CN Elite SHM17 Gemenos 2017
01.10.2017
Gemenos

CN Elite SHM17 Gemenos 2017

01.10.2017 - Gemenos


Tour n° 1


Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : DUMAS Anton MEYLAN SE  - 09:30 - Piste 2
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 MARTEL Lila MONETEAU USC X V5 D0 D3 D1 D2 V5 2 16 23 6
2 KOHLER BEAUSOLEIL Alexia GEMENOS D2 X D0 D0 D1 D1 D1 0 5 30 7
3 ANCLADES Maylis TARBES ATE V5 V5 X V5 D4 V5 V5 5 29 13 2
4 FILLERIN Elsa ANNECY V5 V5 D3 X D2 V5 V5 4 25 16 3
5 COUDERC Annah MAISONS ALF V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 11 1
6 RICHARD Julie BETTON CP V5 V5 D2 D2 D2 X D1 2 17 23 4
7 LAHAYE Flavie ORLEANS CE D1 V5 D3 D1 D1 V5 X 2 16 22 5
Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : DRUON Valentin ROUBAIX CE  - 09:30 - Piste 3
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 MOURET Maeva TARBES ATE X D4 D1 V5 V5 V5 V5 4 25 14 2
2 LASBLEIZ Anna DINARD LAMES V5 X D4 D4 V5 V5 V5 4 28 19 3
3 AIME Amalia ORLEANS CE V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 12 1
4 HENRION Garance MAISONS ALF D1 V5 D3 X D4 D0 V5 2 18 24 5
5 PAGES Celia MEYLAN SE D1 D1 D3 V5 X D3 V5 2 18 28 6
6 VALLA Laurence PARIS UC D1 D2 D0 V5 V5 X V5 3 18 21 4
7 BRAVO Valentine RILLIEUX LP D1 D2 D1 D0 D4 D3 X 0 11 30 7
Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : DELANNOY Olivier ANNECY  - 09:30 - Piste 4
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FIDRY Maele PARIS RCF X D2 D2 V5 D2 D2 V5 2 18 26 5
2 PELET Luna THONON V5 X D2 V5 V5 D2 V5 4 24 17 2
3 LOBBENS Victorine ROUBAIX CE V5 V5 X V5 D2 D0 V5 4 22 17 3
4 CANTAUX Maeva LONS SAUNIER D4 D2 D2 X D2 D1 D0 0 11 30 7
5 MOUROUX Mathilde TARBES ATE V5 D0 V5 V5 X D0 V5 4 20 18 4
6 TORI Toscane CHARENTON V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 7 1
7 BOUREL Marie DINARD LAMES D2 D3 D1 V5 D2 D2 X 1 15 25 6
Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : ESPINAS Thybaut CREST LIVRON  - 09:30 - Piste 5
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 TOURNEFIER Andrea TARBES ATE X D3 D2 V5 V5 V5 3 20 16 2
2 CHEN Lisa MAISONS ALF V5 X V5 V5 V5 V5 5 25 9 1
3 BERTRAND Solene ARBOIS CEATO V5 D2 X D2 V5 V5 3 19 16 3
4 HILBERT Chloe THIONVILLE D3 D0 V5 X V5 V5 3 18 15 4
5 GALLET Apolline MONTARGIS AE D2 D4 D3 D2 X V5 1 16 20 5
6 GARBUS Elsa PARIS USM D1 D0 D1 D1 D0 X 0 3 25 6
7 KOWALSKI Katia MEYLAN SE A A A A A A X 0 0 0 7
Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre : DEL MONACO Arthur CREST LIVRON  - 09:30 - Piste 6
