSON Adam SWE
90 . BACKER Fredrik NOR
91 . ST-HILAIRE Charles CAN
92 . SALM Juri EST
93 . NYISZTOR Alexandru ROU
94 . MARTINELLI Francesco ITA
95 . VANKY Peter SWE
96 . NABIL Ahmed EGY
97 . SOKOLOV Oleg UKR
98 . FONT Jordi ESP
99 . YATSYK Ernest UKR
100 . LINDBACK Atte SWE
101 . TOSHKOV Peter BUL
102 . POP I. Adrian ROU
103 . LANE Tristan GBR
104 . LELION Jean CAN
105 . LOIT Meelis EST
106 . MESSMER Tobias SUI
107 . KORHONEN Jussi FIN
108 . SOLOMON Benjamin USA
109 . GUSTAFSSON Christian SWE
109 . CHALOUPKA Ales CZE
111 . BOSSALINI Alessandro ITA
112 . VAN DER GOOR Rick NED
112 . PFEIFFER Jens GER
114 . HAARLEM Christian SWE
115 . ALCARRIA Pablo ESP
116 . PRACLAWSKI Adam POL
117 . DOERFLER Bernd AUT
118 . SCHMITT Martin GER
119 . ABEND Alexander USA
120 . CANTO Ignacio ESP
120 . IVANOV Alexaner ISR
120 . ESPANA David ESP
123 . BAJGORIC Tigram CAN
124 . MONICH Dzmitry BLR
125 . BAKOS Tarsch CAN
126 . DINGL Robert SWE
127 . GOMEZ Andres SWE
128 . LUDWIKOWSKI Sascha GER
129 . CASTANEDA CORTES Juan ESP
130 . VAHT Sergei EST
131 . BERNIER Victor PUR
132 . ABD EL REHIM Ibrahim EGY
133 . BAKER Matthew AUS
133 . LEBLANC Marc-Andre CAN
133 . RIGO Robert Mihaly ROU
136 . TIVENIUS Jan SWE
137 . PAVLOVSKI Tzimur BLR
138 . WENDT Carl-Henrik SWE
139 . EL ASHERY Zeyad EGY
140 . SEGUIN Jean-Pierre CAN
141 . BADE Denis FIN
142 . MOERCH Claus NOR
143 . FORSSE Tor SWE
144 . NATSCHKOV Georgi SUI
144 . GRIGORIAN Valery RUS
146 . SCHMID Florian AUT
147 . KELLY Christopher GBR
147 . MAHMOUD Yasser EGY
149 . SADOWY Piotr POL
150 . OROZCO David VEN
151 . ALBREKHT Anzor GEO
152 . FRIES Clemens AUT
153 . TORNQVIST Mattias SWE
154 . LAMON Sebastien SUI
155 . AMBROZ Jakub CZE
156 . ACKERMANN Rouven GER
157 . KULCSAR Krisztian HUN
158 . FRISELL Carl SWE
159 . VIVIANI Jansson USA
160 . BERGDAHL Erik SWE
161 . KIM Hee Kang KOR
162 . EKSTROM Erik SWE
163 . THORNTON James GBR
164 . JUNG Jin Sun KOR
165 . MAEDA Yusuke JPN
166 . MATHE Jorg AUT
167 . CHAMBERS Benedict IRL
167 . CARRARD Jean-baptiste SUI
169 . BENNETT Thomas GBR
170 . LINDQUIST Peter SWE
171 . DEN OTTER Wouter NED
172 . SEPULVEDA PUERTO Eduardo ESP
173 . HERNANDEZ Luymar VEN
174 . HOYER Martin CZE
174 . AMBROZ Matyas CZE
176 . TARKOVSKIJ HEMMI Alexandr NOR
177 . AUSTEN Ross AUS
178 . MALIY Andriy UKR
179 . PICKMAN Leonid AUT
180 . PENZO JUNGE Sergio CHI
181 . SIEVERT Thomas SWE
182 . LEVIT Doron ISR
183 . GEDDE-DAHL Nils NOR
184 . KRAMARICS Michael Zoltan NOR
185 . BARDING Nicolai DEN

Date de publication : 10/03/2007 20:44
Haut


Re: Bonn : les Chinois ont débarqué !
#66
Co-Webmaster
Co-Webmaster


Certains posts qui ont suivi ont été supprimés suite à des débordements (trolleries, etc...)

Date de publication : 05/03/2007 18:46
Haut


Re: SHS Plovdiv
#67
Co-Webmaster
Co-Webmaster


1 . BELARUS
2 . ALLEMAGNE
3 . RUSSIE
4 . ITALIE
5 . FRANCE
6 . CHINE
7 . POLOGNE
8 . U.S.A.
9 . UKRAINE
10 . COREE
11 . ROUMANIE
12 . CANADA
13 . HONGRIE
14 . VENEZUELA
15 . ESPAGNE
16 . GRANDE-BRETAGNE
17 . BULGARIE

1/4 FINALE: ITALIE b. USA 45-42; ALLEMAGNE b. FRANCE 45-42; RUSSIE b. POLOGNE 45-39; BELARUS b. CHINE 45-34.

1/2 FINALE: ALLEMAGNE b. ITALIE 45-39; BELARUS b. RUSSIE 45-40.

FINALE: BELARUS b. ALLEMAGNE 45-31.

3ème PLACE 3/4 POSTO: RUSSIE b. ITALIE 45-33.

Date de publication : 04/03/2007 19:13
Haut


Re: SDS Madrid
#68
Co-Webmaster
Co-Webmaster


1 . PERRUS Leonore FRA
2 . BIANCO Ilaria ITA
3 . VERGNE Carole FRA
3 . MARZOCCA Gioia ITA
5 . LUCCHINO Alessandra ITA
6 . BENITEZ Alejandra VEN
7 . NAKAYAMA Seira JPN
8 . CHOW Tsz Ki HKG
9 . MARY Solenne FRA
10 . KANEKO Sakura JPN
11 . KUBISSA Stefanie GER
12 . NAVARRO Araceli ESP
13 . VECCHI Irene ITA
14 . DANION Marie-catherine FRA
15 . DI TRANSO Irene ITA
16 . MARCOS Sandra ESP
17 . HISAGAE Madoka JPN
18 . GULOTTA Loreta ITA
19 . CHICHON Vanesa ESP
20 . POUTEIL-NOBLE Eve FRA
21 . BERENGIER Julie FRA
22 . POSTIGLIONE Mariangela ITA
23 . LEMBACH Charlotte FRA
24 . CASARES Natalia ESP
24 . ALVAREZ Katiuska ESP
26 . PALU Flora FRA
27 . PAGANO Rosanna ITA
28 . TRICARICO Marianna ITA
29 . MARTIN-PORTUGUES Lucia ESP
30 . JAMES Alizee FRA
31 . JEAN BAPTISTE Audrey FRA
32 . VILA Laia ESP
33 . BUCCIONE Francesca ITA
34 . JAQUET Clara FRA
35 . BERNINSONE Estefania Emilse ARG
36 . RUIZ Miriam ESP
37 . GARCIA CHIAS Begona ESP
38 . LAU Hiu Man HKG
39 . ELEFANTE Roberta ITA
40 . BERDER Cecilia FRA
41 . CUSSO Lorena ESP
42 . AU Sin Ying HKG
43 . FRANGANILLO Leire ESP
44 . CAIHUELA Lucia ESP
45 . GARRIDO Carla ESP
46 . GOSHER Shelley-Anne RSA
47 . DE AVILA Alba ESP
48 . KUROSAKI Manami JPN
49 . PEREZ MAURICE Maria belen ARG
50 . BALLESTEROS Ruth ESP
51 . HACKING Ruth Ann USA
52 . ATTAR COHEN Adriana ARG
53 . BROOKS Jessica AUS
54 . ESIMAJE Jacqueline NGR
55 . PADURA M.jose ESP
56 . CORTES Irene ESP
57 . BLANCO PURROX Mjose ESP
58 . BELLO Carla ESP
59 . BARJOLA Julia ESP
60 . KINDELAN Patricia ESP
61 . ALVAREZ Marlenka ESP
62 . GOMEZ -ULLATE Carmen ESP
63 . PITUELLO Milagros ARG
64 . QUEVEDO Raquel ESP
64 . DE RIOJA Angela ESP

Date de publication : 04/03/2007 19:12
Haut


Re: EDS TAUBER
#69
Co-Webmaster
Co-Webmaster


Les résultats complets sonr sur EI : ICI

Merci aux organisateurs

Date de publication : 04/03/2007 19:11
Haut


Re: question sur jeremy richer
#70
Co-Webmaster
Co-Webmaster


Merci de donner des informations exactes et de ne pas lancer de rumeur sur ce fil.

