CN Elite 1 SDM17 Gémenos 2019
06.10.2019
Gémenos Escrime Club
Gémenos

CN Elite 1 SDM17 Gémenos 2019

06.10.2019 - Gémenos Escrime Club


Tour n° 1


Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : DE POUMEYROL Oscar MEYLAN SE  - 11:00 - Piste 21
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA BRAVO Valentine RILLIEUX LP X D2 D0 D0 V5 D2 V5 2 14 25 6
2 COL BELTRAN ROJAS Valentina COLOMBIE V5 X V5 V5 V5 D3 V5 5 28 9 2
3 FRA LACROIX Flavie THONON V5 D2 X D4 D4 D1 V5 2 21 22 4
4 FRA BOTTOIS Elise BLAGNAC V5 D0 V5 X D4 D1 D4 2 19 24 5
5 FRA LEMOINE Margot THIONVILLE D1 D0 V5 V5 X D0 V5 3 16 27 3
6 FRA TRANQUILLE Lola ORLEANS CE V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 8 1
7 FRA AMIS Emilie BREST RAPIER D4 D0 D2 V5 D4 D1 X 1 16 29 7
Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : ESSOMBA Lorina GEMENOS  - 11:00 - Piste 22
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA FAUR Eléa BLAGNAC X V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 17 2
2 FRA ROBINEAUX Rita MONTARGIS AE D4 X V5 D0 V5 D3 V5 3 22 25 4
3 FRA DIGONNET Berenice MONISTROL D3 D3 X D0 V5 V5 D3 2 19 26 5
4 FRA CHEN Lisa MAISONS ALF D3 V5 V5 X V5 V5 V5 5 28 6 1
5 FRA SELZ Coralie NICE OGC D2 D3 D3 D1 X D2 V5 1 16 29 7
6 FRA WOUTERS Sam CERGY CE D0 V5 D3 D0 V5 X D3 2 16 25 6
7 FRA DUTRIPON Romane CREST LIVRON V5 D4 V5 D0 D4 V5 X 3 23 22 3
Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : MARION Sonny RILLIEUX LP  - 11:00 - Piste 23
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA GILLES Morgane ANNECY X D1 D1 D1 D3 D1 D2 0 9 30 7
2 FRA DUNOYER Lucille BREST RAPIER V5 X V5 V5 D4 D2 D4 3 25 22 4
3 FRA ARRIBET Emma BLAGNAC V5 D3 X V5 D3 D4 D3 2 23 23 5
4 FRA MABIALA MOUSSIROU Yuka MAI LAFFITTE V5 D3 D2 X D1 D1 D2 1 14 26 6
5 FRA PERRIER Louann GEMENOS V5 V5 V5 V5 X D4 D1 4 25 21 3
6 FRA SIMONS Pauline CHARLEVILLE V5 V5 V5 V5 V5 X D1 5 26 17 2
7 FRA TORI Toscane CHARENTON V5 V5 V5 V5 V5 V5 X 6 30 13 1
Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : OLIVEROS Gauthier ROUBAIX CE  - 11:00 - Piste 24
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA JUILLET Manon MAISONS ALF X V5 D0 D1 D2 D2 D2 1 12 29 6
2 FRA MORICE HERRERA Matessa PARIS RCF D4 X D0 D2 D0 D2 D2 0 10 30 7
3 FRA MOUROUX Mathilde TARBES ATE V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 4 1
4 FRA SCHMIDT Katell ANGERS SCO V5 V5 D1 X D3 V5 V5 4 24 18 3
5 FRA CIMESA Ivana CLAMART CE V5 V5 D2 V5 X V5 V5 5 27 10 2
6 FRA FREGONESE Caliste RILLIEUX LP V5 V5 D1 D1 D0 X V5 3 17 21 4
7 FRA GIAUME Marie MEYLAN SE V5 V5 D0 D4 D0 D2 X 2 16 24 5
Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre : SOLER Hugo MAISONS ALF  - 11:00 - Piste 25
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA LOFFICIAL Ava MAI LAFFITTE X D4 D1 D1 V5 D1 D1 1 13 29 6
2 FRA ROFFE-BRENET Maé-Lynn CAEN EC V5 X V5 D2 V5 D2 D4 3 23 23 5
3 FRA BERGER Salome GEMENOS V5 D3 X V5 V5 V5 V5 5 28 22 2
4 FRA VICQ-DEROCHE Maïlys AUZEVILLE ST V5 V5 D4 X V5 D3 D1 3 23 18 4
5 FRA IMBURCHIA Margot MEYLAN SE D4 D1 D4 D0 X D0 D1 0 10 30 7
6 FRA BENAFLA Sohane ROUBAIX CE V5 V5 D4 V5 V5 X D0 4 24 16 3
7 FRA LAHON LABORDE Elsa ORLEANS CE V5 V5 D4 V5 V5 V5 X 5 29 12 1
Tour n° 1 - Poule n°6 - Arbitre : SANVOISIN Jeremy GEMENOS  - Piste 6