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 MENTZ Eva MONTARGIS AE X D4 D1 V5 D3 V5 V5 3 23 22 5
2 RIT Maëlle PARIS UC V5 X D1 D4 V5 V5 D4 3 24 19 3
3 LAPORTE Anna TARBES ATE V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 10 1
4 ISERABLE Emma GEMENOS D2 V5 D2 X V5 V5 V5 4 24 22 2
5 RIBEIRO Ilona THIONVILLE V5 D0 D3 D4 X V5 V5 3 22 20 4
6 DELAMARCHE Annaelle VANNES CE D2 D0 D1 D0 D0 X D3 0 6 30 7
7 BERJON Luna LEVIER CE D3 V5 D2 D4 D2 V5 X 2 21 27 6
Tour n° 1 - Poule n°6 - Arbitre : CROSSON Ronan BORDEAUX CAM  - 09:30 - Piste 7
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FONDEUR Apolline ORLEANS CE X V5 V5 D1 V5 D3 V5 4 24 25 3
2 LAHON LABORDE Elsa TARBES ATE D4 X V5 D1 V5 V5 V5 4 25 18 2
3 LACROIX Flavie THONON D4 D2 X D2 D3 V5 D0 1 16 29 6
4 KEHLI Zohra PARIS UC V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 7 1
5 PHILIPPE LEROY Rebecca GISORS 3A D4 D3 V5 D2 X V5 D3 2 22 24 5
6 LE GUIL Pauline CLAMART CE V5 D1 D4 D0 D1 X D2 1 13 28 7
7 FAVAND Mathilde MEYLAN SE D3 D2 V5 D1 V5 V5 X 3 21 20 4
Tour n° 1 - Poule n°7 - Arbitre : DRAPIER Nicolas ORLEANS CE  - 09:30 - Piste 8
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 GILLIOZ Fuonna THONON X D1 D4 D4 V5 D3 V5 2 22 22 5
2 DEBLECKER Nelly ROUBAIX CE V5 X V5 V5 V5 D2 V5 5 27 10 1
3 LAHERRERE Ana AUZEVILLE ST V5 D1 X V5 V5 D0 V5 4 21 19 3
4 CARRE Adele PAU SECTION V5 D3 D3 X V5 D2 V5 3 23 21 4
5 SERAFIN Margot GISORS 3A D1 D0 D1 D2 X V5 V5 2 14 24 6
6 ESSOMBA Lorina GEMENOS V5 V5 V5 V5 D3 X V5 5 28 13 2
7 VIZATELLE Anastasia MONTARGIS AE D1 D0 D1 D0 D1 D1 X 0 4 30 7
Tour n° 1 - Poule n°8 - Arbitre : HUSTACHE Aime GEMENOS  - 09:30 - Piste 9
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FREBAULT Jeanne ORLEANS CE X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1
2 BOTTOIS Elise BLAGNAC D3 X V5 D4 D3 V5 V5 3 25 25 4
3 ROBERTS Capucine FACHES CE D2 D4 X D4 V5 V5 V5 3 25 19 2
4 COCHET Margaux MAISONS ALF D1 V5 V5 X V5 D0 D3 3 19 24 5
5 DUNOYER Lucille BREST RAPIER D1 V5 D1 D1 X D2 V5 2 15 27 6
6 FERAUD Sarah MEYLAN SE D3 D2 D3 V5 V5 X V5 3 23 18 3
7 DAVIET Aube ANNECY D0 D4 D0 V5 D4 D1 X 1 14 28 7
Tour n° 1 - Poule n°9 - Arbitre : FRABOULET Morgan BETTON CP  - 09:30 - Piste 10
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 CHEN Clara MAISONS ALF X V5 D2 V5 D0 V5 3 17 15 4
2 NEBOUT Haize PARIS USM D1 X D0 D2 D3 D1 0 7 25 6
3 VULETIC Ornella FACHES CE V5 V5 X D4 D2 V5 3 21 14 2
4 DUMAS Marie GEMENOS D0 V5 V5 X D1 D4 2 15 21 5
5 CLAPIER Faustine ORLEANS CE V5 V5 V5 V5 X D4 4 24 11 1
6 TRANQUILLE Lola MEYLAN SE D4 V5 D2 V5 V5 X 3 21 19 3