Date de publication : 01/03/2007 13:51
Haut


Re: Vos appareils d’escrime respectent-ils la signalisation maritime ?
#71
Co-Webmaster
Co-Webmaster


Ce sujet ayant été déjà posté et se trouvant dans la rubrique Conversations diverses est fermé.

Date de publication : 24/02/2007 14:03
Haut


Re: Le retour du masque transparent
#72
Co-Webmaster
Co-Webmaster


Un article sur le site de l'Equipe : Escrime -Fleuret : Passage au masque transparent

Date de publication : 18/02/2007 23:02
Haut


Re: EDS Barcelone GP
#73
Co-Webmaster
Co-Webmaster


1 . NAGY Timea HUN
2 . ZHANG Li CHN
3 . IZSO Katalin HUN
3 . BRANZA Ana ROU
5 . TOL Sonja NED
6 . HEIDEMANN Britta GER
7 . DESCOUTS Audrey FRA
8 . ROMAGNOLI TAKOUK Diana SUI
9 . SCHALM-MACKAY Sherraine CAN
10 . FLESSEL-COLOVIC Laura FRA
11 . SZASZ Emese HUN
12 . KIRALY PICOT Hajnalka FRA
13 . DMOWSKA Danuta POL
14 . MINCZA-NEBALD Ildiko HUN
15 . MARKOVIC Marijana GER
16 . CASCIOLI Cristiana ITA
17 . DUPLITZER Imke GER
18 . HORMAY Adrienn HUN
19 . ERMAKOVA Oxana RUS
20 . ZHONG Weiping CHN
21 . SHEMYAKINA Yana UKR
22 . COLIGNON Jeanne FRA
23 . ROSSI Veronica ITA
24 . LUO Xiaojuan CHN
25 . HABLUTZEL-BURKI Gianna SUI
26 . BOSCARELLI Francesca ITA
27 . AZNAVOURIAN Karina RUS
28 . BARADJI-DUCHENE Marysa FRA
29 . GEROUDET Tiffany SUI
30 . STROGANOVA Eugenia RUS
31 . PARTALA Olga UKR
32 . STROKA Malgorzata POL
33 . LI Na CHN
34 . SIVKOVA Anna RUS
35 . BOKEL Claudia GER
36 . LEPROHON Julie CAN
37 . GRABOWSKA Magdalena POL
38 . HURLEY Courtney USA
39 . REVESZ Julia HUN
40 . FORTUNATOVA Nadiya UKR
41 . VYBORNOVA Eva UKR
42 . NAEF Simone SUI
43 . SABREKOVA Valentina RUS
44 . TEREBA Beata POL
45 . MOULIN Marie-maud FRA
46 . TAKEYAMA Yoshie JPN
47 . TAN Li CHN
48 . DANINTHE Sarah FRA
49 . BURT Lacey USA
50 . DEL CARRETTO Bianca ITA
51 . IKEHATA Shizuka JPN
52 . SOIRON Melanie FRA
53 . CYGAN Olga POL
53 . MURONI Marzia ITA
55 . KOHV Anna EST
56 . CABRAL Ana POR
57 . NARITA Hiroko JPN
58 . IORDACHIOIU Loredana ROU
59 . BACIOIU Anca ROU
60 . ALEKSEJEVA Olga EST
61 . MACESEANU Iuliana ROU
62 . HOLZ Kathrin GER
63 . KOIT Marika EST
64 . MIRANDA Ana POR
65 . VOSU Maarika EST
66 . LOGOUNOVA Tatiana RUS
67 . TOTH Hajnalka HUN
68 . MOELLHAUSEN Nathalie ITA
69 . CYGAN Hanna POL
70 . KUUSK Kristina EST
71 . WU Haiyan CHN
72 . DE SEPIBUS Miriam SUI
73 . SOZANSKA Monika GER
74 . LABORCZ Izabella HUN
75 . PIEKARSKA Magdalena POL
76 . DEL-CAMPO Lara ESP
77 . DYMAR Katerina UKR
78 . EMERY Erica CAN
79 . MAYNARD Johanna GBR
80 . RUIZ Carmen ESP
81 . DUNNETTE Catherine CAN
82 . AVENA Alexandra MEX
83 . DABROWA Katarzyna POL
83 . MARTINEZ Maria VEN
83 . QUONDAMCARLO Francesca ITA
86 . EMBRICH Irina EST
87 . CHRISTOU Jeanne GRE
88 . CHOURUPINA Ekaterina RUS
89 . DE ANTONIO Raquel ESP
89 . SWITZER Ainsley CAN
91 . BERNBACH Julia SUI
92 . GENSER Martina AUT
93 . ORERO Cristina ESP
94 . LAWRENCE Maya USA
95 . MACKAY Catherine AUS
96 . DOLAR Kaja SLO
97 . LARSSON Sofie SWE
98 . OSAKI Naomi JPN
99 . LAMON Sophie SUI
100 . ALVAREZ Endrina VEN
101 . ROVIRA Aina ESP
102 . BIRTHELMER Elke GER
103 . CID Monica ESP
104 . TANG Yin Ni HKG
105 . GIL Nieves ESP
106 . HAARLEM Sophie SWE
106 . MARTY Lorraine SUI
108 . SANCHO Carolina ESP
109 . CAMPBELL Lindsay USA
110 . LUI Sabrina HKG
111 . HARTLEY Genevieve AUS
112 . ASAKI Yukiko JPN
113 . VICENTE Ana POR
114 . LOMAS Megan Elisabeth GBR
115 . CHAVARRIA Judit ESP
116 . RUIZ HERNANDEZ Lucia ESP
117 . SAMUELSSON Emma SWE
118 . FABIAN Borbala FIN
119 . PANUSCHKA Claudia AUT
120 . DOS SANTOS Estelle BRA
121 . BUBOLEVA Anna RUS
122 . ORLANDO Amy USA
123 . NAVARRIA Mara ITA
124 . HUI Pik Hung HKG
125 . QIN Lanlan CHN
126 . GIBSON Emma Grace GBR
127 . ALUCHA Maria ESP
128 . PARKINSON Amber AUS
129 . STEINBERG Maria ESP
130 . HOFFMANN Monika GER
131 . LAW Suk Man HKG
132 . PINTO Adriana COL
133 . WILSON Seri AUS
134 . BOWDEN Nancy USA
135 . BLANCO PINTADO Susana ESP
136 . MARCO Nuria ESP
137 . ALBINI Elisa GBR
137 . BALLESTEROS Ruth ESP
139 . SANCHEZ RIVAS Sandra ESP
139 . PERRY Juliet c GBR
141 . GOLLESCH Karin AUT
141 . MAEDA Yuki JPN
141 . RECHE Cristina ESP
144 . COJOCARU Oxana MDA
145 . CARRION Marta ESP
146 . ESPINOZA TORO Angela Maria COL
146 . RODRIGUEZ Diana COL

