https://www.stagescrime.com/
Connexion
Nom d'utilisateur :

Mot de passe :



Connexion sécurisée

Mot de passe oublié?

Inscrivez-vous!
Menu principal
Qui est en ligne
170 utilisateur(s) en ligne (130utilisateur(s) en ligne sur Forum)

Membres: 0
Invités : 170

plus...
Infos du site
Webmaster
Vincent
Vincent
Co-Webmaster
marion
marion
 
Reportages
sarah
sarah
 
Actu, ...
Vincent
Vincent
vTROTTA
vTROTTA
 
Modérateurs
sebv
sebv
 
flo-
flo-
 
matthieu
matthieu
 
Agecanonix
Agecanonix
 
Calendrier
flo-
flo-
 

Traduction

Google Bablefish

Index du forum


Accueil » Tous les messages (Vincent)

BasBas



Re: Zone 4 SENIOR Epée-Fleuret-Sabre 5/01/03
Webmaster
Webmaster


Bravo Messieurs !
Maintenant, on sait où sont les résultats !

La base de données va exploser, mais c'est pas grave, continuez comme ça !

Date de publication : 05/01/2003 22:09
Haut


Re: Escrime Info a besoin de vous !
Webmaster
Webmaster


On peux être plusieurs ! Le premier qui met les résultats dans le forum a gagné ! D'autant plus qu'on ne sera pas forcement sur les mêmes compétitions.

J'ai vu que ça commence bien pour les épreuves de ce week-end il y a déjà des résultats. Bravo !

Date de publication : 05/01/2003 22:02
Haut


Re: Escrime Info a besoin de vous !
Webmaster
Webmaster


Et je commence par moi !

Bonne résolution pour 2003 : je vous donnerai les résultats, dans la mesure du possible, de toutes les épreuves de ligue pour Paris (27) au fleuret , ainsi que des épreuves de la zone 6, toujours au fleuret !

Date de publication : 04/01/2003 20:17
Haut


Escrime Info a besoin de vous !
Webmaster
Webmaster


Le site Escrime-Info est à la recherche de correspondants qui permettront une meilleure liaison entre le site et leur ligue. Souvent, il y a quelqu'un au courant de tout sur une ligue qui pourrait fournir les résultats dans le forum, et éventuellement être un intermédaire lors du déroulement d'évènements dans sa région. Et il y a toujours des personnes qui détiennent certaines infos, dans certaines armes ou catégorie.
Je vous propose donc de vous annoncer dans ce forum !

Je suis persuadé qu'avec ce système, un maximum d'info et de résultats pourront être centralisés sur Escrime-Info !

P.S. Merci à Michel pour cette idée.

Rappel des zones et ligues :

Zone 1 : 2 Picardie / 13 Nord-Pas de Calais / 17 Lorraine / 22 Champagne-Ardenne / 24 Alsace
Zone 2 : 5 Basse-Normandie / 11 Haute-Normandie / 18 Pays de Loire / 20 Centre / 23 Bretagne
Zone 3 : 3 Franche-Comté / 6 Auvergne / 9 Bourgogne / 14 Lyonnais
Zone 4 : 4 Aquitaine / 21 Poitou-Charentes / 25 Midi-Pyrénées / 30 Limousin
Zone 5 : 1 Provence / 7 Corse / 8 Dauphiné Savoie / 16 Languedoc-Roussillon / 19 Cote d'Azur
Zone 6 : 26 Créteil / 27 Paris / 28 Versailles
DOM : 10 Guadeloupe / 12 Guyane / 15 Martinique / 29 La Réunion / 31 Nouvelle Caledonie

Date de publication : 04/01/2003 20:07
Haut


FDJ - 2ème épreuve de Zone (Melun)
Webmaster
Webmaster


Zone Paris-Versailles-Créteil
15/12/2002
Fleuret Dames Juniors

Résultats complets (Poules et tableau) sur le site du COMITE DEPARTEMENTAL D'ESCRIME 77 : ICI


Date de publication : 16/12/2002 11:33
Haut


Re: message privé
Webmaster
Webmaster


Attention : PM n'est pas identique à e-mail !

Pour répondre à un PM, qui est un message interne au site, il y a un bouton "Répondre" en bas du message, donc pas besoin de l'adresse mail.
En bas du message, il y a également un bouton "email" à coté de "Profil", mais uniquement si l'expéditeur du PM a autorisé dans son profil que son adresse email soit visible par tous (voir dans le profil).
Donc Hobbes, tu peux répondre à tous tes messages grace au bouton "Répondre" lorsque tu les lis !

