CN Elite SHM17 Gemenos 2017
01.10.2017
Gemenos

CN Elite SHM17 Gemenos 2017

01.10.2017 - Gemenos


Tour n° 1


Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : SOURIS Alex PAU SECTION  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 ANNESTAY Pablo CREST LIVRON X D0 D0 D0 D0 D0 D1 0 1 30 7
2 BARBAROUX Leo Paul GEMENOS V5 X V5 D1 D2 D4 V5 3 22 20 4
3 WILDEMANN Timothe CHARENTON V5 D1 X D1 D4 V5 D0 2 16 23 5
4 CADENE Remi TARBES ATE V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 8 1
5 MARUELLE Francois DINARD LAMES V5 V5 V5 D3 X V5 D2 4 25 18 3
6 CHAPUIS Alban PARIS USM V5 V5 D3 D1 D2 X D0 2 16 24 6
7 DUFOUR Theophane DUNKERQUE V5 D4 V5 D2 V5 V5 X 4 26 13 2
Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : LUSINIER Kelly PARIS UC  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 KLEIN Pierre GEMENOS X V5 V5 V5 V5 V5 D0 5 25 14 2
2 LEBLANC Aurélien THONON D2 X D4 D4 D2 V5 D1 1 18 29 7
3 TUNCEL Fabien CHARENTON D0 V5 X V5 V5 D2 D2 3 19 23 3
4 MARION Sonny RILLIEUX LP D2 V5 D1 X D3 V5 D1 2 17 28 5
5 LEBEAUME Quentin ORLEANS CE D1 V5 D3 V5 X V5 D0 3 19 24 4
6 JALABERT Guilhem PAU SECTION D4 D4 V5 D4 D4 X D1 1 22 27 6
7 GLENADEL Duncan TARBES ATE V5 V5 V5 V5 V5 V5 X 6 30 5 1
Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : DUMAS Anton MEYLAN SE  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 SANS Oscar TARBES ATE X V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 12 1
2 ORIGNAC Charles MERIGNAC SE D1 X V5 V5 V5 D3 D1 3 20 20 5
3 AELLIG Dorian MONETEAU USC D0 D1 X D3 V5 D1 D0 1 10 27 6
4 ILLERA Nicolas COLOMBIE D0 D3 V5 X V5 V5 V5 4 23 23 4
5 QUERILLAC Augustin VINCENNES CE D3 D1 D2 D3 X D2 D2 0 13 30 7
6 FRABOULET Evan BETTON CP D3 V5 V5 D3 V5 X V5 4 26 19 3
7 BORDIER Max PARIS UC V5 V5 V5 D4 V5 D3 X 4 27 17 2
Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : SMANDI Hichem GEMENOS  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 ANDREONE Alexandre PAU SECTION X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1
2 HAZART Gabriel PARIS RCF D2 X V5 D3 V5 V5 D1 3 21 20 3
3 ROUVIERE Louis MAISONS ALF D1 D2 X D0 V5 V5 D1 2 14 24 6
4 PILARD Maxime MEYLAN SE D0 V5 V5 X D2 V5 D3 3 20 21 5
5 PELHATRE Emilien BETTON CP D3 D0 D3 V5 X V5 V5 3 21 21 4
6 COME Guilhem RILLIEUX LP D2 D3 D1 D3 D1 X D1 0 11 30 7
7 CHARLES Jules FACHES CE D3 V5 V5 V5 D3 V5 X 4 26 16 2
Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre : KAS Geza MONTARGIS AE  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 MAZUEL Erwan MEYLAN SE X D1 V5 D1 D2 V5 D1 2 15 26 6
2 BOUREAU Paco PAU SECTION V5 X D4 V5 V5 V5 V5 5 29 13 1
3 JOHSUA Basile PROVENCE ESC D4 V5 X D4 V5 V5 D3 3 26 23 4
4 CHABROL Tristan TARBES ATE V5 D4 V5 X V5 V5 V5 5 29 14 2
5 HOMO Titouan BETTON CP V5 D0 D3 D1 X V5 D2 2 16 22 5
6 PETIOT Toma JOUE TOURS D2 D0 D1 D0 D0 X D1 0 4 30 7
7 COUVELARD Martin DUNKERQUE V5 D3 V5 D3 V5 V5 X 4 26 17 3
Tour n° 1 - Poule n°6 - Arbitre : NICOLET Frank DINARD LAMES  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 ZIMMERMANN Helain CREST LIVRON X D2 D0 D2 V5 D1 D1 1 11 29 6
2 MARTIN Louis CAEN EC V5 X D4 D1 V5 V5 V5 4 25 18 3
3 POULAIN Corentin GEMENOS V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 9 1
4 LECORNU Merlin BETTON CP V5 V5 D3 X V5 V5 V5 5 28 15 2
5 LONNOY Alexis COMBS VILLE D4 D2 D1 D0 X D0 D1 0 8 30 7
6 HASSENTEUFEL Oscar PARIS UC V5 D0 D0 D3 V5 X D1 2 14 21 5
7 SABATIER Lubin MONTARGIS AE V5 D4 D1 D4 V5 V5 X 3 24 18 4
Tour n° 1 - Poule n°7 - Arbitre : CROSSON Ronan BORDEAUX CAM  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 VALLEE Adrien GISORS 3A X V5 V5 D2 V5 D2 V5 4 24 21 3
2 PIERRE Kylian DINARD LAMES D2 X V5 D4 D0 D1 D0 1 12 26 6
3 DE CREMOUX Felix ANNECY D3 D1 X D2 D3 D0 V5 1 14 29 7
4 LATAPY Ugo PAU SECTION V5 V5 V5 X V5 D2 V5 5 27 17 2
5 HOSPITAL Aurelien ORLEANS CE D3 V5 V5 D2 X D1 V5 3 21 19 4