Tour n° 1 - Poule n°10 - Arbitre : APPLETON Jeanne FACHES CE  - 09:30 - Piste 1
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 PERRIER Eleonore GEMENOS X V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1
2 BRUYAT Manon CREST LIVRON D2 X V5 D2 D3 D3 1 15 22 5
3 TULLIEZ Lisa CHATOU D4 D2 X D2 V5 V5 2 18 18 3
4 ALLIETTA Clemence MAISONS ALF D1 V5 V5 X V5 V5 4 21 15 2
5 BAYLAUCQ Garance PAU SECTION D3 V5 D1 D4 X D2 1 15 23 6
6 DEQUENNE Claire ORLEANS CE D1 V5 D2 D2 V5 X 2 15 20 4

Classement à l'issue du tour n° 1


Pl. Nom Prenom Club V TD TR I
1 KEHLI Zohra PARIS UC 6 / 6 30 7 23
1 TORI Toscane CHARENTON 6 / 6 30 7 23
3 FREBAULT Jeanne ORLEANS CE 6 / 6 30 10 20
3 LAPORTE Anna TARBES ATE 6 / 6 30 10 20
5 COUDERC Annah MAISONS ALF 6 / 6 30 11 19
6 AIME Amalia ORLEANS CE 6 / 6 30 12 18
7 CHEN Lisa MAISONS ALF 5 / 5 25 9 16
8 PERRIER Eleonore GEMENOS 5 / 5 25 11 14
9 DEBLECKER Nelly ROUBAIX CE 5 / 6 27 10 17
10 ANCLADES Maylis TARBES ATE 5 / 6 29 13 16
11 ESSOMBA Lorina GEMENOS 5 / 6 28 13 15
12 CLAPIER Faustine ORLEANS CE 4 / 5 24 11 13
13 ALLIETTA Clemence MAISONS ALF 4 / 5 21 15 6
14 MOURET Maeva TARBES ATE 4 / 6 25 14 11
15 LASBLEIZ Anna DINARD LAMES 4 / 6 28 19 9
16 FILLERIN Elsa ANNECY 4 / 6 25 16 9
17 LAHON LABORDE Elsa TARBES ATE 4 / 6 25 18 7
18 PELET Luna THONON 4 / 6 24 17 7
19 LOBBENS Victorine ROUBAIX CE 4 / 6 22 17 5
20 ISERABLE Emma GEMENOS 4 / 6 24 22 2
21 LAHERRERE Ana AUZEVILLE ST 4 / 6 21 19 2
22 MOUROUX Mathilde TARBES ATE 4 / 6 20 18 2
23 FONDEUR Apolline ORLEANS CE 4 / 6 24 25 -1
24 VULETIC Ornella FACHES CE 3 / 5 21 14 7
25 TOURNEFIER Andrea TARBES ATE 3 / 5 20 16 4
26 BERTRAND Solene ARBOIS CEATO 3 / 5 19 16 3
27 HILBERT Chloe THIONVILLE 3 / 5 18 15 3
28 TRANQUILLE Lola MEYLAN SE 3 / 5 21 19 2
29 CHEN Clara MAISONS ALF 3 / 5 17 15 2
30 ROBERTS Capucine FACHES CE 3 / 6 25 19 6
31 RIT Maëlle PARIS UC 3 / 6 24 19 5
32 FERAUD Sarah MEYLAN SE 3 / 6 23 18 5
33 CARRE Adele PAU SECTION 3 / 6 23 21 2
34 RIBEIRO Ilona THIONVILLE 3 / 6 22 20 2
35 MENTZ Eva MONTARGIS AE 3 / 6 23 22 1
36 FAVAND Mathilde MEYLAN SE 3 / 6 21 20 1
37 BOTTOIS Elise BLAGNAC 3 / 6 25 25 0
38 VALLA Laurence PARIS UC 3 / 6 18 21 -3
39 COCHET Margaux MAISONS ALF 3 / 6 19 24 -5
40 TULLIEZ Lisa CHATOU 2 / 5 18 18 0
41 DEQUENNE Claire ORLEANS CE 2 / 5 15 20 -5
42 DUMAS Marie GEMENOS 2 / 5 15 21 -6
43 GILLIOZ Fuonna THONON 2 / 6 22 22 0
44 PHILIPPE LEROY Rebecca GISORS 3A 2 / 6 22 24 -2
45 BERJON Luna LEVIER CE 2 / 6 21 27 -6
46 HENRION Garance MAISONS ALF 2 / 6 18 24 -6
