Re: CN Seniors et Juniors Sabre de Saint-Jean de la Ruelle - 10 et 11 novembre 2012
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
En demi
colleau contre roger Vervoitte contre dubarry
Date de publication : 11/11/2012 17:28
|
|||
|
Re: CN Seniors et Juniors Sabre de Saint-Jean de la Ruelle - 10 et 11 novembre 2012
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
Sh après les poules
1 lemee 2 roger 3 boury 3 dannenmuller 3 de zutere 6 colleau 6 salles 8 botuha 8 dubarry 8 garbutt 11 patrice 13 peycru 18 guegan 35 latreille 41 van hof
Date de publication : 11/11/2012 13:47
|
|||
|
Re: CN Seniors et Juniors Sabre de Saint-Jean de la Ruelle - 10 et 11 novembre 2012
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
Sh après les poules
1 lemee 2 roger 3 boury 3 dannenmuller 3 de zutere 6 colleau 6 salles 8 botuha 8 dubarry 8 garbutt 11 patrice 13 peycru 18 guegan 35 pareille 41 van hof
Date de publication : 11/11/2012 13:46
|
|||
|
Re: SHC SDC TROYES 7 Oct 2012
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
Classement Final : 1 Colleau
2 Roger 3 Canali et Van Hoffelen 5 Dubarry 6 Gey 7 Patrice 8 De Zuttere En femme Brunet bat Rifkiss en finale mais je ne connais pas tout le classement.
Date de publication : 07/10/2012 19:08
|
|||
|
Re: Competitions Joué les Tours
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
aux dernières nouvelles ils en étaient aux quart de finale chez les garçons...
Date de publication : 25/03/2012 13:30
|
|||
|
Re: CN Juniors sabre à Bourges - 18/03/2012
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
Date de publication : 18/03/2012 17:36
|
|||
|
Re: Zone Nord-Ouest Sabre à Louviers (H 2016 et équipes juniors) - 05/02/2012
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
Alors pour les résultats : (de mémoire)
1 Martinez Almansa Zacharie 2 Empereur Elliot 3 Grillot Emilien 3 Guerin Tristan 5 Garbutt Louis 6 Lecoq Yohann 7 Lecleac'h Baltazar 8 Chupin Alexandre
Date de publication : 05/02/2012 19:32
|
|||
|
Re: sabre cadet troyes
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
si mes infos sont bonnes en SH :
1 Edern Annic 2 Dubarry 3 Collot (Pierre ? ou Charles ?) 4 CAMBEILH
Date de publication : 09/10/2011 18:46
|
|||
|
Re: Circuit National Cadets Sabre de TARBES - 26 février 2011
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
qui sont les 2 autres bretons ???
Date de publication : 26/02/2011 16:59
|
|||
|
Re: Zone Nord-Ouest H2016 au Sabre - Le Mans - 23/01/2011
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
Bon dans ce cas je me lance.
1. ROGER Benjamin 2. POMME Bertrand 3. GEY Pablo 3. GARBUTT Louis 5. MARTINEZ ALMANSA Zacharie 6. DE ZUTTERE Thibaut 7. LATREILLE Quentin 8. FOURNIER LE RAY Pierre 9. BOUVIER Baptiste Et après je ne me souviens plus vraiment =/
Date de publication : 24/01/2011 07:52
|
|||
|
Re: Critérium Minimes H2016 - Région BRETAGNE à THORIGNE-FOUILLARD - Dimanche 5 décembre 2010
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
Les résultats sabre homme de mémoire :
-1er ROGER Benjamin (Dinard) -2eme LATREILLE Quentin (Betton) -3eme BOTUHA Simon (Dinard) -3eme STEPHAN Loic (Quimper) -5eme LEBOURGEOIS Antoine (Quimper) -6eme LE ROUX Gurvan (Betton) -7eme GUEGUAN Baptiste (Betton) -8eme LEGRAND Abraham (Betton) Sabre dame -1er BARRAS Pauline (Saint Brieuc) -2eme BREGEON Claire (Betton) -3eme GOLBEK Darisuren (Quimper) -3eme (Désolé mais imposssible de me rappeler =/ ) Epée Dame -1ere KALONJI Anastasia -2eme CONTAMINE Aurore (Rennes MCB) -3eme LE BASTARD Léonie -3eme (Désolé mais imposssible de me rappeler =/ )
Date de publication : 05/12/2010 18:57
|
|||
|