Championnat de France N2
12.05.2019
Pessac

Championnat de France N2

12.05.2019 - Pessac


Inscrits

Club/Nom Composition
FRAPAU SECTION PAU SECTION 1 Albin GUYONNAUD (PAU SECTION),
Ugo LATAPY (PAU SECTION),
Pierre BLASCO (PAU SECTION),
Henri GAUDIN (PAU SECTION)
FRAORLEANS CE ORLEANS CE 1 Alexandre LACAZE (ORLEANS CE),
Basile PRIGENT (ORLEANS CE),
Jean Hutmann BISCH (ORLEANS CE),
Lubin SABATIER (ORLEANS CE)
FRATARBES ATE TARBES ATE 1 Adrien CABANAC (TARBES ATE),
Noah HEBRA (TARBES ATE),
Jeremy CUSTINE (TARBES ATE),
Antoine POGU (TARBES ATE)
FRABETTON CP BETTON CP 1 Armel BOUVET PEDECH (BETTON CP),
Emilien PELHATRE (BETTON CP),
Yohann PALLUD (BETTON CP),
Evan FRABOULET (BETTON CP)
FRAGEMENOS GEMENOS 1 Santiago MADRIAGAL (GEMENOS),
Noe BERGER (GEMENOS),
Maxime SCHNEIDER (GEMENOS),
Pierre KLEIN (GEMENOS)
FRAPARIS RCF PARIS RCF 1 Theo MOLLER (PARIS RCF),
Léo POMMIER (PARIS RCF),
Gabriel HAZART (PARIS RCF),
Phileas AURAY (PARIS RCF)
FRAORLEANS CE ORLEANS CE 2 Quentin LEBEAUME (ORLEANS CE),
Leopold AUGUIN (ORLEANS CE),
Dorian DALL'OMO (ORLEANS CE),
Elias GIRAULT (ORLEANS CE)
FRACREST LIVRON CREST LIVRON 1 Helain ZIMMERMANN (CREST LIVRON),
Pablo ANNESTAY (CREST LIVRON),
Charles HULIN (CREST LIVRON),
Antonin ROCHE (CREST LIVRON),
Matisse PACCARD (CREST LIVRON)
FRADINARD LAMES DINARD LAMES 1 Aurelien RUDOWSKI (DINARD LAMES),
Titouan GINGUENE (DINARD LAMES),
Raphael MARIVAIN (DINARD LAMES),
Francois MARUELLE (DINARD LAMES)
FRATHIONVILLE THIONVILLE 1 Liam DE LAZZER (THIONVILLE),
Alexandre SICHET (THIONVILLE),
Adrien ALBERTINI (THIONVILLE)
FRACHARENTON CHARENTON 1 Jacob VAUGON (CHARENTON),
Fabien TUNCEL (CHARENTON),
Victor MARTIN COURBE (CHARENTON)
FRAMAISONS ALF MAISONS ALF 1 Anton TABET (MAISONS ALF),
Louis ROUVIERE (MAISONS ALF),
Maxence LEFORT (MAISONS ALF),
Nathan PERRIER (MAISONS ALF),
Mathéo PONS (MAISONS ALF)
FRAPROVENCE ESC PROVENCE ESC 1 Mathis GOUPILLON (PROVENCE ESC),
Salvatore TAMBORRANO (PROVENCE ESC),
Loic FERAL (PROVENCE ESC),
Basile JOHSUA (PROVENCE ESC)
FRAORLEANS CE ORLEANS CE 3 Evann GIRAULT (ORLEANS CE),
Aurelien HOSPITAL (ORLEANS CE),
Cylian ROSE (ORLEANS CE),
Ivané FILIPI (ORLEANS CE)
FRASTRASBOURG U STRASBOURG U 1 Romain PRIVAT (STRASBOURG U),
Quentin SPINNER (STRASBOURG U),
Cyprien WAHNERT (STRASBOURG U),
Jean Nicolas WEBER (STRASBOURG U)
FRAPARIS USM PARIS USM 1 Axel MATINGOU (PARIS USM),
Malo MURY (PARIS USM),
Alban CHAPUIS (PARIS USM),
Valentin REMY (PARIS USM)
FRAPARIS RCF PARIS RCF 2 Stanislas CHARBONNIER (PARIS RCF),
Oscar HASSENTEUFEL (PARIS RCF),
Pierre LESIEUR (PARIS RCF),
Lorenzo DE BROCA (PARIS RCF)
FRAMOUVAUX EC MOUVAUX EC 1 Eloi ANDRIAMIHOATRA RAKOTO (MOUVAUX EC),
Armand ROCHET (MOUVAUX EC),
Quentin ISTRIA (MOUVAUX EC)
FRAMONETEAU USC MONETEAU USC 1 Nathan BERROY (MONETEAU USC),
Dorian AELLIG (MONETEAU USC),
Robin LOURY (MONETEAU USC)
FRAGISORS 3A GISORS 3A 1 Thibaut ALMEIDA (GISORS 3A),
Mathis LE VILAIN (GISORS 3A),
Nathan NEVEU (GISORS 3A),
Nicolas NEVEU (GISORS 3A)

Arbitres

Nom Prénom Club Nation
BERTHIER Anne Laure ORLEANS CE FRA
BOBIO Thomas DIJON CE FRA
BOUDHIL Timothe CLAMART CE FRA
COUMBA Marine PESSAC SE FRA
CROISET Lisa MAISONS ALF FRA
DEL MONACO Arthur CREST LIVRON FRA
DRAPIER Nicolas ORLEANS CE FRA
EMPEREUR Elliott MAISONS ALF FRA
FARINES Emmanuel PARIS USM FRA
FIHUE Lysiane GISORS 3A FRA
HARBELOT Jean Pierre DIJON CE FRA
LERAY Thomas THIONVILLE FRA
LEVEQUE Thomas DIJON CE FRA
LIMBARDET Christophe STRASBOURG U FRA
LUSINIER Kelly PARIS RCF FRA
MARTINE Thomas CHARENTON FRA
OLIVEROS Gautier ROUBAIX CE FRA
OLLIVIER Léandre CHARENTON FRA
PACAULT Yvon PAU SECTION FRA
PAUL Michel SEYSSINS FRA
ROUX Maxime CLAMART CE FRA
SCHICKELE Florian TARBES ATE FRA
SOYER--MALHERBE Thibault ORLEANS CE FRA
ALBRECHT Tom STRASBOURG U FRA