CN Elite SHM17 Gemenos 2017
01.10.2017
Gemenos

CN Elite SHM17 Gemenos 2017

01.10.2017 - Gemenos


Tour n° 1


Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : DUMAS Anton MEYLAN SE  - 09:30
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 MARTEL Lila MONETEAU USC X V5 D0 D3 D1 D2 V5 2 16 23 6
2 KOHLER BEAUSOLEIL Alexia GEMENOS D2 X D0 D0 D1 D1 D1 0 5 30 7
3 ANCLADES Maylis TARBES ATE V5 V5 X V5 D4 V5 V5 5 29 13 2
4 FILLERIN Elsa ANNECY V5 V5 D3 X D2 V5 V5 4 25 16 3
5 COUDERC Annah MAISONS ALF V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 11 1
6 RICHARD Julie BETTON CP V5 V5 D2 D2 D2 X D1 2 17 23 4
7 LAHAYE Flavie ORLEANS CE D1 V5 D3 D1 D1 V5 X 2 16 22 5
Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : DRUON Valentin ROUBAIX CE  - 09:30
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 MOURET Maeva TARBES ATE X D4 D1 V5 V5 V5 V5 4 25 14 2
2 LASBLEIZ Anna DINARD LAMES V5 X D4 D4 V5 V5 V5 4 28 19 3
3 AIME Amalia ORLEANS CE V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 12 1
4 HENRION Garance MAISONS ALF D1 V5 D3 X D4 D0 V5 2 18 24 5
5 PAGES Celia MEYLAN SE D1 D1 D3 V5 X D3 V5 2 18 28 6
6 VALLA Laurence PARIS UC D1 D2 D0 V5 V5 X V5 3 18 21 4
7 BRAVO Valentine RILLIEUX LP D1 D2 D1 D0 D4 D3 X 0 11 30 7
Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : DELANNOY Olivier ANNECY  - 09:30
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FIDRY Maele PARIS RCF X D2 D2 V5 D2 D2 V5 2 18 26 5
2 PELET Luna THONON V5 X D2 V5 V5 D2 V5 4 24 17 2
3 LOBBENS Victorine ROUBAIX CE V5 V5 X V5 D2 D0 V5 4 22 17 3
4 CANTAUX Maeva LONS SAUNIER D4 D2 D2 X D2 D1 D0 0 11 30 7
5 MOUROUX Mathilde TARBES ATE V5 D0 V5 V5 X D0 V5 4 20 18 4
6 TORI Toscane CHARENTON V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 7 1
7 BOUREL Marie DINARD LAMES D2 D3 D1 V5 D2 D2 X 1 15 25 6
Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : ESPINAS Thybaut CREST LIVRON  - 09:30
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 TOURNEFIER Andrea TARBES ATE X D3 D2 V5 V5 V5 3 20 16 2
2 CHEN Lisa MAISONS ALF V5 X V5 V5 V5 V5 5 25 9 1
3 BERTRAND Solene ARBOIS CEATO V5 D2 X D2 V5 V5 3 19 16 3
4 HILBERT Chloe THIONVILLE D3 D0 V5 X V5 V5 3 18 15 4
5 GALLET Apolline MONTARGIS AE D2 D4 D3 D2 X V5 1 16 20 5
6 GARBUS Elsa PARIS USM D1 D0 D1 D1 D0 X 0 3 25 6
7 KOWALSKI Katia MEYLAN SE A A A A A A X 0 0 0 7
Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre : DEL MONACO Arthur CREST LIVRON  - 09:30
