https://www.fencing.my-solutions.fr/contents/fr/d2053_Page-51.html
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
110 utilisateur(s) en ligne (78utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 0
Invités : 110

plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish

Index du forum


Accueil » Tous les messages (duns)

BasBas



Re: N1 Sabre Juniors Boulazac
#31
Accro
Accro


Les filles ont commencé à l'heure annoncée.

En ce qui concerne les cartes à puces, j'ai contrôlé si elle était à jour par le biai du fichier de la FFE. Seul les licences non à jour ont été contrôlées. Sache que j'en ai mis à jour pour ne pas que certains tireurs soient déclassés.

Nous avons perdu du temps car après le début du tableau des filles et des garçons, nous avons du refaire informatiquement les tableaux dues à une erreur de formule donné par la commission.

J'espère qu'un jour ceux qui critiquent, se rendront compte de la difficulté d'organiser des compétitions, de plus avec des nouvelles formules.

Date de publication : 09/10/2006 15:21
Haut


Re: N1 Sabre Juniors Boulazac
#32
Accro
Accro


Poules et tableaux en ligne

Date de publication : 08/10/2006 12:07
Haut


Re: N1 Sabre Juniors Boulazac
#33
Accro
Accro


On ne tire pas la 3ème place.

Merci Michel pour ton soutien.

Date de publication : 06/10/2006 22:47
Haut


Re: N1 Sabre Juniors Boulazac
#34
Accro
Accro


mon cher "gronase", j'espère avoir l'occasion de discuter avec toi dimanche!
Des navettes sont disponibles pour la gare.
Nous sommes peut être dans un trou pommé avec une salle d'armes de 600m2 et 150 licenciés, un club de basket en proB.

Et moi je signes, mes messages.

Me Durand Denis

Date de publication : 06/10/2006 22:46
Haut


Re: N1 Sabre Juniors Boulazac
#35
Accro
Accro


Bonjour à tous et à toutes,

Pensez à vérifier que votre licence est bien à jour et validée par la FFE.

Après vérification de tous les tireurs, il y a des non licenciés ou des licences validées pour cette nouvelle saison.

Merci d'avance

Date de publication : 06/10/2006 07:44
Haut


N1 Sabre Juniors Boulazac
#36
Accro
Accro


Bonjour à tous et à toutes,

Vous trouverez sur le site de Boulazac http://boulazacescrime.free.fr , le règlement de la compétition.

Vous trouverez aussi la liste des engagés, ainsi que les résultats et les photos du circuit.

Nous mettrons les résultats de la compétition avec un léger différé car nous n'avons pas de ligne téléphonique sur le lieu de la compétition.

Nous vous attendons avec beaucoup d'impatience.

Et bienvenue à Boulazac,

Maître Durand Denis

Date de publication : 28/09/2006 20:23
Haut


Re: resultats N2 Epee de Nimes
#37
Accro
Accro


EPEE HOMMES :

1. SEMAILLE Adrien Rodez CE
2. CARLES Tristan Rodez CE
3. COULET Grégoire Nîmes SE
3. LASSERRE Victor Toulouse UC
5. AUGUY Mathieu Rodez CE
6. HAON GASC Robin Nîmes SE
7. JOUGANOUS Julien Libourne AS
8. FERRANDINI Améryl Montpel UC
9. PEREDES Benjamin Nîmes SE
10. HENAULT Julien Poitiers
11. MESSIEN Florent Libourne AS
...

48 PARTICIPANTS

Date de publication : 26/09/2006 08:37
Haut


Re: resultats N2 Epee de Nimes
#38
Accro
Accro


EPEE DAMES

1. LOUYRIAC Jeanne Montpel UC
2. FRANCHON Margot Nîmes SE
3. GALLIGANI Manon Nîmes SE
3. HERAUD Emilie Rodez CE
5. DAMOTTE Léa Montpel UC
6. BOULANGER Aliénor Rodez CE
7. TAILLET Amandine Libourne AS
8. DECAZES Marie Noëlle Bouscat US
9. PRITCHARD Camille Toulouse UC
10. FRETE Emeline Rodez CE
11. BERCOVICI Déborah Boulazac
....