6 POGU Antoine TARBES ATE V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 6 1
7 SICHET Alexandre THIONVILLE D3 V5 D4 D2 D1 D0 X 1 15 25 5
Tour n° 1 - Poule n°8 - Arbitre : ESPINAS Thybaut CREST LIVRON  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BERROY Nathan MONETEAU USC X D4 V5 D3 D2 D0 D1 1 15 26 7
2 DARTOIS Jules BORDEAUX CAM V5 X V5 V5 D1 V5 V5 5 26 20 2
3 KANDIL Alexandre DUNKERQUE D1 D2 X D1 V5 D4 V5 2 18 28 5
4 DALL'OMO Dorian ORLEANS CE V5 D4 V5 X D0 D3 V5 3 22 23 4
5 DRAPIER Sebastien GISORS 3A V5 V5 D4 V5 X D3 V5 4 27 17 3
6 RUCHIER BERQUET Nolan VARCES V5 D2 V5 V5 V5 X V5 5 27 18 1
7 MEULENBELT ZUMER Adriaan CHARENTON V5 D3 D4 D4 D4 D3 X 1 23 26 6
Tour n° 1 - Poule n°9 - Arbitre : OLIVEROS Gautier ROUBAIX CE  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 PELTIER Nathan JOUE TOURS X D1 D2 V5 D1 D0 D2 1 11 28 7
2 BRUN Mathieu ANNECY V5 X D4 D2 D0 D4 D0 1 15 26 6
3 COLLET Martin LONS SAUNIER V5 V5 X D3 D2 V5 D4 3 24 24 4
4 BERGER Noe GEMENOS D3 V5 V5 X D0 D4 D1 2 18 25 5
5 GERAUD Jules TARBES ATE V5 V5 V5 V5 X V5 D4 5 29 11 1
6 ALBERTINI Adrien THIONVILLE V5 V5 D3 V5 D3 X V5 4 26 22 3
7 MARTIN COURBE Victor CHARENTON V5 V5 V5 V5 V5 D4 X 5 29 16 2
Tour n° 1 - Poule n°10 - Arbitre : FIHUE Lysiane GISORS 3A  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 PACCARD Matisse CREST LIVRON X V5 V5 D1 D0 V5 D2 3 18 23 4
2 RESCH Maxime PONTARLIER D3 X D0 D2 D2 D2 D0 0 9 30 7
3 COLLIER Henri DIJON ASPTT D1 V5 X D2 D0 V5 D1 2 14 23 6
4 LOC'H MORENO Theo MONACO V5 V5 V5 X D2 D3 D1 3 21 20 3
5 JARRY Samuel PAU SECTION V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 8 1
6 BOUVET PEDECH Armel BETTON CP D4 V5 D3 V5 D1 X D3 2 21 25 5
7 ALLAIRE Jules JOUE TOURS V5 V5 V5 V5 D3 V5 X 5 28 12 2
Tour n° 1 - Poule n°11 - Arbitre : FRABOULET Morgan BETTON CP  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 LE FLOCHMOEN Goulven ST BRIEUC X V5 D2 V5 D1 D3 D1 2 17 26 6
2 DUBOURGUET Marc Olivier ANTIBES D3 X D2 D3 D3 D0 D0 0 11 30 7
3 WEBER Jean Nicolas STRASBOURG U V5 V5 X D3 D2 D4 D2 2 21 24 4
4 REMY Valentin PARIS USM D3 V5 V5 X D2 D3 D0 2 18 26 5
5 GITTON Robin ANNECY V5 V5 V5 V5 X D2 D0 4 22 18 3
6 SANVOISIN Jeremy MONETEAU USC V5 V5 V5 V5 V5 X D2 5 27 17 2
7 LAVIGNE Noah TARBES ATE V5 V5 V5 V5 V5 V5 X 6 30 5 1
Tour n° 1 - Poule n°12 - Arbitre : GARNERET Xavier KREMLIN CSA  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 LOURY Robin MONETEAU USC X D3 D1 V5 D2 V5 V5 3 21 27 5
2 DE BROCA Lorenzo PARIS UC V5 X D3 D2 D2 D1 D2 1 15 28 7
3 DEBORDE Luc TARBES ATE V5 V5 X D3 V5 V5 D3 4 26 18 2
4 GIRAULT MICHAUX Thybalt JOUE TOURS D4 V5 V5 X D1 D1 V5 3 21 23 4
5 BLASCO Pierre PAU SECTION V5 V5 D3 V5 X V5 V5 5 28 13 1
6 BALMAND Benjamin MEYLAN SE D4 V5 D1 V5 D2 X D2 2 19 22 6
7 CRAS Mateo BREST RAPIER D4 V5 V5 D3 D1 V5 X 3 23 22 3
Tour n° 1 - Poule n°13 - Arbitre : LECORRE Ambroise PARIS RCF  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 TISSIER Corentin MAISONS ALF X D3 D4 V5 V5 D2 V5 3 24 22 5
2 PICCIOLI Clement MONTCEAU ES V5 X V5 V5 V5 V5 D2 5 27 15 1
3 DUPUIS Telio MEYLAN SE V5 D3 X V5 V5 D3 V5 4 26 18 3
4 HULIN Charles CREST LIVRON D2 D2 D0 X V5 D1 D0 1 10 26 6
5 RAVARD Léo JOUE TOURS D2 D0 D0 D1 X D0 D0 0 3 30 7
6 PRIGENT Basile ST BRIEUC V5 D2 V5 V5 V5 X D2 4 24 16 4
7 MERCIER Nathan FACHES CE D3 V5 D4 V5 V5 V5 X 4 27 14 2
Tour n° 1 - Poule n°14 - Arbitre : DRAPIER Nicolas ORLEANS CE  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 STACCHETTI Alexandre TARBES ATE X V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1
2 LAVISSE Matthieu LOUVIERS CE D2 X D0 D3 D0 V5 1 10 24 5
3 ISTRIA Quentin MOUVAUX EC D2 V5 X V5 D0 V5 3 17 11 3
4 GUILLEMEOT Lucas DINARD LAMES D1 V5 D1 X D1 V5 2 13 19 4
5 GARDRAT Charles CHATOU D2 V5 V5 V5 X V5 4 22 7 2
6 LENORMAND Titouan MEYLAN SE D0 D4 D0 D1 D1 X 0 6 25 6