Date de publication : 13/12/2002 15:50
Haut


Re: bug
Webmaster
Webmaster


Les explications dans l'article que je viens de publier !

Ca me donne des envies de meurtre, :ss2:, mais bon, je me calme lorsque je retrouve le site...

Date de publication : 10/12/2002 10:38
Haut


Re: resulta h2008 minime fleuret homme
Webmaster
Webmaster


Pour compléter l'info, il s'agit des résultats de la ligue de Créteil. (tout le monde n'est pas forcement très fort en géographie de la banlieue parisienne ... )

Date de publication : 29/11/2002 17:56
Haut


FDM - H2008 - Paris
Webmaster
Webmaster


1 - COURTAY astrid tour d'auvergne
2 - BONOTAUX mathilde scuf
3 - MOREL MERMET marion paris rcf
3 - LE FOYER DE alix paris rcf
5 - EL GHOUYEL ines ce gardere
6 - SAGE benoite ce 15
7 - LOISEAU marie floren tour d'auvergne
8 - SAMIOS aphaia tour d'auvergne
9 - LE TAN jehanne scuf
10 - MAZZELLA louise suffren
11 - PARRAIN fany paris asr
12 - REVAY felicia paris rcf
13 - PEZ sidonie paris apas
14 - BESSEGE laetitia copc
15 - LALA alice paris rcf
16 - EZDRA pauline copc
17 - TESTE laureline ce13
18 - DE SOUZA camille sae militaire
19 - VENNIN maud paris asr
20 - COUTURE shaan tour d'auvergne

Date de publication : 25/11/2002 09:29
Haut


FHM - H2008 - Paris
Webmaster
Webmaster


1 - LE FOYER DE jean paris rcf
2 - LALANDE martin paris rcf
3 - JEAN joseph tour d'auvergne
3 - REMY hadrien tour d'auvergne
5 - BORDENAVE samuel paris asr
6 - DESMET louis paris rcf
7 - STOFER michel suffren
8 - CARINI antoine ce gardere
9 - PRALY benoit paris uc
10 - GUILMAIN alexandre sae militaire
11 - NGUYEN CANH arthur ce13
12 - LORENZ benoit tour d'auvergne
13 - MILLOT camille c.e.p.
14 - CHANTEUX lucas tour d'auvergne
15 - CHAUVIER clement paris rcf
16 - RODRIGUES DA jean loup c.e.p.
17 - VUIDEPOT romain tour d'auvergne
18 - BOUTANT alexandre ce gardere
19 - KONTOS steve c.e.p.
20 - SANANIKONE alexis paris aero
21 - PECQUEUR raphael suffren
22 - DE ROCHEGOND henri suffren
23 - MILLOT gael c.e.p.
24 - DOREAU jeremy tour d'auvergne
25 - FLORES sebastien paris asr
26 - LE DASTUMER tristan scuf
27 - SEMO emmanuel ce13
28 - CHEVRON antoine paris uc
29 - HEIDMANN marc c.e.p.
30 - JACQUARD nathan paris rcf
31 - BARJOL etienne tour d'auvergne
32 - ETIENNE arthur c.e.p.
33 - JALAT paul paris assas
34 - VERGEZ manuel copc
35 - DREYFUS AGOS benoit louis scuf
36 - FOX RIGAUX eric scuf
37 - ROTENBERG elie copc
38 - DELMOTTE emery suffren
39 - LEURET nils paris aero

Date de publication : 25/11/2002 09:28
Haut


.fff vers .txt
Webmaster
Webmaster


Bonjour,

Je cherche un système qui me permettrais de convertir simplement un fichier de résultats .fff en un fichier .txt (ancien standard).

Si quelqu'un a ça dans un coin de son DD ... je suis preneur !

P.S. Pour l'instant, je passe par CLAS : pas très pratique !

Date de publication : 22/11/2002 12:08
Haut


Re: Escrime ancienne
Webmaster
Webmaster



Fédération National des Maîtres d'Armes !

Date de publication : 20/11/2002 11:12
Haut


Re: SDS - Damigny - en attendant les résultats officiels
Webmaster
Webmaster


Résultats complets accessibles depuis la rubrique "Résultats" !