Date de publication : 18/02/2007 22:54
Haut


Re: CM EHS Tallin
#74
Co-Webmaster
Co-Webmaster


1 . ROBEIRI Ulrich FRA
2 . JEANNET Jerome FRA
3 . FIEDLER Joerg GER
3 . BOISSE Eric FRA
5 . MOERCH Claus NOR
6 . JARVE Sven EST
7 . JAN Francois FRA
8 . VAHT Sergei EST
9 . KELSEY Weston USA
10 . GRUMIER Gauthier FRA
11 . THOMPSON Soren USA
12 . JANVIER Benoit FRA
13 . PIASECKI Bartosz NOR
14 . DINGL Robert SWE
15 . ALBREKHT Anzor GEO
16 . CADMAN Thomas GBR
17 . LIMARDO Ruben VEN
18 . LUCENAY Jean-Michel FRA
19 . ZAKHAROV Vitali BLR
20 . SOLOMON Benjamin USA
21 . NOVOSJOLOV Nikolai EST
22 . MATTERN Cody USA
23 . SALA Fabrizio ITA
24 . DENIS Mathieu FRA
25 . SUNDMAN Joar SWE
26 . KAABERMA Kaido EST
27 . BACKER Fredrik NOR
28 . FORSSE Tor SWE
29 . WILLIS Jonathan GBR
30 . MALMGREN Magnus SWE
31 . KOROKNAY-PAL Andras FIN
32 . SENIUTA Jurijus LTU
33 . JEANNET Fabrice FRA
34 . VIDEIRA Joaquim POR
35 . BOLLATI Federico ITA
36 . FOGELBERG Paul SWE
37 . MONICH Dzmitry BLR
38 . ZUIKOV Viktor EST
39 . KRAMARICS Michael Zoltan NOR
40 . SALM Juri EST
41 . MOUTOU Jeremy FRA
42 . LOIT Meelis EST
43 . SVELNYS Ramunas LTU
44 . MAALINN Runno EST
44 . CANAS Kelvin VEN
46 . MAGNANI Cristiano ITA
47 . TAYLOR James GBR
48 . LINDBACK Atte SWE
49 . FRISELL Carl SWE
50 . LARSSON Adam SWE
51 . SICOT Bastien FRA
52 . TORKILDSEN Sturla NOR
53 . ANDRONENKO Valentin EST
54 . TARKOVSKIJ HEMMI Alexandr NOR
55 . SJANITA Jurijs LAT
56 . CARRARD Jean-baptiste SUI
56 . MURASHKA Andrei BLR
58 . KORHONEN Jussi FIN
59 . ALLIKA Marno EST
60 . SARANTSUK German EST
61 . HOLOLEJENKO Aleksei EST
62 . LIIMETS Aivar EST
63 . LIMARDO Francisco VEN
64 . BADE Denis FIN
65 . BER Eduard EST
66 . KUKKONEN Kasper FIN
67 . BLINOV Jevgeni EST
68 . KRASIKOVAS Tomas LTU
69 . PENSO-TSAI Adrien FRA
69 . SALM Juhan EST
71 . PAVLOVSKI Tzimur BLR
72 . ARU Andre EST
73 . DRAGUNOV Roman EST
74 . ROSTAL Scott USA
75 . CHAMBERS Benedict IRL
76 . KARHUNEN Olli-Matti FIN
77 . ERBELE Isaac USA
78 . GAROSCI Claudio ITA
79 . MIETTINEN Sami FIN
80 . RENNU Tonis EST
81 . KARPACOVS Vitalijs LAT
82 . JUSSIFOV Kenan EST
83 . THORNTON James GBR
84 . GUSEVS Gennadijs LAT
85 . AZIZOV Elmar EST
86 . RAPPU Jukka Pekka FIN
87 . BABY Brendan USA
88 . PRIINITS Sten EST
89 . GUSTAFSSON Christian SWE
90 . LOZOVOI Kirill EST
91 . ORMUS Henri EST
92 . SARPOLA Timo FIN
93 . THOMSON Henry NZL
94 . PAVLOVS Andrejs LAT
94 . KUVAJA Ville FIN
96 . LAINONEN Teo FIN
97 . STOG Aleksandr EST
98 . ANTROPOV Viktor EST
99 . CAO Junjie NOR

Date de publication : 18/02/2007 22:50
Haut


Re: EHS Lisbonne
#75
Co-Webmaster
Co-Webmaster


1. Michael Kauter (SUI);
2. Norman Ackermann (GER);
3. Martin Schmitt (GER);
3. Vitaliy Medvedev (UKR);
5. Jiri Beran (CZE);
6. Marcel Fischer (SUI);
7. Alexey Tikhomirov (RUS);
8. Christoph Kneip (GER)

Source : Fédé italienne

Date de publication : 11/02/2007 23:52
Haut


Re: SHS Budapest
#76
Co-Webmaster
Co-Webmaster


1 . DUMITRESCU Rares ROU
2 . WANG Jingzhi CHN
3 . NEMCSIK Zsolt HUN
3 . LIMBACH Nicolas GER
5 . PASTORE Gianpiero ITA
6 . GORSKI Mateusz POL
7 . SMART Keeth USA
8 . ZALOMIR Gelu Florin ROU
9 . COVALIU Mihai ROU
10 . KONIUSZ Marcin POL
11 . WOOG Alexandre FRA
12 . JANSEN Hernan VEN
13 . STANISLAWSKI Albert POL
14 . AIBOUCHEV Dmitri RUS
15 . SZILAGYI Aron HUN
16 . KOTHNY Wiradech THA
17 . LEE Ivan USA
18 . DECSI Tamas HUN
19 . LONTAY Balazs HUN
20 . ROGERS Jason USA
21 . MOREHOUSE Timothy USA
22 . HUEBNER Bjoern GER
23 . KLEBES Johannes GER
24 . ZHONG Man CHN
25 . CIARI Marco ITA
26 . IGOE Benjamin USA
27 . NAGY Pal HUN
28 . MOCZAR Benjamin HUN
29 . IACOMETTI Luca ITA
30 . PALASZ Patryk POL
31 . BEISHEIM Benedikt GER
32 . LIU Xiao CHN
33 . BAUER Dennis GER
34 . SKRODZKI Adam POL
35 . HAMAR Balazs HUN
36 . BOGHICEV Franz GER
37 . ROUSSEAU Alexandre FRA
38 . LENGYEL Balazs HUN
39 . GEMESI Bence HUN
40 . REGENT Francois FRA
41 . NEIGER Antoine FRA
42 . SANDU Constantin ROU
43 . MORIN Clement FRA
44 . FLEGLER Sebastian GER
45 . KOSA Miklos HUN
46 . CHEN Taotao CHN
47 . GURIN Yuriy UKR
48 . PADEROV Alexandre RUS
49 . STEHR Harald GER
50 . KOCSIS Zsolt HUN
51 . VERBRACKEL Cyril FRA
51 . MAILHES Nicolas FRA
53 . PAUL Jason USA
54 . DOMINIK Grzegorz POL
55 . NAGY Zsolt HUN
55 . HANCEANU Cosmin ROU
57 . BAUER Steven GER
58 . GRIMM Philipp GER
59 . CUI Kun CHN
60 . CERANOWICZ Jakub POL
61 . OCCHIUZZI Diego ITA
62 . MUROLO Massimiliano ITA
63 . BRAVO Carlos VEN
64 . PELLEGRINI Alberto ITA
65 . MAYER Nicolas CAN
66 . SIRETEANU Nicolae Alexandru ROU
66 . PEZSA Gabor HUN
68 . AQUILI Andrea ITA
69 . GIRARD Kyle CAN
70 . OLEJNIK Bartlomiej POL
71 . YAGODKA Andriy UKR
72 . PRUTKAY Zoltan HUN
73 . BEAUDRY Philippe CAN
74 . KOSIKOV Vardan RUS
75 . TALAAT Shadi EGY
76 . DANILOWSKI Bartlomiej POL
77 . HUANG Yaojiang CHN
77 . DE LAVERNETTE Eymeric FRA
79 . GEMESI Csanad HUN
80 . EFSTATHIOU Evangelos USA
81 . TORCHUK Oleksandr UKR
82 . PUY Kristof HUN
83 . GUO Xiaojun CHN
84 . MONCREIFF Harry GBR
85 . RODRIGUEZ Abraham VEN
85 . CROMPTON Adam USA
87 . HARTUNG Max GER
88 . ROSE Julian GBR
89 . ZHOU Hanming CHN
90 . LAMBOLEY Benoit FRA
91 . MEDARD Julien FRA
92 . WILAIN Pierre-Luc FRA
93 . BRONIARCZYK Jakub POL
94 . GALUSHKIN Pavel RUS
95 . MARCEA Virgil ROU
96 . SARKOZI Gergely HUN
97 . WEBER Alexander ARG
97 . CSASZAR Daniel HUN
99 . HUTCHISON Neil GBR
100 . GHATTAS Patrick USA
101 . NEMES Balazs HUN
102 . STANISLAWSKI Adrian POL
103 . GAL Lukasz POL
104 . CAVALIERE Alessandro ITA
105 . NOSZEDA Norbert HUN
106 . GIRAUD Julien FRA
106 . LEAL Luis VEN
108 . SALFIELD Jon GBR
109 . PEROS Mark CAN
110 . LUNGU Paul Cristian ROU
111 . KURIC Miroslav CZE
112 . KALYNSIY Vasyl UKR
113 . RINCONES ALMAO Eliecer VEN
113 . KEMBE Sorel-Arthur CGO
115 . BUXTON Chris GBR
116 . SEQUERA Jose VEN
117 . SUDO Mitsuhiro JPN
118 . VAN MEER Philip NED
119 . DOLEZAL Jan CZE
120 . MCNAMEE Owen IRL
121 . CANTAROVICH Diego ARG