24 PARTICIPANTES

Date de publication : 26/09/2006 08:35
Haut


Re: Boulazac Sabre Junior
#39
Accro
Accro


Bonjour à tous et à toutes,

Il y a des modifications au niveau des horaires et du lieu de la compétition.
Vous pouvez trouver le règlement de la compétition modifié sur le site du Cercle d'Escrime de Boulazac :
http://boulazacescrime.free.fr

Vous y trouverez aussi les formules de la compétition.

Venez nombreux et n'hésitez pas à nous contacter si vous avez des difficultés pour vous déplacer.

Cordialement,

Date de publication : 21/09/2006 07:58
Haut


Championnat de France Vétérans 2007
#40
Accro
Accro


Est ce quelqu'un connait le lieu et la date pour les championnats de France Vétérans 2007?

Date de publication : 29/05/2006 12:38
Haut


Re: Luxembourg EDS
#41
Accro
Accro


1 32 TOL Sonja NED 16.11.72 16111972000
2 26 ERMAKOVA Oxana RUS 16.04.73 16041973000
3 20 DMOWSKA Danuta POL 01.03.82 01031982000
3 20 HORMAY Adrienn HUN 07.10.71 07101971000
5 14 LI Na CHN 09.03.81 09031981001
6 14 NAGY Timea HUN 22.08.70 22081970000
7 14 TOTH Hajnalka HUN 27.08.76 27081976001
8 14 SZASZ Emese HUN 07.09.82 07091982003
9 8 SIVKOVA Anna RUS 12.04.82 12041982000
10 8 LUO Xiaojuan CHN 12.06.84 12061984001
11 8 BOKEL Claudia GER 30.08.73 30081973000
12 8 NISIMA Maureen FRA 30.07.81 30071981000
13 8 ZHONG Weiping CHN 23.10.81 23101981004
14 8 SHUTOVA Lubov RUS 25.06.83 25061983000
15 8 PIEKARSKA Magdalena POL 28.11.86 28111986000
16 8 REVESZ Julia HUN 24.01.83 24011983000
17 4 FLESSEL-COLOVIC Laura FRA 06.11.71 06111971000
18 4 KIRALY PICOT Hajnalka FRA 02.03.71 02031971001
19 4 MARKOVIC Marijana GER 03.02.82 03021982001
20 4 TAN Li CHN 02.03.84 02031984004
21 4 CHRISTOU Jeanne GRE 07.01.81 07011981000
22 4 KAZIMIRCHUK Nadiya UKR 27.09.78 27091978001
23 4 TEREBA Beata POL 18.03.81 18031981001
24 4 ZHANG Li CHN 29.11.81 29111981000
25 4 COLIGNON Jeanne FRA 31.08.81 31081981001
26 4 MAGKANOUDAKI Dimitra GRE 26.03.79 26031979000
27 4 BEREZA Malgorzata POL 21.07.84 21071984000
28 4 SOIRON Melanie FRA 19.01.79 19011979000
29 4 LAMPKOWSKA Monika POL 31.10.81 31101981000
30 4 HASENFUSS Camille FRA 01.03.85 01031985000
31 4 KISKAPUSI Dora HUN 18.02.82 18021982000
32 4 DE ANTONIO Raquel ESP 07.02.77 07021977002
33 2 HEIDEMANN Britta GER 22.12.82 22121982000
34 2 SOZANSKA Monika GER 13.03.83 13031983002
35 2 AZNAVOURIAN Karina RUS 20.09.74 20091974000
36 2 LOGOUNOVA Tatiana RUS 03.07.80 03071980000
37 2 PRUDENTE Yasmine FRA 12.09.85 12091985000
38 2 CAPKOVA Barbora CZE 26.09.80 26091980000
39 2 CYGAN Hanna POL 27.01.82 27011982000
40 2 BEADSWORTH Joanna GBR 01.06.79 01061979000
41 2 LABORCZ Izabella HUN 28.01.84 28011984000
42 2 CAMPBELL Lindsay USA 01.01.81 01011981001
43 2 YUKIMOTO Keiko JPN 01.04.83 01041983002
44 2 DESCOUTS Audrey FRA 28.07.80 28071980001
45 2 OLEXOVA Martina CZE 24.01.83 24011983001
46 2 STROGANOVA Eugenia RUS 07.06.79 07061979002
47 2 IKEHATA Shizuka JPN 01.11.78 01111978000
48 2 GALANTINE Vanessa FRA 04.06.83 04061983000
49 2 CHOURUPINA Ekaterina RUS 02.01.83 02011983001