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA BERARDINI Lisa THIONVILLE X D2 D3 D2 D2 V5 D4 1 18 26 6
2 FRA GIEULES Philipine BREST RAPIER V5 X V5 D1 D2 D3 V5 3 21 22 3
3 FRA PLAGNAT Jade DOLE CE V5 D1 X D1 D0 D0 D2 1 9 28 7
4 FRA LAHERRERE Ana AUZEVILLE ST V5 V5 V5 X D4 V5 V5 5 29 14 2
5 FRA GAILLARD Ambre CREST LIVRON V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 13 1
6 FRA MARTINEZ ALMANSA Ezechielle ORLEANS CE D1 V5 V5 D2 D2 X V5 3 20 21 4
7 FRA FOURTANIER Lucie PARIS RCF V5 D4 V5 D3 D3 D3 X 2 23 26 5
Tour n° 1 - Poule n°7 - Arbitre : LERAY Thomas THIONVILLE  - Piste 7
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA CAYRAT Roxane PAU SECTION X D3 D3 D3 V5 V5 V5 3 24 20 4
2 FRA DAVIET Aube ANNECY V5 X D3 D1 V5 V5 V5 4 24 20 3
3 FRA FILIPE Paloma STRASBOURG U V5 V5 X D1 V5 V5 V5 5 26 19 2
4 FRA RIBEIRO Ilona ORLEANS CE V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 9 1
5 FRA BEYLERIAN Paola CLAMART CE D2 D1 D2 D1 X D3 V5 1 14 29 7
6 FRA BAUDUIN Selma VILLEFRA MER D3 D2 D3 D1 V5 X D2 1 16 28 6
7 FRA MARTINEZ MUDRY Alegria ARBOIS CEATO D0 D4 D3 D2 D4 V5 X 1 18 27 5
Tour n° 1 - Poule n°8 - Arbitre : - Piste 8
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA BEN EL HADJ Ella CHAMPAGNOLE X D4 V5 D2 V5 D2 D2 2 20 22 5
2 FRA DEBES Marie STRASBOURG U V5 X V5 V5 V5 D3 D4 4 27 22 3
3 FRA SELLAMI Baptistine PARIS RCF D2 D4 X D4 V5 D0 D4 1 19 25 6
4 FRA MANGA Alexandra CHARENTON V5 D3 V5 X V5 V5 V5 5 28 17 2
5 FRA BRIANT Jeanne AUXERRE CE D0 D1 D0 D3 X D0 D1 0 5 30 7
6 FRA FAVAND Mathilde MEYLAN SE V5 V5 V5 D2 V5 X V5 5 27 11 1
7 FRA DELAMARCHE Annaelle ST GREGOIRE V5 V5 V5 D1 V5 D1 X 4 22 21 4
Tour n° 1 - Poule n°9 - Arbitre : LEVEQUE Thomas DIJON CE  - Piste 1
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA COCHET Margaux MAISONS ALF X V5 D3 V5 V5 V5 D4 4 27 20 3
2 FRA GUEGAN Katell PONTIVY D2 X V5 V5 V5 D4 D0 3 21 23 4
3 FRA HILBERT Chloe THIONVILLE V5 D3 X V5 V5 V5 V5 5 28 14 2
4 FRA DELFOSSE Salomé ANNECY D1 D2 D0 X D0 D1 D0 0 4 30 7
5 FRA GIRAUD Céline TARBES ATE D3 D3 D2 V5 X V5 D0 2 18 21 5
6 FRA MARTEL Elfie MONETEAU USC D4 V5 D0 V5 D1 X D1 2 16 25 6
7 FRA GORDON Tamar PAU SECTION V5 V5 D4 V5 V5 V5 X 5 29 10 1
Tour n° 1 - Poule n°10 - Arbitre : CRAS Mateo BREST RAPIER  - Piste 10
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA CALAIS Clémentine AUXERRE CE X D0 D1 D0 D2 D0 D0 0 3 30 7
2 FRA BRUYAT Manon CREST LIVRON V5 X V5 D2 V5 D2 V5 4 24 15 4
3 FRA MOLITOR Laura GEMENOS V5 D0 X D3 D0 D0 D2 1 10 26 6
4 FRA BERTRAND Solene ORLEANS CE V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 14 1
5 FRA CHERION Lou PARIS RCF V5 D1 V5 D3 X D4 D2 2 20 22 5
6 FRA FRANQUES Iris MAI LAFFITTE V5 V5 V5 D3 V5 X D3 4 26 16 3
7 FRA MANGA Azalee CHARENTON V5 D4 V5 D3 V5 V5 X 4 27 17 2
Tour n° 1 - Poule n°11 - Arbitre : ROUX Maxime PARIS USM  - Piste 11
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA CAUVEL Leeloo THONON X D1 D0 D1 D0 D1 D2 0 5 30 7
2 FRA GIRARDIN Cyrielle GISORS 3A V5 X D1 V5 V5 D4 V5 4 25 18 2
3 FRA PATRICE Aurore GEMENOS V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 10 1
4 FRA LEROUX-ASUMU Victoria BAZIEGE CE V5 D4 D0 X D4 V5 V5 3 23 20 3