47 RICHARD Julie BETTON CP 2 / 6 17 23 -6
48 LAHAYE Flavie ORLEANS CE 2 / 6 16 22 -6
49 MARTEL Lila MONETEAU USC 2 / 6 16 23 -7
50 FIDRY Maele PARIS RCF 2 / 6 18 26 -8
51 PAGES Celia MEYLAN SE 2 / 6 18 28 -10
52 SERAFIN Margot GISORS 3A 2 / 6 14 24 -10
53 DUNOYER Lucille BREST RAPIER 2 / 6 15 27 -12
54 GALLET Apolline MONTARGIS AE 1 / 5 16 20 -4
55 BRUYAT Manon CREST LIVRON 1 / 5 15 22 -7
56 BAYLAUCQ Garance PAU SECTION 1 / 5 15 23 -8
57 BOUREL Marie DINARD LAMES 1 / 6 15 25 -10
58 LACROIX Flavie THONON 1 / 6 16 29 -13
59 DAVIET Aube ANNECY 1 / 6 14 28 -14
60 LE GUIL Pauline CLAMART CE 1 / 6 13 28 -15
61 NEBOUT Haize PARIS USM 0 / 5 7 25 -18
62 BRAVO Valentine RILLIEUX LP 0 / 6 11 30 -19
62 CANTAUX Maeva LONS SAUNIER 0 / 6 11 30 -19
64 GARBUS Elsa PARIS USM 0 / 5 3 25 -22
65 DELAMARCHE Annaelle VANNES CE 0 / 6 6 30 -24
66 KOHLER BEAUSOLEIL Alexia GEMENOS 0 / 6 5 30 -25
67 VIZATELLE Anastasia MONTARGIS AE 0 / 6 4 30 -26
68 KOWALSKI Katia MEYLAN SE 0 / 0 0 0 0

Tour n° 2


Tour n° 2 - Poule n°1 - Arbitre : APPLETON Jeanne FACHES CE  - Piste 4
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 LAHERRERE Ana AUZEVILLE ST X V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 13 2
2 NEBOUT Haize PARIS USM D1 X V5 D1 D2 D1 D0 1 10 28 7
3 LE GUIL Pauline CLAMART CE D0 D3 X D0 D3 D1 V5 1 12 25 6
4 KEHLI Zohra PARIS UC D3 V5 V5 X V5 V5 V5 5 28 11 1
5 ISERABLE Emma GEMENOS V5 V5 V5 D2 X V5 V5 5 27 20 3
6 DEQUENNE Claire ORLEANS CE D1 V5 V5 D0 D3 X D4 2 18 22 4
7 TULLIEZ Lisa CHATOU D3 V5 D0 D3 D3 V5 X 2 19 24 5
Tour n° 2 - Poule n°2 - Arbitre : DELANNOY Olivier ANNECY  - Piste 7
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 COCHET Margaux MAISONS ALF X D3 V5 V5 V5 D4 D4 3 26 24 4
2 MOUROUX Mathilde TARBES ATE V5 X V5 V5 V5 D2 D1 4 23 18 3
3 LACROIX Flavie THONON D4 D1 X V5 V5 D2 D4 2 21 25 6
4 LOBBENS Victorine ROUBAIX CE D2 D2 D4 X V5 V5 V5 3 23 21 5
5 BRAVO Valentine RILLIEUX LP D3 D2 D1 D0 X D1 D2 0 9 30 7
6 DUMAS Marie GEMENOS V5 V5 V5 D4 V5 X D2 4 26 19 2
7 TORI Toscane CHARENTON V5 V5 V5 D2 V5 V5 X 5 27 18 1
Tour n° 2 - Poule n°3 - Arbitre : HUSTACHE Aime GEMENOS  - Piste 16
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 GILLIOZ Fuonna THONON X D2 D1 V5 D1 D4 D0 1 13 26 6
2 VALLA Laurence PARIS UC V5 X D1 V5 D2 V5 D0 3 18 19 4
3 FREBAULT Jeanne ORLEANS CE V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 7 1
4 CANTAUX Maeva LONS SAUNIER D1 D0 D1 X D0 D2 D0 0 4 30 7
5 LAHON LABORDE Elsa TARBES ATE V5 V5 D0 V5 X V5 V5 5 25 14 2
6 DAVIET Aube ANNECY V5 D2 D0 V5 D2 X D2 2 16 26 5