50 2 STROKA Malgorzata POL 12.09.80 12091980000
51 2 SMUTNA Tereza CZE 12.06.75 12061975000
52 2 TAKACS Emese HUN 28.04.78 28041978001
53 2 QIN Lanlan CHN 27.06.80 27061980001
54 2 GENEVIEVE Lynda FRA 26.02.81 26021981001
55 2 CHRISTMANN Beate GER 29.12.84 29121984000
56 2 BIRTHELMER Elke GER 31.03.85 31031985000
57 2 ROVIRA Aina ESP 25.11.85 25111985000
58 2 MARTY Lorraine SUI 18.07.85 18071985003
59 2 WOLLINSKY Lisa GER 11.08.77 11081977000
60 2 MOERCH Margrete NOR 23.06.77 23061977000
61 2 HABLUTZEL-BURKI Gianna SUI 22.12.69 22121969000
62 2 BARADJI-DUCHENE Marysa FRA 17.10.82 17101982001
63 2 HAMALAINEN Hilla FIN 08.12.77 08121977000
64 2 CSONTOS Szilvia HUN 01.04.83 01041983000
65 0 RENTMEISTER Andrea AUT 28.12.77 28121977001
66 0 ABAD-PINEDA Noemi ESP 06.05.84 06051984001
67 0 GOLLESCH Karin AUT 04.01.79 04011979000
68 0 CROOK Jayne GBR 10.07.84 10071984002
69 0 LARSSON Sofie SWE 24.09.85 24091985002
70 0 BEER Jessica Eliza NZL 20.10.79 20101979001
71 0 DEL-CAMPO Lara ESP 17.10.81 17101981000
72 0 HOHLBEIN Frauke GER 13.09.62 13091962000
73 0 CYGAN Olga POL 01.07.80 01071980002
74 0 LAWRENCE Maya USA 17.07.80 17071980001
75 0 KUUSK Kristina EST 16.11.85 16111985000
76 0 FAUTSCH Lis LUX 03.02.87 03021987000
77 0 BELVISO Audrey FRA 18.07.84 18071984001
78 0 KOHV Anna EST 10.09.76 10091976003
79 0 VANSOVICA Julija LAT 24.08.75 24081975000
80 0 ISAKSSON Annika SWE 18.08.69 18081969000
81 0 HOFFMANN Monika GER 22.06.85 22061985001
82 0 GERCHIKOV Hana ISR 08.06.83 08061983005
83 0 DOLAR Kaja SLO 26.04.85 26041985000
84 0 PASHALIDOU Eleni GRE 11.10.85 11101985003
85 0 BIRD Kelly GBR 01.10.79 01101979000
86 0 VANHUYSSE Genevieve BEL 29.05.79 29051979000
87 0 MICHSHUK Margarita KAZ 24.09.83 24091983004
88 0 PANUSCHKA Claudia AUT 07.07.78 07071978000
89 0 EICHLER Joanna POL 27.02.81 27021981000
90 0 DOS SANTOS Estelle BRA 08.10.73 08101973001
91 0 HEPBURN Emily kate GBR 30.01.81 30011981000
92 0 NOWAKOWSKI Martha GER 19.04.85 19041985001
93 0 KOUBANI Vassiliki GRE 29.01.67 29011967000
94 0 MARTINOVA Barbara CZE 19.12.81 19121981001
95 0 POKORNY Barbara AUT 20.04.83 20041983001
96 0 DIEZ-GOMEZ Laura ESP 27.12.84 27121984000
97 0 SANCHO Carolina ESP 09.08.82 09081982002
98 0 MAYNARD Johanna GBR 06.01.80 06011980000
99 0 SPILMAN Elisabeth BEL 19.06.69 19061969000
100 0 COHEN Mary GBR 08.10.86 08101986000
101 0 NARITA Hiroko JPN 16.01.81 16011981000
102 0 WILLIAMS Naraye USA 31.05.71 31051971001
103 0 GENSER Martina AUT 20.09.80 20091980000
104 0 PAYNE Libby GBR 21.03.82 21031982000
105 0 DOUBOVA Daniela CZE 31.07.84 31071984000
106 0 TOMINOVA Marcela CZE 13.06.84 13061984000
107 0 DE PESTEL Amber BEL 10.08.88 10081988001
108 0 FLEURY Corinne SUI 24.09.71 24091971000
109 0 ESPINOZA TORO Angela Maria COL 04.01.74 04011974000
110 0 BALADA Barbara ESP 04.12.83 04121983001
111 0 STEFFLOVA Tereza CZE 18.07.83 18071983001
112 0 SATO Chiaki JPN 03.03.85 03031985002
113 0 IMERMAN Polina USA 07.05.73 07051973001
114 0 STRAUB Anja SUI 26.02.68 26021968000
115 0 LAWRENCE Anneka