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 MENTZ Eva MONTARGIS AE X D4 D1 V5 D3 V5 V5 3 23 22 5
2 RIT Maëlle PARIS UC V5 X D1 D4 V5 V5 D4 3 24 19 3
3 LAPORTE Anna TARBES ATE V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 10 1
4 ISERABLE Emma GEMENOS D2 V5 D2 X V5 V5 V5 4 24 22 2
5 RIBEIRO Ilona THIONVILLE V5 D0 D3 D4 X V5 V5 3 22 20 4
6 DELAMARCHE Annaelle VANNES CE D2 D0 D1 D0 D0 X D3 0 6 30 7
7 BERJON Luna LEVIER CE D3 V5 D2 D4 D2 V5 X 2 21 27 6
Tour n° 1 - Poule n°6 - Arbitre : CROSSON Ronan BORDEAUX CAM  - 09:30
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FONDEUR Apolline ORLEANS CE X V5 V5 D1 V5 D3 V5 4 24 25 3
2 LAHON LABORDE Elsa TARBES ATE D4 X V5 D1 V5 V5 V5 4 25 18 2
3 LACROIX Flavie THONON D4 D2 X D2 D3 V5 D0 1 16 29 6
4 KEHLI Zohra PARIS UC V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 7 1
5 PHILIPPE LEROY Rebecca GISORS 3A D4 D3 V5 D2 X V5 D3 2 22 24 5
6 LE GUIL Pauline CLAMART CE V5 D1 D4 D0 D1 X D2 1 13 28 7
7 FAVAND Mathilde MEYLAN SE D3 D2 V5 D1 V5 V5 X 3 21 20 4
Tour n° 1 - Poule n°7 - Arbitre : DRAPIER Nicolas ORLEANS CE  - 09:30
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 GILLIOZ Fuonna THONON X D1 D4 D4 V5 D3 V5 2 22 22 5
2 DEBLECKER Nelly ROUBAIX CE V5 X V5 V5 V5 D2 V5 5 27 10 1
3 LAHERRERE Ana AUZEVILLE ST V5 D1 X V5 V5 D0 V5 4 21 19 3
4 CARRE Adele PAU SECTION V5 D3 D3 X V5 D2 V5 3 23 21 4
5 SERAFIN Margot GISORS 3A D1 D0 D1 D2 X V5 V5 2 14 24 6
6 ESSOMBA Lorina GEMENOS V5 V5 V5 V5 D3 X V5 5 28 13 2
7 VIZATELLE Anastasia MONTARGIS AE D1 D0 D1 D0 D1 D1 X 0 4 30 7
Tour n° 1 - Poule n°8 - Arbitre : HUSTACHE Aime GEMENOS  - 09:30
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FREBAULT Jeanne ORLEANS CE X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1
2 BOTTOIS Elise BLAGNAC D3 X V5 D4 D3 V5 V5 3 25 25 4
3 ROBERTS Capucine FACHES CE D2 D4 X D4 V5 V5 V5 3 25 19 2
4 COCHET Margaux MAISONS ALF D1 V5 V5 X V5 D0 D3 3 19 24 5
5 DUNOYER Lucille BREST RAPIER D1 V5 D1 D1 X D2 V5 2 15 27 6
6 FERAUD Sarah MEYLAN SE D3 D2 D3 V5 V5 X V5 3 23 18 3
7 DAVIET Aube ANNECY D0 D4 D0 V5 D4 D1 X 1 14 28 7
Tour n° 1 - Poule n°9 - Arbitre : FRABOULET Morgan BETTON CP  - 09:30
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 CHEN Clara MAISONS ALF X V5 D2 V5 D0 V5 3 17 15 4
2 NEBOUT Haize PARIS USM D1 X D0 D2 D3 D1 0 7 25 6
3 VULETIC Ornella FACHES CE V5 V5 X D4 D2 V5 3 21 14 2