Date de publication : 14/11/2002 09:45
Haut


Re: message privé
Webmaster
Webmaster


On a fini par trouver la cause des problèmes décrit ci-dessus (grâce à la collaboration de MaitreManu). Tout vient d'un firewall (celui de Norton dans son cas) qui perturbe les connections à la base de données.
Tout les utilisateurs de firewall risquent d'avoir quelques problèmes avec ce portail, et je n'ai pas de solution pour l'instant vu la compléxité du problème !
Peut-être lors de la sortie de la prochaine version du noyau ?


Date de publication : 14/11/2002 09:09
Haut


FDC - Zone 6 (Paris-Versailles-Creteil)
Webmaster
Webmaster


Dimanche 10 novembre
Meaux


1 ABDOUKADYROV isabelle paris t a
2 COUSTER fiona aubervillier
3 COURTAY astrid paris t a
3 ALESTRA adeline breuillet ec
4 DUMONT fanny gonesse
5 MELACCA mai cad essonne
6 CISLO BRETEA claire scuf
7 MEIGNEN manon meaux ce
8 PAUPHILET victoire paris rcf
9 JAVALET natacha breuillet ec
10 MOREL MERMET marion paris rcf
11 CAZILHAC louise meaux ce
12 LUFUANKENDA laetitia ce melun
13 BAGNOLINI joanna ce melun
14 BERTHAULT elsa bourg la rei
15 JACOLOT lucie antony se
16 GUIRETTE charline bois colombe
17 PRIGENT elodie ce melun
18 BAILEY victoria mennecy
19 VASQUEZ estelle rueil malmai
20 NOURDIN fanchon bois colombe
21 COOK catherine ce melun
22 VAJDA audrey paris t a
23 HANNY manon ce melun
24 FEDERSPIEL elodie as mantes escrime
25 BETY sylvie cad essonne
26 COHEN julia paris t a
27 FROMENTIN josephine le pecq us
28 ROUSSEL laetitia chilly mazar
29 RAMOS celine st maur vga
30 LEGOUHY coralie meaux ce
31 ROGER aurelie yerres
32 BORDES alexandra charenton
33 AERTSENS coralie breuillet ec
34 TOLDO camille ce melun
35 BLOT marine cachan
36 MAZZELLA louise suffren
37 COUPAT jennifer epinay seine
38 FROMENTIN charlotte le pecq us
39 MENDOZA mathilde viry chatillon
40 RAMAYET karine charenton
41 LE CROLLER aurelie epinay seine
42 REVAY felicia paris rcf
43 TAHIR melodia ce melun
44 BARDY emilie viry chatillon
45 CLERGEAT marie noelle yerres
46 LEB alice st denis ce
47 DEGBE victoria epinay seine