Date de publication : 11/02/2007 23:49
Haut


Re: EHJ bâle
#77
Co-Webmaster
Co-Webmaster


1 . BLASZYCK Alexandre FRA
2 . BUDAI Daniel HUN
3 . CSOBO David HUN
3 . KORTYANU Cosmin ROU
5 . PRIINITS Sten EST
6 . MASMEJEAN Thomas FRA
7 . MAZZA Fabrizio HUN
8 . BOISSEAU Guillaume FRA
9 . TRAN Te-Mao GER
10 . BERTOLAZZI Massimiliano ITA
11 . MOUSSALLY Samy SUI
12 . MESSMER Tobias SUI
13 . LEALI Lorenzo ITA
14 . FAVA Alex FRA
15 . MUNZONE Edoardo ITA
16 . ROSELLO Pau ESP
17 . PETERDI Andras HUN
18 . SAWICKI Paul GER
19 . LOSONCZY David HUN
20 . TRAGER Matteo ITA
21 . BIRGET Philippe LUX
22 . NYCZ Mateusz POL
23 . REIN Stephan GER
24 . BRZOZOWSKI Daniel POL
25 . BLEUS Evert BEL
26 . RIVOLTA Samuele ITA
27 . STAUB Florian SUI
28 . GERHART Julien SUI
29 . GROB Dario SUI
30 . YERUBAYEV Alibek KAZ
30 . GAROZZO Enrico ITA
32 . GIERISCH Sven GER
33 . BINO Gabriele ITA
33 . SPAUTZ Falk GER
35 . REISENHOFER Rafael AUT
36 . BACKER Fredrik NOR
37 . GRUBER Christopher AUT
38 . NEMEC Piotr POL
38 . PITRA Pavel CZE
40 . MAYA Vivien FRA
41 . GLANE Sebastian GER
42 . SHAFIQ Waheed GER
43 . SZENYI Peter HUN
43 . BOUSTANY Matthieu FRA
45 . FLIERL Emanuel GER
46 . BRONISZEWSKI Filip POL
47 . HARTMANN Martin CZE
48 . MORGADO Tiago FRA
49 . SNOPEK Miroslav CZE
50 . CUPR Michal CZE
51 . ADAMEK Michal POL
52 . LEFEUVRE Adrien FRA
53 . SEDRAN Thomas BEL
54 . SKATULA Daniel POL
55 . POPESCU Madalin Marian ROU
56 . MOLIC Julien FRA
57 . KRUCZEK Piotr POL
58 . STOJADINOVIC Igor SUI
59 . DUNCAN Corwin USA
60 . LAMON Sebastien SUI
61 . ILIESCU Eugen Florin ROU
62 . FERRARIS Luca ITA
62 . ZUBEL Marius GER
64 . JUHASZ Bence HUN
65 . CONCILIO Francesco ITA
66 . OSETEK Bartosz POL
67 . BOREL Yannick FRA
68 . CASNY Dietmar AUT
69 . PARAVICINI Giacomo SUI
70 . D'ANDRASSI Edoardo ITA
71 . SUZUKI Masafumi JPN
72 . DA SILVA SOUZA Flavio SUI
73 . GHIJS Laurent BEL
74 . MUTZE Maximilian GER
74 . GARCIA Guilhem FRA
76 . ALIMZHANOV Enver KAZ
77 . REDING Nicolas SUI
77 . WITTWER Alexandre SUI
79 . OSBORNE Jacob USA
80 . WAKAYAMA Kentaro GER
81 . PIRVAN Marin Dorian ROU
82 . SZILAGYI Adrian Ciprian ROU
83 . HUMMEVOLL HILLESTAD Ludvig NOR
84 . NICA Daniel ROU
85 . STOEV Martin BUL
86 . NICKELS Vladimir LUX
87 . HAEBIG Pascal GER
88 . KREINBUCHER Juergen AUT
89 . SPIEGELBURG Tobias SUI
90 . VAKSMAN Stanley USA
91 . BLACKMAN Samuel AUS
92 . SEIDL Julian CZE
93 . DE BRANT Thales BEL
94 . LLOYD-JONES Richard GBR
95 . MARINOV Kiril BUL
96 . BINDER Fabian AUT
96 . EILER Johannes AUT
98 . DE METS Bert BEL
99 . RITSCHER Jonas SUI
100 . LUISON Gianluca ITA
100 . LIVET Pierrick SUI
102 . LUNACSEK Marton HUN
103 . SERRA Solt HUN
104 . ROSELLO Marc ESP
105 . KRUPAR Petr CZE
106 . ZELLWEGER Raphael SUI
107 . EICHENBERGER Michael SUI
109 . DAWIRS Olivier BEL
110 . ALBERS Christiaan NED
111 . NUSSBAUMER Lukas AUT
112 . ISCHER Valentin SUI
113 . FUJINAGA Kazuya JPN
114 . WHITE Ben GBR
115 . VARENNE Antoine SUI
116 . MELIA Jamie E GBR
117 . CONSTANTIN Laurent SUI
118 . FERAGE Thibault BEL
119 . ST. CLAIR-JONES Gregory GBR
120 . HASLHOFER Gregor AUT
121 . KOHLER Edmond SUI
121 . LEMEE Nils FRA
123 . VANHAMME Meven BEL
124 . KOPLIK Dan CZE
125 . POKORNY Richard CZE
126 . HAYASHI Shigeki JPN
127 . MAY Jonathan GBR
128 . ZAPLOTNIK Simon SUI
129 . ENDO Shun JPN
130 . HOFMAN David CZE
131 . SCHLOSSER Martin AUT
131 . GANDOLFI Miles GBR
131 . HAGIWARA Hiroki JPN
134 . RAMSEIER Luc SUI
134 . ZYKA Martin CZE
136 . SWOROWSKI Wojciech POL
137 . COCHARD Blaise SUI
137 . KOHLER Philippe SUI
137 . BOYADZHIEV Kristian BUL
140 . BADOGLU Baris TUR
141 . BORSKY Peer SUI
142 . RETTER Jason GBR
142 . COTTIER Florian SUI
144 . RATNESWARAN Kajanesh GBR
144 . GAUTHIER Simon SUI
146 . ITO Inochi JPN
146 . FABREGAS Ignasi ESP