Date de publication : 26/03/2006 19:54
Haut


Re: Où en sommes nous???
#42
Accro
Accro


Sortie à la date prévue vers le 20 avril pour le premier numéro.

Date de publication : 23/03/2006 11:33
Haut


Re: Circuit national "officieux" benjamin sabre 2005-2006
#43
Accro
Accro


Petite question : comment se fait-il que les pupilles soient autorisés à tirer en surclassé? alors que c'est interdit dans le réglement des jeunes.

Pour l'épée en pupilles, il faudrait l'autorise, cela serait bien, car beaucoup de club pratique déjà l'épée en pupilles.

Date de publication : 23/03/2006 08:22
Haut


Examen Prévot Houlgate
#44
Accro
Accro


Quelqu'un a les résultats de l'examen de prévot du 11 et 12 mars d'Houlgate?

Merci

Date de publication : 13/03/2006 18:02
Haut


Re: mondiaux cadets-juniors corée
#45
Accro
Accro


Quelqu'un à des nouvelles pour le fleuret?

Date de publication : 07/03/2006 22:35
Haut


Re: FDJ - WALDKIRCH
#46
Accro
Accro


1 RUS CHANAEVA Aida 1986-04-22
2 RUS KOROBEINIKOVA Larissa 1987-03-26
3 RUS KOZYREVA Viktoria 1987-06-29
3 FRA HUIN Julie 1987-01-19
5 RUS MYASNIKOVA Tatiana 1987-10-26
6 RUS RASHIDOVA Julia 1987-09-11
7 GER BINGENHEIMER Sandra 1987-06-03
8 GER RIEDEL Ulrike 1986-12-31
9 GER ROMANUS Stephanie 1990-08-31
10 FRA ZOUARI Anne-Carole 1989-04-06
11 GER KÜHNER Anna-Katharina 1986-12-03
12 NED VAN ERVEN Saskia 1987-08-29
13 RUS MITROFANOVA Elena 1986-03-16
14 POL RYGIELSKA Emilia 1990-05-14
15 RUS GAFURZIANOVA Kamilla 1988-05-18
16 GER MERKERT Mandy 1987-10-30
17 HUN KREISS Fanny 1989-04-12
18 GER MERKL Roxanne 1988-02-20
19 POL SYNORADZKA Martyna 1988-01-30
20 GER SCHULT Katharina 1986-08-25
21 SVK HANZELOVA Gyongyi 1987-12-06
22 GER RODER Hannah 1988-01-09
23 USA CROSS Emily 1986-10-15
24 POL KANTORSKA Agata 1986-06-02
25 FRA DAGORNE Marion 1987-03-03
26 GER ARNAUDOV Theresa 1990-06-03
27 FRA AUDARD Julie 1986-11-23
28 POL LYCZBINSKA Marta 1990-04-20
29 POL ANUSZEWSKA Justyna 1989-06-15
30 SUI CIVIERO Ambre 1987-02-03
31 POL LYCZBINSKA Hanna 1990-04-20
32 BEL GROSLAMBERT Julie 1987-05-01
33 NED GEURTS Djinn 1988-08-30
34 AUT ESSL Regina 1989-12-30
35 POL PAZIK Marta 1989-03-30
36 HUN CSILLAG Andrea 1987-01-25
36 USA WILLETTE Doris 1988-02-11
38 GER GRESS Helena 1988-09-20
