Ch. France EQUIPES Fleuret hommes M20 - Corbas
12.05.2019
Mousquetaires de Corbas

Ch. France EQUIPES Fleuret hommes M20 - Corbas

12.05.2019 - Mousquetaires de Corbas


Inscrits

Club/Nom Composition
FRAANTONY ANTONY 1 Tyvan BIBARD (ANTONY),
Nicolas LE BOUQUIN (ANTONY),
Fabien RICHARD (ANTONY)
FRAANTONY ANTONY 2 Adrien BONNET (ANTONY),
Paul DELGAL (ANTONY),
Thomas LANGLOIS (ANTONY),
Victor LEMAN LOUBIERE (ANTONY)
FRABLR92 BLR92 Aymeric EICH GOZZI (BLR92),
Simon PINSON (BLR92),
Rafael SAVIN (BLR92),
Kim Ulric SEYTOR (BLR92)
FRABORDEAUX EC BORDEAUX EC 1 Philibert GERARDIN (BORDEAUX EC),
Henri LANUSSE (BORDEAUX EC),
Tanguy PUJO (BORDEAUX EC),
Philippe WAKIM (BORDEAUX EC)
FRABORDEAUX EC BORDEAUX EC 2 Virgil ALBERT (BORDEAUX EC),
Ewen BERTHOME (BORDEAUX EC),
Yann LANUSSE (BORDEAUX EC),
Enguerrand TASSION (BORDEAUX EC)
FRAPETIT BOURG GUADELOUPE Sylvain DOPPIA (PETIT BOURG),
Geoffrey ELUSUE (PETIT BOURG),
Julien LANGLOIS (PETIT BOURG),
Enzo MIDELTON (PETIT BOURG)
FRAHENIN BEAUM HENIN BEAUM 1 Valerian CASTANIE (HENIN BEAUM),
Loick LEFEBVRE (HENIN BEAUM),
Theophane PAYELLE (HENIN BEAUM),
Noé Mandiogou ROBIN (HENIN BEAUM)
FRAHENIN BEAUM HENIN BEAUM 2 Florent BAUDCHON (HENIN BEAUM),
Julien BAUDCHON (HENIN BEAUM),
Felix EMERY (HENIN BEAUM),
Valentin LOURTIOZ (HENIN BEAUM)
FRALYON MDF LYON MDF 1 Paul Antoine DE BELVAL (LYON MDF),
Mathieu PRATS (LYON MDF),
Hugo SAPY (LYON MDF)
FRALYON MDF LYON MDF 2 Marceau RUIS (LYON MDF),
Guilhem STEVANT (LYON MDF),
Maxime TARGE (LYON MDF)
FRALYON SE LYON SE 1 Jules ANDRIAMAMPIANINA (LYON SE),
Maciej BEM (LYON SE),
Adrien SPICHIGER (LYON SE),
Armand SPICHIGER (LYON SE)
FRALYON SE LYON SE 2 Sacha GRZELEZAK (LYON SE),
Jonathan HAMON (LYON SE),
Gautier LARDY (LYON SE),
Hugo SOULIER (LYON SE)
FRAMEAUX CE MEAUX CE Jean Charles BESNAULT (MEAUX CE),
Emilien FERCHAUD (MEAUX CE),
Lucas FOURNIER (MEAUX CE),
Pierre Andre GALISSANT (MEAUX CE)
FRAMELUN VDS MELUN VDS Bryan BECU (MELUN VDS),
Jean GUILLAUME (MELUN VDS),
Constant ROGER (MELUN VDS),
Pierre WATSON (MELUN VDS)
FRAMEUNG LOIRE MEUNG LOIRE Eliot CHAGNON (MEUNG LOIRE),
Theo CHAGNON (MEUNG LOIRE),
Kenny WIECKOWICZ (MEUNG LOIRE)
FRANANTES NEC NANTES NEC Loukian CLAQUIN (NANTES NEC),
Charles COLLARDEZ (NANTES NEC),
Charles PAGEAUD (NANTES NEC),
Adrien VRIGNAUD (NANTES NEC)
FRAPARIS CEP PARIS CEP Neil ABIDI (PARIS CEP),
Edgar DU PONT DE ROMEMONT (PARIS CEP),
Nathan GREGORI (PARIS CEP),
Maxence SCHALLER (PARIS CEP)
FRAPARIS TA PARIS TA Baptiste ARCHIMBAUD (PARIS TA),
Romain BEL (PARIS TA),
Remi BRUNNER (PARIS TA),
Matthieu D'ORNANO (PARIS TA)
FRAPAYS AIX PAYS AIX 1 Leo DUMOND (PAYS AIX),
Tino FARCY (PAYS AIX),
Jules MAIRE (PAYS AIX),
Clement ZOCCOLA (PAYS AIX)
FRAPAYS AIX PAYS AIX 2 Maxime ADAM (PAYS AIX),
Yann FRAVALO (PAYS AIX),
Paul IZABELLE (PAYS AIX),
Leo PECOT GRILL (PAYS AIX)
FRAREIMS CE REIMS CE Lucas DARDE (REIMS CE),
Yaël EL IDRISSI (REIMS CE),
Antoine FOURNY (REIMS CE),
Simon GAMEIRO (REIMS CE)
FRASGLP ESCRIME SGLP ESCRIME Alexis BESSY (SGLP ESCRIME),
Matthieu BESSY (SGLP ESCRIME),
Amir EL RHAZZOULY (SGLP ESCRIME),
Victor QUERTON (SGLP ESCRIME)

Arbitres

Nom Prénom Club Nation
ACEVEDO Pablo ESPAGNE
AHZELWOOD Daniel ANGLETERRE
ALVARES Victor COURBEVOIE FRA
AUBRY Camille SEZANNE FRA
AWADA Karim PARIS CEP FRA
BONNEVILLE Ludovic COURBEVOIE FRA
CAMBON Lionel LYON SE FRA
DUCARME Florence PARIS TA FRA
DUL Michal POLOGNE
GRANDIDIER Paul METZ SE FRA
METOUI Mohamed Aziz BLR92 FRA
RAMOLINI Pier Francesco ITALIE
SAVIN Thibaut PARIS TA FRA
SERAFIN Blazej POLOGNE
SIMON Chloe REIMS CE FRA
SUMAC Yannick DIVONNE ESTO FRA
TEACA Bogdan ALENCON DUCS FRA
VASSEUR Lea GRENOBLE PAR FRA
VAVOUIL Raphael ETAMPES MDF FRA
VERAN Robin CHAMBERY CE FRA