4 DUMAS Marie GEMENOS D0 V5 V5 X D1 D4 2 15 21 5
5 CLAPIER Faustine ORLEANS CE V5 V5 V5 V5 X D4 4 24 11 1
6 TRANQUILLE Lola MEYLAN SE D4 V5 D2 V5 V5 X 3 21 19 3
Tour n° 1 - Poule n°10 - Arbitre : APPLETON Jeanne FACHES CE  - 09:30
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 PERRIER Eleonore GEMENOS X V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1
2 BRUYAT Manon CREST LIVRON D2 X V5 D2 D3 D3 1 15 22 5
3 TULLIEZ Lisa CHATOU D4 D2 X D2 V5 V5 2 18 18 3
4 ALLIETTA Clemence MAISONS ALF D1 V5 V5 X V5 V5 4 21 15 2
5 BAYLAUCQ Garance PAU SECTION D3 V5 D1 D4 X D2 1 15 23 6
6 DEQUENNE Claire ORLEANS CE D1 V5 D2 D2 V5 X 2 15 20 4

Classement à l'issue du tour n° 1


Pl. Nom Prenom Club
1 KEHLI Zohra PARIS UC
1 TORI Toscane CHARENTON
3 FREBAULT Jeanne ORLEANS CE
3 LAPORTE Anna TARBES ATE
5 COUDERC Annah MAISONS ALF
6 AIME Amalia ORLEANS CE
7 CHEN Lisa MAISONS ALF
8 PERRIER Eleonore GEMENOS
9 DEBLECKER Nelly ROUBAIX CE
10 ANCLADES Maylis TARBES ATE
11 ESSOMBA Lorina GEMENOS
12 CLAPIER Faustine ORLEANS CE
13 ALLIETTA Clemence MAISONS ALF
14 MOURET Maeva TARBES ATE
15 LASBLEIZ Anna DINARD LAMES
16 FILLERIN Elsa ANNECY
17 LAHON LABORDE Elsa TARBES ATE
18 PELET Luna THONON
19 LOBBENS Victorine ROUBAIX CE
20 ISERABLE Emma GEMENOS
21 LAHERRERE Ana AUZEVILLE ST
22 MOUROUX Mathilde TARBES ATE
23 FONDEUR Apolline ORLEANS CE
24 VULETIC Ornella FACHES CE
25 TOURNEFIER Andrea TARBES ATE
26 BERTRAND Solene ARBOIS CEATO
27 HILBERT Chloe THIONVILLE
28 TRANQUILLE Lola MEYLAN SE
29 CHEN Clara MAISONS ALF
30 ROBERTS Capucine FACHES CE
31 RIT Maëlle PARIS UC
32 FERAUD Sarah MEYLAN SE
33 CARRE Adele PAU SECTION
34 RIBEIRO Ilona THIONVILLE
35 MENTZ Eva MONTARGIS AE
36 FAVAND Mathilde MEYLAN SE
37 BOTTOIS Elise BLAGNAC
38 VALLA Laurence PARIS UC
39 COCHET Margaux MAISONS ALF
40 TULLIEZ Lisa CHATOU
41 DEQUENNE Claire ORLEANS CE
42 DUMAS Marie GEMENOS
43 GILLIOZ Fuonna THONON
44 PHILIPPE LEROY Rebecca GISORS 3A
45 BERJON Luna LEVIER CE
46 HENRION Garance MAISONS ALF
47 RICHARD Julie BETTON CP
48 LAHAYE Flavie ORLEANS CE
49 MARTEL Lila MONETEAU USC
50 FIDRY Maele PARIS RCF
51 PAGES Celia MEYLAN SE
52 SERAFIN Margot GISORS 3A
53 DUNOYER Lucille BREST RAPIER
54 GALLET Apolline MONTARGIS AE
55 BRUYAT Manon CREST LIVRON
56 BAYLAUCQ Garance PAU SECTION
57 BOUREL Marie DINARD LAMES
58 LACROIX Flavie THONON
59 DAVIET Aube ANNECY
60 LE GUIL Pauline CLAMART CE