38 USA KNAUER Lindsay 1989-04-26
40 AUT DÖCKER Anna 1986-06-08
41 GER PEETZ (I) Felicitas 1988-05-09
42 USA HENVICK Allison 1990-07-20
43 FRA FOSSE Theodora 1988-04-02
44 AUT KLEINBROD Silvia 1986-06-05
45 BEL GROSLAMBERT Delphine 1989-07-12
46 POL LIDZBARSKA Anna 1987-11-02
47 HUN SANTA Zsofia 1986-10-08
48 GRE PAGOULATOU Anna 1987-07-22
49 FRA GENEVOIS Bérangère 1987-01-18
50 GER STAUCH Svenja 1990-02-25
51 FRA GUICHOUX Mathilde 1986-01-27
52 GER SCHILLER Katharina 1990-12-28
53 HUN TOTH Anna 1987-10-03
54 GER PÜLLEN Susanne 1990-11-29
54 FRA MATTEI Chloe 1988-04-14
56 GER LÖSCHE Alina 1990-07-28
57 USA ROTHENBERG Rocky 1989-01-12
58 FRA COURTAY Astrid 1988-05-20
59 HUN VARGA Sofia 1989-10-27
60 ITA BOLIS Marina 1989-03-11
61 GER SOHLOW Jacqueline 1989-08-06
62 HUN SZITA Nora 1987-09-17
63 GER HÜBNER Vanessa 1990-10-05
64 GER LAUTER Beate 1987-06-25
65 FRA ROULIN Maéva 1988-11-05
66 GER RUDORFER Julia 1989-08-02
67 ESP BUENO Emma 1987-11-02
68 FRA MILLET Doriane 1988-02-12
69 USA CAPARROS-JANTO Abigail 1989-01-02
70 SCG JOVANOVIC Olivera 1987-06-03
71 GER BAUER Helene 1988-02-06
72 GER SCHARF Christiane 1987-12-16
73 HUN KATZ Nikolett 1988-07-19
74 USA WACKER Jessica 1988-07-12
75 GER KLIEWER Katja 1989-05-31
76 GER SCHILLER Veronika 1987-05-14
77 GER MARTIN Lisa 1989-04-08
78 HUN GYENGE Zsofia 1990-02-05
79 GER KEICHEL Stefanie 1989-11-15
80 GBR COOKE Alice Ann 1988-02-09
81 GER KAPPLER Katrin 1989-10-04
82 GBR KERRISON Lara 1990-04-26
83 GBR TROIANO Sophie 1987-03-18
84 POL BONIK Agata 1990-07-19
85 SUI GEISSELER Olivia 1986-09-12
86 GER RZYMKOWSKI Agathe 1988-04-03
87 AUT KLEINBROD Ulrike 1988-04-16
88 GER HAENLEIN Viola 1988-02-08
89 GER REMUS Alexandra 1988-02-23
90 AUT WEISS Kim 1991-09-08
91 FRA MADIOT Chloe 1988-10-23
92 HUN HORVATH Andrea 1988-08-06
93 GER BARTKOWSKI Nicole 1991-03-05
94 SVK BLAZENIAKOV Bianka 1987-03-06
95 USA ZARGHAM Mina 1989-01-27
96 GER SAUER Anne 1991-04-01
97 FIN SUPPONEN Outi 1990-09-03
98 AUT BATITSCH Anna 1986-12-29
99 USA YUH Hyun-Kyung 1992-09-25
100 GER PFÄHLER Julia 1990-04-27
101 GER ENGEL Julia 1988-04-08
102 GER AHRENS Miriam 1990-10-04
103 GER BLUMENSTEIN Souline 1987-09-07
104 GBR MILLS Amber 1988-01-22
105 AUT GRABMAYR Chiara 1988-08-05


