CF ShC EQUI KB
10.05.2009
KREMLIN BICETRE

CF ShC EQUI KB

10.05.2009 - KREMLIN BICETRE

Place Club/Nom Composition
1 FRA TARBES Fabien BALLORCA (TARBES),
Emmanuel GANS (TARBES),
Victor VARENNE (TARBES),
Arthur ZATKO (TARBES)
2 FRA RILLIEUX LP Christophe BUISSON (RILLIEUX LP),
Robin Emmanuel DOMAS LIEUX (RILLIEUX LP),
Maxime NAY (RILLIEUX LP),
Thibaut VIMEUX (RILLIEUX LP)
3 FRA GIF SUR YVET Clement BERNIER (GIF SUR YVET),
Etienne DUPONCHEL (GIF SUR YVET),
Quentin MICHAUX (GIF SUR YVET),
Robin RAVEAU (GIF SUR YVET)
3 FRA ORLEANS CE Aymeric EMPEREUR (ORLEANS CE),
Francois JETUR (ORLEANS CE),
Robin PARE (ORLEANS CE),
Thibault SOYER--MALHERBE (ORLEANS CE)
5 FRA MEYLAN SE Guillaume BENOIT (MEYLAN SE),
Thibault GANDY (MEYLAN SE),
Bastien RUEFF (MEYLAN SE),
Thomas SIMIAN MERMIER (MEYLAN SE)
6 FRA STRASBOURG U Edouard ALKANGE (STRASBOURG U),
Raphael PINOT (STRASBOURG U),
Valentin POULAIN (STRASBOURG U),
Giacomo RACANELLA (STRASBOURG U)
7 FRA MEYLAN SE Maxime BOCQUENTIN (MEYLAN SE),
Thibaut LANOIS (MEYLAN SE),
Maxime ROUX (MEYLAN SE)
8 FRA ST LEU Alexandre DUBOIS (ST LEU),
Simon GRISONI (ST LEU),
Maxence LAMBERT (ST LEU)
9 FRA PESSAC SE Alexandre DESBORDES (PESSAC SE),
Pierre Adrien FORTIN (PESSAC SE),
Geoffrey LEBON (PESSAC SE)
10 FRA ANNECY Leo BABA (ANNECY),
Baptiste BLUDZIEN (ANNECY),
Charles DAVENET (ANNECY),
Jocelyn RIGAUT (ANNECY)
11 FRA PARIS USM Adrien COEFFET (PARIS USM),
Tom SEITZ (PARIS USM),
Mickael SOLETCHNICK (PARIS USM)
12 FRA KREMLIN CSA Martin BONNET (KREMLIN CSA),
Quentin BROUSSE (KREMLIN CSA),
Mehdi FABRE (KREMLIN CSA),
Antoine LEGLOUET (KREMLIN CSA)
13 FRA MAISONS ALF Maxime DUHAUT (MAISONS ALF),
Steeve LE GOFF (MAISONS ALF),
Vincent MAHIEU (MAISONS ALF),
Benoit PAULE (MAISONS ALF)
14 FRA PARIS LPR Sylvere CLEREMPUY (PARIS LPR),
Steven DEFARGE (PARIS LPR),
Etienne JEANNY (PARIS LPR)
15 FRA AULNAY CE Nicolas DE LOOF (AULNAY CE),
Pierre Alexandre DHERBILLY (AULNAY CE),
Bastien HARENDARCZYK (AULNAY CE),
Jordan LACROIX (AULNAY CE)
16 FRA GISORS 3A Alexis FERRET (GISORS 3A),
Tristan LAURENCE (GISORS 3A),
Maxence PERROT (GISORS 3A)
17 FRA AURILLAC CE Francois FILIOL (AURILLAC CE),
Sylvain LABORIE (AURILLAC CE),
David MOUILLESEAUX (AURILLAC CE),
Leo SAUZET (AURILLAC CE)
18 FRA VERSAILLES Jean Baptiste DUCLAP (VERSAILLES),
Alaric LALLOUET (VERSAILLES),
Christian LASSUS (VERSAILLES),
Lancelot SPENTCHIAN (VERSAILLES)
19 FRA JOUE TOURS Nicolas DERRE (JOUE TOURS),
Renaud HAMMAMY (JOUE TOURS),
Valentin MUREAU (JOUE TOURS)
20 FRA MONETEAU USC Antoine DUGUET (MONETEAU USC),
Etienne DUGUET (MONETEAU USC),
Hugo MERAT (MONETEAU USC),
Dorian MOREAU (MONETEAU USC)
21 FRA DINARD LAMES Edern ANNIC (DINARD LAMES),
Youenn GUINHUT (DINARD LAMES),
Herve LUGAND (DINARD LAMES),
Tom ROLLIN (DINARD LAMES)
22 FRA FACHES CE Marc Antoine CONRATTE (FACHES CE),
Leo LARIVIERE (FACHES CE),
Charlie ROGER (FACHES CE),
Thibault SCHIELL (FACHES CE)
23 FRA ROUBAIX CE Marouane BENLAMRI (ROUBAIX CE),
Romain CHEMIERE (ROUBAIX CE),
Jean Baptiste DUQUESNOY (ROUBAIX CE),
Clement LORIDAN (ROUBAIX CE)
24 FRA REIMS CE Benjamin DUBOIS (REIMS CE),
Arthur LEPAGNOL (REIMS CE),
Martin PETITJEAN (REIMS CE)
25 FRA MEYLAN SE Alexandre JACOB (MEYLAN SE),
Adrien KOUTSOS (MEYLAN SE),
Arthur MEYER (MEYLAN SE),
Leo RAVEL (MEYLAN SE)
26 FRA BOULAZAC Guillaume BARAZER (BOULAZAC),
Wandril CREUZE (BOULAZAC),
Thomas GAILLARD (BOULAZAC)