5 FRA CORMIER Jeanne ST BRIEUC V5 D0 D4 V5 X D2 D3 2 19 24 6
6 FRA LE ROUX Marine CHARENTON V5 V5 D2 D4 V5 X D2 3 23 22 4
7 FRA BAYLAUCQ Garance PAU SECTION V5 D3 D3 D0 V5 V5 X 3 21 22 5
Tour n° 1 - Poule n°12 - Arbitre : DUMAS Marie GEMENOS  - Piste 16
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA KLARER Romane STRASBOURG U X D0 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 17 3
2 FRA CHEN Clara MAISONS ALF V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1
3 FRA BOURJON-MAHUT Elya THONON D2 D0 X V5 D1 D4 D2 1 14 26 6
4 FRA THAUVIN Morgane AUXERRE CE D0 D0 D1 X D0 D1 D1 0 3 30 7
5 FRA MARTEL Lila ORLEANS CE V5 D2 V5 V5 X V5 V5 5 27 12 2
6 FRA GITTON Camille ANNECY D2 D0 V5 V5 D3 X D3 2 18 25 5
7 FRA PRIGENT Emilie ST BRIEUC D3 D2 V5 V5 D1 V5 X 3 21 21 4
Tour n° 1 - Poule n°13 - Arbitre : DUMAS Anton GEMENOS  - Piste 13
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA FIDRY Maele PARIS RCF X V5 V5 V5 D4 V5 D2 4 26 16 3
2 FRA MEUNIER Marguerite RILLIEUX LP D2 X V5 D3 D3 D1 D3 1 17 27 6
3 FRA MAGNE Léonie MEYLAN SE D1 D2 X D0 D1 D0 D0 0 4 30 7
4 FRA MENU Zelie FACHES CE D1 V5 V5 X D1 D3 D3 2 18 23 5
5 FRA CHABROL Roxane TARBES ATE V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 12 1
6 FRA BAGDASSARIAN Anna STRASBOURG U D2 V5 V5 V5 D1 X D0 3 18 19 4
7 FRA GILLIOZ Fuonna THONON V5 V5 V5 V5 D2 V5 X 5 27 13 2

Classement à l'issue du tour n° 1


Pl. Nation Nom Prenom Club V TD TR I
1 FRA CHEN Clara MAISONS ALF 6 / 6 30 4 26
1 FRA MOUROUX Mathilde TARBES ATE 6 / 6 30 4 26
3 FRA TRANQUILLE Lola ORLEANS CE 6 / 6 30 8 22
4 FRA RIBEIRO Ilona ORLEANS CE 6 / 6 30 9 21
5 FRA PATRICE Aurore GEMENOS 6 / 6 30 10 20
6 FRA CHABROL Roxane TARBES ATE 6 / 6 30 12 18
7 FRA GAILLARD Ambre CREST LIVRON 6 / 6 30 13 17
7 FRA TORI Toscane CHARENTON 6 / 6 30 13 17
9 FRA BERTRAND Solene ORLEANS CE 6 / 6 30 14 16
10 FRA CHEN Lisa MAISONS ALF 5 / 6 28 6 22
11 FRA GORDON Tamar PAU SECTION 5 / 6 29 10 19
12 COL BELTRAN ROJAS Valentina COLOMBIE 5 / 6 28 9 19
13 FRA LAHON LABORDE Elsa ORLEANS CE 5 / 6 29 12 17
14 FRA CIMESA Ivana CLAMART CE 5 / 6 27 10 17
15 FRA FAVAND Mathilde MEYLAN SE 5 / 6 27 11 16
16 FRA LAHERRERE Ana AUZEVILLE ST 5 / 6 29 14 15
17 FRA MARTEL Lila ORLEANS CE 5 / 6 27 12 15
18 FRA HILBERT Chloe THIONVILLE 5 / 6 28 14 14
19 FRA GILLIOZ Fuonna THONON 5 / 6 27 13 14
20 FRA MANGA Alexandra CHARENTON 5 / 6 28 17 11
21 FRA FAUR Eléa BLAGNAC 5 / 6 26 17 9
21 FRA SIMONS Pauline CHARLEVILLE 5 / 6 26 17 9
23 FRA FILIPE Paloma STRASBOURG U 5 / 6 26 19 7
24 FRA BERGER Salome GEMENOS 5 / 6 28 22 6
25 FRA MANGA Azalee CHARENTON 4 / 6 27 17 10
26 FRA FIDRY Maele PARIS RCF 4 / 6 26 16 10
26 FRA FRANQUES Iris MAI LAFFITTE 4 / 6 26 16 10
28 FRA BRUYAT Manon CREST LIVRON 4 / 6 24 15 9
29 FRA BENAFLA Sohane ROUBAIX CE 4 / 6 24 16 8
30 FRA COCHET Margaux MAISONS ALF 4 / 6 27 20 7
31 FRA GIRARDIN Cyrielle GISORS 3A 4 / 6 25 18 7
32 FRA SCHMIDT Katell ANGERS SCO 4 / 6 24 18 6
33 FRA DEBES Marie STRASBOURG U 4 / 6 27 22 5
34 FRA KLARER Romane STRASBOURG U 4 / 6 22 17 5
35 FRA PERRIER Louann GEMENOS 4 / 6 25 21 4
36 FRA DAVIET Aube ANNECY 4 / 6 24 20 4
37 FRA DELAMARCHE Annaelle ST GREGOIRE 4 / 6 22 21 1
38 FRA VICQ-DEROCHE Maïlys AUZEVILLE ST 3 / 6 23 18 5
39 FRA CAYRAT Roxane PAU SECTION 3 / 6 24 20 4