Date de publication : 29/01/2006 19:59
Haut


Re: FDJ - WALDKIRCH
#47
Accro
Accro


Julie en demi
Elle gagne en quart 15/4 sur Bingenheimer

Date de publication : 29/01/2006 16:27
Haut


Re: Meilleur Club de France
#48
Accro
Accro


LE CERCLE D'ESCRIME DE BOULAZAC

Date de publication : 29/01/2006 16:24
Haut


Re: FDJ - WALDKIRCH
#49
Accro
Accro


Julie dans les 8

Date de publication : 29/01/2006 16:16
Haut


Re: FDJ - WALDKIRCH
#50
Accro
Accro


Il y a des erreurs sur les résultats des poules.
Par exemple Julie Huin fait soit disant 0victoire et elle est classée 4 au TED.
Enfin pour l'instant dans les 32 seulement Julie Audard est passée.
A suivre...

Date de publication : 29/01/2006 13:34
Haut


Re: cm dijon
#51
Accro
Accro


Citation :

joJ0 a écrit :
Citation :

duns a écrit :
je confirme, les remplaçantes ont pris leur licence FIE le samedi pour pouvoir tirer le dimanche.


Cela semble se confirmer! Honteuse pratique! A qui la devons nous? aux responsables de la selection épée féminine? à la FIE?


Décision de la FIE

Date de publication : 15/01/2006 21:02
Haut


Re: cm dijon
#52
Accro
Accro


je confirme, les remplaçantes ont pris leur licence FIE le samedi pour pouvoir tirer le dimanche.

Date de publication : 15/01/2006 19:55
Haut


Re: Zone Seniors Bordeaux
#53
Accro
Accro


Un peu plus de précision. Qui contre qui?
Si cela s'est vraiment passé, il faudra mettre des sanctions au fautif.

Date de publication : 20/12/2005 20:14
Haut


Zone Seniors Bordeaux
#54
Accro
Accro


Est ce que quelqu'un auraient les résultats?

Date de publication : 19/12/2005 11:59
Haut


Re: Zone Cadet Epée Bordeaux
#55
Accro
Accro


FLEURET HOMME juniors

Classement général
Rg Nom Prénom Nation Club
1 BOISSET Simon FRA BORDEAUX EC
2 ORTET Thomas FRA BORDEAUX EC
3 BONNEAU Lambert FRA POITIERS
3 DULUC Gilles FRA ST MEDARD
5 LABORIE Pierre Jean FRA BERGERAC CAD
6 LIETO Cedric FRA PERIGUEUX EP
7 PELLETANT Dorian FRA COGNAC EPEE
8 CAZAL Cyril FRA VILLENVE TOL
9 DERAMBURE Maxime FRA BORDEAUX EC
10 LESFAURIS Raphael FRA DAX SE
11 ARAGOU Olivier FRA TOULOUSE UC
12 DOUTRE Dorian FRA BORDEAUX EC
13 MARTY Yohann FRA PERIGUEUX EP
14 RAYMOND Teddy FRA ANGOULEME
15 LEFEVRE Baptiste FRA BORDEAUX EC
16 GALLEN Maxence FRA ROCHELLE CE
17 BERAUD AMAURY FRA MONT MARSAN
18 SABEAU Vincent FRA BERGERAC CAD
19 GAYAUD Benoit FRA ANGOULEME
20 CESAR Loic FRA VILLENVE TOL
21 MAGNANOU Adrien FRA BORDEAUX EC
22 GLOCK Guillaume FRA TOULOUSE UC
22 POUPARD Thomas FRA POITIERS
24 SAINT ARAILLE Jean Baptiste FRA MEDOC CE
25 BRISSON Robin FRA ROCHELLE CE
26 DUBUISSON Geoffroy FRA BERGERAC CAD
27 GIORA Alexandre FRA TOULOUSE UC
28 FOURES Jean Hugues FRA PAU SECTION

