TARA
20.01.2018
AEB

TARA

20.01.2018 - AEB


Tour n° Tour n° 1


Tour n° Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : PIGNEROL Marius Lyon SE 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 CHO Nathanaël LYON SE X D0 V2 D0 V3 2 5 6 3
2 NATALINI Noah BRON V2 X V3 D2 V3 3 10 5 2
3 LARATO Gaia LYON MDF D1 D2 X D0 V3 1 6 8 4
4 FONTAINE Sasha BEYNOST V3 V3 V3 X V3 4 12 2 1
5 GAUCHERAND Stanislas CALUIRE D0 D0 D0 D0 X 0 0 12 5
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : PERSON Grégoire Lyon SE 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 LOISIL Pauline LYON MDF X D0 D0 D0 D0 0 0 12 5
2 CLAIR Simon LYON SE V3 X V3 V2 D1 3 9 5 2
3 DUCLOS Yann BRON V3 D1 X V2 D1 2 7 6 3
4 LAPEYRE Alicia BRON V3 D1 D0 X D0 1 4 7 4
5 JANIN Guilhem AIX BAINS V3 V3 V3 V3 X 4 12 2 1
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : CAYRE BIDEAU Barthelemy MDF 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 MOHDHI Myriam LYON MDF X V3 V3 V3 V3 4 12 4 1
2 GAWEL Alienor ST ETIENNE D2 X V3 V3 V3 3 11 4 2
3 GAUDINAT Jonas BRON D1 D1 X D2 D1 0 5 12 5
4 MAYO Noély ST MAURICE E D0 D0 V3 X V3 2 6 8 3
5 GENGEMBRE Yohan CALUIRE D1 D0 V3 D0 X 1 4 10 4
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : DESPARAIN Grégoire Bron 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 DECAN Gaëtan CALUIRE X D1 D0 V3 V3 2 7 7 2
2 MAURIN Abel BRON V3 X D0 D1 V3 2 7 7 2
3 GOTTE Ambroise LYON MDF V3 V3 X V3 V3 4 12 1 1
4 MASTRODONATO Jules ST MAURICE E D1 V2 D0 X V3 2 6 8 4
5 ROSE PIRAS Noah LYON SE D0 D1 D1 D1 X 0 3 12 5

Classement à l'issue du tour n° Tour n° 1


Pl. Nom Prenom Club V TD TR I
1 GOTTE Ambroise LYON MDF 4 / 4 12 1 11
2 JANIN Guilhem AIX BAINS 4 / 4 12 2 10
2 FONTAINE Sasha BEYNOST 4 / 4 12 2 10
4 MOHDHI Myriam LYON MDF 4 / 4 12 4 8
5 GAWEL Alienor ST ETIENNE 3 / 4 11 4 7
6 NATALINI Noah BRON 3 / 4 10 5 5
7 CLAIR Simon LYON SE 3 / 4 9 5 4
8 DUCLOS Yann BRON 2 / 4 7 6 1
9 DECAN Gaëtan CALUIRE 2 / 4 7 7 0
9 MAURIN Abel BRON 2 / 4 7 7 0
11 CHO Nathanaël LYON SE 2 / 4 5 6 -1
12 MASTRODONATO Jules ST MAURICE E 2 / 4 6 8 -2
12 MAYO Noély ST MAURICE E 2 / 4 6 8 -2
14 LARATO Gaia LYON MDF 1 / 4 6 8 -2
15 LAPEYRE Alicia BRON 1 / 4 4 7 -3
16 GENGEMBRE Yohan CALUIRE 1 / 4 4 10 -6
17 GAUDINAT Jonas BRON 0 / 4 5 12 -7
18 ROSE PIRAS Noah LYON SE 0 / 4 3 12 -9
19 LOISIL Pauline LYON MDF 0 / 4 0 12 -12
19 GAUCHERAND Stanislas CALUIRE 0 / 4 0 12 -12

