CN Elite SDS Gemenos 2017
30.09.2017
Gemenos

CN Elite SDS Gemenos 2017

30.09.2017 - Gemenos


Tour n° 1


Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : JEANNY Aurelie ROUBAIX CE  - 10:30 - Piste 17
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 SUZANNE Coline GEMENOS X V5 D4 D1 V5 V5 V5 4 25 21 3
2 GROMAS Estelle PARIS USM D2 X D1 D2 D1 V5 D4 1 15 25 5
3 BERDER Cecilia ORLEANS CE V5 V5 X D4 V5 V5 V5 5 29 15 2
4 MASSOU Jeromine PAU SECTION V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 12 1
5 GEVAERT Alexandra BELGIQUE D3 V5 D3 D1 X V5 V5 3 22 21 4
6 BERTRAND Esther PARIS UC D4 D0 D0 D2 D3 X V5 1 14 27 6
7 THIEBAUT Margaux STRASBOURG U D2 V5 D2 D2 D2 D2 X 1 15 29 7
Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : DEL MONACO Patrick CREST LIVRON  - 10:30 - Piste 18
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BOURDIER Lucie VARCES X D0 D1 D0 D1 D0 D0 0 2 30 7
2 ANCLADES Sarah TARBES ATE V5 X V5 D0 D2 D2 V5 3 19 23 5
3 DAUZAT Bonnie BOURGES ESC V5 D4 X D1 D2 D1 D1 1 14 26 6
4 BOUDIAF Saoussen ROUBAIX CE V5 V5 V5 X V5 D4 V5 5 29 10 1
5 CONSCIENCE Pauline PARIS RCF V5 V5 V5 D0 X D3 D4 3 22 20 4
6 BOURON Sarah MAISONS ALF V5 V5 V5 V5 V5 X D3 5 28 15 2
7 LAURENT Clara GISORS 3A V5 D4 V5 D4 V5 V5 X 4 28 18 3
Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : DALL'OMO Raphael ORLEANS CE  - 10:30 - Piste 19
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 PY Marilou BESANCON UC X D1 D3 D2 D0 D2 D2 0 10 30 7
2 RIFKISS Margaux MAISONS ALF V5 X V5 D3 V5 V5 V5 5 28 12 2
3 JAMMES Alizee PARIS USM V5 D1 X D3 V5 V5 V5 4 24 20 3
4 ZWINGELSTEIN Meline STRASBOURG U V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 12 1
5 POUPINET Anne GEMENOS V5 D2 D3 D2 X V5 V5 3 22 18 4
6 BRUYAT Eleonore CREST LIVRON V5 D1 D1 D1 D1 X D1 1 10 27 6
7 BELKHODJA Mona PARIS UC V5 D2 D3 D1 D2 V5 X 2 18 23 5
Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : SOURIS Alex PAU SECTION  - 10:30 - Piste 20
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DEMAILLE Marie Chantal MONTEUX EC X D0 D1 V5 D0 D4 D1 1 11 28 6
2 QUEROLI Caroline PARIS RCF V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1
3 DEMONSANT Marion GISORS 3A V5 D3 X V5 V5 V5 V5 5 28 12 2
4 GANILLE Romane MEYLAN SE D3 D2 D1 X D1 D4 D1 0 12 30 7
5 CROISET Lisa MAISONS ALF V5 D0 D4 V5 X V5 V5 4 24 16 3
6 BARBIER Anne Laure PARIS USM V5 D1 D0 V5 D1 X D2 2 14 28 5
7 ROBY Pauline ORLEANS CE V5 D2 D1 V5 D4 V5 X 3 22 19 4
Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre : CROSSON Ronan JOUE TOURS  - 10:30 - Piste 21
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 GIMALAC Margaux ORLEANS CE X D3 V5 D4 V5 D3 V5 3 25 21 4
2 PALLOT Rachel MAISONS ALF V5 X V5 D4 V5 D1 V5 4 25 17 3
3 BOUQUET Caroline L7T D1 D0 X D0 D3 D1 D1 0 6 30 7
4 SAINT CRICQ Julie PAU SECTION V5 V5 V5 X V5 D1 V5 5 26 18 2
5 DELAGE Laure PARIS RCF D3 D2 V5 D2 X D1 V5 2 18 24 5
6 TAILLANDIER Charleine PARIS USM V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 7 1
7 ANNE Aissatou ROUBAIX CE D2 D2 V5 D3 D1 D0 X 1 13 26 6
Tour n° 1 - Poule n°6 - Arbitre : MAUMUS Fabien TARBES ATE  - 10:30 - Piste 22
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 GADE Melody MEYLAN SE X D4 D1 V5 D3 V5 2 18 21 4
2 LUSINIER Kelly PARIS UC V5 X D4 D3 V5 V5 3 22 18 2
3 REGUIGNE Laura ORLEANS CE V5 V5 X V5 V5 V5 5 25 10 1
4 SUCHET Charlotte AUZEVILLE ST D2 V5 D2 X V5 V5 3 19 17 3
5 GUERCIA Donatella PARIS USM V5 D3 D2 D1 X V5 2 16 20 5
6 LEVEQUE Isabelle DIJON CE D4 D1 D1 D3 D2 X 0 11 25 6
Tour n° 1 - Poule n°7 - Arbitre : DAVID Maja CLAMART CE  - 10:30 - Piste 23
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 DELAS Marie PAU SECTION X D2 D1 D1 D3 V5 1 12 23 6
2 BARBIER Louise PARIS RCF V5 X D4 D4 D3 V5 2 21 21 3
3 FOURMENT Nine AUZEVILLE ST V5 V5 X D2 D1 D3 2 16 20 5
4 MOUTOUSSAMY Léa-Mélissa PARIS UC V5 V5 V5 X D3 V5 4 23 15 2
5 GERARD Eleonore JOUE TOURS V5 V5 V5 V5 X D4 4 24 15 1
6 HILY Orianne NANCY SA D3 D4 V5 D3 V5 X 2 20 22 4
Tour n° 1 - Poule n°8 - Arbitre : GARNERET Xavier KREMLIN CSA  - 10:30 - Piste 24
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 KLEIN Louise GEMENOS X D3 V5 D3 V5 V5 V5 4 26 16 3
2 DIEBOLD DE MELLIS Juliette PARIS USM V5 X V5 D1 V5 V5 D1 4 22 19 4
3 TRAVERS Patricia LILLE VAUBAN D1 D2 X D2 D3 V5 D1 1 14 27 6
4 NOUTCHA Sarah Camille STRASBOURG U V5 V5 V5 X V5 V5 D1 5 26 17 2
5 ALBRECHT Anne PARIS UC D1 D2 V5 D3 X V5 D2 2 18 25 5
6 CHEMOUILLI Sonia L7T D0 D2 D2 D3 D2 X D2 0 11 30 7
7 LECOQ Marie GISORS 3A D4 V5 V5 V5 V5 V5 X 5 29 12 1