Tour n° 1 - Poule n°15 - Arbitre : HUSTACHE Aime GEMENOS  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 SIRON Corentin CERGY CE X V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 15 1
2 SIMONIN Thibault MEYLAN SE D3 X D3 V5 D4 D1 V5 2 21 27 5
3 LACAZE Alexandre VINCENNES CE V5 V5 X V5 V5 D0 V5 5 25 18 2
4 BEAUBIAT Arno PROVENCE ESC D0 D3 D2 X V5 D0 D4 1 14 26 7
5 CALDERARA Logann THONON D1 V5 D3 D1 X V5 V5 3 20 26 4
6 GAUDIN Henri PAU SECTION D3 V5 V5 V5 D3 X V5 4 26 12 3
7 LEMAIRE Pierre WATTRELOS CE D3 D4 D3 V5 D4 D1 X 1 20 29 6
Tour n° 1 - Poule n°16 - Arbitre : DELANNOY Olivier ANNECY  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 PICHOT Ronan THIONVILLE X V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 14 1
2 TAURUS Yanis CLAMART CE D1 X V5 V5 V5 V5 V5 5 26 16 2
3 LEROYER Enzo ALENCON DUCS D2 D4 X V5 D3 V5 V5 3 24 20 4
4 WINANDY Romuald JOUE TOURS D1 D0 D2 X V5 D2 D2 1 12 28 6
5 PELLARD Sacha GEMENOS D3 D2 V5 D3 X D1 V5 2 19 24 5
6 DESMYTTERE Matthieu MOUVAUX EC V5 D4 D2 V5 V5 X V5 4 26 18 3
7 NORRIS Roman VARCES D2 D1 D1 V5 D1 D1 X 1 11 27 7
Tour n° 1 - Poule n°17 - Arbitre : DRUON Valentin ROUBAIX CE  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DEBES Gauthier STRASBOURG U X V5 V5 D2 V5 D4 V5 4 26 16 2
2 ROCHE Antonin CREST LIVRON D1 X D4 D4 D1 D2 V5 1 17 26 6
3 BARTOLI Thomas MEYLAN SE D3 V5 X D2 D2 V5 V5 3 22 25 5
4 BERNE Gabin PESSAC SE V5 V5 V5 X D1 D1 V5 4 22 21 4
5 HERGAULT Antoine CHATOU D1 V5 V5 V5 X D4 V5 4 25 16 3
6 CHARPENTIER Thomas AULNAY CE V5 V5 D3 V5 V5 X V5 5 28 18 1
7 PRAT Maxime MONACO D1 D1 D3 D3 D2 D2 X 0 12 30 7
Tour n° 1 - Poule n°18 - Arbitre : LERAY Thomas THIONVILLE  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 GALLAY Antoine MEYLAN SE X D2 V5 V5 V5 V5 4 22 10 1
2 KASPRZYK Erwann DINARD LAMES V5 X V5 V5 D3 V5 4 23 14 2
3 ROY Ilian ANTIBES D0 D2 X D1 D2 D1 0 6 25 6
4 GIRAULT Elias ORLEANS CE D1 D4 V5 X V5 V5 3 20 14 3
5 FERAL Loic PROVENCE ESC D4 V5 V5 D2 X D2 2 18 20 4
6 FILIPI Ivané MONETEAU USC D0 D1 V5 D1 V5 X 2 12 18 5
Tour n° 1 - Poule n°19 - Arbitre : FARINES Emmanuel PARIS USM  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 GERARD Mathias CREST LIVRON X D3 D2 V5 D3 D0 1 13 23 5
2 EL IDRISSI Mohammad-Ibrahim DIJON ASPTT V5 X V5 V5 D1 D2 3 18 19 3
3 LABAUNE Augustin CHARENTON V5 D4 X V5 D3 D1 2 18 20 4
4 ANGUENOT Alban LEVIER CE D3 D2 D3 X D2 D0 0 10 25 6
5 DEBERGUE Dorian TARBES ATE V5 V5 V5 V5 X V5 5 25 11 1
6 THIEBAUD Léo GEMENOS V5 V5 V5 V5 D2 X 4 22 8 2
Tour n° 1 - Poule n°20 - Arbitre : LEVEQUE Thomas DIJON ASPTT  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 TISSIER Gregoire MAISONS ALF X D1 V5 V5 V5 V5 4 21 19 2
2 MARIVAIN Raphael HENON V5 X D1 V5 V5 D3 3 19 15 3
3 SCHNEIDER Maxime GEMENOS D4 V5 X V5 V5 V5 4 24 11 1
4 TALLAS Hugo CREST LIVRON D3 D3 D2 X V5 V5 2 18 18 4
5 GOUSPY Ilan GLEIZE D4 D1 D0 D2 X D0 0 7 25 6
6 LE CORRE Augustin PARIS UC D3 V5 D3 D1 V5 X 2 17 18 5
Tour n° 1 - Poule n°21 - Arbitre : LEANDRE Ollivier CHARENTON  - 08:00
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 SCATTON Simon PARIS UC X V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 20 2
2 LILLE Hugo MEYLAN SE D4 X D0 D2 V5 D0 D3 1 14 28 7
3 MARQUES Tom LOUVIERS CE D1 V5 X D4 V5 D4 V5 3 24 20 4
4 GROSSE Antonin ANNECY V5 V5 V5 X V5 V5 D2 5 27 18 1
5 JUILLET Antoine MAISONS ALF D4 D3 D3 D2 X V5 D4 1 21 27 6
6 RIPON Adam BOUSCAT US D2 V5 V5 D3 D2 X D3 2 20 24 5
7 PALLUD Yohann BETTON CP D4 V5 D2 V5 V5 V5 X 4 26 22 3

Classement à l'issue du tour n° 1


Pl. Nom Prenom Club
1 GLENADEL Duncan TARBES ATE
1 LAVIGNE Noah TARBES ATE
3 POGU Antoine TARBES ATE
4 CADENE Remi TARBES ATE
4 JARRY Samuel PAU SECTION
6 POULAIN Corentin GEMENOS
7 ANDREONE Alexandre PAU SECTION
8 STACCHETTI Alexandre TARBES ATE
9 DEBERGUE Dorian TARBES ATE
10 GERAUD Jules TARBES ATE
11 SANS Oscar TARBES ATE