7 VULETIC Ornella FACHES CE V5 V5 D4 V5 D4 V5 X 4 28 12 3
Tour n° 2 - Poule n°4 - Arbitre : OLLIVIER Leandre CHARENTON  - Piste 17
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FONDEUR Apolline ORLEANS CE X D2 V5 D1 D2 V5 V5 3 20 19 5
2 PELET Luna THONON V5 X V5 D3 V5 V5 V5 5 28 13 1
3 BOUREL Marie DINARD LAMES D3 D3 X V5 V5 D4 V5 3 25 18 4
4 LAPORTE Anna TARBES ATE V5 V5 D0 X D1 V5 V5 4 21 15 3
5 PHILIPPE LEROY Rebecca GISORS 3A V5 D2 D1 V5 X V5 V5 4 23 15 2
6 BOTTOIS Elise BLAGNAC D1 D1 V5 D0 D0 X V5 2 12 28 6
7 GARBUS Elsa PARIS USM D0 D0 D2 D1 D2 D4 X 0 9 30 7
Tour n° 2 - Poule n°5 - Arbitre : NICOLET Frank DINARD LAMES  - Piste 18
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FILLERIN Elsa ANNECY X V5 D1 V5 V5 D2 D4 3 22 23 4
2 FAVAND Mathilde MEYLAN SE D3 X D1 V5 V5 V5 D2 3 21 21 3
3 COUDERC Annah MAISONS ALF V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 5 1
4 BAYLAUCQ Garance PAU SECTION D3 D1 D1 X D4 V5 V5 2 19 26 5
5 BERJON Luna LEVIER CE D2 D4 D2 V5 X D2 D2 1 17 29 7
6 DELAMARCHE Annaelle VANNES CE V5 D1 D0 D3 V5 X D1 2 15 24 6
7 TOURNEFIER Andrea TARBES ATE V5 V5 D0 D3 V5 V5 X 4 23 19 2
Tour n° 2 - Poule n°6 - Arbitre : CROSSON Ronan BORDEAUX CAM  - Piste 19
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 HENRION Garance MAISONS ALF X D3 V5 D3 D0 V5 V5 3 21 21 4
2 LASBLEIZ Anna DINARD LAMES V5 X V5 V5 D2 V5 V5 5 27 18 2
3 BERTRAND Solene ARBOIS CEATO D2 D3 X D2 D0 V5 D2 1 14 28 6
4 GALLET Apolline MONTARGIS AE V5 D1 V5 X D1 D2 D1 2 15 25 5
5 AIME Amalia ORLEANS CE V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 9 1
6 KOHLER BEAUSOLEIL Alexia GEMENOS D0 D2 D3 V5 D2 X D1 1 13 27 7
7 RIBEIRO Ilona THIONVILLE D4 D4 V5 V5 D4 V5 X 3 27 19 3
Tour n° 2 - Poule n°7 - Arbitre : DRUON Valentin ROUBAIX CE  - Piste 24
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 HILBERT Chloe THIONVILLE X V5 D4 D4 V5 D3 2 21 19 5
2 MENTZ Eva MONTARGIS AE D2 X V5 D2 V5 V5 3 19 19 4
3 CHEN Lisa MAISONS ALF V5 D4 X D3 V5 V5 3 22 19 3
4 RICHARD Julie BETTON CP V5 V5 V5 X V5 D2 4 22 15 1
5 BRUYAT Manon CREST LIVRON D2 D2 D3 D1 X D1 0 9 25 6
6 MOURET Maeva TARBES ATE V5 D3 D2 V5 V5 X 3 20 16 2
Tour n° 2 - Poule n°8 - Arbitre : FIHUE Lysiane GISORS 3A  - Piste 14
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 TRANQUILLE Lola MEYLAN SE X D1 D3 D2 D1 V5 V5 2 17 24 6
2 LAHAYE Flavie ORLEANS CE V5 X V5 D4 V5 V5 D3 4 27 16 2
3 PERRIER Eleonore GEMENOS V5 D3 X V5 V5 V5 V5 5 28 16 1
4 CARRE Adele PAU SECTION V5 V5 D1 X D3 V5 D1 3 20 22 5
5 ALLIETTA Clemence MAISONS ALF V5 D1 D3 V5 X V5 D4 3 23 19 4