61 NEBOUT Haize PARIS USM
62 BRAVO Valentine RILLIEUX LP
62 CANTAUX Maeva LONS SAUNIER
64 GARBUS Elsa PARIS USM
65 DELAMARCHE Annaelle VANNES CE
66 KOHLER BEAUSOLEIL Alexia GEMENOS
67 VIZATELLE Anastasia MONTARGIS AE
68 KOWALSKI Katia MEYLAN SE

Tour n° 2


Tour n° 2 - Poule n°1 - Arbitre : APPLETON Jeanne FACHES CE 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 LAHERRERE Ana AUZEVILLE ST X V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 13 2
2 NEBOUT Haize PARIS USM D1 X V5 D1 D2 D1 D0 1 10 28 7
3 LE GUIL Pauline CLAMART CE D0 D3 X D0 D3 D1 V5 1 12 25 6
4 KEHLI Zohra PARIS UC D3 V5 V5 X V5 V5 V5 5 28 11 1
5 ISERABLE Emma GEMENOS V5 V5 V5 D2 X V5 V5 5 27 20 3
6 DEQUENNE Claire ORLEANS CE D1 V5 V5 D0 D3 X D4 2 18 22 4
7 TULLIEZ Lisa CHATOU D3 V5 D0 D3 D3 V5 X 2 19 24 5
Tour n° 2 - Poule n°2 - Arbitre : DELANNOY Olivier ANNECY 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 COCHET Margaux MAISONS ALF X D3 V5 V5 V5 D4 D4 3 26 24 4
2 MOUROUX Mathilde TARBES ATE V5 X V5 V5 V5 D2 D1 4 23 18 3
3 LACROIX Flavie THONON D4 D1 X V5 V5 D2 D4 2 21 25 6
4 LOBBENS Victorine ROUBAIX CE D2 D2 D4 X V5 V5 V5 3 23 21 5
5 BRAVO Valentine RILLIEUX LP D3 D2 D1 D0 X D1 D2 0 9 30 7
6 DUMAS Marie GEMENOS V5 V5 V5 D4 V5 X D2 4 26 19 2
7 TORI Toscane CHARENTON V5 V5 V5 D2 V5 V5 X 5 27 18 1
Tour n° 2 - Poule n°3 - Arbitre : HUSTACHE Aime GEMENOS 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 GILLIOZ Fuonna THONON X D2 D1 V5 D1 D4 D0 1 13 26 6
2 VALLA Laurence PARIS UC V5 X D1 V5 D2 V5 D0 3 18 19 4
3 FREBAULT Jeanne ORLEANS CE V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 7 1
4 CANTAUX Maeva LONS SAUNIER D1 D0 D1 X D0 D2 D0 0 4 30 7
5 LAHON LABORDE Elsa TARBES ATE V5 V5 D0 V5 X V5 V5 5 25 14 2
6 DAVIET Aube ANNECY V5 D2 D0 V5 D2 X D2 2 16 26 5
7 VULETIC Ornella FACHES CE V5 V5 D4 V5 D4 V5 X 4 28 12 3
Tour n° 2 - Poule n°4 - Arbitre : OLLIVIER Leandre CHARENTON 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FONDEUR Apolline ORLEANS CE X D2 V5 D1 D2 V5 V5 3 20 19 5
2 PELET Luna THONON V5 X V5 D3 V5 V5 V5 5 28 13 1
3 BOUREL Marie DINARD LAMES D3 D3 X V5 V5 D4 V5 3 25 18 4
4 LAPORTE Anna TARBES ATE V5 V5 D0 X D1 V5 V5 4 21 15 3
5 PHILIPPE LEROY Rebecca GISORS 3A V5 D2 D1 V5 X V5 V5 4 23 15 2
6 BOTTOIS Elise BLAGNAC D1 D1 V5 D0 D0 X V5 2 12 28 6
7 GARBUS Elsa PARIS USM D0 D0 D2 D1 D2 D4 X 0 9 30 7