Date de publication : 11/02/2007 23:48
Haut


Re: EDS Rome
#78
Co-Webmaster
Co-Webmaster


1 . PARTALA Olga UKR
2 . SZASZ Emese HUN
3 . KIRALY PICOT Hajnalka FRA
3 . CASCIOLI Cristiana ITA
5 . ZHONG Weiping CHN
6 . SHEMYAKINA Yana UKR
7 . SOZANSKA Monika GER
8 . DMOWSKA Danuta POL
9 . LI Na CHN
10 . ERMAKOVA Oxana RUS
11 . BRANZA Ana ROU
12 . HEIDEMANN Britta GER
13 . AZNAVOURIAN Karina RUS
14 . WU Haiyan CHN
15 . NAEF Simone SUI
16 . ZHANG Li CHN
17 . SCHALM-MACKAY Sherraine CAN
18 . HORMAY Adrienn HUN
19 . TOL Sonja NED
20 . BOKEL Claudia GER
21 . MOELLHAUSEN Nathalie ITA
22 . LUO Xiaojuan CHN
23 . MINCZA-NEBALD Ildiko HUN
24 . BUBOLEVA Anna RUS
24 . HALLS Evelyn AUS
26 . MARKOVIC Marijana GER
27 . BOSCARELLI Francesca ITA
28 . TOTH Hajnalka HUN
29 . MACESEANU Iuliana ROU
30 . HURLEY Courtney USA
31 . BACIOIU Anca ROU
32 . DI FRANCO Virginia ITA
33 . FLESSEL-COLOVIC Laura FRA
34 . SIVKOVA Anna RUS
35 . LEPROHON Julie CAN
36 . EMBRICH Irina EST
37 . GEROUDET Tiffany SUI
38 . QIN Lanlan CHN
39 . TAN Li CHN
40 . RINALDI Silvia ITA
40 . JIMENEZ Camila ITA
42 . PIEKARSKA Magdalena POL
43 . PRUDENTE Yasmine FRA
44 . DUNNETTE Catherine CAN
45 . DIMITROVA Tatyana BUL
46 . DESCOUTS Audrey FRA
47 . ROMAGNOLI TAKOUK Diana SUI
48 . CHRISTOU Jeanne GRE
49 . MILLS Noam ISR
50 . CYGAN Hanna POL
51 . VYBORNOVA Eva UKR
52 . STROKA Malgorzata POL
53 . DEL CARRETTO Bianca ITA
54 . REVESZ Julia HUN
55 . KISKAPUSI Dora HUN
56 . STROGANOVA Eugenia RUS
57 . TEREBA Beata POL
58 . TAKACS Emese HUN
59 . CYGAN Olga POL
60 . MARTINEZ Maria VEN
61 . ALEKSEJEVA Olga EST
62 . BEREZA Malgorzata POL
63 . NARITA Hiroko JPN
64 . NAKANO Nozomi JPN
65 . GRABOWSKA Magdalena POL
66 . HABLUTZEL-BURKI Gianna SUI
67 . DANINTHE Sarah FRA
68 . BARADJI-DUCHENE Marysa FRA
69 . SAMUELSSON Emma SWE
70 . LUALDI Serena ITA
71 . PANUSCHKA Claudia AUT
72 . MAGKANOUDAKI Dimitra GRE
73 . RAINERO Elena ITA
74 . TAKEYAMA Yoshie JPN
75 . HAARLEM Sophie SWE
76 . IKEHATA Shizuka JPN
77 . FORTUNATOVA Nadiya UKR
77 . HUI Pik Hung HKG
79 . LOGOUNOVA Tatiana RUS
80 . BURT Lacey USA
81 . COLIGNON Jeanne FRA
82 . KUUSK Kristina EST
82 . KOIT Marika EST
84 . BEER Jessica Eliza NZL
85 . QUONDAMCARLO Francesca ITA
86 . GOLLESCH Karin AUT
87 . BERTINETTI Diana ITA
88 . COMETTI Sara cristina ITA
89 . ASAKI Yukiko JPN
90 . SMUTNA Tereza CZE
91 . PULVIRENTI Alessandra ITA
92 . SOIRON Melanie FRA
93 . HARTLEY Genevieve AUS
94 . TOTHOVA Jana SVK
95 . OLEXOVA Martina CZE
96 . GOZZI Cecilia ITA
97 . NAVARRIA Mara ITA
98 . MARTY Lorraine SUI
99 . SHUTOVA Nadejda RUS
100 . COHEN Mary GBR
101 . PARKINSON Amber AUS
102 . SAPIN-DORNACHER Maria SUI
103 . SCHIERONI Laura ITA
104 . DOS SANTOS Estelle BRA
105 . DE SEPIBUS Miriam SUI
106 . LARSSON Sofie SWE
107 . STEFFLOVA Tereza CZE
108 . ROVATI Caterina ITA
108 . URKE Piret EST
110 . MAEDA Yuki JPN
111 . ROSSI Veronica ITA
112 . CROOK Jayne GBR
113 . SWITZER Ainsley CAN
113 . ALEXANDRU Simona ROU
115 . DYMAR Katerina UKR
116 . PAYNE Libby GBR
117 . COMPARINI Giordana ITA
118 . SABREKOVA Valentina RUS
119 . BEADSWORTH Joanna GBR
120 . HURLEY Kelley USA
121 . MACKAY Catherine AUS
122 . ISAKSSON Annika SWE
123 . TANG Yin Ni HKG
124 . POKORNY Barbara AUT
125 . LUI Sabrina HKG
126 . WATABE Tomoko JPN
127 . KOHV Anna EST
128 . MAYNARD Johanna GBR
129 . EMERY Erica CAN
129 . OSAKI Naomi JPN
131 . GENSER Martina AUT
132 . WILSON Seri AUS
133 . HOLLOWAY Helen GBR
133 . GERCHIKOV Hana ISR
135 . STOISSA Federica ITA
136 . LAW Suk Man HKG

Date de publication : 11/02/2007 23:47
Haut


Re: Orléans
#79
Co-Webmaster
Co-Webmaster


1 . WARD Rebecca USA
2 . JACOBSON Sada USA
3 . MARY Solenne FRA
3 . BOND-WILLIAMS Louise GBR
5 . TAN Xue CHN
6 . ARGIOLAS Cecile FRA
7 . THOMPSON Caitlin USA
8 . BERTHIER Anne-laure FRA
9 . ZAGUNIS Mariel USA
10 . VELIKAIA Sophia RUS
11 . JOZWIAK Bogna POL
12 . KHARLAN Olga UKR
13 . KANEKO Sakura JPN
14 . HASSETT Eileen USA
15 . NETCHAEVA Elena RUS
16 . ZHU Min CHN
17 . FEDORKINA Ekaterina RUS
18 . DIATCHENK Ekaterina RUS
19 . BUJDOSO Alexandra GER
20 . HISAGAE Madoka JPN
21 . WOZNIAK Dagmara USA
22 . VERGNE Carole FRA
23 . PUNDYK Galyna UKR
24 . ZHAO Yuanyuan CHN
25 . VLOKA Caroline USA
26 . BARATTA Emma USA
27 . MIKINA Sabina AZE
27 . SOCHA Aleksandra POL
29 . WIECKOWSKA Irena POL
30 . KOZLOVA Nina UKR
30 . BLOCK Reija GER
32 . JAMES Alizee FRA
33 . KORMILITSYNA Svetlana RUS
34 . SAJEWICZ Izabela POL
35 . JAQUET Clara FRA
36 . ZHANG Ying CHN
37 . BENITEZ Alejandra VEN
38 . BORRMANN Sarah USA
39 . PALU Flora FRA
40 . KHOMROVA Olena UKR
40 . TAILLANDIER Charleine FRA
42 . COVALIU Irina ROU
43 . LEMBACH Charlotte FRA
44 . DANILOVA Veronika RUS
45 . LACHETA Jessica GBR
46 . ZHAO Xue CHN
47 . JEMAL Alexis USA
48 . WATOR Marta POL
49 . NAKAYAMA Seira JPN
50 . JOUKOVA Margarita RUS
51 . JEANNY Caroline FRA
52 . NICOLL Chrystall GBR
53 . POUTEIL-NOBLE Eve FRA
54 . KUBISSA Stefanie GER
54 . LIMBACH Anna GER
56 . GUO Fei CHN
57 . DI TRANSO Irene ITA
58 . JOHANNSDOTTIR Gudrun ISL
59 . YUAN Tingting CHN
60 . HUTCHISON Joanna GBR
61 . PRESSMAR Julia GER
62 . CORDIER Marie FRA
63 . SIUKAYEVA Janna AZE
64 . KLEMM Sibylle GER
65 . BERENGIER Julie FRA
66 . GAVRILOVA Julia RUS
67 . AGUSTSDOTTIR Thorbjorg ISL
68 . AUDOUIN Emilie FRA
69 . DANION Marie-catherine FRA
70 . JEAN BAPTISTE Audrey FRA
71 . WIND Marion FRA
72 . DORON Julie FRA
73 . KRIVENKO Ekaterina RUS
73 . KOZACZUK Malgorzata POL
75 . TANZMEISTER Dorothea AUT
76 . ESIMAJE Jacqueline NGR
77 . ZHOVNIR Olga UKR
78 . GRENCH Eileen USA
79 . PELEI Andreea ROU
79 . LUPU Dorina Gabriela ROU
81 . GRODDE Nele GER
82 . DUMONT Delphine FRA
83 . KARPINSKA Katarzyna POL
84 . DELANGUE Marie FRA
85 . KRAVCHUK Iryna UKR
86 . BERDER Cecilia FRA
87 . BERNINSONE Estefania Emilse ARG
88 . ALASGAROVA Aida AZE
89 . SOLTYS Lidia POL
89 . MAIER Diana GER
89 . GOSHER Shelley-Anne RSA
92 . KUROSAKI Manami JPN
93 . PASCU Bianca ROU
94 . MUSTAFITCH Chloe FRA
95 . KISELEVA Olga UKR
96 . JEKIC Mihaela CAN
97 . BUNYATOVA Sevil AZE
98 . RUDEL Marianne FRA
99 . HUANG Haiyang CHN