6 VIZATELLE Anastasia MONTARGIS AE D1 D1 D1 D1 D0 X D2 0 6 30 7
7 DUNOYER Lucille BREST RAPIER D3 V5 D3 V5 V5 V5 X 4 26 20 3
Tour n° 2 - Poule n°9 - Arbitre : LERAY Thomas THIONVILLE  - Piste 21
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 CLAPIER Faustine ORLEANS CE X D4 V5 V5 V5 V5 4 24 8 1
2 FERAUD Sarah MEYLAN SE V5 X V5 V5 D4 V5 4 24 15 2
3 MARTEL Lila MONETEAU USC D0 D4 X V5 V5 D0 2 14 22 5
4 SERAFIN Margot GISORS 3A D3 D1 D3 X D2 D1 0 10 25 6
5 DEBLECKER Nelly ROUBAIX CE D0 V5 D4 V5 X V5 3 19 19 3
6 CHEN Clara MAISONS ALF D0 D1 V5 V5 D3 X 2 14 16 4
Tour n° 2 - Poule n°10 - Arbitre : CROISET Lisa MAISONS ALF  - Piste 5
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 PAGES Celia MEYLAN SE X D0 D2 D2 D1 D2 0 7 25 6
2 RIT Maëlle PARIS UC V5 X D0 D4 D3 V5 2 17 16 4
3 ROBERTS Capucine FACHES CE V5 V5 X V5 D1 D4 3 20 16 3
4 ESSOMBA Lorina GEMENOS V5 V5 D4 X V5 V5 4 24 19 2
5 ANCLADES Maylis TARBES ATE V5 V5 V5 D4 X V5 4 24 12 1
6 FIDRY Maele PARIS RCF V5 D1 V5 D4 D2 X 2 17 21 5

Classement à l'issue du tour n° 2


Pl. Nom Prenom Club V TD TR I V TD TR I
1 COUDERC Annah MAISONS ALF 6 / 6 30 5 25 12 / 12 60 16 44
2 FREBAULT Jeanne ORLEANS CE 6 / 6 30 7 23 12 / 12 60 17 43
3 AIME Amalia ORLEANS CE 6 / 6 30 9 21 12 / 12 60 21 39
4 KEHLI Zohra PARIS UC 5 / 6 28 11 17 11 / 12 58 18 40
5 LAHERRERE Ana AUZEVILLE ST 5 / 6 29 13 16 9 / 12 50 32 18
6 PELET Luna THONON 5 / 6 28 13 15 9 / 12 52 30 22
7 PERRIER Eleonore GEMENOS 5 / 6 28 16 12 10 / 11 53 27 26
8 LAHON LABORDE Elsa TARBES ATE 5 / 6 25 14 11 9 / 12 50 32 18
9 LASBLEIZ Anna DINARD LAMES 5 / 6 27 18 9 9 / 12 55 37 18
9 TORI Toscane CHARENTON 5 / 6 27 18 9 11 / 12 57 25 32
11 ISERABLE Emma GEMENOS 5 / 6 27 20 7 9 / 12 51 42 9
12 CLAPIER Faustine ORLEANS CE 4 / 5 24 8 16 8 / 10 48 19 29
13 ANCLADES Maylis TARBES ATE 4 / 5 24 12 12 9 / 11 53 25 28
14 FERAUD Sarah MEYLAN SE 4 / 5 24 15 9 7 / 11 47 33 14
15 RICHARD Julie BETTON CP 4 / 5 22 15 7 6 / 11 39 38 1
16 ESSOMBA Lorina GEMENOS 4 / 5 24 19 5 9 / 11 52 32 20
17 VULETIC Ornella FACHES CE 4 / 6 28 12 16 7 / 11 49 26 23
18 LAHAYE Flavie ORLEANS CE 4 / 6 27 16 11 6 / 12 43 38 5
19 PHILIPPE LEROY Rebecca GISORS 3A 4 / 6 23 15 8 6 / 12 45 39 6
20 DUMAS Marie GEMENOS 4 / 6 26 19 7 6 / 11 41 40 1
21 DUNOYER Lucille BREST RAPIER 4 / 6 26 20 6 6 / 12 41 47 -6
22 LAPORTE Anna TARBES ATE 4 / 6 21 15 6 10 / 12 51 25 26
23 MOUROUX Mathilde TARBES ATE 4 / 6 23 18 5 8 / 12 43 36 7
24 TOURNEFIER Andrea TARBES ATE 4 / 6 23 19 4 7 / 11 43 35 8