12 BOUREAU Paco PAU SECTION
13 ALLAIRE Jules JOUE TOURS
14 CHABROL Tristan TARBES ATE
14 PICHOT Ronan THIONVILLE
16 BLASCO Pierre PAU SECTION
17 MARTIN COURBE Victor CHARENTON
18 LECORNU Merlin BETTON CP
19 PICCIOLI Clement MONTCEAU ES
19 SIRON Corentin CERGY CE
21 KLEIN Pierre GEMENOS
22 CHARPENTIER Thomas AULNAY CE
23 LATAPY Ugo PAU SECTION
23 SANVOISIN Jeremy MONETEAU USC
25 TAURUS Yanis CLAMART CE
26 GROSSE Antonin ANNECY
26 RUCHIER BERQUET Nolan VARCES
28 SCATTON Simon PARIS UC
29 LACAZE Alexandre VINCENNES CE
30 DARTOIS Jules BORDEAUX CAM
31 GARDRAT Charles CHATOU
32 THIEBAUD Léo GEMENOS
33 SCHNEIDER Maxime GEMENOS
34 GALLAY Antoine MEYLAN SE
35 KASPRZYK Erwann DINARD LAMES
36 TISSIER Gregoire MAISONS ALF
37 GAUDIN Henri PAU SECTION
38 MERCIER Nathan FACHES CE
39 DUFOUR Theophane DUNKERQUE
40 BORDIER Max PARIS UC
40 DRAPIER Sebastien GISORS 3A
42 CHARLES Jules FACHES CE
42 DEBES Gauthier STRASBOURG U
44 COUVELARD Martin DUNKERQUE
45 HERGAULT Antoine CHATOU
46 DEBORDE Luc TARBES ATE
46 DESMYTTERE Matthieu MOUVAUX EC
46 DUPUIS Telio MEYLAN SE
49 PRIGENT Basile ST BRIEUC
50 FRABOULET Evan BETTON CP
51 MARTIN Louis CAEN EC
51 MARUELLE Francois DINARD LAMES
53 ALBERTINI Adrien THIONVILLE
53 PALLUD Yohann BETTON CP
55 GITTON Robin ANNECY
56 VALLEE Adrien GISORS 3A
57 BERNE Gabin PESSAC SE
58 ILLERA Nicolas COLOMBIE
59 GIRAULT Elias ORLEANS CE
60 ISTRIA Quentin MOUVAUX EC
61 MARIVAIN Raphael HENON
62 EL IDRISSI Mohammad-Ibrahim DIJON ASPTT
63 SABATIER Lubin MONTARGIS AE
64 LEROYER Enzo ALENCON DUCS
64 MARQUES Tom LOUVIERS CE
66 JOHSUA Basile PROVENCE ESC
67 TISSIER Corentin MAISONS ALF
68 BARBAROUX Leo Paul GEMENOS
69 HOSPITAL Aurelien ORLEANS CE
70 CRAS Mateo BREST RAPIER
71 HAZART Gabriel PARIS RCF
71 LOC'H MORENO Theo MONACO
73 COLLET Martin LONS SAUNIER
74 PELHATRE Emilien BETTON CP
75 ORIGNAC Charles MERIGNAC SE
76 DALL'OMO Dorian ORLEANS CE
77 PILARD Maxime MEYLAN SE
78 GIRAULT MICHAUX Thybalt JOUE TOURS
79 BARTOLI Thomas MEYLAN SE
80 TUNCEL Fabien CHARENTON
81 LEBEAUME Quentin ORLEANS CE
82 PACCARD Matisse CREST LIVRON
83 LOURY Robin MONETEAU USC
84 CALDERARA Logann THONON
85 TALLAS Hugo CREST LIVRON
86 LE CORRE Augustin PARIS UC
87 FERAL Loic PROVENCE ESC
87 LABAUNE Augustin CHARENTON
89 GUILLEMEOT Lucas DINARD LAMES
90 FILIPI Ivané MONETEAU USC
91 WEBER Jean Nicolas STRASBOURG U
92 BALMAND Benjamin MEYLAN SE
93 BOUVET PEDECH Armel BETTON CP
94 RIPON Adam BOUSCAT US
95 PELLARD Sacha GEMENOS
96 SIMONIN Thibault MEYLAN SE
97 HOMO Titouan BETTON CP
98 BERGER Noe GEMENOS
99 WILDEMANN Timothe CHARENTON
100 HASSENTEUFEL Oscar PARIS UC
101 REMY Valentin PARIS USM
102 CHAPUIS Alban PARIS USM
103 LE FLOCHMOEN Goulven ST BRIEUC
104 COLLIER Henri DIJON ASPTT
105 KANDIL Alexandre DUNKERQUE
106 ROUVIERE Louis MAISONS ALF
107 MARION Sonny RILLIEUX LP
108 MAZUEL Erwan MEYLAN SE
109 GERARD Mathias CREST LIVRON
110 LAVISSE Matthieu LOUVIERS CE
111 MEULENBELT ZUMER Adriaan CHARENTON
112 JALABERT Guilhem PAU SECTION
113 JUILLET Antoine MAISONS ALF
114 LEMAIRE Pierre WATTRELOS CE
115 ROCHE Antonin CREST LIVRON
116 SICHET Alexandre THIONVILLE
117 LEBLANC Aurélien THONON
118 BERROY Nathan MONETEAU USC
118 BRUN Mathieu ANNECY
120 BEAUBIAT Arno PROVENCE ESC
121 DE BROCA Lorenzo PARIS UC
122 LILLE Hugo MEYLAN SE
123 PIERRE Kylian DINARD LAMES
124 DE CREMOUX Felix ANNECY
125 WINANDY Romuald JOUE TOURS
126 NORRIS Roman VARCES
127 HULIN Charles CREST LIVRON
128 PELTIER Nathan JOUE TOURS
129 AELLIG Dorian MONETEAU USC
130 ZIMMERMANN Helain CREST LIVRON
131 ANGUENOT Alban LEVIER CE
132 QUERILLAC Augustin VINCENNES CE
133 PRAT Maxime MONACO
134 GOUSPY Ilan GLEIZE
135 COME Guilhem RILLIEUX LP
135 DUBOURGUET Marc Olivier ANTIBES
137 LENORMAND Titouan MEYLAN SE
137 ROY Ilian ANTIBES
139 RESCH Maxime PONTARLIER
140 LONNOY Alexis COMBS VILLE
141 PETIOT Toma JOUE TOURS
142 RAVARD Léo JOUE TOURS