Date de publication : 11/02/2007 23:46
Haut


Re: SDS- Londres - England Cup
#80
Co-Webmaster
Co-Webmaster


voici le bon copier coller

1 . ZAGUNIS Mariel USA
2 . WARD Rebecca USA
3 . CSABA Edina HUN
3 . ARGIOLAS Cecile FRA
5 . JACOBSON Sada USA
6 . KLEMM Sibylle GER
7 . VLOKA Caroline USA
8 . BARATTA Emma USA
9 . HISAGAE Madoka JPN
10 . THOMPSON Caitlin USA
11 . NAKAYAMA Seira JPN
12 . HUTCHISON Joanna GBR
13 . VERGNE Carole FRA
14 . NICOLL Chrystall GBR
15 . BYRNE Siobhan IRL
16 . PROVIDENZA Valerie USA
17 . KANEKO Sakura JPN
18 . MARY Solenne FRA
19 . BENITEZ Alejandra VEN
20 . BOND-WILLIAMS Louise GBR
21 . NAVARRO Araceli ESP
22 . KERECSENYI Georgina HUN
23 . VARGA Dora HUN
24 . JEANNY Caroline FRA
25 . JEMAL Alexis USA
26 . WOZNIAK Dagmara USA
27 . OVTCHINNIKOVA Olga CAN
28 . DANION Marie-catherine FRA
29 . CLOUTIER Julie CAN
30 . LEMBACH Charlotte FRA
31 . BERTHIER Anne-laure FRA
32 . GRENCH Eileen USA
33 . SASSINE Sandra CAN
34 . BERENGIER Julie FRA
35 . PALU Flora FRA
36 . POUTEIL-NOBLE Eve FRA
37 . LUPIEN Katy CAN
38 . AGUSTSDOTTIR Thorbjorg ISL
39 . CASARES Natalia ESP
40 . ROBERTS Kira GBR
41 . JEAN BAPTISTE Audrey FRA
42 . BORRMANN Sarah USA
43 . BLOCK Reija GER
44 . CHICHON Vanesa ESP
45 . SAWORSKI Donna CAN
46 . STENNER Robynne GBR
47 . JOHANNSDOTTIR Gudrun ISL
48 . LIM Nana Yean Hong SIN
49 . VILA Laia ESP
50 . PRESSMAR Julia GER
51 . CUSSO Lorena ESP
52 . JEKIC Mihaela CAN
53 . DORON Julie FRA
54 . HASSETT Eileen USA
55 . HENDRA Katie GBR
56 . ESIMAJE Jacqueline NGR
57 . BROOKS Jessica AUS
58 . HULL Rosalind-Eleanor GBR
59 . SASCHENBRECKER Wendy CAN
60 . LACHETA Jessica GBR
61 . LAGERGREN Lisa AUS
61 . CARSON Rebecca GBR
63 . COLLIER Ellie GBR
64 . MONGER Claire Jane GBR
65 . HUTCHISON Jane s GBR
66 . BILARDI Angela GBR
67 . MCWILLIAMS Margaret GBR
68 . MCCOMBIE Maxine GBR
69 . ASHTON Jenna-Marie GBR
70 . MOORHOUSE Alexandra GBR
71 . CHEATHAM Tonya GBR
72 . GATHERCOLE Nicola GBR
72 . FAIRHEAD Helen GBR
74 . DE RECHTER Mirella BEL

Date de publication : 05/02/2007 22:24
Haut


Re: Coupe du monde EHS Legnano
#81
Co-Webmaster
Co-Webmaster


Le classement - 2 fevrier 2007 :

1 . IMRE Geza HUN
2 . TAGLIARIOL Matteo ITA
3 . VERWIJLEN Bas NED
3 . BODET Adrien FRA
5 . BOCZKO Gabor HUN
6 . FERNANDEZ Silvio VEN
7 . KAUTER Michael SUI
8 . FONT Marc ESP
9 . CONFALONIERI Diego ITA
10 . HEINZER Max SUI
11 . JANVIER Benoit FRA
11 . BOSSALINI Alessandro ITA
13 . BUDAI Daniel HUN
14 . SOMFAI Peter HUN
14 . BOUZAID Alexandre FRA
16 . BINO Michele ITA
17 . CAROZZO Stefano ITA
18 . ROTA Alfredo ITA
19 . LIMARDO Ruben VEN
20 . BERAN Jiri CZE
21 . MARTINELLI Francesco ITA
22 . CIPRIANI Achille ITA
23 . BERTINETTI Roberto ITA
24 . REIZLIN Igor UKR
25 . LEVIT Doron ISR
26 . LUCENAY Laurent FRA
27 . BUSSI Stefano ITA
28 . ABAJO Jose Luis ESP
29 . PIASECKI Bartosz NOR
30 . MAGNI Gabriele ITA
31 . COLIGNON Jules FRA
32 . ALCARRIA Pablo ESP
33 . MATHE Jorg AUT
34 . KAUTER Fabian SUI
35 . MEJIAS Wolfgang VEN
36 . GORBACHUK Alexander UKR
37 . NIKOLIC Danilo SRB
38 . CAPEK Martin CZE
39 . REDLI Andras HUN
40 . RIVOLTA Samuele ITA
41 . AMBROZ Jakub CZE
42 . JAN Francois FRA
43 . TORKILDSEN Sturla NOR
44 . CAPOZZI Matteo ITA
45 . LAPIERRE Herve FRA
46 . BOLLATI Federico ITA
47 . GOETZ Gregory FRA
48 . KERMINEN Antti FIN
49 . SCHAIER Davide ITA
50 . AMBROZ Matyas CZE
51 . PITRA Pavel CZE
52 . SCHMID Florian AUT
53 . COUFAL Zdenek CZE
54 . VIOLA Salvatore ITA
55 . CANTO Ignacio ESP
56 . CLAESSENS Bart BEL
57 . ROBINSON Seamus AUS
58 . ERSEK Attila SVK
59 . MORAS Christophe FRA
60 . HAUSWIRTH Peter AUT
61 . PICKMAN Leonid AUT
62 . PETERDI Andras HUN
63 . TYSHKO Oleksiy UKR
64 . FALCINI Giacomo ITA
65 . SZENYI Peter HUN
66 . SERPERO Fabio ITA
67 . RICHER Jeremy FRA
68 . FEZARD Fulcran FRA
69 . MARMILLOD Valentin SUI
69 . FELLI Roberto ITA
71 . CIPRIANI Andrea ITA
72 . CARRARD Johann SUI
73 . HERNANDEZ Luymar VEN
74 . OROZCO David VEN
75 . FRISELL Carl SWE
76 . UFFICIALI Andrea ITA
77 . TSINIS Alexander USA
78 . SALA Fabrizio ITA
79 . KNOLL Anton AUT
80 . RENTENBERGER Albin AUT
81 . LIIMETS Aivar EST
82 . CANAS Kelvin VEN
83 . MELONIO Benoit FRA
84 . HENZI Marc SUI
85 . SEBESTA Marek CZE
85 . SKARVELIS Agamemnon GRE
87 . KATALINIC Marko CRO
88 . LIMARDO Francisco VEN
89 . KRAMARICS Michael Zoltan NOR
90 . KARASEK Libor CZE
91 . DOERFLER Bernd AUT
92 . BABY Brendan USA
93 . MAGNANI Stefano ITA
94 . FISER Juraj SVK
95 . LINDBACK Atte SWE
96 . PIZZO Paolo ITA
97 . KAABERMA Kaido EST
98 . CHALOUPKA Ales CZE
99 . LUSIC Miro CRO
100 . HOYER Martin CZE
101 . CARRARD Jean-baptiste SUI
101 . DI MARTINO Marco ITA
103 . DYMAR Olexander UKR
104 . ZORZI LO RE Andres Nicolas ARG
105 . HUWILER Dominic SUI
106 . NATSCHKOV Georgi SUI
107 . DOLLEY William AUS
108 . SLODNJAK Martin SLO
108 . IVANOV Alexaner ISR
110 . PETRICIC Martin CRO
111 . SETNICKY Ladislav SVK
112 . GASPAR Zsolt Gabriel ARG
112 . SNOPEK Miroslav CZE
114 . FERRARIS Luca ITA
115 . POLJAK Ante CRO
115 . THORNTON James GBR
117 . TARKOVSKIJ HEMMI Alexandr NOR
118 . SOCHOR Frantisek CZE
118 . BETHEL Dylan USA
120 . AUSTEN Ross AUS
121 . FISHER Arie ISR
122 . GEJMOVSKY Alexander SVK
123 . LEAL Carlos Martin ARG
124 . KAINZ Philipp AUT
125 . GRANT Mark AUS
126 . BUNTJELIC Zoran CRO
127 . SHLEPCHENKO Igor ISR
128 . GASPAR Laszlo Gedeon ARG
129 . SOUREK Dino CRO
130 . GOVIC Nino CRO
131 . SOBOCAN Rok SLO
132 . KONTOGIANNIS Alexandros GRE

Date de publication : 04/02/2007 20:50
Haut


SDS- Londres - England Cup
#82
Co-Webmaster
Co-Webmaster


Classement - 3 février 2007 :