25 MOURET Maeva TARBES ATE 3 / 5 20 16 4 7 / 11 45 30 15
25 ROBERTS Capucine FACHES CE 3 / 5 20 16 4 6 / 11 45 35 10
27 CHEN Lisa MAISONS ALF 3 / 5 22 19 3 8 / 10 47 28 19
28 DEBLECKER Nelly ROUBAIX CE 3 / 5 19 19 0 8 / 11 46 29 17
28 MENTZ Eva MONTARGIS AE 3 / 5 19 19 0 6 / 11 42 41 1
30 RIBEIRO Ilona THIONVILLE 3 / 6 27 19 8 6 / 12 49 39 10
31 BOUREL Marie DINARD LAMES 3 / 6 25 18 7 4 / 12 40 43 -3
32 ALLIETTA Clemence MAISONS ALF 3 / 6 23 19 4 7 / 11 44 34 10
33 COCHET Margaux MAISONS ALF 3 / 6 26 24 2 6 / 12 45 48 -3
34 LOBBENS Victorine ROUBAIX CE 3 / 6 23 21 2 7 / 12 45 38 7
35 FONDEUR Apolline ORLEANS CE 3 / 6 20 19 1 7 / 12 44 44 0
36 FAVAND Mathilde MEYLAN SE 3 / 6 21 21 0 6 / 12 42 41 1
36 HENRION Garance MAISONS ALF 3 / 6 21 21 0 5 / 12 39 45 -6
38 FILLERIN Elsa ANNECY 3 / 6 22 23 -1 7 / 12 47 39 8
39 VALLA Laurence PARIS UC 3 / 6 18 19 -1 6 / 12 36 40 -4
40 CARRE Adele PAU SECTION 3 / 6 20 22 -2 6 / 12 43 43 0
41 HILBERT Chloe THIONVILLE 2 / 5 21 19 2 5 / 10 39 34 5
42 RIT Maëlle PARIS UC 2 / 5 17 16 1 5 / 11 41 35 6
43 CHEN Clara MAISONS ALF 2 / 5 14 16 -2 5 / 10 31 31 0
44 FIDRY Maele PARIS RCF 2 / 5 17 21 -4 4 / 11 35 47 -12
45 MARTEL Lila MONETEAU USC 2 / 5 14 22 -8 4 / 11 30 45 -15
46 LACROIX Flavie THONON 2 / 6 21 25 -4 3 / 12 37 54 -17
47 DEQUENNE Claire ORLEANS CE 2 / 6 18 22 -4 4 / 11 33 42 -9
48 TULLIEZ Lisa CHATOU 2 / 6 19 24 -5 4 / 11 37 42 -5
49 BAYLAUCQ Garance PAU SECTION 2 / 6 19 26 -7 3 / 11 34 49 -15
50 TRANQUILLE Lola MEYLAN SE 2 / 6 17 24 -7 5 / 11 38 43 -5
51 DELAMARCHE Annaelle VANNES CE 2 / 6 15 24 -9 2 / 12 21 54 -33
52 DAVIET Aube ANNECY 2 / 6 16 26 -10 3 / 12 30 54 -24
53 GALLET Apolline MONTARGIS AE 2 / 6 15 25 -10 3 / 11 31 45 -14
54 BOTTOIS Elise BLAGNAC 2 / 6 12 28 -16 5 / 12 37 53 -16
55 BERJON Luna LEVIER CE 1 / 6 17 29 -12 3 / 12 38 56 -18
56 GILLIOZ Fuonna THONON 1 / 6 13 26 -13 3 / 12 35 48 -13
57 LE GUIL Pauline CLAMART CE 1 / 6 12 25 -13 2 / 12 25 53 -28
58 BERTRAND Solene ARBOIS CEATO 1 / 6 14 28 -14 4 / 11 33 44 -11
59 KOHLER BEAUSOLEIL Alexia GEMENOS 1 / 6 13 27 -14 1 / 12 18 57 -39
60 NEBOUT Haize PARIS USM 1 / 6 10 28 -18 1 / 11 17 53 -36
61 SERAFIN Margot GISORS 3A 0 / 5 10 25 -15 2 / 11 24 49 -25
62 BRUYAT Manon CREST LIVRON 0 / 5 9 25 -16 1 / 10 24 47 -23
63 PAGES Celia MEYLAN SE 0 / 5 7 25 -18 2 / 11 25 53 -28
64 BRAVO Valentine RILLIEUX LP 0 / 6 9 30 -21 0 / 12 20 60 -40
64 GARBUS Elsa PARIS USM 0 / 6 9 30 -21 0 / 11 12 55 -43
66 VIZATELLE Anastasia MONTARGIS AE 0 / 6 6 30 -24 0 / 12 10 60 -50
67 CANTAUX Maeva LONS SAUNIER 0 / 6 4 30 -26 0 / 12 15 60 -45