Classement à l'issue du tour n° 1


Pl. Nom Prenom Club V TD TR I
1 TAILLANDIER Charleine PARIS USM 6 / 6 30 7 23
2 QUEROLI Caroline PARIS RCF 6 / 6 30 8 22
3 MASSOU Jeromine PAU SECTION 6 / 6 30 12 18
3 ZWINGELSTEIN Meline STRASBOURG U 6 / 6 30 12 18
5 REGUIGNE Laura ORLEANS CE 5 / 5 25 10 15
6 BOUDIAF Saoussen ROUBAIX CE 5 / 6 29 10 19
7 LECOQ Marie GISORS 3A 5 / 6 29 12 17
8 DEMONSANT Marion GISORS 3A 5 / 6 28 12 16
8 RIFKISS Margaux MAISONS ALF 5 / 6 28 12 16
10 BERDER Cecilia ORLEANS CE 5 / 6 29 15 14
11 BOURON Sarah MAISONS ALF 5 / 6 28 15 13
12 NOUTCHA Sarah Camille STRASBOURG U 5 / 6 26 17 9
13 SAINT CRICQ Julie PAU SECTION 5 / 6 26 18 8
14 GERARD Eleonore JOUE TOURS 4 / 5 24 15 9
15 MOUTOUSSAMY Léa-Mélissa PARIS UC 4 / 5 23 15 8
16 LAURENT Clara GISORS 3A 4 / 6 28 18 10
17 KLEIN Louise GEMENOS 4 / 6 26 16 10
18 PALLOT Rachel MAISONS ALF 4 / 6 25 17 8
19 CROISET Lisa MAISONS ALF 4 / 6 24 16 8
20 SUZANNE Coline GEMENOS 4 / 6 25 21 4
21 JAMMES Alizee PARIS USM 4 / 6 24 20 4
22 DIEBOLD DE MELLIS Juliette PARIS USM 4 / 6 22 19 3
23 LUSINIER Kelly PARIS UC 3 / 5 22 18 4
24 SUCHET Charlotte AUZEVILLE ST 3 / 5 19 17 2
25 GIMALAC Margaux ORLEANS CE 3 / 6 25 21 4
26 POUPINET Anne GEMENOS 3 / 6 22 18 4
27 ROBY Pauline ORLEANS CE 3 / 6 22 19 3
28 CONSCIENCE Pauline PARIS RCF 3 / 6 22 20 2
29 GEVAERT Alexandra BELGIQUE 3 / 6 22 21 1
30 ANCLADES Sarah TARBES ATE 3 / 6 19 23 -4
31 BARBIER Louise PARIS RCF 2 / 5 21 21 0
32 HILY Orianne NANCY SA 2 / 5 20 22 -2
33 GADE Melody MEYLAN SE 2 / 5 18 21 -3
34 FOURMENT Nine AUZEVILLE ST 2 / 5 16 20 -4
34 GUERCIA Donatella PARIS USM 2 / 5 16 20 -4
36 BELKHODJA Mona PARIS UC 2 / 6 18 23 -5
37 DELAGE Laure PARIS RCF 2 / 6 18 24 -6
38 ALBRECHT Anne PARIS UC 2 / 6 18 25 -7
39 BARBIER Anne Laure PARIS USM 2 / 6 14 28 -14
40 DELAS Marie PAU SECTION 1 / 5 12 23 -11
41 GROMAS Estelle PARIS USM 1 / 6 15 25 -10
42 DAUZAT Bonnie BOURGES ESC 1 / 6 14 26 -12
43 BERTRAND Esther PARIS UC 1 / 6 14 27 -13
43 TRAVERS Patricia LILLE VAUBAN 1 / 6 14 27 -13
45 ANNE Aissatou ROUBAIX CE 1 / 6 13 26 -13
46 THIEBAUT Margaux STRASBOURG U 1 / 6 15 29 -14
47 DEMAILLE Marie Chantal MONTEUX EC 1 / 6 11 28 -17
48 BRUYAT Eleonore CREST LIVRON 1 / 6 10 27 -17
49 LEVEQUE Isabelle DIJON CE 0 / 5 11 25 -14
50 GANILLE Romane MEYLAN SE 0 / 6 12 30 -18
51 CHEMOUILLI Sonia L7T 0 / 6 11 30 -19
52 PY Marilou BESANCON UC 0 / 6 10 30 -20
53 BOUQUET Caroline L7T 0 / 6 6 30 -24
54 BOURDIER Lucie VARCES 0 / 6 2 30 -28