1 . ZAGUNIS Mariel USA
2 . WARD Rebecca USA
3 . CSABA Edina HUN
3 . ARGIOLAS Cecile FRA
5 . JACOBSON Sada USA
6 . KLEMM Sibylle GER
7 . VLOKA Caroline USA
8 . BARATTA Emma USA
9 . HISAGAE Madoka JPN
10 . THOMPSON Caitlin USA
11 . NAKAYAMA Seira JPN
12 . HUTCHISON Joanna GBR
13 . VERGNE Carole FRA
14 . NICOLL Chrystall GBR
15 . BYRNE Siobhan IRL
16 . PROVIDENZA Valerie USA
17 . KANEKO Sakura JPN
18 . MARY Solenne FRA
19 . BENITEZ Alejandra VEN
20 . BOND-WILLIAMS Louise GBR
21 . NAVARRO Araceli ESP
22 . KERECSENYI Georgina HUN
23 . VARGA Dora HUN
24 . JEANNY Caroline FRA
25 . JEMAL Alexis USA
26 . WOZNIAK Dagmara USA
27 . OVTCHINNIKOVA Olga CAN
28 . DANION Marie-catherine FRA
29 . CLOUTIER Julie CAN
30 . LEMBACH Charlotte FRA
31 . BERTHIER Anne-laure FRA
32 . GRENCH Eileen USA
33 . SASSINE Sandra CAN
34 . BERENGIER Julie FRA
35 . PALU Flora FRA
36 . POUTEIL-NOBLE Eve FRA
37 . LUPIEN Katy CAN
38 . AGUSTSDOTTIR Thorbjorg ISL
39 . CASARES Natalia ESP
40 . ROBERTS Kira GBR
41 . JEAN BAPTISTE Audrey FRA
42 . BORRMANN Sarah USA
43 . BLOCK Reija GER
44 . CHICHON Vanesa ESP
45 . SAWORSKI Donna CAN
46 . STENNER Robynne GBR
47 . JOHANNSDOTTIR Gudrun ISL
48 . LIM Nana Yean Hong SIN
49 . VILA Laia ESP
50 . PRESSMAR Julia GER
51 . CUSSO Lorena ESP
52 . JEKIC Mihaela CAN
53 . DORON Julie FRA
54 . HASSETT Eileen USA
55 . HENDRA Katie GBR
56 . ESIMAJE Jacqueline NGR
57 . BROOKS Jessica AUS
58 . HULL Rosalind-Eleanor GBR
59 . SASCHENBRECKER Wendy CAN
60 . LACHETA Jessica GBR
61 . LAGERGREN Lisa AUS
61 . CARSON Rebecca GBR
63 . COLLIER Ellie GBR
64 . MONGER Claire Jane GBR
65 . HUTCHISON Jane s GBR
66 . BILARDI Angela GBR
67 . MCWILLIAMS Margaret GBR
68 . MCCOMBIE Maxine GBR
69 . ASHTON Jenna-Marie GBR
70 . MOORHOUSE Alexandra GBR
71 . CHEATHAM Tonya GBR
72 . GATHERCOLE Nicola GBR
72 . FAIRHEAD Helen GBR
74 . DE RECHTER Mirella BEL
75 . SZUMIELEWICZ Pawel POL
75 . MEINHARDT Gerek USA
77 . KAMITSU Takamitsu JPN
78 . OLIVEIRA David POR
79 . FONG Siu Yan HKG
79 . ROWE James-david GBR
81 . SANTOS Antonio ESP
82 . ALONGI Giuseppe ITA
83 . PETERSON Kasper DEN
84 . DAN Christian Alexe ROM
85 . KAO Alex USA
86 . GALESLOOT Chris NED
87 . GOMES Joao POR
88 . SHAITO Zain USA
89 . TEISSEIRE Nicholas CAN
90 . CLAIRET ROA Dimitri Patrik COL
91 . CASTELLS Pedro ESP
91 . LI Binwei CHN
93 . PANCHAN Nontapat THA
94 . PIETRUSIAK Krzysztof POL
95 . PECHARROMAN Alvaro ESP
96 . VARGA Somogy DEN
97 . FORTUNY Boris ESP
98 . ALIS Nestor ESP
99 . BARNETT Michael GBR
100 . HEJRSKOV Mads-Vetli DEN
101 . NOITE Alvaro POR
102 . GAUDREAU-POLLENDER Julien CAN
103 . CHAN Armin USA
104 . RUIZ ALCONERO Juan ESP
105 . LUK Wai Lung HKG
106 . CHIU Yan Chat HKG
107 . SANTOS Gael POR
108 . ECA Tiago POR
109 . FERNANDEZ-MIRANDA Jose M. ESP
110 . CHENG CHI-HUNG Gerald HKG
111 . DEQUIDT Diego ESP
112 . OJEDA Moises ESP
113 . VILARRUBI Ferran ESP
113 . HERRANZ Jose Luis ESP
115 . SUAREZ C. Rafael A. USA
116 . OSORIO Luis ESP
117 . URIA Juan ESP
117 . RAMOS Pedro POR
119 . GARCIA DELGADO Enrique ESP
120 . CACHOPO David POR

Date de publication : 04/02/2007 20:48
Haut


Re: coupe du monde FHS La Corogne
#83
Co-Webmaster
Co-Webmaster


Les résultats pour revenir au sujet :

1 . JOPPICH Peter GER
2 . GLONEK Radoslaw POL
3 . SANZO Salvatore ITA
3 . CASSARA Andrea ITA
5 . MOCEK Slawomir POL
6 . LEI Sheng CHN
7 . OTA Yuki JPN
8 . ZHU Jun CHN
9 . ZHANG Liangliang CHN
10 . RAMACCI Marco ITA
11 . MCGUIRE Joshua CAN
12 . FUKUDA Yusuke JPN
13 . JAULT Jerome FRA
14 . CIEPLY Tomasz POL
15 . BORST Sebastiaan NED
16 . ASPROMONTE Valerio ITA
17 . BARRERA Stefano ITA
18 . ZAWADA Marcin POL
19 . NASSIBOULLINE Rouslan RUS
20 . HALSTED Laurence GBR
21 . VANNINI Marco ITA
22 . SALISCAN Virgil ROM
23 . GAVIN Guillaume FRA
24 . BOULLE Pierre FRA
25 . BIONDO Tobia ITA
26 . DARABAN Radu ROM
27 . BELANGER Thomas FRA
28 . ICHIKAWA Kyoya JPN
29 . SZUCHNICKI Wojciech POL
30 . CAPLLIURE Luis ESP
31 . BISSDORF Ralf GER
32 . KRUSE Richard GBR
33 . KLEIBRINK Benjamin GER
34 . CHIDA Kenta JPN
35 . SOUZA Joao Antonio BRA
36 . SEDOV Artem RUS
37 . DUPREE Jedediah USA
38 . RIGINE Dmitri RUS
39 . MALACHENKO Franck FRA
40 . GRIDNEV Igor RUS
41 . CADOT Jeremy FRA
42 . IVANOV Anton RUS
43 . BEEVERS James GBR
44 . CHERUBINO Gianmarco ESP
45 . NAGATY Mostafa EGY
46 . SARDA Thibault FRA
47 . MENENDEZ Gabriel ESP
48 . WOJCIK Marek CAN
49 . MAJEWSKI Michal POL
50 . WU Hanxiong CHN
51 . CHEREMISINOV Alexey RUS
52 . STOUKALINE Alexandre RUS
53 . MANSOUR David GBR
54 . MENENDEZ Javier ESP
55 . RISELEY David GBR
55 . AUTUORI Marco ITA
57 . SIMONCELLI Luca ITA
58 . MERINGOLO Alessandro ITA
59 . JORGENSEN Alexander N. DEN
60 . BEEVERS Andrew GBR
61 . MINUTO Martino ITA
62 . BROUSSE Hugo FRA
63 . KAWIECKI Pawel POL
64 . GARCIA AUNON Daniel ESP
65 . LECABELLEC Yann FRA
66 . HUANG Liangcai CHN
67 . RODRIGUEZ Ignacio ESP
68 . COOK Keith GBR
69 . BARATA Frederico POR
70 . MARPEAUX Yann FRA
71 . DESVAUX Clement FRA
72 . HORANYI Andras USA
73 . TIOMKIN Jonathan USA
74 . JOURNET Benoit FRA
75 . SZUMIELEWICZ Pawel POL
75 . MEINHARDT Gerek USA
77 . KAMITSU Takamitsu JPN
78 . OLIVEIRA David POR
79 . FONG Siu Yan HKG
79 . ROWE James-david GBR
81 . SANTOS Antonio ESP
82 . ALONGI Giuseppe ITA
83 . PETERSON Kasper DEN
84 . DAN Christian Alexe ROM
85 . KAO Alex USA
86 . GALESLOOT Chris NED
87 . GOMES Joao POR
88 . SHAITO Zain USA
89 . TEISSEIRE Nicholas CAN
90 . CLAIRET ROA Dimitri Patrik COL
91 . CASTELLS Pedro ESP
91 . LI Binwei CHN
93 . PANCHAN Nontapat THA
94 . PIETRUSIAK Krzysztof POL
95 . PECHARROMAN Alvaro ESP
96 . VARGA Somogy DEN
97 . FORTUNY Boris ESP
98 . ALIS Nestor ESP
99 . BARNETT Michael GBR
100 . HEJRSKOV Mads-Vetli DEN
101 . NOITE Alvaro POR
102 . GAUDREAU-POLLENDER Julien CAN
103 . CHAN Armin USA
104 . RUIZ ALCONERO Juan ESP
105 . LUK Wai Lung HKG
106 . CHIU Yan Chat HKG
107 . SANTOS Gael POR
108 . ECA Tiago POR
109 . FERNANDEZ-MIRANDA Jose M. ESP
110 . CHENG CHI-HUNG Gerald HKG
111 . DEQUIDT Diego ESP
112 . OJEDA Moises ESP
113 . VILARRUBI Ferran ESP
113 . HERRANZ Jose Luis ESP
115 . SUAREZ C. Rafael A. USA
116 . OSORIO Luis ESP
117 . URIA Juan ESP
117 . RAMOS Pedro POR
119 . GARCIA DELGADO Enrique ESP
120 . CACHOPO David POR