40 FRA DUNOYER Lucille BREST RAPIER 3 / 6 25 22 3
41 FRA LEROUX-ASUMU Victoria BAZIEGE CE 3 / 6 23 20 3
42 FRA DUTRIPON Romane CREST LIVRON 3 / 6 23 22 1
42 FRA LE ROUX Marine CHARENTON 3 / 6 23 22 1
44 FRA ROFFE-BRENET Maé-Lynn CAEN EC 3 / 6 23 23 0
45 FRA PRIGENT Emilie ST BRIEUC 3 / 6 21 21 0
46 FRA BAYLAUCQ Garance PAU SECTION 3 / 6 21 22 -1
46 FRA GIEULES Philipine BREST RAPIER 3 / 6 21 22 -1
48 FRA MARTINEZ ALMANSA Ezechielle ORLEANS CE 3 / 6 20 21 -1
49 FRA BAGDASSARIAN Anna STRASBOURG U 3 / 6 18 19 -1
50 FRA GUEGAN Katell PONTIVY 3 / 6 21 23 -2
51 FRA ROBINEAUX Rita MONTARGIS AE 3 / 6 22 25 -3
52 FRA FREGONESE Caliste RILLIEUX LP 3 / 6 17 21 -4
53 FRA LEMOINE Margot THIONVILLE 3 / 6 16 27 -11
54 FRA ARRIBET Emma BLAGNAC 2 / 6 23 23 0
55 FRA LACROIX Flavie THONON 2 / 6 21 22 -1
56 FRA BEN EL HADJ Ella CHAMPAGNOLE 2 / 6 20 22 -2
56 FRA CHERION Lou PARIS RCF 2 / 6 20 22 -2
58 FRA FOURTANIER Lucie PARIS RCF 2 / 6 23 26 -3
59 FRA GIRAUD Céline TARBES ATE 2 / 6 18 21 -3
60 FRA BOTTOIS Elise BLAGNAC 2 / 6 19 24 -5
60 FRA CORMIER Jeanne ST BRIEUC 2 / 6 19 24 -5
62 FRA MENU Zelie FACHES CE 2 / 6 18 23 -5
63 FRA DIGONNET Berenice MONISTROL 2 / 6 19 26 -7
64 FRA GITTON Camille ANNECY 2 / 6 18 25 -7
65 FRA GIAUME Marie MEYLAN SE 2 / 6 16 24 -8
66 FRA MARTEL Elfie MONETEAU USC 2 / 6 16 25 -9
66 FRA WOUTERS Sam CERGY CE 2 / 6 16 25 -9
68 FRA BRAVO Valentine RILLIEUX LP 2 / 6 14 25 -11
69 FRA SELLAMI Baptistine PARIS RCF 1 / 6 19 25 -6
70 FRA BERARDINI Lisa THIONVILLE 1 / 6 18 26 -8
71 FRA MARTINEZ MUDRY Alegria ARBOIS CEATO 1 / 6 18 27 -9
72 FRA MEUNIER Marguerite RILLIEUX LP 1 / 6 17 27 -10
73 FRA BAUDUIN Selma VILLEFRA MER 1 / 6 16 28 -12
74 FRA BOURJON-MAHUT Elya THONON 1 / 6 14 26 -12
74 FRA MABIALA MOUSSIROU Yuka MAI LAFFITTE 1 / 6 14 26 -12
76 FRA AMIS Emilie BREST RAPIER 1 / 6 16 29 -13
76 FRA SELZ Coralie NICE OGC 1 / 6 16 29 -13
78 FRA BEYLERIAN Paola CLAMART CE 1 / 6 14 29 -15
79 FRA LOFFICIAL Ava MAI LAFFITTE 1 / 6 13 29 -16
80 FRA MOLITOR Laura GEMENOS 1 / 6 10 26 -16
81 FRA JUILLET Manon MAISONS ALF 1 / 6 12 29 -17
82 FRA PLAGNAT Jade DOLE CE 1 / 6 9 28 -19
83 FRA IMBURCHIA Margot MEYLAN SE 0 / 6 10 30 -20
83 FRA MORICE HERRERA Matessa PARIS RCF 0 / 6 10 30 -20
85 FRA GILLES Morgane ANNECY 0 / 6 9 30 -21
86 FRA BRIANT Jeanne AUXERRE CE 0 / 6 5 30 -25
86 FRA CAUVEL Leeloo THONON 0 / 6 5 30 -25
88 FRA DELFOSSE Salomé ANNECY 0 / 6 4 30 -26
88 FRA MAGNE Léonie MEYLAN SE 0 / 6 4 30 -26
90 FRA CALAIS Clémentine AUXERRE CE 0 / 6 3 30 -27
90 FRA THAUVIN Morgane AUXERRE CE 0 / 6 3 30 -27

Tour n° 2


Tour n° 2 - Poule n°1 - Arbitre : SUZANNE Coline ORLEANS CE  - 13:00 - Piste 13
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA MOLITOR Laura GEMENOS X D0 D0 D1 V5 D0 D3 1 9 29 7
2 FRA FIDRY Maele PARIS RCF V5 X D4 V5 V5 V5 V5 5 29 11 1
3 FRA CHEN Clara MAISONS ALF V5 V5 X D4 V5 V5 V5 5 29 11 1
4 FRA FRANQUES Iris MAI LAFFITTE V5 D3 V5 X V5 V5 V5 5 28 17 3
5 FRA LEMOINE Margot THIONVILLE D4 D0 D0 D2 X D2 V5 1 13 27 6
6 FRA FREGONESE Caliste RILLIEUX LP V5 D1 D1 D3 V5 X V5 3 20 21 4
7 FRA PLAGNAT Jade DOLE CE V5 D2 D1 D2 D2 D4 X 1 16 28 5
Tour n° 2 - Poule n°2 - Arbitre : DE POUMEYROL Oscar MEYLAN SE  - 13:00 - Piste 14