143 ANNESTAY Pablo CREST LIVRON

Tour n° 2


Tour n° 2 - Poule n°1 - Arbitre : DUMAS Anton MEYLAN SE 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DEBES Gauthier STRASBOURG U X D3 V5 V5 D1 V5 V5 4 24 20 3
2 GLENADEL Duncan TARBES ATE V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1
3 TALLAS Hugo CREST LIVRON D3 D2 X V5 D2 V5 V5 3 22 24 4
4 CALDERARA Logann THONON D2 D1 D3 X D0 V5 V5 2 16 23 5
5 CHARLES Jules FACHES CE V5 D3 V5 V5 X V5 V5 5 28 8 2
6 PELTIER Nathan JOUE TOURS D1 D1 D3 D1 D0 X V5 1 11 27 6
7 NORRIS Roman VARCES D4 D2 D3 D2 D0 D2 X 0 13 30 7
Tour n° 2 - Poule n°2 - Arbitre : KAS Geza MONTARGIS AE  - 09:55
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FERAL Loic PROVENCE ESC X V5 V5 V5 D4 D4 V5 4 28 23 3
2 LOURY Robin MONETEAU USC D2 X D1 V5 D1 D1 D2 1 12 26 7
3 HULIN Charles CREST LIVRON D4 V5 X D4 D3 D3 D0 1 19 26 5
4 WINANDY Romuald JOUE TOURS D4 D1 V5 X D3 D2 D2 1 17 29 6
5 COUVELARD Martin DUNKERQUE V5 V5 V5 V5 X D1 D1 4 22 21 4
6 BORDIER Max PARIS UC V5 V5 V5 V5 V5 X D2 5 27 16 2
7 LAVIGNE Noah TARBES ATE D3 V5 V5 V5 V5 V5 X 5 28 12 1
Tour n° 2 - Poule n°3 - Arbitre : SMANDI Hichem GEMENOS  - 09:55
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DRAPIER Sebastien GISORS 3A X D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 19 2
2 POGU Antoine TARBES ATE V5 X D4 V5 V5 V5 V5 5 29 9 1
3 PIERRE Kylian DINARD LAMES D4 V5 X V5 V5 V5 V5 5 29 22 3
4 HERGAULT Antoine CHATOU D2 D1 D3 X D1 V5 V5 2 17 24 6
5 LE CORRE Augustin PARIS UC D3 D0 D4 V5 X D4 V5 2 21 21 4
6 PACCARD Matisse CREST LIVRON D4 D0 D3 D4 V5 X V5 2 21 25 5
7 AELLIG Dorian MONETEAU USC D1 D0 D3 D0 D0 D1 X 0 5 30 7
Tour n° 2 - Poule n°4 - Arbitre : CHEYLAN Thierry THONON  - 09:55
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DESMYTTERE Matthieu MOUVAUX EC X D3 V5 D1 D2 V5 V5 3 21 20 5
2 JARRY Samuel PAU SECTION V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1
3 ZIMMERMANN Helain CREST LIVRON D0 D0 X D0 D0 D3 D3 0 6 30 7
4 DUFOUR Theophane DUNKERQUE V5 D0 V5 X V5 V5 D4 4 24 15 2
5 LEBEAUME Quentin ORLEANS CE V5 D1 V5 D4 X D3 V5 3 23 21 4
6 LILLE Hugo MEYLAN SE D1 D2 V5 D0 V5 X D1 2 14 26 6
7 LABAUNE Augustin CHARENTON D4 D4 V5 V5 D4 V5 X 3 27 23 3
Tour n° 2 - Poule n°5 - Arbitre : CROISET Lisa MAISONS ALF  - 09:55
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 GUILLEMEOT Lucas DINARD LAMES X D2 V5 V5 D1 D0 D0 2 13 23 5
2 TUNCEL Fabien CHARENTON V5 X V5 V5 D2 D0 D0 3 17 21 4
3 ANGUENOT Alban LEVIER CE D2 D3 X V5 D0 D0 D0 1 10 26 6
4 DE CREMOUX Felix ANNECY D1 D1 D1 X D2 D1 D4 0 10 30 7
5 MERCIER Nathan FACHES CE V5 V5 V5 V5 X D2 D3 4 25 15 3
6 CADENE Remi TARBES ATE V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 7 1
7 DUPUIS Telio MEYLAN SE V5 V5 V5 V5 V5 D4 X 5 29 12 2
Tour n° 2 - Poule n°6 - Arbitre : GARNERET Xavier KREMLIN CSA 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 GAUDIN Henri PAU SECTION X V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 16 2
2 QUERILLAC Augustin VINCENNES CE D2 X D1 V5 V5 D2 D4 2 19 27 5
3 POULAIN Corentin GEMENOS V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 11 1
4 DE BROCA Lorenzo PARIS UC D0 D3 D0 X V5 D0 D2 1 10 27 6
5 BARTOLI Thomas MEYLAN SE D3 D4 D2 D2 X D2 D3 0 16 30 7
6 DEBORDE Luc TARBES ATE D3 V5 D2 V5 V5 X V5 4 25 16 3
7 FILIPI Ivané MONETEAU USC D3 V5 D4 V5 V5 D2 X 3 24 24 4
Tour n° 2 - Poule n°7 - Arbitre : ESPINAS Thybaut CREST LIVRON 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BEAUBIAT Arno PROVENCE ESC X D2 V5 D4 D1 D3 D2 1 17 29 7
2 ANDREONE Alexandre PAU SECTION V5 X D4 V5 D2 V5 V5 4 26 18 2
3 PRIGENT Basile ST BRIEUC D4 V5 X V5 D1 D3 V5 3 23 25 5
4 PRAT Maxime MONACO V5 D2 D2 X D3 D4 D3 1 19 29 6
5 TISSIER Gregoire MAISONS ALF V5 V5 V5 V5 X D2 D3 4 25 17 3
6 WEBER Jean Nicolas STRASBOURG U V5 D0 V5 V5 V5 X V5 5 25 18 1