Date de publication : 13/11/2002 11:01
Haut


FHC - Zone 6 (Paris-Versailles-Creteil)
Webmaster
Webmaster


Samedi 9 novembre 2002
Gonesse


1 BOURBON antoine breuillet ec
2 COOL thomas ce melun
3 PENSEDENT thomas paris rcf
3 GROS xavier bois colombe
5 PAPEZ francois paris rcf
6 CADIK jean michel suffren
7 BESSET pierre-henri trappes
8 DUBOC pierre antoi paris rcf
9 GUNSBERG ugo le pecq us
10 GARCIA jeremy paris rcf
11 GUICHOUT adrian yerres
12 FARIS CRESPO rafael mennecy
13 DERAMBURE maxime bourg la rei
14 LEBRUN jeremie bourg la rei
15 ISNARD aymeric paris cep
16 MERTINE julien rueil malmai
17 BOULLE pierre cad essonne
18 BOUGEOIS alexis montigny ri
19 DE FRANCE jean vincent gonesse
20 MICHEL HERIS stanislas st denis ce
21 TABORISKY nicolas mennecy
22 LEGUEN adrien cad essonne
23 ROUCAUTE etienne st germain e
24 THIERRY adrien bois colombe
25 BARNIER geoffrey us vesinet
26 GRUET joachim paris cep
27 VIVARES vincent bois colombe
28 THEVENART cyril trappes
29 BATTAREL johan trappes
30 LECORNIER flavian savigny co
31 COURTILLAT thibault ce melun
32 SOUBRE mickael rueil malmai
33 CAZILHAC vincent meaux ce
34 DE BRITO samuel st denis ce
35 DESCHAMPS adrien scuf
36 JAQUIN clement yerres
37 ARVIER julien montigny ri
38 DESEMERIE jerome st maur vga
39 JOURJON benoit bourg la rei
40 DEMARLY aymeric paris t a
41 LE tom scuf
42 GAUDIN pierre etien montigny ri
43 LARGENTON timothee st germain e
44 BUQUET julien coulomier esquive
45 GRIVEAUX arnaud rsc champigny
46 LE FOYER COS jean paris rcf
47 DINI thibaut st denis ce
48 HAJNRICH johan cse courbevoie
49 FOULON cedric csm gennevillier
50 FROMBAUM hadrien paris cep
51 ROMARY adrien rueil malmai
52 LIAU olivier cachan
53 MILLERIOUX maxime montigny ri
54 DUCLAU remi ce melun
55 DURAND morgan cad essonne
56 LEBEAU flavien mennecy
57 LETELLIER damien bois colombe
58 TISSERAND guillaume breuillet ec
59 NONY DAVADI maximilien cachan
60 JUILLARD romain ce melun
61 ROLAND baptiste bois colombe
62 STRELETSKI florent st denis ce
63 PRALY benoit paris uc
64 BOUDOT kevin es sucy brie
65 GUARNOTTA vincent savigny co
66 PELTIER arnaud trappes
67 MATHIEU nicolas bois colombe
68 DACQUIN mathieu meaux ce
69 LALANDE martin paris rcf
70 BLASI nicolas montigny ri
71 ROSER bastien bois colombe
72 DESCHAMPS denis breuillet ec
73 FRIANG romain paris uc
74 GUIRAUD venceslas st maur vga
75 ROUSSEL thibaut st maur vga
76 CAPOEN arnaud ce melun
77 CORRAZI pierre st maur vga
78 MOUNET thomas colombes
79 BESSET paul-antoine trappes
80 TARNAUD pierrick coubron csm
81 BLUGEON jeremy trappes
82 PAVOT alexandre cad essonne
83 FORT johan aubervillier
84 MOREN thomas charenton
85 DURUISSEAU kevin aubervillier
86 RABRE maxence savigny co
87 VIRIEUX thomas velizy ce
88 LERICHE antoine scuf
89 SOULETIE arthur rsc champigny
90 GUILLABERT laurent scuf
91 NIVET alexis ce melun
92 LAPIE stephane st germain e
93 DUFFROS kevin ce melun
94 BINDER christopher gonesse
95 BRAUD romain trappes
96 CAMIO thibaut savigny co
97 QUEVENNE aurelien lagny marne ce
98 CALLIES xavier asm perreux
99 BULLE jeremy go houilles
100 BOCQUIAU aurelien bourg la rei
101 GRIVEAUX romain rsc champigny
102 DE LAMBALLER jacques coubron csm
103 DESBATS romain cachan
104 LE ange scuf
105 LEMARCHAND ludovic issy mousquetaires
106 MORISSET jean baptist issy mousquetai
107 FAVARD marc coubron csm
108 AERTSENS cedric breuillet ec
109 RODRIGEZ jean loup paris cep
110 BILGORAI corentin aubervillier
111 LEFEVRE bastien mennecy
112 LECOENT hadrien aubervillier
113 JEGU julien csm gennevillie
114 VILLEFRANQUE orion mennecy
115 BONNARDEL matthias bourg la rei
116 ROBERT fabien st denis ce
117 CHAUMET guillaume bois colombe
118 GALLEN maxence colombes
119 RODRIGUES steve rsc champigny

Date de publication : 13/11/2002 10:58
Haut


Re: FHS a Melun
Webmaster
Webmaster


Greg Chang !

Si tu veux être sure de savoir qui c'est, il y a une photo de lui sur le site de Bourg-la-Reine : ICI

Date de publication : 12/11/2002 09:05
Haut


Re: Logiciel de gestion de compétition
Webmaster
Webmaster


Je vous confirme qu'EasyPHP fonctionne très bien (http://www.easyphp.org).
C'est ce que j'utilise pour tester Escrime-Info en local !

Date de publication : 08/11/2002 09:00
Haut


Re: Index des sujets ds la page générale des "forum"
Webmaster
Webmaster


Normalement, c'est corrigé !
Même en cas de déplacement de sujets, les compteurs devraient suivrent...

Date de publication : 03/11/2002 18:37
Haut


Re: message privé
Webmaster
Webmaster


Normalement non puisque tout ce passe coté serveur ! Peut-être l'explorateur ...
J'enquête !

Date de publication : 31/10/2002 18:52
Haut


Re: message privé
Webmaster
Webmaster


Bizzare

Procédons dans l'ordre :

1/ Réussis-tu parfois à en envoyer ?
2/ D'autres membres ont-ils le même problème ?