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA MOUROUX Mathilde TARBES ATE X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1
2 FRA BEYLERIAN Paola CLAMART CE D0 X D4 D2 D2 D2 D1 0 11 30 7
3 FRA SELZ Coralie NICE OGC D1 V5 X V5 V5 D2 D0 3 18 23 5
4 FRA CHERION Lou PARIS RCF D1 V5 D2 X V5 V5 D0 3 18 22 4
5 FRA ROBINEAUX Rita MONTARGIS AE D1 V5 D2 D1 X D4 D1 1 14 27 6
6 FRA MANGA Azalee CHARENTON D3 V5 V5 D4 V5 X D1 3 23 23 3
7 FRA BRUYAT Manon CREST LIVRON D1 V5 V5 V5 V5 V5 X 5 26 8 2
Tour n° 2 - Poule n°3 - Arbitre : URIOT Aurelie THIONVILLE  - 13:00 - Piste 15
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA TRANQUILLE Lola ORLEANS CE X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1
2 FRA BENAFLA Sohane ROUBAIX CE D1 X V5 V5 V5 V5 V5 5 26 17 2
3 FRA BERGER Salome GEMENOS D1 D4 X V5 V5 D2 D2 2 19 24 5
4 FRA AMIS Emilie BREST RAPIER D1 D1 D4 X D2 D3 D3 0 14 30 7
5 FRA LOFFICIAL Ava MAI LAFFITTE D1 D0 D0 V5 X D2 D3 1 11 27 6
6 FRA BAGDASSARIAN Anna STRASBOURG U D0 D3 V5 V5 V5 X D4 3 22 22 4
7 FRA ARRIBET Emma BLAGNAC D0 D4 V5 V5 V5 V5 X 4 24 22 3
Tour n° 2 - Poule n°4 - Arbitre : ESSOMBA Lorina GEMENOS  - 13:00 - Piste 16
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA GUEGAN Katell PONTIVY X V5 V5 D2 D1 V5 D0 3 18 19 4
2 FRA MORICE HERRERA Matessa PARIS RCF D0 X V5 D0 D0 D0 D0 1 5 27 6
3 FRA MABIALA MOUSSIROU Yuka MAI LAFFITTE D2 D2 X D2 D2 D3 D0 0 11 30 7
4 FRA RIBEIRO Ilona ORLEANS CE V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 8 1
5 FRA LACROIX Flavie THONON V5 V5 V5 D1 X V5 V5 5 26 12 2
6 FRA FILIPE Paloma STRASBOURG U D2 V5 V5 D0 D1 X V5 3 18 21 5
7 FRA COCHET Margaux MAISONS ALF V5 V5 V5 D3 D3 D3 X 3 24 15 3
Tour n° 2 - Poule n°5 - Arbitre : CUELLAR Sebastian PAU SECTION  - 13:00 - Piste 17
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA PATRICE Aurore GEMENOS X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1
2 FRA MARTINEZ ALMANSA Ezechielle ORLEANS CE D4 X D0 V5 V5 D4 V5 3 23 24 4
3 FRA GIRARDIN Cyrielle GISORS 3A D2 V5 X V5 V5 D3 D4 3 24 19 3
4 FRA BEN EL HADJ Ella CHAMPAGNOLE D3 D4 D3 X V5 V5 D3 2 23 25 6
5 FRA BOURJON-MAHUT Elya THONON D1 D2 D1 D1 X D2 D2 0 9 30 7
6 FRA JUILLET Manon MAISONS ALF D4 V5 V5 D4 V5 X D0 3 23 24 4
7 FRA FAUR Eléa BLAGNAC D2 D3 V5 V5 V5 V5 X 4 25 19 2
Tour n° 2 - Poule n°6 - Arbitre : HUSTACHE Aime GEMENOS  - 13:00 - Piste 18
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA GIEULES Philipine BREST RAPIER X D1 V5 D4 V5 D0 D4 2 19 25 5
2 FRA SIMONS Pauline CHARLEVILLE V5 X V5 D3 V5 D1 V5 4 24 17 2
3 FRA IMBURCHIA Margot MEYLAN SE D1 D3 X D0 D3 D1 V5 1 13 28 7
4 FRA SCHMIDT Katell ANGERS SCO V5 V5 V5 X V5 D2 D1 4 23 19 3
5 FRA BAUDUIN Selma VILLEFRA MER D4 D1 V5 D2 X D2 V5 2 19 24 4
6 FRA CHABROL Roxane TARBES ATE V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 7 1
7 FRA FOURTANIER Lucie PARIS RCF V5 D2 D3 V5 D1 D1 X 2 17 25 6
Tour n° 2 - Poule n°7 - Arbitre : DUMAS Anton GEMENOS  - 13:00 - Piste 19
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA TORI Toscane CHARENTON X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1
2 FRA DEBES Marie STRASBOURG U D3 X D4 V5 D4 V5 D3 2 24 26 4
3 FRA GIRAUD Céline TARBES ATE D2 V5 X D1 D2 V5 D0 2 15 26 6