Date de publication : 12/12/2005 17:32
Haut


Re: Zone Cadet Epée Bordeaux
#56
Accro
Accro


FLEURET DAME juniors

Classement général
Rg Nom Prénom Nation Club
1 VANSTAEVEL Stephanie FRA VILLENVE TOL
2 CANTEROT Charline FRA PAU SECTION
3 FAYON Adeline FRA BORDEAUX EC
3 PONCHET Apolline FRA LIMOGES CE
5 LEFEBVRE Marie Anais FRA BORDEAUX EC
6 DE TONNAC Auriane FRA MONT MARSAN
7 MAYAUX Jill FRA DAX SE
8 MASSABEAU Julie FRA BRIVE CE
9 GUICHENEY Pauline FRA BORDEAUX EC
10 OLMOS Noeline FRA AGEN SE
11 BREFORT Viviane FRA BORDEAUX EC
12 MIE Anne Laure FRA BORDEAUX EC
13 BACHELLEZ Celia FRA BRIVE CE
14 VIALLE Johanna FRA CORREZE HAUT
15 COUIGNOUX Sara FRA CORREZE HAUT

Date de publication : 12/12/2005 17:32
Haut


Re: Zone Cadet Epée Bordeaux
#57
Accro
Accro


EPEE DAME

Classement général
Rg Nom Prénom Nation Club
1 HERAUD Emilie FRA RODEZ CE
2 LAXAGUE Zoe FRA OLORON SM
3 BOULANGER Alienor FRA RODEZ CE
3 COUTO Anais FRA POITIERS
5 GARRIGUES Emilie FRA RODEZ CE
6 PEREZ Clara FRA PERIGNY
7 BALTZER Liana FRA TALENCE SE
8 TAILLET Amandine FRA LIBOURNE AS
9 BRANNSTROM Elin FRA BERGERAC CAD
10 CARPEL Madeleine FRA TOULOUSE CE
11 BELLANGER Mylene FRA BOUSCAT US
12 MORLAT Astrid FRA BOUSCAT US
13 BERCOVICI Deborah FRA BOULAZAC
14 MORANGE Alice FRA CORREZE HAUT
15 MAURY Blandine FRA MONTAUBAN
16 BRAVO Emilie FRA BOUSCAT US
17 CHEVALLIER Valentine FRA ROCHELLE CE
18 MAZARS Adeline FRA BOULAZAC
19 DURAND Mailys FRA BERGERAC CAD
20 MUR Olivia FRA AUCH EC
21 CHASSAGNOUX Camille FRA LIBOURNE AS
22 BARAZER Amelie FRA BOULAZAC
23 VENTANAS Anna FRA GRADIGNAN CE
24 DE MARIA Ines FRA MONTAUBAN
25 PIRES Christelle FRA LIBOURNE AS
26 PORTELLI Jordane FRA RODEZ CE
27 DUBUISSON Helene FRA PERIGUEUX EP
28 LE GOULVEN Solene FRA BOULAZAC
29 SANZ DE GALDEANO Alexia FRA GRADIGNAN CE
30 SAINT CRICQ Morgane FRA MONTAUBAN
31 BEN TAHIER Ghofrane FRA BORDEAUX BAS
32 FRETE Emeline FRA RODEZ CE

Date de publication : 12/12/2005 17:31
Haut


Re: Zone Cadet Epée Bordeaux
#58
Accro
Accro


Epée hommes :