Tour n° Tour n° 2


Tour n° Tour n° 2 - Poule n°1 - Arbitre : CAYRE BIDEAU Barthelemy MDF 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 FONTAINE Sasha BEYNOST X V3 D2 V3 D0 2 8 7 3
2 MOHDHI Myriam LYON MDF D0 X D1 V3 V3 2 7 10 5
3 GOTTE Ambroise LYON MDF V3 V3 X D1 D0 2 7 9 4
4 GAWEL Alienor ST ETIENNE D1 D2 V3 X V3 2 9 8 2
5 JANIN Guilhem AIX BAINS V3 D2 V3 D1 X 2 9 6 1
Tour n° Tour n° 2 - Poule n°2 - Arbitre : PERSON Grégoire Lyon SE 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 MAURIN Abel BRON X D0 D1 D1 D1 0 3 12 5
2 NATALINI Noah BRON V3 X V3 V3 V3 4 12 4 1
3 CLAIR Simon LYON SE V3 D2 X D1 V3 2 9 9 3
4 DUCLOS Yann BRON V3 D2 V3 X V3 3 11 5 2
5 DECAN Gaëtan CALUIRE V3 D0 D2 D0 X 1 5 10 4
Tour n° Tour n° 2 - Poule n°3 - Arbitre : PIGNEROL Marius Lyon SE 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 CHO Nathanaël LYON SE X V3 V3 V3 V2 4 11 2 1
2 MASTRODONATO Jules ST MAURICE E D0 X V3 D0 V3 2 6 9 3
3 LARATO Gaia LYON MDF D0 D1 X D1 D1 0 3 12 5
4 LAPEYRE Alicia BRON D2 V3 V3 X V3 3 11 5 2
5 MAYO Noély ST MAURICE E D0 D2 V3 D1 X 1 6 9 4
Tour n° Tour n° 2 - Poule n°4 - Arbitre : DESPARAIN Grégoire Bron 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 GAUDINAT Jonas BRON X V3 V3 V3 V3 4 12 3 1
2 LOISIL Pauline LYON MDF D1 X V3 V3 V3 3 10 4 2
3 GENGEMBRE Yohan CALUIRE D1 D0 X V3 D2 1 6 10 3
4 GAUCHERAND Stanislas CALUIRE D0 D1 D1 X V2 1 4 10 5
5 ROSE PIRAS Noah LYON SE D1 D0 V3 D1 X 1 5 10 4

Classement à l'issue du tour n° Tour n° 2


Pl. Nom Prenom Club V TD TR I V TD TR I
1 JANIN Guilhem AIX BAINS 2 / 4 9 6 3 6 / 8 21 8 13
2 GAWEL Alienor ST ETIENNE 2 / 4 9 8 1 5 / 8 20 12 8
3 FONTAINE Sasha BEYNOST 2 / 4 8 7 1 6 / 8 20 9 11
4 GOTTE Ambroise LYON MDF 2 / 4 7 9 -2 6 / 8 19 10 9
5 MOHDHI Myriam LYON MDF 2 / 4 7 10 -3 6 / 8 19 14 5
6 NATALINI Noah BRON 4 / 4 12 4 8 7 / 8 22 9 13
7 DUCLOS Yann BRON 3 / 4 11 5 6 5 / 8 18 11 7
8 CLAIR Simon LYON SE 2 / 4 9 9 0 5 / 8 18 14 4
9 DECAN Gaëtan CALUIRE 1 / 4 5 10 -5 3 / 8 12 17 -5
10 MAURIN Abel BRON 0 / 4 3 12 -9 2 / 8 10 19 -9
11 CHO Nathanaël LYON SE 4 / 4 11 2 9 6 / 8 16 8 8
12 LAPEYRE Alicia BRON 3 / 4 11 5 6 4 / 8 15 12 3
13 MASTRODONATO Jules ST MAURICE E 2 / 4 6 9 -3 4 / 8 12 17 -5
14 MAYO Noély ST MAURICE E 1 / 4 6 9 -3 3 / 8 12 17 -5
15 LARATO Gaia LYON MDF 0 / 4 3 12 -9 1 / 8 9 20 -11
16 GAUDINAT Jonas BRON 4 / 4 12 3 9 4 / 8 17 15 2
17 LOISIL Pauline LYON MDF 3 / 4 10 4 6 3 / 8 10 16 -6
18 GENGEMBRE Yohan CALUIRE 1 / 4 6 10 -4 2 / 8 10 20 -10
19 ROSE PIRAS Noah LYON SE 1 / 4 5 10 -5 1 / 8 8 22 -14
20 GAUCHERAND Stanislas CALUIRE 1 / 4 4 10 -6 1 / 8 4 22 -18