Date de publication : 30/10/2002 17:33
Haut


Re: Logiciel de gestion de compétition
Webmaster
Webmaster


Vous avez tout mon soutien ! Si le site peux être utile !
N'hésitez pas à m'indiquer en quoi "Escrime-info" peut vous aider (communication entre les développeurs ...). On peux par exemple, si c'est utile, organiser le forum et/ou les téléchargements !
Je trouve vraiment que c'est une superbe initiative !


Date de publication : 30/10/2002 16:30
Haut


Re: Forum Informatique, logiciels
Webmaster
Webmaster


L'informatique n'est évidement pas un sujet essentiel de l'escrime, mais généralement, c'est un sujet qu'affectionne également les gens qui s'intéressent à internet. C'est d'ailleurs le sujet qui a pour l'instant provoqué le plus d'envois dans le forum, avec plein d'idées intéressantes (nouveau logiciel ...). C'est pour ça que j'ai créé cette rubrique !
Pour l'instant, je crée les rubriques un peu en fonction de l'activité du forum (afin de le structurer un peu), et celle-ci me parait intéressante (sans négliger le reste !).


Date de publication : 21/10/2002 22:01
Haut


Re: message privé
Webmaster
Webmaster


C'est normal (je les ai bien reçu) !
L'utilisation en est différente des mails. On peut comparer ça au texto des téléphones portables. Il n'y a pas de trace des messages envoyés. Rassurez-vous, je n'ai pas encore vu de problèmes avec les PM, donc si vous l'envoyez, il arrivera ! Par contre, impossible de savoir quand il sera lu.

Date de publication : 21/10/2002 19:55
Haut


Re: Images d'escrime
Webmaster
Webmaster


Quelle utilisation souhaites-tu en faire ?

Date de publication : 18/10/2002 09:19
Haut


Re: Formules de compétitions
Webmaster
Webmaster


Ligue de Paris :

Formule classique : Un ou deux tours de poules (peu ou pas d'éliminés), tableau sans repêchage.

Date de publication : 16/10/2002 10:03
Haut


Re: Logiciel de gestion de compétition
Webmaster
Webmaster


Je trouve que c'est une bonne idée les stats en tous genre. Ca serait un plus sympathique !

Date de publication : 16/10/2002 09:03
Haut


Re: fote d'aurteaugrafe
Webmaster
Webmaster


Merci !

(C'est corrigé)


Date de publication : 15/10/2002 21:18
Haut


EDC - Epreuve de zone (Rouen)
Webmaster
Webmaster


Les résultats de l'épreuve de zone cadettes pour la zone 2 (Haute et Basse Normandie, Bretagne, Pays de Loire, Centre) :

1 MONSEAU Aurelie ST DOULCHARD
2 MAESTRACCI Alissa CHARTRES CEA
3 GERMAIN Claire ORLEANS CE
3 KERVAHUT Manon QUIMPER EC
5 OURGAUX Pauline ST DOULCHARD
6 GRELIER Clotilde ORLEANS CE
7 BAVEUX Marion GRAVENCHON
8 MAESTRACCI Coline CHARTRES CEA
9 MICHARDIERE Faustine CAEN EC
10 JOUBEAUX Anais RENNES CSG
11 WASZKIEWICZ Joanna SABLE OLON
12 ELEOUET Edith LANNION PTT
13 JEANNE Charlotte RENNES CSG
14 VAN LYNDEN Gwendolyn ALANCON DUCS
15 BOURDON Anne Hortense CAEN EC
16 GUILBERT AlizÈe CAEN EC
17 LEZORAY Camille LANNION PTT
18 GORON Mathilde RENNES CSG
19 CHAUTARD Geraldine QUIMPER EC
20 SARRON Jessica ST DOULCHARD
21 ROBIN Anais SABLE OLON
22 KPAD… Flora CHOLET ESC
23 COUPRIE Lena ALANCON DUCS
24 CROUAN Sophie RENNES CSG
25 REDONNET Camille HAINNEVILLE
26 MAHY Celine ST GILLES CR
27 HOCHE DELCHET Lucie QUIMPER EC
28 SIMON Margaus QUIMPER EC
29 RANGHEARD GÈraldine ANGERS NDC
30 LECHEVALLIER Laurence QUIMPER EC
31 PHILIPPEAU Charlotte BOURGUEIL ES
32 COLIN Benedicte RENNES CSG
33 COMTE Alienor ANGERS SCO
34 LOGNON Clara NANTES NEC
35 PELLE Tipaine BOURGUEIL ES
36 HERSCOVICI Marine DIEPPE FL
37 MEUNIER Eloise ST DOULCHARD
38 REDONNET Zoe HAINNEVILLE