Tour n° 2 - Poule n°5 - Arbitre : NICOLET Frank DINARD LAMES 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FILLERIN Elsa ANNECY X V5 D1 V5 V5 D2 D4 3 22 23 4
2 FAVAND Mathilde MEYLAN SE D3 X D1 V5 V5 V5 D2 3 21 21 3
3 COUDERC Annah MAISONS ALF V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 5 1
4 BAYLAUCQ Garance PAU SECTION D3 D1 D1 X D4 V5 V5 2 19 26 5
5 BERJON Luna LEVIER CE D2 D4 D2 V5 X D2 D2 1 17 29 7
6 DELAMARCHE Annaelle VANNES CE V5 D1 D0 D3 V5 X D1 2 15 24 6
7 TOURNEFIER Andrea TARBES ATE V5 V5 D0 D3 V5 V5 X 4 23 19 2
Tour n° 2 - Poule n°6 - Arbitre : CROSSON Ronan BORDEAUX CAM 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 HENRION Garance MAISONS ALF X D3 V5 D3 D0 V5 V5 3 21 21 4
2 LASBLEIZ Anna DINARD LAMES V5 X V5 V5 D2 V5 V5 5 27 18 2
3 BERTRAND Solene ARBOIS CEATO D2 D3 X D2 D0 V5 D2 1 14 28 6
4 GALLET Apolline MONTARGIS AE V5 D1 V5 X D1 D2 D1 2 15 25 5
5 AIME Amalia ORLEANS CE V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 9 1
6 KOHLER BEAUSOLEIL Alexia GEMENOS D0 D2 D3 V5 D2 X D1 1 13 27 7
7 RIBEIRO Ilona THIONVILLE D4 D4 V5 V5 D4 V5 X 3 27 19 3
Tour n° 2 - Poule n°7 - Arbitre : DRUON Valentin ROUBAIX CE 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 HILBERT Chloe THIONVILLE X V5 D4 D4 V5 D3 2 21 19 5
2 MENTZ Eva MONTARGIS AE D2 X V5 D2 V5 V5 3 19 19 4
3 CHEN Lisa MAISONS ALF V5 D4 X D3 V5 V5 3 22 19 3
4 RICHARD Julie BETTON CP V5 V5 V5 X V5 D2 4 22 15 1
5 BRUYAT Manon CREST LIVRON D2 D2 D3 D1 X D1 0 9 25 6
6 MOURET Maeva TARBES ATE V5 D3 D2 V5 V5 X 3 20 16 2
Tour n° 2 - Poule n°8 - Arbitre : FIHUE Lysiane GISORS 3A 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 TRANQUILLE Lola MEYLAN SE X D1 D3 D2 D1 V5 V5 2 17 24 6
2 LAHAYE Flavie ORLEANS CE V5 X V5 D4 V5 V5 D3 4 27 16 2
3 PERRIER Eleonore GEMENOS V5 D3 X V5 V5 V5 V5 5 28 16 1
4 CARRE Adele PAU SECTION V5 V5 D1 X D3 V5 D1 3 20 22 5
5 ALLIETTA Clemence MAISONS ALF V5 D1 D3 V5 X V5 D4 3 23 19 4
6 VIZATELLE Anastasia MONTARGIS AE D1 D1 D1 D1 D0 X D2 0 6 30 7
7 DUNOYER Lucille BREST RAPIER D3 V5 D3 V5 V5 V5 X 4 26 20 3
Tour n° 2 - Poule n°9 - Arbitre : LERAY Thomas THIONVILLE 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 CLAPIER Faustine ORLEANS CE X D4 V5 V5 V5 V5 4 24 8 1
2 FERAUD Sarah MEYLAN SE V5 X V5 V5 D4 V5 4 24 15 2
3 MARTEL Lila MONETEAU USC D0 D4 X V5 V5 D0 2 14 22 5
4 SERAFIN Margot GISORS 3A D3 D1 D3 X D2 D1 0 10 25 6
5 DEBLECKER Nelly ROUBAIX CE D0 V5 D4 V5 X V5 3 19 19 3