Date de publication : 04/02/2007 20:45
Haut


Re: SHS athenes 2007
#84
Co-Webmaster
Co-Webmaster


1 . COVALIU Mihai ROM
2 . YAKIMENKO Alexey RUS
3 . PILLET Julien FRA
3 . NEMCSIK Zsolt HUN
5 . LAPKES Dmitri BLR
6 . LIMBACH Nicolas GER
7 . DUMITRESCU Rares ROM
8 . LEE Ivan USA
9 . LOPEZ Nicolas FRA
10 . LUKASHENKO Vladimir UKR
11 . PINA Jorge ESP
12 . TRETIAK Vladislav UKR
13 . WANG Jingzhi CHN
14 . LONTAY Balazs HUN
15 . KOVALEV Nikolay RUS
16 . MEDINA Fernando ESP
17 . SANSON Boris FRA
18 . BAUER Dennis GER
19 . BUIKEVICH Aliaksandr BLR
20 . ANSTETT Vincent FRA
21 . SIRETEANU Nicolae Alexandru ROM
22 . CASARES Ignacio ESP
23 . FROSSINE Alexei RUS
24 . CUI Kun CHN
25 . MARCEA Virgil ROM
26 . PASTORE Gianpiero ITA
26 . HAGAMEN Timothy USA
28 . DECSI Tamas HUN
29 . SMART Keeth USA
30 . ZHOU Hanming CHN
31 . BEAUDRY Philippe CAN
32 . HUANG Yaojiang CHN
33 . MARTI Jaime ESP
34 . POZDNIAKOV Stanislav RUS
35 . CHEN Taotao CHN
36 . GUO Xiaojun CHN
37 . STEHR Harald GER
38 . CAVALIERE Alessandro ITA
39 . HUEBNER Bjoern GER
39 . NEMIROVITCH Fedor BLR
41 . KOTHNY Wiradech THA
42 . AQUILI Andrea ITA
43 . DOMINIK Grzegorz POL
44 . BOYKO Dmytro UKR
45 . MAROUF Nourdin FRA
46 . HARTUNG Max GER
47 . GAZIN Fabrice FRA
48 . OCCHIUZZI Diego ITA
49 . DIATCHENKO Alexei RUS
50 . RESHETNIKOV Veniamin RUS
51 . NAGY Pal HUN
52 . KOSA Miklos HUN
53 . FLEGLER Sebastian GER
54 . ZHONG Man CHN
55 . SHTURBABIN Oleg UKR
56 . SHKALIKOV Serhiy UKR
57 . MAYER Nicolas CAN
58 . CIARI Marco ITA
59 . SANDU Constantin ROM
60 . KRAUS Christian GER
61 . KONIUSZ Marcin POL
62 . IGOE Benjamin USA
63 . IACOMETTI Luca ITA
64 . ZALOMIR Gelu Florin ROM
65 . WILLIAMS James USA
66 . MOREHOUSE Timothy USA
67 . APITHY Bolade FRA
68 . ROGERS Jason USA
69 . GORSKI Mateusz POL
70 . BAUER Steven GER
71 . BOULOS Michel CAN
72 . MUROLO Massimiliano ITA
73 . WEBER Alexander ARG
74 . LIU Xiao CHN
75 . PALASZ Patryk POL
76 . LENGYEL Balazs HUN
77 . SKRODZKI Adam POL
78 . BELA Mihai ROM
79 . PRYIEMKA Valery BLR
80 . DE TROG Laurent BEL
81 . ZANIN Artem RUS
82 . MOKRETSOV Ilia RUS
83 . TSOUROUTAS Georges GRE
83 . HANCEANU Cosmin ROM
85 . RODRIGUEZ Abraham VEN
86 . VAN HOLSBEKE Seppe BEL
87 . EFSTATHIOU Evangelos USA
88 . SEQUERA Jose VEN
89 . LAZOURAS Panayiotis GRE
90 . RINCONES ALMAO Eliecer VEN
91 . JANSEN Hernan VEN
92 . BRAVO Carlos VEN
93 . CASARES Fernando ESP
93 . ROSE Julian GBR
95 . MICHAILIDIS Fokas GRE
96 . HABERER Xavier FRA
97 . PEROS Mark CAN
98 . MONCREIFF Harry GBR
99 . ATHANASSIADIS Jason GRE
100 . HUTCHISON Neil GBR
101 . DOURAKOS Jason GRE
102 . GIRARD Kyle CAN
103 . SARRIS Evangelos GRE
104 . NUNEZ Alejandro ESP
105 . BUXTON Chris GBR
106 . KAFATARIDIS Dimitrios GRE
107 . NAGY Zsolt HUN
108 . PREVENIOS Marinos GRE
109 . OLEJNIK Bartlomiej POL
109 . SALFIELD Jon GBR
111 . MENDOZA Andres ESP
112 . KAKLAMANOS Emilios GRE
112 . CANTAROVICH Diego ARG
114 . SARRIS Ioannis GRE
115 . MACIEL Santiago MEX
116 . HIRIS Nikolaos GRE
117 . LEAL Luis VEN
118 . TYPALDOS-CHALVATZIS George-Paris GRE

Date de publication : 04/02/2007 20:44
Haut


Re: Circuit national juniors de Melun
#85
Co-Webmaster
Co-Webmaster


Sur Escrime Info dans la rubrique : résultats

Date de publication : 21/01/2007 12:04
Haut


Re: FDS Grenoble
#86
Co-Webmaster
Co-Webmaster


FD :
1. Wuilleme
2. Noumas
3. Cerny et Constant

SD :
1. Argiolas
2. Berengier
3. AL Berthier et A Jean Baptiste

SH :
1. Nicolas Mailhes Tarbes
2. De Lavernette Meylan
3. Gana RCF et Hutchinson UK

Date de publication : 14/01/2007 17:47
Haut


Re: FDS Grenoble
#87
Co-Webmaster
Co-Webmaster


FD

1/2 finales :
Cerny - Wuilleme
Noumas - Constant

Finale
Noumas - Wuilleme

Date de publication : 14/01/2007 17:00
Haut


Re: FDS Grenoble
#88
Co-Webmaster
Co-Webmaster


Tableau de 8

FD
Cerny - Guyart
Wuilleme - Gebet
Constant - Bonnier
Noumas - Napolitano

SD A
Danion - Cacheta
Mustafitch - Rudge
Nicoll - Rubert
C Jeanny - Doron

Date de publication : 14/01/2007 16:05
Haut


Re: Chpts de France N1 à Coubertin samedi 9 décembre
#89
Co-Webmaster
Co-Webmaster


Des photos des championnats de France D1 sont disponibles dans la Galerie.

Date de publication : 13/12/2006 00:54
Haut


Re: Réveillon Médiéval 2006
#90
Co-Webmaster
Co-Webmaster


Sujet clos.

Date de publication : 28/11/2006 11:41
Haut



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 26 »



Escrime-Info : Mentions légales