Date de publication : 14/10/2002 12:06
Haut


EHC - Epreuve de zone (Rouen)
Webmaster
Webmaster


Les résultats de l'épreuve de zone
cadets pour la zone 2 (Haute et Basse Normandie, Bretagne, Pays de Loire,
Centre) :

1 GRELIER Benoit ORLEANS CE
2 ARNAUD Alexis CAEN EC
3 LAIR Francois ROCHE YON CE
3 LECERF Eugene CAEN EC
5 BERTHET Romain ST DOULCHARD
6 TABOURDEAU Antoine DREUX CE
7 CHOUIN Elien ST GILLES CR
8 GAULTIER Aurele SABLE OLON
9 VANNIER David ST DOULCHARD
10 BOISSEAU Guillaume ALANCON DUCS
11 BOUILLET Charly CAEN EC
12 MOUREAU Thomas ROUEN CE
13 COPPENET Alain QUIMPER EC
14 SANGARE Segnin ALANCON DUCS
15 GOBERT Alexandre ST DOULCHARD
16 RAULT Damien LANNION PTT
17 MAIGNANT Nathan VIERZON CE
18 BRETON Charles CHARTRES CEA
19 EUDIER Ronan ALANCON DUCS
20 TUYBENS ClÈmÈnt VIERZON CE
21 HANICOTTE Mathieu QUIMPER EC
22 YONNET Mael RENNES CSG
23 LEMELE Mathieu ST DENIS HOT
24 MESSAOUD Amine ALANCON DUCS
25 ROCHER Guillaume CHARTRES CEA
26 THOMAS Pierre Edouard CAEN EC
27 VAN NOORT Jerome MONTARGIS
28 SEREIN GROSJEAN Christian VIERZON CE
29 AMELINEAU Johann ST GILLES CR
29 GAY Cedric GRAVENCHON
31 BROUTE Willy LISIEUX CE
32 LESAGE Guillaume RENNES CSG
33 BOURCIER Kevin REZE ASB
34 RENAULT Aurelien MONTIVILLIER
35 LAUTIER Eric DIEPPE FL
36 PERRIN Gauthier BOURGUEIL ES
37 GOUACHE Christophe RENNES CSG
38 DE CONINCK Guillaume HAVRE SA
39 BEHAGHEL Charles Emile CAEN EC
40 GINISTY Richard ORLEANS CE
41 HUARD Benoit RENNES CSG
42 QUEVAL Antoine MONTIVILLIER
43 VION Romain SABLE OLON
44 KHAOPHONE Sysavanh ORLEANS CE
45 GOBERT Julien BOURGUEIL ES
46 PITON Valentin ROUEN CE
47 CALVES Kieran ST DENIS HOT
48 CARPENTIER Hugo RENNES CSG
49 DRI Pierre VIERZON CE
50 FICHET Guillaume CHARTRES CEA
51 MAZURIER Yann QUIMPER EC
52 ROOR ALARIC Alaric ALANCON DUCS
53 GODIVEAU Jocelyn ANGERS NDC
54 GEE Alexandre DIEPPE FL
55 VETEAU Tony SABLE OLON
56 DEBEUF Benjamin LISIEUX CE
57 QUESSON Camille ANGERS NDC
58 GRAFFIN-GENET Paulin CHARTRES CEA
59 BONNET Mathias ST GILLES CR
60 DEPOIX Renaud HAINNEVILLE
61 FOURNIER Camille REZE ASB
62 GAUTHIER Guillaume HAVRECE
63 BELLANGER Louis ANGERS NDC
64 PHILIPPE Pierre ANGERS NDC
65 LEMEHAUTE Olivier REZE ASB
66 JAMIN Thomas RENNES CSG
67 CORJON Hadrien MONTARGIS
68 QUENNEVILLE Quentin MONTARGIS
69 ROCUET Jeremy QUIMPER EC
70 GRENTE Julien LISIEUX CE
71 SCHOUMANN Hugo CAEN EC
72 BEDHOUCHE Regu RENNES CSG
73 BOUDERLIQUE Pierre Henri RENNES CSG
74 PETIT Charles ST DOULCHARD
75 ROBERT Tom CAEN EC

Date de publication : 14/10/2002 12:02
Haut



« 1 ... 52 53 54 (55) 56 »



Escrime-Info : Mentions légales