6 CHEN Clara MAISONS ALF D0 D1 V5 V5 D3 X 2 14 16 4
Tour n° 2 - Poule n°10 - Arbitre : CROISET Lisa MAISONS ALF 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 PAGES Celia MEYLAN SE X D0 D2 D2 D1 D2 0 7 25 6
2 RIT Maëlle PARIS UC V5 X D0 D4 D3 V5 2 17 16 4
3 ROBERTS Capucine FACHES CE V5 V5 X V5 D1 D4 3 20 16 3
4 ESSOMBA Lorina GEMENOS V5 V5 D4 X V5 V5 4 24 19 2
5 ANCLADES Maylis TARBES ATE V5 V5 V5 D4 X V5 4 24 12 1
6 FIDRY Maele PARIS RCF V5 D1 V5 D4 D2 X 2 17 21 5

Classement à l'issue du tour n° 2


Pl. Nom Prenom Club
1 COUDERC Annah MAISONS ALF
2 FREBAULT Jeanne ORLEANS CE
3 AIME Amalia ORLEANS CE
4 KEHLI Zohra PARIS UC
5 LAHERRERE Ana AUZEVILLE ST
6 PELET Luna THONON
7 PERRIER Eleonore GEMENOS
8 LAHON LABORDE Elsa TARBES ATE
9 LASBLEIZ Anna DINARD LAMES
9 TORI Toscane CHARENTON
11 ISERABLE Emma GEMENOS
12 CLAPIER Faustine ORLEANS CE
13 ANCLADES Maylis TARBES ATE
14 FERAUD Sarah MEYLAN SE
15 RICHARD Julie BETTON CP
16 ESSOMBA Lorina GEMENOS
17 VULETIC Ornella FACHES CE
18 LAHAYE Flavie ORLEANS CE
19 PHILIPPE LEROY Rebecca GISORS 3A
20 DUMAS Marie GEMENOS
21 DUNOYER Lucille BREST RAPIER
22 LAPORTE Anna TARBES ATE
23 MOUROUX Mathilde TARBES ATE
24 TOURNEFIER Andrea TARBES ATE
25 MOURET Maeva TARBES ATE
25 ROBERTS Capucine FACHES CE
27 CHEN Lisa MAISONS ALF
28 DEBLECKER Nelly ROUBAIX CE
28 MENTZ Eva MONTARGIS AE
30 RIBEIRO Ilona THIONVILLE
31 BOUREL Marie DINARD LAMES
32 ALLIETTA Clemence MAISONS ALF
33 COCHET Margaux MAISONS ALF
34 LOBBENS Victorine ROUBAIX CE
35 FONDEUR Apolline ORLEANS CE
36 FAVAND Mathilde MEYLAN SE
36 HENRION Garance MAISONS ALF
38 FILLERIN Elsa ANNECY
39 VALLA Laurence PARIS UC
40 CARRE Adele PAU SECTION
41 HILBERT Chloe THIONVILLE
42 RIT Maëlle PARIS UC
43 CHEN Clara MAISONS ALF
44 FIDRY Maele PARIS RCF
45 MARTEL Lila MONETEAU USC
46 LACROIX Flavie THONON
47 DEQUENNE Claire ORLEANS CE
48 TULLIEZ Lisa CHATOU
49 BAYLAUCQ Garance PAU SECTION
50 TRANQUILLE Lola MEYLAN SE
51 DELAMARCHE Annaelle VANNES CE
52 DAVIET Aube ANNECY
53 GALLET Apolline MONTARGIS AE
54 BOTTOIS Elise BLAGNAC
55 BERJON Luna LEVIER CE
56 GILLIOZ Fuonna THONON
57 LE GUIL Pauline CLAMART CE
58 BERTRAND Solene ARBOIS CEATO
59 KOHLER BEAUSOLEIL Alexia GEMENOS
60 NEBOUT Haize PARIS USM
61 SERAFIN Margot GISORS 3A
62 BRUYAT Manon CREST LIVRON
63 PAGES Celia MEYLAN SE
64 BRAVO Valentine RILLIEUX LP
64 GARBUS Elsa PARIS USM
66 VIZATELLE Anastasia MONTARGIS AE
67 CANTAUX Maeva LONS SAUNIER