4 FRA MEUNIER Marguerite RILLIEUX LP D2 D3 V5 X D2 V5 D2 2 19 25 5
5 FRA BAYLAUCQ Garance PAU SECTION D4 V5 V5 V5 X V5 V5 5 29 20 2
6 FRA GILLES Morgane ANNECY D0 D3 D2 D4 D3 X D2 0 14 30 7
7 FRA GILLIOZ Fuonna THONON D1 V5 V5 V5 D4 V5 X 4 25 17 3
Tour n° 2 - Poule n°8 - Arbitre : DUMAS Marie GEMENOS  - 13:00 - Piste 20
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA KLARER Romane STRASBOURG U X V5 D3 V5 V5 D2 D2 3 22 20 4
2 FRA BOTTOIS Elise BLAGNAC D3 X D2 V5 V5 V5 D3 3 23 22 5
3 FRA GAILLARD Ambre CREST LIVRON V5 V5 X V5 V5 V5 D1 5 26 13 2
4 FRA BRIANT Jeanne AUXERRE CE D1 D2 D0 X D3 D0 D3 0 9 30 7
5 FRA MARTINEZ MUDRY Alegria ARBOIS CEATO D1 D1 D0 V5 X D2 D0 1 9 28 6
6 FRA PRIGENT Emilie ST BRIEUC V5 D4 D3 V5 V5 X D1 3 23 19 3
7 FRA MANGA Alexandra CHARENTON V5 V5 V5 V5 V5 V5 X 6 30 10 1
Tour n° 2 - Poule n°9 - Arbitre : MARTINE Thomas CHARENTON  - 13:00 - Piste 21
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA PERRIER Louann GEMENOS X V5 D3 D3 V5 D1 D2 2 19 26 5
2 FRA CAUVEL Leeloo THONON D3 X D0 D0 D4 D0 D3 0 10 30 7
3 FRA CORMIER Jeanne ST BRIEUC V5 V5 X D3 V5 D2 V5 4 25 19 3
4 FRA BERTRAND Solene ORLEANS CE V5 V5 V5 X V5 D0 V5 5 25 18 2
5 FRA GIAUME Marie MEYLAN SE D3 V5 D4 D4 X D4 D4 1 24 29 6
6 FRA HILBERT Chloe THIONVILLE V5 V5 V5 V5 V5 X D3 5 28 12 1
7 FRA ROFFE-BRENET Maé-Lynn CAEN EC V5 V5 D2 D3 V5 V5 X 4 25 22 4
Tour n° 2 - Poule n°10 - Arbitre : CRAS Mateo BREST RAPIER  - 13:00 - Piste 22
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA LEROUX-ASUMU Victoria BAZIEGE CE X V5 D2 V5 V5 D2 V5 4 24 19 3
2 FRA BERARDINI Lisa THIONVILLE D2 X D0 D0 V5 D0 D0 1 7 25 6
3 FRA MARTEL Lila ORLEANS CE V5 V5 X V5 V5 D1 V5 5 26 12 2
4 FRA DAVIET Aube ANNECY D3 V5 D2 X V5 D0 D2 2 17 22 5
5 FRA MAGNE Léonie MEYLAN SE D1 D0 D0 D2 X D1 D3 0 7 30 7
6 FRA CHEN Lisa MAISONS ALF V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 5 1
7 FRA MENU Zelie FACHES CE D3 V5 D3 V5 V5 D1 X 3 22 20 4
Tour n° 2 - Poule n°11 - Arbitre : ROUX Maxime PARIS USM  - 13:00 - Piste 23
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA DIGONNET Berenice MONISTROL X V5 D2 D2 V5 V5 D1 3 20 21 4
2 FRA SELLAMI Baptistine PARIS RCF D2 X D1 D1 D1 D2 D1 0 8 30 7
3 FRA LAHERRERE Ana AUZEVILLE ST V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 6 1
4 FRA DELAMARCHE Annaelle ST GREGOIRE V5 V5 D1 X V5 V5 D2 4 23 15 3
5 FRA DUTRIPON Romane CREST LIVRON D3 V5 D1 D2 X D2 D0 1 13 26 6
6 FRA DELFOSSE Salomé ANNECY D1 V5 D1 D0 V5 X D3 2 15 24 5
7 FRA GORDON Tamar PAU SECTION V5 V5 D0 V5 V5 V5 X 5 25 12 2
Tour n° 2 - Poule n°12 - Arbitre : OLLIVIER Leandre CREST LIVRON  - 13:00 - Piste 24
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA CALAIS Clémentine AUXERRE CE X D0 D0 D0 D1 D1 D1 0 3 30 7
2 FRA VICQ-DEROCHE Maïlys AUZEVILLE ST V5 X D4 D4 V5 V5 V5 4 28 21 3
3 FRA FAVAND Mathilde MEYLAN SE V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 17 1
4 COL BELTRAN ROJAS Valentina COLOMBIE V5 V5 D4 X V5 V5 V5 5 29 17 2
5 FRA BRAVO Valentine RILLIEUX LP V5 D4 D4 D2 X V5 V5 3 25 20 4
6 FRA WOUTERS Sam CERGY CE V5 D4 D4 D3 D2 X V5 2 23 23 5
7 FRA LE ROUX Marine CHARENTON V5 D3 D1 D3 D2 D2 X 1 16 26 6
Tour n° 2 - Poule n°13 - Arbitre : HUCHET Mael GEMENOS  - 13:00 - Piste 25
