Circuit National Sabre Dame Junior N1(n°1) Open

28.09.2008 - U.S. Joué-lès-Tours Escrime
Voir les poules ou le tableau

Classement

Classement Nom Prenom Club Nation
1 REGUIGNE Laura ORLEANS CE FRA
2 STOLTZ Marion ORLEANS CE FRA
3 DEMONSANT Marion KREMLIN CSA FRA
3 FLEURY Manon ORLEANS CE FRA
5 BERDER Cecilia ORLEANS CE FRA
6 FIHUE Lysiane GISORS 3A FRA
7 JAQUET Clara PARIS USM FRA
8 CIMON Celia PARIS USM FRA
9 HEIMENDINGER Fleur STRASBOURG U FRA
10 GENSEL Marina CREST LIVRON FRA
11 COUMBA Marine PESSAC SE FRA
12 LAUFER Julie STRASBOURG U FRA
13 BOULAY Beline CHATOU FRA
14 VENET BOUVAIST Chloe MEYLAN SE FRA
15 GOUABLIN Pauline GISORS 3A FRA
16 GUERIN SCHMITZ Marine NANTES ENM FRA
17 ROBINET Gwenn DINARD LAMES FRA
18 SCHINDLER Noemie LOUVIERS CE FRA
19 GERARD Eleonore ORLEANS CE FRA
20 DEBORDE Marion PAU SECTION FRA
21 PREVOST Charlotte DINARD LAMES FRA
22 JOSSEROND Camille MEYLAN SE FRA
23 LAFFAILLE Elodie TARBES FRA
24 COSENTINO Lise RILLIEUX LP FRA
25 BERTONNIER Laure MEYLAN SE FRA
26 VERGNE Isabelle BETTON CP FRA
27 AUDOUIN Emilie ORLEANS CE FRA
28 ALBRECHT Alexandra JOUE TOURS FRA
29 TAILLANDIER Charleine PARIS USM FRA
30 MARGIRIER DE ROBERT Juliette MEYLAN SE FRA
31 SUCHET Charlotte RAMONVILLE FRA
32 CIMON Alice PARIS USM FRA
33 YANGAGBAKO Nicole ORLEANS CE FRA
34 BONNEL Manon GISORS 3A FRA
35 SAINT CRICQ Julie PAU SECTION FRA
36 HILY Orianne NANCY SA FRA
37 MILOVANOVIC Elsa PARIS ESCRIM FRA
38 BEN AMOR Mona LIMOGES CE FRA
39 CAFFIAUX Charlotte ORLEANS CE FRA
40 GIRAUD Siobhan TARBES FRA
41 RICHARD Mathilde MEYLAN SE FRA
42 LALLEMENT Salome PAU SECTION FRA
43 MOISY Sara STRASBOURG U FRA
44 WEBER Manon TARBES FRA
45 MARTIN Valentine ORLEANS CE FRA
46 BERTHIER Caroline ORLEANS CE FRA
47 ROMAIN Eugenie CREST LIVRON FRA
48 MIGLIANICO Louise DINARD LAMES FRA
49 VILLEDIEU Laura PARIS USM FRA
50 VAN DONDEREN Jamie HERTOGENBOSH NED
51 BERTHOLIO Camille MEYLAN SE FRA
52 PALINGS Sera PALLAS NED
53 BAUDECHON Aurore FACHES CE FRA
54 DASSAS Kathleen PESSAC SE FRA
55 SAUT Marie TARBES FRA
56 REA Blandine ORLEANS CE FRA
57 ALBERT Melissa JOUE TOURS FRA
58 GUERREAU Alizee MONETEAU USC FRA
59 BARGE Lucie CREST LIVRON FRA
60 HENSEN Kayli TILBURG NED
61 VAUTRAIN Julie ANGERS SCO FRA
62 N'GOALA Chloe LE LAMENTIN FRA
63 LESAUNIER Marion DINARD LAMES FRA
64 AUDRY Justine TARBES FRA
65 AUGUIN Camille ORLEANS CE FRA
66 LOUSPLAAS Laure TARBES FRA
67 STAMS Lidy HERTOGENBOSH NED
68 TAILLANDIER Lucile YVELINES ESC FRA
69 BUSSOT Lucile LONS SAUNIER FRA
70 BLANCHARD Axelle YVELINES ESC FRA
71 MERRAN Salome YVELINES ESC FRA
72 VERDOUW Floor ARNEHEN NED
73 MALLET Juliette LE MANS CE FRA
73 RAUZIER Chloe DINAN EA FRA