http://www.stagescrime.com/accueil.html
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :

Se souvenir de moi



Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
84 utilisateur(s) en ligne (66utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 0
Invités : 84

plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish

Index du forum


Accueil » Tous les messages (vouvou89)

BasBas



resulta h2008 minime fleuret homme
Accro
Accro


Classement général (ordre des rangs),
rang nom prénom club
1 DE LAMBALLERIE Jacques COUBRON CSM
2 DUCLAU Remi CEMVS
3 DINI Thibaud ST DENIS CE
3 RIBOUD Alexis ST MAUR VGA
5 COURTILLAT Thibault CEMVS
6 CAPOEN Arnaud CEMVS
6 PILLET Quentin CEMVS
8 ROUSSEL Thibault ST MAUR VGA
9 LIAU Olivier CACHAN
10 BLEUSE Thomas ST DENIS CE
11 VILLENEUVE Anoine CEMVS
12 ACEVEDO Matthieu MONTEREAU C
13 NIVET Alexis CEMVS
14 COURTOIS Florian LAGNY MARNE
15 JUILLARD Romain CEMVS
16 LE VIAVANT Nicolas MONTEREAU C
17 LOUISIN Marc Andre MONTEREAU C
18 DURUISSEAU Kevin AUBERVILLIER
18 VERBRACKEL Jerome CHARENTON
20 JACOB Pierre ORLY AS
21 GROULEZ Raphael LE PERREUX
22 NONY DAVADIE Maximilien CACHAN
23 COMBRES Mathieu CRETEIL
24 NIKLAZZEWSKY Thomas LE PERREUX
25 CANOVAS Bastien COUBRON CSM
26 TARNAUD Pierrick COUBRON CSM
27 BILGORAI Corentin AUBERVILLIER
28 RICHEBE Elam LAGNY MARNE
29 RODRIGUES Steve CHAMPIGNY M
30 BONAL Eric MONTEREAU C
31 SOULETTE Arthur CHAMPIGNY M
32 DUFFROS Kevin CEMVS
33 PLANCHON Alexandre CHARENTON
34 DEMAILLY Romain LE PERREUX
35 LARDEUX Raphael CRETEIL
36 PLACE Eliaz PONTHIERRY
37 JACOB Alexandre ORLY AS
38 MAURY Bastien MEAUX CE
39 DESBATS Romain CACHAN
39 VILLENEUVE Charles DAMMARIE
41 ALMEIDA Damien IVRY US
42 COURNARIE Vladimir DAMMARIE
43 MILENKOVIC Ivan MELUN CE
44 BORIES Florian MEAUX CE
45 GRIVEAUX Romain CHAMPIGNY M
46 CIESCO Thomas PONTHIERRY
46 MICHELINO Arthur SAINT MANDE
48 MARINO Thibaut VILLEMOMBLE
49 BOULAY Francoix-Xavie CHARENTON
49 MORISSE Fabrice AUBERVILLIER
51 GUIZOT Vincent CHARENTON
52 BEDOS Quentin VINCENNES CE
52 ROJAN Kevin COULOMMIERS
54 DENIEL Xavier CESSON CE
55 EYMEHOUD Louis SAINT MANDE
55 KARAL Musa MONTEREAU C
57 BERNARD Pierre LAGNY MARNE
58 BIARD Nicolas CEMVS
59 BOUDY Lucien OZOIR VSOP
60 ANTHERIEUX Gabriel CESSON CE
61 MORIN Guillaume MEAUX CE
62 LAPPALAINEN Vili SAINT MANDE
63 PRELY Maxence CHAMPIGNY M
64 MEBARKI Kevin CRETEIL
65 PIETU Idriss ST DENIS CE
66 LEBLANC Benjamin VITRY SEINE
67 KOENIG Alexandre CACHAN
68 TEIXEIRA Tony DAMMARIE
69 ORENGO Julien LE PERREUX
70 BONAMENT Alexi CACHAN
71 LIAU Nicolas CACHAN
72 WELNIARZ Quentin CRETEIL
73 RACKI Maxime IVRY US
74 COLOMBATTO Adrien LE PLESSIS
75 ROBEIN Clement LE PERREUX
76 GLISE Adrien OZOIR VSOP
77 HADT Jacques PONTHIERRY
78 M'HIDDINE Mohand IVRY US
78 THOMAS Vincent CHARENTON
80 PRUNIERES Benoit COMBS VILLE
80 SIESTRUNCK Gaspard DAMMARIE
82 AGUILO Pablo MONTREUIL CA
82 LEBAT Alexis IVRY US
82 POULAIN Clement VAL D'EUROPE

Date de publication : 29/11/2002 17:37
Haut


a quand les resultal d'h2008????
Accro
Accro


si quelqu'un pourait nous informer sur les resulta d'h2008

Date de publication : 27/11/2002 23:10
Haut



« 1 ... 5 6 7 (8)



Escrime-Info : Mentions légales