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA GITTON Camille ANNECY X D3 V5 V5 V5 D3 D1 3 22 19 3
2 FRA LAHON LABORDE Elsa ORLEANS CE V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1
3 FRA CIMESA Ivana CLAMART CE D3 D2 X D4 V5 V5 D4 2 23 21 5
4 FRA MARTEL Elfie MONETEAU USC D1 D0 V5 X V5 D4 D1 2 16 25 6
5 FRA THAUVIN Morgane AUXERRE CE D0 D1 D0 D1 X D2 V5 1 9 28 7
6 FRA DUNOYER Lucille BREST RAPIER V5 D1 D1 V5 V5 X D0 3 17 24 4
7 FRA CAYRAT Roxane PAU SECTION V5 D3 V5 V5 D3 V5 X 4 26 16 2

Classement à l'issue du tour n° 2


Pl. Nation Nom Prenom Club V TD TR I V TD TR I
1 FRA TRANQUILLE Lola ORLEANS CE 6 / 6 30 4 26 12 / 12 60 12 48
2 FRA CHEN Lisa MAISONS ALF 6 / 6 30 5 25 11 / 12 58 11 47
3 FRA LAHERRERE Ana AUZEVILLE ST 6 / 6 30 6 24 11 / 12 59 20 39
4 FRA CHABROL Roxane TARBES ATE 6 / 6 30 7 23 12 / 12 60 19 41
4 FRA MOUROUX Mathilde TARBES ATE 6 / 6 30 7 23 12 / 12 60 11 49
6 FRA RIBEIRO Ilona ORLEANS CE 6 / 6 30 8 22 12 / 12 60 17 43
7 FRA LAHON LABORDE Elsa ORLEANS CE 6 / 6 30 10 20 11 / 12 59 22 37
7 FRA MANGA Alexandra CHARENTON 6 / 6 30 10 20 11 / 12 58 27 31
9 FRA TORI Toscane CHARENTON 6 / 6 30 12 18 12 / 12 60 25 35
10 FRA PATRICE Aurore GEMENOS 6 / 6 30 16 14 12 / 12 60 26 34
11 FRA FAVAND Mathilde MEYLAN SE 6 / 6 30 17 13 11 / 12 57 28 29
12 FRA CHEN Clara MAISONS ALF 5 / 6 29 11 18 11 / 12 59 15 44
12 FRA FIDRY Maele PARIS RCF 5 / 6 29 11 18 9 / 12 55 27 28
14 FRA BRUYAT Manon CREST LIVRON 5 / 6 26 8 18 9 / 12 50 23 27
15 FRA HILBERT Chloe THIONVILLE 5 / 6 28 12 16 10 / 12 56 26 30
16 FRA LACROIX Flavie THONON 5 / 6 26 12 14 7 / 12 47 34 13
16 FRA MARTEL Lila ORLEANS CE 5 / 6 26 12 14 10 / 12 53 24 29
18 FRA GAILLARD Ambre CREST LIVRON 5 / 6 26 13 13 11 / 12 56 26 30
19 FRA GORDON Tamar PAU SECTION 5 / 6 25 12 13 10 / 12 54 22 32
20 COL BELTRAN ROJAS Valentina COLOMBIE 5 / 6 29 17 12 10 / 12 57 26 31
21 FRA FRANQUES Iris MAI LAFFITTE 5 / 6 28 17 11 9 / 12 54 33 21
22 FRA BAYLAUCQ Garance PAU SECTION 5 / 6 29 20 9 8 / 12 50 42 8
23 FRA BENAFLA Sohane ROUBAIX CE 5 / 6 26 17 9 9 / 12 50 33 17
24 FRA BERTRAND Solene ORLEANS CE 5 / 6 25 18 7 11 / 12 55 32 23
25 FRA CAYRAT Roxane PAU SECTION 4 / 6 26 16 10 7 / 12 50 36 14
26 FRA GILLIOZ Fuonna THONON 4 / 6 25 17 8 9 / 12 52 30 22
27 FRA DELAMARCHE Annaelle ST GREGOIRE 4 / 6 23 15 8 8 / 12 45 36 9
28 FRA VICQ-DEROCHE Maïlys AUZEVILLE ST 4 / 6 28 21 7 7 / 12 51 39 12
29 FRA SIMONS Pauline CHARLEVILLE 4 / 6 24 17 7 9 / 12 50 34 16
30 FRA CORMIER Jeanne ST BRIEUC 4 / 6 25 19 6 6 / 12 44 43 1
30 FRA FAUR Eléa BLAGNAC 4 / 6 25 19 6 9 / 12 51 36 15
32 FRA LEROUX-ASUMU Victoria BAZIEGE CE 4 / 6 24 19 5 7 / 12 47 39 8
33 FRA SCHMIDT Katell ANGERS SCO 4 / 6 23 19 4 8 / 12 47 37 10
34 FRA ROFFE-BRENET Maé-Lynn CAEN EC 4 / 6 25 22 3 7 / 12 48 45 3
35 FRA ARRIBET Emma BLAGNAC 4 / 6 24 22 2 6 / 12 47 45 2
36 FRA COCHET Margaux MAISONS ALF 3 / 6 24 15 9 7 / 12 51 35 16
37 FRA BRAVO Valentine RILLIEUX LP 3 / 6 25 20 5 5 / 12 39 45 -6
38 FRA GIRARDIN Cyrielle GISORS 3A 3 / 6 24 19 5 7 / 12 49 37 12
39 FRA PRIGENT Emilie ST BRIEUC 3 / 6 23 19 4 6 / 12 44 40 4
40 FRA GITTON Camille ANNECY 3 / 6 22 19 3 5 / 12 40 44 -4
41 FRA KLARER Romane STRASBOURG U 3 / 6 22 20 2 7 / 12 44 37 7