7 GIRAULT MICHAUX Thybalt JOUE TOURS V5 D4 D4 V5 V5 D1 X 3 24 23 4
Tour n° 2 - Poule n°8 - Arbitre : LEANDRE Ollivier CHARENTON  - 10:05
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BERROY Nathan MONETEAU USC X D2 D0 D0 V5 D1 D0 1 8 29 6
2 RIPON Adam BOUSCAT US V5 X D3 V5 V5 D2 V5 4 25 19 3
3 STACCHETTI Alexandre TARBES ATE V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 9 1
4 FRABOULET Evan BETTON CP V5 D3 D2 X V5 D2 D1 2 18 21 5
5 GOUSPY Ilan GLEIZE D4 D1 D1 D1 X D2 D1 0 10 30 7
6 KASPRZYK Erwann DINARD LAMES V5 V5 D2 V5 V5 X V5 5 27 15 2
7 PILARD Maxime MEYLAN SE V5 D3 D1 V5 V5 D3 X 3 22 17 4
Tour n° 2 - Poule n°9 - Arbitre : LERAY Thomas THIONVILLE  - 10:05
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DALL'OMO Dorian ORLEANS CE X V5 V5 V5 D2 V5 D3 4 25 20 3
2 MARUELLE Francois DINARD LAMES D3 X V5 V5 V5 V5 D3 4 26 24 4
3 COME Guilhem RILLIEUX LP D2 D3 X D4 D1 D1 D1 0 12 30 7
4 BOUVET PEDECH Armel BETTON CP D2 D4 V5 X D2 D3 D3 1 19 29 6
5 DEBERGUE Dorian TARBES ATE V5 D4 V5 V5 X V5 V5 5 29 15 1
6 BRUN Mathieu ANNECY D3 D3 V5 V5 D4 X D3 2 23 24 5
7 GALLAY Antoine MEYLAN SE V5 V5 V5 V5 D1 V5 X 5 26 18 2
Tour n° 2 - Poule n°10 - Arbitre : FARINES Emmanuel PARIS USM  - 10:05
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 ORIGNAC Charles MERIGNAC SE X V5 V5 D3 D2 D0 D3 2 18 25 6
2 DUBOURGUET Marc Olivier ANTIBES D3 X V5 D3 D1 D3 V5 2 20 26 5
3 SICHET Alexandre THIONVILLE D2 D3 X V5 D2 D3 D2 1 17 29 7
4 SCHNEIDER Maxime GEMENOS V5 V5 D4 X D1 V5 V5 4 25 20 2
5 GERAUD Jules TARBES ATE V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 10 1
6 MARTIN Louis CAEN EC V5 V5 V5 D2 D3 X D2 3 22 21 3
7 BALMAND Benjamin MEYLAN SE V5 D3 V5 D2 D1 V5 X 3 21 22 4
Tour n° 2 - Poule n°11 - Arbitre : LUSINIER Kelly PARIS UC 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 SANS Oscar TARBES ATE X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1
2 LEBLANC Aurélien THONON D1 X D4 D3 D2 D1 D3 0 14 30 7
3 PELHATRE Emilien BETTON CP D0 V5 X D2 V5 V5 V5 4 22 25 4
4 THIEBAUD Léo GEMENOS D3 V5 V5 X V5 D4 V5 4 27 19 3
5 ROY Ilian ANTIBES D2 V5 D4 D2 X D2 D3 1 18 27 6
6 ALBERTINI Adrien THIONVILLE D2 V5 D4 V5 V5 X V5 4 26 17 2
7 SIMONIN Thibault MEYLAN SE D4 V5 D3 D2 V5 D0 X 2 19 26 5
Tour n° 2 - Poule n°12 - Arbitre : DRAPIER Nicolas ORLEANS CE 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BOUREAU Paco PAU SECTION X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1
2 COLLET Martin LONS SAUNIER D4 X V5 V5 V5 V5 V5 5 29 20 2
3 GARDRAT Charles CHATOU D0 D2 X V5 V5 V5 V5 4 22 19 3
4 PALLUD Yohann BETTON CP D3 D4 D1 X V5 V5 V5 3 23 19 4
5 LENORMAND Titouan MEYLAN SE D0 D4 D3 D2 X D2 V5 1 16 27 5
6 PELLARD Sacha GEMENOS D1 D3 D3 D0 V5 X D3 1 15 27 7
7 ROCHE Antonin CREST LIVRON D3 D2 D2 D2 D2 V5 X 1 16 28 6
Tour n° 2 - Poule n°13 - Arbitre : LEVEQUE Thomas DIJON ASPTT 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 HOMO Titouan BETTON CP X V5 V5 V5 D3 D1 V5 4 24 18 4
2 RESCH Maxime PONTARLIER D0 X D2 D3 D0 D1 D0 0 6 30 7
3 LOC'H MORENO Theo MONACO D1 V5 X D4 D3 D0 D4 1 17 27 6
4 LEMAIRE Pierre WATTRELOS CE D3 V5 V5 X D1 D3 V5 3 22 25 5
5 GITTON Robin ANNECY V5 V5 V5 V5 X D2 D4 4 26 17 2
6 DARTOIS Jules BORDEAUX CAM V5 V5 V5 V5 V5 X D3 5 28 12 1
7 ALLAIRE Jules JOUE TOURS D4 V5 V5 D3 V5 V5 X 4 27 21 3
Tour n° 2 - Poule n°14 - Arbitre : OLIVEROS Gautier ROUBAIX CE 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 CHABROL Tristan TARBES ATE X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1
2 HAZART Gabriel PARIS RCF D1 X D3 V5 V5 D2 V5 3 21 23 4
3 LACAZE Alexandre VINCENNES CE D3 V5 X V5 V5 V5 V5 5 28 12 2
4 BERGER Noe GEMENOS D0 D4 D1 X V5 V5 D2 2 17 24 6
5 LONNOY Alexis COMBS VILLE D1 D1 D0 D0 X D2 D1 0 5 30 7
6 VALLEE Adrien GISORS 3A D3 V5 D2 D4 V5 X D4 2 23 24 5
7 JUILLET Antoine MAISONS ALF D2 D3 D1 V5 V5 V5 X 3 21 22 3