Classement général
Rg Nom Prénom Nation Club
1 JOUGANOUS Julien FRA LIBOURNE AS
2 PLANTE Pierre Adrien FRA TOULOUSE UC
3 BALTZER Nino FRA TALENCE SE
3 BUZIN Aurelien FRA BERGERAC CAD
5 GRANSARD Colas FRA POITIERS
6 PECH Guillaume FRA AUCAMVILLE
7 BERTONI Pierre FRA RAMONVILLE
8 FRADET Come FRA POITIERS
9 DUBOIS Clement FRA LIBOURNE AS
10 MOLLIER Eric FRA ALBI CE
11 SANCHEZ Marc FRA GRADIGNAN CE
12 DUBIL Alexis FRA DAX SE
13 CRANTZ Guillaume FRA ANGLET SE
14 LOISON Pierre FRA BERGERAC CAD
15 MEAU Alexis FRA RODEZ CE
16 MEDAILLON Fabien FRA AUCH EC
17 DUPUY Clement FRA PERIGUEUX EP
18 SOURZAT Guillaume FRA BOULAZAC
19 LASSERRE Victor FRA TOULOUSE UC
20 OLIVIER Marc FRA BOULAZAC
21 LECUONA Cedric FRA AGEN SE
22 ALARD Olivier FRA GRADIGNAN CE
23 MESSIEN Florent FRA LIBOURNE AS
24 PAUTARD David FRA PERIGUEUX EP
25 JOINT Frederic FRA BLAGNAC
26 DESBORDES Julien FRA BORDEAUX BAS
27 BOIX Romain FRA MONTAUBAN
28 BERNARD Bastien FRA BOULAZAC
29 CHAVEAU Hubert FRA BORDEAUX EC
30 CARNEAU Theo FRA CASTRES
31 DORBESSAN Paul FRA BORDEAUX EC
32 GLEIZES Thomas FRA RODEZ CE
33 VEZZOLI Guillaume FRA MONT MARSAN
34 CUETO VALETTY Sacha FRA RAMONVILLE
35 BUISSON Antoine FRA RAMONVILLE
36 PELLET Xavier FRA BLAGNAC
37 CAVALIE Mathieu FRA ALBI CE
38 FERREIRA DE CARVALHO Clement FRA BOULAZAC
39 TOUQUOY Sebastien FRA BLAGNAC
40 SAUREL DUJOLS Guilhem FRA CASTRES
41 FERRIERE Simon FRA BRIVE CE
42 CHATILLON Jean FRA CASTRES
43 GARCIA Mickael FRA AUCAMVILLE
44 DEVILLERS Arnaud FRA AUCAMVILLE
45 CATTE Thibaud FRA PERIGUEUX EP
46 BLONDEAU Damien FRA BEZAC CE
47 MOJON Bathelemy FRA ANGLET SE
48 GREGOIRE Nicolas FRA BOULAZAC
49 COAT Guilhem FRA ALBI CE
49 LAGARDE Damien FRA VILLEFRANCHE
51 FOUSSARD Paul FRA BOULAZAC
52 FEIST Valentin FRA BOUSCAT US
53 GEORGES Clement FRA BERGERAC CAD
54 POUBLANC Olivier FRA PAU SECTION
55 MASSON Julien FRA LIBOURNE AS
55 SAN PEDRO Xavier FRA TOULOUSE UC
57 ANDRE Benjamin FRA POITIERS
58 SOLAKIAN Raphael FRA RAMONVILLE
59 MARCIER Audric FRA VILLENVE LOT
60 CHAMBON Cedric FRA BRIVE CE
61 SIMON Lambert FRA RODEZ CE
62 BERTRAND Pierre FRA TOULOUSE UC
63 MILLET Theo FRA ANGLET SE
64 REYNAUD Remy FRA ROCHELLE CE
65 BREVIER Damien FRA RODEZ CE
66 MOULINIER Teophile FRA LIBOURNE AS
67 LEROY Samuel FRA RODEZ CE
68 BONITHON Pierre FRA LIBOURNE AS
69 COSTES Hugo FRA MONTAUBAN
70 LACOUR Alexandre FRA GRADIGNAN CE
71 HENNERESSE Benjamin FRA ROCHELLE CE

Date de publication : 12/12/2005 17:30
Haut


Re: Circuit national EDS Gradignan.
#59
Accro
Accro


sur le lien suivant du trouvera le règlement de la compétitions :

http://cde24.chez-alice.fr/boulazacnews.htm

Date de publication : 12/12/2005 17:01
Haut


Re: CM épée dames juniors Osnabruck
#60
Accro
Accro


Toujours pas de nouvelles?

Date de publication : 04/12/2005 22:25
Haut



« 1 (2) 3 4 5 ... 11 »



Escrime-Info : Mentions légales