41 FRA MENU Zelie FACHES CE 3 / 6 22 20 2 5 / 12 40 43 -3
43 FRA BOTTOIS Elise BLAGNAC 3 / 6 23 22 1 5 / 12 42 46 -4
44 FRA MANGA Azalee CHARENTON 3 / 6 23 23 0 7 / 12 50 40 10
45 FRA BAGDASSARIAN Anna STRASBOURG U 3 / 6 22 22 0 6 / 12 40 41 -1
46 FRA JUILLET Manon MAISONS ALF 3 / 6 23 24 -1 4 / 12 35 53 -18
46 FRA MARTINEZ ALMANSA Ezechielle ORLEANS CE 3 / 6 23 24 -1 6 / 12 43 45 -2
48 FRA DIGONNET Berenice MONISTROL 3 / 6 20 21 -1 5 / 12 39 47 -8
48 FRA FREGONESE Caliste RILLIEUX LP 3 / 6 20 21 -1 6 / 12 37 42 -5
50 FRA GUEGAN Katell PONTIVY 3 / 6 18 19 -1 6 / 12 39 42 -3
51 FRA FILIPE Paloma STRASBOURG U 3 / 6 18 21 -3 8 / 12 44 40 4
52 FRA CHERION Lou PARIS RCF 3 / 6 18 22 -4 5 / 12 38 44 -6
53 FRA SELZ Coralie NICE OGC 3 / 6 18 23 -5 4 / 12 34 52 -18
54 FRA DUNOYER Lucille BREST RAPIER 3 / 6 17 24 -7 6 / 12 42 46 -4
55 FRA CIMESA Ivana CLAMART CE 2 / 6 23 21 2 7 / 12 50 31 19
56 FRA WOUTERS Sam CERGY CE 2 / 6 23 23 0 4 / 12 39 48 -9
57 FRA DEBES Marie STRASBOURG U 2 / 6 24 26 -2 6 / 12 51 48 3
58 FRA BEN EL HADJ Ella CHAMPAGNOLE 2 / 6 23 25 -2 4 / 12 43 47 -4
59 FRA BAUDUIN Selma VILLEFRA MER 2 / 6 19 24 -5 3 / 12 35 52 -17
59 FRA BERGER Salome GEMENOS 2 / 6 19 24 -5 7 / 12 47 46 1
61 FRA DAVIET Aube ANNECY 2 / 6 17 22 -5 6 / 12 41 42 -1
62 FRA GIEULES Philipine BREST RAPIER 2 / 6 19 25 -6 5 / 12 40 47 -7
62 FRA MEUNIER Marguerite RILLIEUX LP 2 / 6 19 25 -6 3 / 12 36 52 -16
64 FRA PERRIER Louann GEMENOS 2 / 6 19 26 -7 6 / 12 44 47 -3
65 FRA FOURTANIER Lucie PARIS RCF 2 / 6 17 25 -8 4 / 12 40 51 -11
66 FRA MARTEL Elfie MONETEAU USC 2 / 6 16 25 -9 4 / 12 32 50 -18
67 FRA DELFOSSE Salomé ANNECY 2 / 6 15 24 -9 2 / 12 19 54 -35
68 FRA GIRAUD Céline TARBES ATE 2 / 6 15 26 -11 4 / 12 33 47 -14
69 FRA GIAUME Marie MEYLAN SE 1 / 6 24 29 -5 3 / 12 40 53 -13
70 FRA LE ROUX Marine CHARENTON 1 / 6 16 26 -10 4 / 12 39 48 -9
71 FRA PLAGNAT Jade DOLE CE 1 / 6 16 28 -12 2 / 12 25 56 -31
72 FRA ROBINEAUX Rita MONTARGIS AE 1 / 6 14 27 -13 4 / 12 36 52 -16
73 FRA DUTRIPON Romane CREST LIVRON 1 / 6 13 26 -13 4 / 12 36 48 -12
74 FRA LEMOINE Margot THIONVILLE 1 / 6 13 27 -14 4 / 12 29 54 -25
75 FRA IMBURCHIA Margot MEYLAN SE 1 / 6 13 28 -15 1 / 12 23 58 -35
76 FRA LOFFICIAL Ava MAI LAFFITTE 1 / 6 11 27 -16 2 / 12 24 56 -32
77 FRA BERARDINI Lisa THIONVILLE 1 / 6 7 25 -18 2 / 12 25 51 -26
78 FRA MARTINEZ MUDRY Alegria ARBOIS CEATO 1 / 6 9 28 -19 2 / 12 27 55 -28
78 FRA THAUVIN Morgane AUXERRE CE 1 / 6 9 28 -19 1 / 12 12 58 -46
80 FRA MOLITOR Laura GEMENOS 1 / 6 9 29 -20 2 / 12 19 55 -36
81 FRA MORICE HERRERA Matessa PARIS RCF 1 / 6 5 27 -22 1 / 12 15 57 -42
82 FRA AMIS Emilie BREST RAPIER 0 / 6 14 30 -16 1 / 12 30 59 -29
82 FRA GILLES Morgane ANNECY 0 / 6 14 30 -16 0 / 12 23 60 -37
84 FRA BEYLERIAN Paola CLAMART CE 0 / 6 11 30 -19 1 / 12 25 59 -34
84 FRA MABIALA MOUSSIROU Yuka MAI LAFFITTE 0 / 6 11 30 -19 1 / 12 25 56 -31
86 FRA CAUVEL Leeloo THONON 0 / 6 10 30 -20 0 / 12 15 60 -45
87 FRA BOURJON-MAHUT Elya THONON 0 / 6 9 30 -21 1 / 12 23 56 -33
87 FRA BRIANT Jeanne AUXERRE CE 0 / 6 9 30 -21 0 / 12 14 60 -46
89 FRA SELLAMI Baptistine PARIS RCF 0 / 6 8 30 -22 1 / 12 27 55 -28
90 FRA MAGNE Léonie MEYLAN SE 0 / 6 7 30 -23 0 / 12 11 60 -49
91 FRA CALAIS Clémentine AUXERRE CE 0 / 6 3 30 -27 0 / 12 6 60 -54