Tour n° 2 - Poule n°15 - Arbitre : DEL MONACO Arthur CREST LIVRON 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 WILDEMANN Timothe CHARENTON X D4 V5 V5 D4 D4 D3 2 25 23 5
2 JALABERT Guilhem PAU SECTION V5 X V5 V5 V5 D3 V5 5 28 18 2
3 SCATTON Simon PARIS UC D3 D3 X V5 V5 D2 V5 3 23 22 4
4 PETIOT Toma JOUE TOURS D0 D0 D2 X D0 D2 D0 0 4 30 7
5 CRAS Mateo BREST RAPIER V5 D3 D2 V5 X D3 D0 2 18 24 6
6 PICHOT Ronan THIONVILLE V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 17 1
7 BERNE Gabin PESSAC SE V5 D3 D3 V5 V5 D3 X 3 24 18 3
Tour n° 2 - Poule n°16 - Arbitre : DE POUMEYROL Oscar MEYLAN SE 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 ILLERA Nicolas COLOMBIE X V5 D4 D0 D2 V5 V5 3 21 24 4
2 RAVARD Léo JOUE TOURS D1 X D1 D2 D0 D2 D0 0 6 30 7
3 HOSPITAL Aurelien ORLEANS CE V5 V5 X D1 D3 D0 D3 2 17 25 6
4 BLASCO Pierre PAU SECTION V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 4 1
5 GROSSE Antonin ANNECY V5 V5 V5 D1 X D2 V5 4 23 19 3
6 HASSENTEUFEL Oscar PARIS UC D4 V5 V5 D0 V5 X V5 4 24 17 2
7 MEULENBELT ZUMER Adriaan CHARENTON D4 V5 V5 D0 D4 D3 X 2 21 23 5
Tour n° 2 - Poule n°17 - Arbitre : SOURIS Alex PAU SECTION 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 LAVISSE Matthieu LOUVIERS CE X V5 D2 D3 V5 D2 D4 2 21 24 5
2 RUCHIER BERQUET Nolan VARCES D1 X D2 V5 V5 D2 D4 2 19 22 6
3 REMY Valentin PARIS USM V5 V5 X V5 V5 D2 V5 5 27 15 1
4 GIRAULT Elias ORLEANS CE V5 D1 D2 X V5 D4 V5 3 22 22 4
5 ANNESTAY Pablo CREST LIVRON D3 D1 D2 D1 X D1 D0 0 8 30 7
6 MARTIN COURBE Victor CHARENTON V5 V5 V5 V5 V5 X D2 5 27 16 2
7 BARBAROUX Leo Paul GEMENOS V5 V5 D2 D3 V5 V5 X 4 25 20 3
Tour n° 2 - Poule n°18 - Arbitre : NICOLET Frank DINARD LAMES  - 09:55
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 LECORNU Merlin BETTON CP X D3 D4 D1 V5 V5 2 18 21 3
2 TISSIER Corentin MAISONS ALF V5 X V5 D4 V5 V5 4 24 15 2
3 GERARD Mathias CREST LIVRON V5 D3 X D4 V5 D0 2 17 22 4
4 TAURUS Yanis CLAMART CE V5 V5 V5 X V5 V5 5 25 13 1
5 CHAPUIS Alban PARIS USM D2 D1 D3 D3 X V5 1 14 22 6
6 ISTRIA Quentin MOUVAUX EC D4 D3 V5 D1 D2 X 1 15 20 5
Tour n° 2 - Poule n°19 - Arbitre : FIHUE Lysiane GISORS 3A  - 09:55
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 MARIVAIN Raphael HENON X V5 D3 D4 V5 V5 3 22 16 3
2 LE FLOCHMOEN Goulven ST BRIEUC D3 X D1 D4 V5 V5 2 18 20 4
3 PICCIOLI Clement MONTCEAU ES V5 V5 X V5 V5 V5 5 25 7 1
4 LATAPY Ugo PAU SECTION V5 V5 D2 X V5 V5 4 22 20 2
5 JOHSUA Basile PROVENCE ESC D3 D2 D1 D4 X D3 0 13 25 6
6 MAZUEL Erwan MEYLAN SE D0 D3 D0 D3 V5 X 1 11 23 5
Tour n° 2 - Poule n°20 - Arbitre : LECORRE Ambroise PARIS RCF  - 09:55
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 EL IDRISSI Mohammad-Ibrahim DIJON ASPTT X V5 D0 D4 D3 D3 1 15 24 5
2 MARION Sonny RILLIEUX LP D4 X D1 D3 D0 D2 0 10 25 6
3 MARQUES Tom LOUVIERS CE V5 V5 X D4 D4 V5 3 23 13 2
4 KANDIL Alexandre DUNKERQUE V5 V5 V5 X D1 D1 3 17 21 4
5 SIRON Corentin CERGY CE V5 V5 V5 V5 X V5 5 25 11 1
6 SANVOISIN Jeremy MONETEAU USC V5 V5 D2 V5 D3 X 3 20 16 3
Tour n° 2 - Poule n°21 - Arbitre : BAYLAC Frederic TARBES ATE  - 09:55
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 ROUVIERE Louis MAISONS ALF X D1 D0 D3 D1 V5 1 10 21 5
2 KLEIN Pierre GEMENOS V5 X V5 V5 D4 V5 4 24 10 1
3 CHARPENTIER Thomas AULNAY CE V5 D3 X V5 V5 V5 4 23 15 3
4 LEROYER Enzo ALENCON DUCS V5 D1 D3 X D2 V5 2 16 19 4
5 SABATIER Lubin MONTARGIS AE V5 V5 D4 V5 X V5 4 24 15 2
6 COLLIER Henri DIJON ASPTT D1 D0 D3 D1 D3 X 0 8 25 6

Classement à l'issue du tour n° 2


Pl. Nom Prenom Club
1 BLASCO Pierre PAU SECTION
2 CADENE Remi TARBES ATE
3 STACCHETTI Alexandre TARBES ATE
4 CHABROL Tristan TARBES ATE
4 GERAUD Jules TARBES ATE
4 JARRY Samuel PAU SECTION
7 BOUREAU Paco PAU SECTION
7 POULAIN Corentin GEMENOS
9 GLENADEL Duncan TARBES ATE
9 SANS Oscar TARBES ATE
11 PICCIOLI Clement MONTCEAU ES
12 SIRON Corentin CERGY CE
13 PICHOT Ronan THIONVILLE
14 TAURUS Yanis CLAMART CE
15 POGU Antoine TARBES ATE
16 CHARLES Jules FACHES CE
17 DUPUIS Telio MEYLAN SE
18 DARTOIS Jules BORDEAUX CAM
18 LACAZE Alexandre VINCENNES CE
18 LAVIGNE Noah TARBES ATE
21 DEBERGUE Dorian TARBES ATE
22 KASPRZYK Erwann DINARD LAMES
22 REMY Valentin PARIS USM
24 BORDIER Max PARIS UC
24 GAUDIN Henri PAU SECTION
24 MARTIN COURBE Victor CHARENTON
27 JALABERT Guilhem PAU SECTION
28 COLLET Martin LONS SAUNIER
29 DRAPIER Sebastien GISORS 3A
30 GALLAY Antoine MEYLAN SE
31 PIERRE Kylian DINARD LAMES
32 WEBER Jean Nicolas STRASBOURG U
33 KLEIN Pierre GEMENOS
34 SABATIER Lubin MONTARGIS AE
34 TISSIER Corentin MAISONS ALF
36 CHARPENTIER Thomas AULNAY CE
37 LATAPY Ugo PAU SECTION
38 MERCIER Nathan FACHES CE
39 ALBERTINI Adrien THIONVILLE
39 GITTON Robin ANNECY
41 DEBORDE Luc TARBES ATE
42 DUFOUR Theophane DUNKERQUE
43 THIEBAUD Léo GEMENOS
44 ANDREONE Alexandre PAU SECTION
45 TISSIER Gregoire MAISONS ALF
46 HASSENTEUFEL Oscar PARIS UC
47 ALLAIRE Jules JOUE TOURS
48 RIPON Adam BOUSCAT US
49 HOMO Titouan BETTON CP
50 FERAL Loic PROVENCE ESC
51 BARBAROUX Leo Paul GEMENOS
51 DALL'OMO Dorian ORLEANS CE
51 SCHNEIDER Maxime GEMENOS
54 DEBES Gauthier STRASBOURG U
55 GROSSE Antonin ANNECY
56 GARDRAT Charles CHATOU
57 MARUELLE Francois DINARD LAMES
58 COUVELARD Martin DUNKERQUE
59 PELHATRE Emilien BETTON CP
60 MARQUES Tom LOUVIERS CE
61 MARIVAIN Raphael HENON
62 SANVOISIN Jeremy MONETEAU USC
63 KANDIL Alexandre DUNKERQUE
64 BERNE Gabin PESSAC SE
65 PILARD Maxime MEYLAN SE
66 LABAUNE Augustin CHARENTON
67 PALLUD Yohann BETTON CP
68 LEBEAUME Quentin ORLEANS CE
69 GIRAULT MICHAUX Thybalt JOUE TOURS
70 SCATTON Simon PARIS UC
71 MARTIN Louis CAEN EC
72 DESMYTTERE Matthieu MOUVAUX EC
73 FILIPI Ivané MONETEAU USC
74 GIRAULT Elias ORLEANS CE
75 BALMAND Benjamin MEYLAN SE
75 JUILLET Antoine MAISONS ALF
77 PRIGENT Basile ST BRIEUC
78 TALLAS Hugo CREST LIVRON
79 HAZART Gabriel PARIS RCF
80 LEMAIRE Pierre WATTRELOS CE
81 ILLERA Nicolas COLOMBIE
82 TUNCEL Fabien CHARENTON
83 LE FLOCHMOEN Goulven ST BRIEUC
84 LECORNU Merlin BETTON CP
85 LEROYER Enzo ALENCON DUCS
86 GERARD Mathias CREST LIVRON
87 WILDEMANN Timothe CHARENTON
88 LE CORRE Augustin PARIS UC
89 BRUN Mathieu ANNECY
89 VALLEE Adrien GISORS 3A
91 MEULENBELT ZUMER Adriaan CHARENTON
92 LAVISSE Matthieu LOUVIERS CE
93 RUCHIER BERQUET Nolan VARCES
94 FRABOULET Evan BETTON CP
95 PACCARD Matisse CREST LIVRON
96 DUBOURGUET Marc Olivier ANTIBES
97 CRAS Mateo BREST RAPIER
98 SIMONIN Thibault MEYLAN SE
99 ORIGNAC Charles MERIGNAC SE
100 BERGER Noe GEMENOS
100 HERGAULT Antoine CHATOU
102 CALDERARA Logann THONON
103 QUERILLAC Augustin VINCENNES CE
104 HOSPITAL Aurelien ORLEANS CE
105 GUILLEMEOT Lucas DINARD LAMES
106 LILLE Hugo MEYLAN SE
107 ISTRIA Quentin MOUVAUX EC
108 CHAPUIS Alban PARIS USM
109 EL IDRISSI Mohammad-Ibrahim DIJON ASPTT
110 ROUVIERE Louis MAISONS ALF
111 MAZUEL Erwan MEYLAN SE
112 HULIN Charles CREST LIVRON
113 ROY Ilian ANTIBES
114 BOUVET PEDECH Armel BETTON CP
114 PRAT Maxime MONACO
116 LOC'H MORENO Theo MONACO
117 LENORMAND Titouan MEYLAN SE
118 BEAUBIAT Arno PROVENCE ESC
118 SICHET Alexandre THIONVILLE
118 WINANDY Romuald JOUE TOURS
121 ROCHE Antonin CREST LIVRON
122 PELLARD Sacha GEMENOS
123 LOURY Robin MONETEAU USC
124 PELTIER Nathan JOUE TOURS
125 ANGUENOT Alban LEVIER CE
126 DE BROCA Lorenzo PARIS UC
127 BERROY Nathan MONETEAU USC
128 JOHSUA Basile PROVENCE ESC
129 BARTOLI Thomas MEYLAN SE
130 MARION Sonny RILLIEUX LP
131 LEBLANC Aurélien THONON
132 NORRIS Roman VARCES
133 COLLIER Henri DIJON ASPTT
134 COME Guilhem RILLIEUX LP
135 DE CREMOUX Felix ANNECY
135 GOUSPY Ilan GLEIZE
137 ANNESTAY Pablo CREST LIVRON
138 RAVARD Léo JOUE TOURS
138 RESCH Maxime PONTARLIER
138 ZIMMERMANN Helain CREST LIVRON
141 AELLIG Dorian MONETEAU USC
141 LONNOY Alexis COMBS VILLE
143 PETIOT Toma JOUE TOURS